Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: *Наталия* - шью, вяжу и вышиваю  (Прочитано 2297 раз)

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды

Оффлайн *Наталия*

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2018-05-22, 17:29:43
    Расположение:
    Железнодорожный
  • Страна: ru
  • Карма 3
    • Награды
Re: *Наталия* - шью, вяжу и вышиваю
« Ответ #1 : 2017-05-12, 14:31:27 »
Доброго всем дня!

Я на форуме давно, но как-то все только смотрела на других, но надо выползать из кустов.

Немножко о себе: мама четверых деток - три сыночка и лапочка дочка, потому домохозяйка, работать просто нет времени. Шить и вышивать начала с 6 лет, вязать чуть попозже. Рукоделию нигде не училась (школьные уроки не в счет, там я впереди всех далеко была...  было всегда скучно очень). Сейчас куда проще - куча МК в интернете, где все покажут и расскажут, до этого до всего доходила сама, самоучка в общем.
Шью почти всегда для своей семьи, заказы не очень люблю, т.к. не готова спорить и убеждать, почему я вижу именно так, да и страх "не понравится". Был негативный опыт "а почему так дорого"...

Машинная вышивка появилась в моей жизни 2,5 года назад с машиночкой Janome Memory Craft 350е, а в этот Новый год Дед Мороз ее поменял на 500е. Счастью моему нет предела! именно машинная вышивка больше всего меня привлекает и завораживает в процессе работы и с ней шитья стало гораздо больше.
Парк машинок у меня большой - швейная, распошивальная, оверлок, вышиальная и вязальная. Муж обустроил швейный уголок, хотя потом часть "отнял" - поставил на моем столе свой компьютер.

Ладно, рассказывать можно долго. Жизнь у меня веселая и интересная, лучше покажу, что я уже наваяла...

Пока начну с конца, с того что закончила вчера. Это был заказ. Нет - заказище!!! Из тех, что нельзя отказаться. Главный тренер деток (по спортивной акробатике) попросил вышить полотенчиков... Итого оказалось 180 штук  ai (а начиналось все попроще - в прошлом году на 8 марта 30 штук, в этом - 50, а потом "вышейте нам полотенчики на чемпионат...)
      

А до этого (вернее параллельно, что бывает очень часто)  были вот такие работы:
платье дочке, в котором она помогала братьям на конкурсе (вот как раз мои детки полным составом cs и на конкурсе 1 и 2 место были наши  ah), а потом оденем на выпускной в садике

крошечная пасхальная корзинка и рушничок в подарок свекрови:
   
кучка подушек подарок (какой же этот удачный универсальный подарок)%:
   
и пожалуй, пока остановлюсь... надо собираться и везти детей на тренировку.
продолжение следует.
  • Мои вышивальные машинки: Janome Memory Craft 500e (ранее 350е)
счастливая мама трех сыночков и лапочки-дочки!

Оффлайн *Наталия*

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2018-05-22, 17:29:43
    Расположение:
    Железнодорожный
  • Страна: ru
  • Карма 3
    • Награды
Re: *Наталия* - шью, вяжу и вышиваю
« Ответ #2 : 2017-05-12, 19:26:43 »
ну а теперь скопом оставшийся 2017 год:
подарки учителям и тренерам на 8 марта:

сидячки на стулья детям:

подарки на ДР моим близняшкам:
     
картинки:
кораблик в подарок начальницу и другу мужа, девушка в комнату старших (изначально планировалась на кухню, но как-то там "не прижилась")
 
жилетка на бабушку. 64 размера...

из крупного вроде все, были еще мелочи, но они не очень заслуживают внимания...
  • Мои вышивальные машинки: Janome Memory Craft 500e (ранее 350е)
счастливая мама трех сыночков и лапочки-дочки!

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.