Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Дизайны от Xsenia_V  (Прочитано 376731 раз)

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Карма 954
Re: Дизайны от Xsenia_V
« : 2011-04-15, 16:03:00 »
"ВЕТОЧКИ С ЯГОДАМИ"




   Выкладываю наверно один из самых первых и любимых разработанных мною дизайнов.  Он оказался для меня настолько удачным, что я его использовала очень часто во всевозможных изделиях от подризнеков до обуви. Я собирала в орнамент эти элементы, разбирала их на "запчасти" и никогда этот рисунок меня не подводил и всегда привлекал внимание клиентов. Смены цвета расчитаны так, чтобы можно было листики вышивать разными цветами, за счет этого можно вышить веточки и весенние -  с нежной зеленью и летние более насыщенные, а в осеннем варианте можно добавить желтизны и каждый листик сделать разным, в общем каждый раз с помощью одного диза вы получаете новый результат. Особенно мне нравится на черном фоне.
Формат: dst  +edr


Register или Login   
« Последнее редактирование: 2023-03-03, 11:50:41 от Xsenia_V »
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Спасибо от :

Natasha11, MARISLA, Линда1, Natasha2020, ИринаИрина, NadezhdaD, lyuba.mirgorodskaya, ООля, grandmammu, Evdokija, таталька, Eliza, Valirina4, Музыкантик, Ирча, Oetje5, Indi, BelVic, lorindens, Ольга Игнатова, Tatyana58, Alex2194, syringa nov, Ирина V, КАлина, jmulkasveta, Liben, Masqoue, sovushka, Tati1331, sosna, Erikas, Лелека, XeLa, Lud-Mila1312, WiRo, kozka, Pleasure, Кошмамик, matany, Taty, виринея, galinadayanova, тоня_шеп, РАЙКОВА ИРИНА, sonze, hanny, Nonnikus, nekki89, zemi2508, Инна С., sov2403, burda1956@, Natala, darina, irma878, evgenia_vocal, olushka, маршота, Виктория Иващик (Кузнецова), chandrika, Елена Мироненко, Lyo.lya, saf27, Alla.F, Оленька, Ада, Cвета71, businka, Valentina61, Cвеелана, anibell, Джейлина, Людмила Островская, Elenka1971, Надежда Власова, sovetnik, Irina64, Grazka, yulikrasn, Белая Медведица, Olga555, Лена Волкова (Фотеева), Tata555, agmak, Наталья Нилова, Mila9, Светлана Ч, Olena7, Теодозія Хома, nelly, Ma_ri_cha, LION, ЮЮ, serafimama, 110MAMA, Флоримель, АВГУСТ, Наталья В, КУЗНЕЦ51, Blond-Ink, Miraleona, violana, Natanata, stkkont, alena.trawina, Lanans, Polkasha, клуб_очек, Tatyanka29, Кукле, Оксана2804, Yura, splende, fialka, Nati, Адина, fro, NataliaZ, Marinamar, ОликЯк, drakocha, ОльгаЛю, Rozari, Иришка, Guslja, ladybird, shashova, ledy, Елена Ражева, Галина Миронова, LudVik, fabvbz, Рододендрон, Solo, kroko, jylia, Helga, Almaz

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.