Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Вышиваем пояс.  (Прочитано 21361 раз)

Оффлайн Лина

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма 275
  • Теперь Хускварна Топаз 30
Re: Вышиваем пояс!!!
« : 2010-03-29, 17:16:23 »
Берем язычок пояса и продеваем туда половинку детали №3, складываем ее пополам. Тут стОит обратить внимание вот на что: у детали №3 на лицевой стороне есть дополнительно вышитая красота – она указана стрелочкой, вот эта половинка и должна у вас оказаться вверху! В эту же деталь продеваем вторую такую же, третью, четвертую….
      

Теперь переходим к пряжке.
У нас осталась только одна неиспользованная деталь и пряжка. Сразу оговорюсь – для это го пояса вам нужна будет пряжка со шпеньком, высотой 4см. Продеваем пряжку, как показано на фотографиях, переворачиваем на изнанку и вот тут кончик вам нужно будет закрепить нитками в тон уже на швейной машине – несколько строчек для крепости.
            

Теперь остается самый последний шаг – соединение всех деталей. Готовую деталь с пряжкой просто вставляем между двумя слоями детали №3 и тоже все это красиво закрепляем машинной строчкой.
   

Вуаля!  Пояс готов!


Да! Не забываем мерять пояс в процессе сборки деталей №3 !!!
И еще одна немаловажная деталь: после вышивки я этот пояс не растворяю, т.е. пленку не выполаскиваю- пояс отлично держит свою форму, а стежки на столько плотные, что пленки там и не видно. Когда пояс загрязнится, его можно постирать и высушить на поверхности, при этом он от пленки будет жестким, ну а крахмалить его нужно будет только после второй стирки.

ПыСы: Вчера отдала первый такой пояс подруге – она радовалась, как ребенок и сказала, что этот пояс похож на воздушную кукурузу – настолько он легкий и воздушный.

Вышивайте на здоровье!!!  ad

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.