Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Осень в фотостежке - 2  (Прочитано 29528 раз)

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Карма 585
  • Я-Марина
Re: Осень в фотостежке - 2
« : 2017-08-30, 14:45:17 »
На нашем форуме уже стало хорошей доброй традицией проводить тематические сезонные совместные проекты. Наступающая осень-не исключение.
 Сейчас наступает прекрасная пора и начинается наш совместный процесс по вышивке картин в технике "фотостежок" на осеннюю тематику.
  Правила совместного процесса уже на протяжении длительного времени неизменны: вышиваем одну картину, получаем (по желанию) следующую.
 
  Всем новичкам, желающим участвовать в совместниках: если у вас нет показанных вышитых вами работ, сначала показываете свое умение, выкладываете в любой теме свои работы, затем получаете любой дизайн на выбор.


Для тех, кто не умеет делить дизайны на части, идем сюда: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=236528.0  и все вопросы по разделению задаем в этой теме.

Дизайны в совместном процессе выдаются до 31 октября 2017 г, показ готовых работ до 30 ноября 2017. .

Для получения дизайна пишем в этой же теме. Если я поставила "спасибку", значит я увидела ваше пожелание и ждите от меня файл. Если я кого-то пропустила, не стесняемся напомнить об этом (исключение  только для тех, у кого остались незакрытые "долги" по прошлым совместникам).
Я считаю, что все пользователи нашего форума люди взрослые и сознательные, поэтому дизайны не пойдут в свободное плавание по просторам интернета. Причины такой просьбы я уже озвучивала не один раз  ad.


                                              d_sun_ny d_sun_ny d_sun_ny Итак, мы начинаем!   d_sun_ny d_sun_ny d_sun_ny
« Последнее редактирование: 2017-08-30, 22:11:16 от Tomin »
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.