Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Конкурс от Маруси "Зимняя сказка"  (Прочитано 45437 раз)

Оффлайн Татьяна-золотошвейка

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 12:30:47
  • Страна: ru
  • Карма 213
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Конкурс от Маруси "Зимняя сказка"
« Ответ #175 : 2018-02-09, 17:40:11 »
  Шедевров у меня много и идей тоже, чего и всем от души желаю.
Вот прямо шедевры-шедевры у вас? Такие, что все их стремятся повторить?
Уважаемая, ну хватит уже себя рекламировать, вы даже не понимаете, похоже, что это очень некрасиво и недостойно...
И перед Мариной, всеми уважаемой, вы так и не извинились за ваши абсолютно необоснованные претензии. Хотела промолчать, но не смогла...
  • Мои вышивальные машинки: Janome 500e, Janome350e, Brother XL-6562, Marrylok 005
Нужно быть не лучше, чем другие, а лучше, чем вчера

Register или Login

Оффлайн Пимошка

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Последняя активность:
    2023-05-29, 17:48:41
    Расположение:
    г. Белгород
  • Страна: ru
  • Карма 436
  • Меня зовут Анна
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Конкурс от Маруси "Зимняя сказка"
« Ответ #176 : 2018-02-09, 18:52:15 »
"Спасибо" - это далеко не грубо! Картинки-то одни, а увидели её в том же стиле... это так легко, увидеть готовую идею - в соответствующей окраске, с бридами в тон ткани и оцифровать в силу возможностей. Насколько я понимаю, я не первая в вашем списке?! Уже были орхидеи... Считаю бесполезными дальнейшие объяснения.

Как грубо и необоснованно. Как уже надоели безосновательные нападки и обвинения. Даже если Вам показалось что дизайн похож на ВАш - это не означает что человек взял именно Вашу идею. Бывает что одинаковые идеи приходят в разные головы. Мы здесь не на базаре, а на профильном форуме. И собрались мы чтобы творить и радоваться друг за друга и поддерживать друг друга в творчестве. За Марусиным творчеством слежу давно и знаю как она шла по пути учёбы и самосовершенствования, её дизайны действительно шедевры, проработанные до мелочей, продуманные, для меня она эталон к которому надо стремится.
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 700 Е,Промка Butterfly GG1201
Единственное, что следует делать за спиной у человека - это молиться за него!


Оффлайн Helga

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 821
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 11:44:33
  • Страна: ru
  • Карма 711
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Конкурс от Маруси "Зимняя сказка"
« Ответ #177 : 2018-02-09, 19:20:41 »
Бывает что одинаковые идеи приходят в разные головы.
Действительно, Кружевница, вам надо  извиниться,по-моему, и просто работать дальше.Идеи, и  в самом деле , витают в воздухе и в одно и тоже время приходят сразу нескольким людям. А использование одних и тех же застилов это чистая случайность - профессионал в вышивке выбирает наиболее интересный и оптимальный вариант-я только так это объясняю. Я вот не так давно тоже присмотрела интересный дизайн Енота на кожаной сумке (он на ней нарисован) так хорош, что я сразу решила-сделаю дизайн и тоже для сумки.Но я работаю медленно, а кто-то быстро.Пока я телилась, его уже сделали и выложили на продажу. У меня даже пропало желание его заканчивать,что бы тоже не попасть в такой же переплет , как Маруся  и не только. Сайт Pinterest дарит много идей, не надо портить друг другу жизнь из-за похожести.Это просто стечение обстоятельств и не более.А сколько подобных случаев в физике, математике!Да и не только...Вам надо извиниться и всем дружить, а не уподобляться худшим примерам.Вот этот енот уплыл у меня буквально из-под рук. ak


  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 750E,Janome 500E
Ольга.

Оффлайн Rosa

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Последняя активность:
    2023-11-06, 19:45:28
  • Карма 81
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Конкурс от Маруси "Зимняя сказка"
« Ответ #178 : 2018-02-14, 08:57:45 »
Маруся, творите свои великолепные работы.Желаю вам творческих успехов. Жаль, что не смогла выставить свою будующую работу.
просто в запарке, к машинке давно не подходила .... но потом все равно готовую работу выставлю. Всем удачи, хороших идей.

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Конкурс от Маруси "Зимняя сказка"
« Ответ #179 : 2018-02-14, 09:08:05 »
Спасибо, Roza!  ax Ничего, я думаю, когда у Вас появится возможность, Вы вышьете  и покажете нам свою работу.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн IrinaAks

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 540
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 01:14:06
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 222
  • Ирина
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Конкурс от Маруси "Зимняя сказка"
« Ответ #180 : 2018-02-14, 18:35:27 »
Добрый вечер!!!Маруся-дизайн просто сказка.Не успеваю по техническим причинам...Вышивку выложу чуть позже..Огромнейшее спасибо за праздник!!!! cp cp cp
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 4000 ,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D и старушка промка 97кл.(куда б ее пристроить..)
Всякое знание начинается с сомнения и кончается верой

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Конкурс от Маруси "Зимняя сказка"
« Ответ #181 : 2018-02-14, 20:06:12 »
Добрый вечер!!!Маруся-дизайн просто сказка.Не успеваю по техническим причинам...Вышивку выложу чуть позже..Огромнейшее спасибо за праздник!!!! cp cp cp
Ирина, понимаю, как никто!  df Вышьешь, когда появится время! Я уверена, у тебя будет шедевр!
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн BelVic

  • Венгерская вышивка матьо
  • ***
  • Сообщений: 270
  • Последняя активность:
    2023-07-08, 13:44:16
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 31
    • Награды
Re: Конкурс от Маруси "Зимняя сказка"
« Ответ #182 : 2018-02-14, 23:33:09 »
Марина, я выложила отчет о проделанной работе в рабочем процессе. Мне, к сожалению, не хватает времени, но, к счастью, еще много запланировано вышить. Ваше кружево удивительное, большое Вам спасибо за такую прекрасную возможность! Не сомневаюсь, что Вы еще много нового и интересного создадите!
Меня зовут Вита и на "ты".
Husqvarna Ruby Royale, Janome 350E, FM 725, MC 7700, CoverPro 2, Juki 654DE

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Конкурс от Маруси "Зимняя сказка"
« Ответ #183 : 2018-02-14, 23:40:50 »
Марина, я выложила отчет о проделанной работе в рабочем процессе. Мне, к сожалению, не хватает времени, но, к счастью, еще много запланировано вышить. Ваше кружево удивительное, большое Вам спасибо за такую прекрасную возможность! Не сомневаюсь, что Вы еще много нового и интересного создадите!
Спасибо за отчет! Столько работы проделано! И все так аккуратно и четко. Надеюсь, в планах есть что-то? А проблемы Ваши мне,конечно, понятны, сама зашиваюсь  ap
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн BelVic

  • Венгерская вышивка матьо
  • ***
  • Сообщений: 270
  • Последняя активность:
    2023-07-08, 13:44:16
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 31
    • Награды
Re: Конкурс от Маруси "Зимняя сказка"
« Ответ #184 : 2018-02-15, 00:54:22 »
Да, Марина, платье. Уже раскроила. Но планы оказались грандиозными, вот вышиваю... Сделаю - покажу обязательно!
Меня зовут Вита и на "ты".
Husqvarna Ruby Royale, Janome 350E, FM 725, MC 7700, CoverPro 2, Juki 654DE

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Конкурс от Маруси "Зимняя сказка"
« Ответ #185 : 2018-02-15, 07:26:48 »
Да, Марина, платье. Уже раскроила. Но планы оказались грандиозными, вот вышиваю... Сделаю - покажу обязательно!
Ну вот, заинтриговали. Очень буду ждать!
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн шейла55

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Последняя активность:
    2023-11-24, 21:08:12
    Расположение:
    екатеринбург
  • Страна: ru
  • Карма 80
    • Награды
Re: Конкурс от Маруси "Зимняя сказка"
« Ответ #186 : 2018-04-24, 21:33:43 »
Маруся,спасибо огромное за чудесный дизайн! Извините за опоздание.Фотографии выложила в Показе конкурсных работ.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna viking designer ruby,Tajima TEJT-1501
Ирина

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.