Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Дарю тебе своё сердце" Поток сердец к 14 февраля  (Прочитано 28353 раз)

Оффлайн Галина Pet

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 20
  • Последняя активность:
    2022-12-28, 19:29:01
  • Страна: ru
  • Карма 4
    • Награды
Большое спасибо всем кто работал над дизайном сердечек, они все просто великолепны.

  • Мои вышивальные машинки: brother invois 4000

Оффлайн коклюшка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 129
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:22:19
    Расположение:
    В теплом, солнечном и тихом месте
  • Страна: 00
  • Карма 120
  • Bernina 1405
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Победа в конкурсе Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Большое спасибо жюри за оценку! Я была очень рада, когда придумала из чего можно сделать стрелу. Делали вместе с ребенком и очень хотели победить! laie Делается просто, а смотрится очень эффектно и такую подвеску можно подарить и на свадьбу, и на день рождение с пожеланием встретить любовь (тому, кто еще не встретил) и, конечно на 14 февраля. Большое спасибо!  ax

Оффлайн Raisa_B

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Последняя активность:
    2023-08-28, 22:58:17
  • Карма 161
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Большое спасибо за конкурс!  ax Все вышитые сердечки подарены, особая благодарность от внучки!
 Спасибо всем кто проголосовал за меня! Огромное спасибо за чудесные призы и прекрасный подарок!  cp

Оффлайн алла75

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 18
  • Последняя активность:
    2017-12-17, 11:22:02
  • Карма 22
  • brother NV 700 E II
    • Награды
Спасибо за такие красивущие сердечки. Успела сфоткать только эти.
    

Оффлайн рябинка

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 28
  • Последняя активность:
    2024-02-17, 23:15:32
  • Карма 29
    • Награды
Добрый день! в конкурсе поучаствовать не успела, но все равно покажу свои сердечки. Огромное спасибо девочкам за чудесные дизайны. На последнем фото - заготовки для подушек.



Добрый день! А вот и сами подушки... Спасибо за конкурс.

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Наталья-П

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 73
  • Последняя активность:
    2019-11-20, 15:02:04
  • Карма 23
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Всем доброго времени суток ab
Хочу и я показать несколько своих сердец, вышила еще в срок, до 14 февраля, но планировала показать на готовом изделии, но по нескольким причинам покажу пока так.
Вышивала на органзе плюс фатин.

Вышивала на рисовой бумаге.

Оффлайн Liben

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Последняя активность:
    2016-12-11, 21:08:33
  • Карма 31
  • Janome 350 E ; Bernina 450
    • Награды
Доброго дня всем суток. Простите,что с большим опозданием (внучата пока не дают вышивать в свое удовольствие), но очень хотелось применить и что-то вышить. Дизайны все великолепные, спасибо всем создателем. Применила их на салфетку в храм, на молебный столик. Вот только произошла ошибка в глади, искала чем заменить и вырезать этот дизайн, ничего пока не нашла. Обязательно покажу, как только сделаю. Получается очень нежно.

  ax

Оффлайн Liben

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Последняя активность:
    2016-12-11, 21:08:33
  • Карма 31
  • Janome 350 E ; Bernina 450
    • Награды
 g_bye Доброго дня суток. Вот наконец я и переделала ошибку. Долго искала,чтобы можно вместить на это место, так и не нашла. Пришлось, что-то самой смастерить и вставить фрагмент рисунка. Может и не соответствует (как скажут мастерицы), но работа мне понравилась и я уже отдала в храм. Есть ошибки, подскажите я очень буду рада и благодарна.   

Еще раз огромное спасибо организаторам,что дали возможность поучаствовать,почувствовать,подумать и вышить. ax

Оффлайн IrIv

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 28
  • Последняя активность:
    2016-12-22, 01:24:22
  • Страна: 00
  • Карма 9
    • Награды
Задержалось немного с отчётом))) Сердечки вышиты в срок, но пока не пристроены.



А вот этим нашла применение, заодно пристроила две рубашки сына, из которых он уже вырос )

      


Register или Login

Оффлайн kirillyurchenko

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2022-02-21, 18:30:42
    Расположение:
    Izhevsk
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Всех с прошедшим праздником, классно вышло
  • Мои вышивальные машинки: Janome 550e

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.