Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Вопросы к модераторам.  (Прочитано 127442 раз)

Оффлайн _Наташа_

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 14:12:20
  • Страна: ru
  • Карма 124
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #250 : 2016-09-05, 08:57:55 »
Девушки,а для чего нужно восстанавливать ссылки на старые дизайны? Пустая трата времени. Разве нет ничего нового и интересного в вышивке?

А у Вас есть что нибудь новое и интересное в вышивке?  Поделитесь. Я с удовольствием воспользуюсь тоже. ag ax.
  • Мои вышивальные машинки: Elna 830

Оффлайн Lenusa

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 09:23:57
    Расположение:
    Иваново
  • Страна: ru
  • Карма 22
  • Елена
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #251 : 2016-09-05, 10:11:34 »
Конечно есть много нового и интересного в вышивке,но это не умаляет качества и красоты "старых" дизайнов .
На форум пришло много новичков в машинной вышивке и им ,я думаю, будут интересны все коллекции ,а не только последние.
И это действительно так!!! вот я новичёк , я восхищена работами девочек и дизайнеров и тех, кто просто использует скачанные дизайны в своих изделиях, и мы - новички хотим вышить дизайны, выставленные в 12,13, 14 годах, а ссылки не рабочие, так что я ЗА восстановление старых дизайнов.

Оффлайн NinaM

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 12
  • Последняя активность:
    2016-11-28, 16:56:05
  • Страна: ru
  • Карма 2
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #252 : 2016-09-05, 12:25:32 »
Согласна с Lenusa, тоже очень люблю копаться в дизайнах библиотеки, и ведь обязательно находится что-то очень интересное для себя и своих замыслов. Согласна с тем, что дизайны хорошо бы восстановить. Сама пользы пока никакой не могу принести, т.к. новичок, учусь.
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff 4.0, Bernina 580

Оффлайн NN0906

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Последняя активность:
    2023-11-17, 17:40:16
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 65
  • это я
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #253 : 2016-09-05, 13:18:58 »
приветствую всех "новичков" форума... а я отвечу за "старичков", ну или большинства из них...
я очень часто хожу по Библиотеке и смотрю дизайны. многие скачиваю, многие применяю... недавно только нужно было сделать ремонт платья трикотажного... закрыть дырки - это одно, а вот подобрать хороший дизайн для трикотажа, да так чтоб он гармонировал с основным рисунком - это самое главное! и вот тут помогла наша Библиотека. очень быстро нашла дизайн и конечно использовала. Заказчица когда забрала платье - "А где дырочки-то были? может их не было?" а я смеюсь... так что Библиотека нужна! и Форум нужен! кстати, другие подобные Форумы (наверняка знаете какие, поэтому не буду говорить...) не такие удобные, ничего не найдешь, информации как и что мало, а если и есть, то надо весь день потратить, чтоб найти... а здесь всё удобно и СИСТЕМАТИЗИРОВАНО. все понятно что где лежит, и как пользоваться, нужно только правила почитать...
Огромное спасибо Администраторам и Модераторам Форума за их грандиозную работу!
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creativ Sensation
я - Надя. пожалуйста на "ты".

Оффлайн fabvbz

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка WILCOM
  • ***
  • Сообщений: 298
  • Последняя активность:
    2024-03-22, 19:29:07
  • Страна: ru
  • Карма 48
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #254 : 2016-09-06, 06:57:57 »
Скажите кто и как считает количество сообщений, я сначала не очень на это обращала внимание, а сейчас смотрю, как-то получается как-будто из исподтишка  потихоньку их у меня убирают например несколько дней назад было 109 вчера 108, сегодня 107 мелочь, но неприятно. Вопрос кто считает и кто за что их списывает?
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E, Brother Innov-is V3, Janome Memory craft 6500P, Family Master Lock 8000w, Juki MO-1000
Ничего не принимай на свой счет. Всё, что люди говорят или делают, — это проекция их собственной реальности. Если ты выработаешь в себе иммунитет к чужим взглядам и мнениям, то избежишь бесполезных страданий.
© Мигель Руис


Оффлайн Та71тьяна

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 14:13:42
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 300
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #255 : 2016-09-06, 08:05:55 »
 Соглашаюсь с последним вопросом fabvbz - сообщения уменьшаются. Как насчёт снять замки с тем на Восстановлении, которые уже давно восстановлены и лежат на замке  с июля месяца!
  • Мои вышивальные машинки: PFAFF Sensation
TruEmbroidery™ 3 ELITE software

Register или Login

Оффлайн Tadmi

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 47
  • Последняя активность:
    2022-12-25, 23:56:35
  • Страна: il
  • Карма 12
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #256 : 2016-09-06, 11:37:38 »
Скажите кто и как считает количество сообщений, я сначала не очень на это обращала внимание, а сейчас смотрю, как-то получается как-будто из исподтишка  потихоньку их у меня убирают например несколько дней назад было 109 вчера 108, сегодня 107 мелочь, но неприятно. Вопрос кто считает и кто за что их списывает?
   А у меня прям "День сурка", вечером пишу, 19 сообщений, а утром открываю, опять 18  ai. и так уже несколько раз  ak
  • Мои вышивальные машинки: Janome 9900
Я не волшебник, я только учусь...

Оффлайн Sally-sally

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Последняя активность:
    2022-07-26, 02:17:58
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: ru
  • Карма 35
  • Sally-sally
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #257 : 2016-09-09, 12:10:55 »
Подскажите пожалуйста, у меня в профиле в разделе "БЛАГОДАРНОСТИ", количество благодарностей уменьшилось почти в 3 раза (в обоих пунктах).  И ещё, в начале года проходил конкурс по вышивке символа года - Обезьяны (простите, не помню как назывался), я заняла призовое место, но в профиле это не отразилось. Это правильно, или всё-таки забыли это отметить?
  • Мои вышивальные машинки: Brother NV-4000, PFAFF 7570, Оверлок PFAFF hobbylock 774

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #258 : 2016-09-09, 12:33:13 »
Подскажите пожалуйста, у меня в профиле в разделе "БЛАГОДАРНОСТИ", количество благодарностей уменьшилось почти в 3 раза (в обоих пунктах).  И ещё, в начале года проходил конкурс по вышивке символа года - Обезьяны (простите, не помню как назывался), я заняла призовое место, но в профиле это не отразилось. Это правильно, или всё-таки забыли это отметить?
А когда именно у вас уменьшилось количество благодарностей?
По поводу конкурса.
Награда нашлась, уже восстановили.

Оффлайн Sally-sally

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Последняя активность:
    2022-07-26, 02:17:58
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: ru
  • Карма 35
  • Sally-sally
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #259 : 2016-09-09, 14:00:00 »
За восстановление награды - спасибо. А благодарности пропали, в день "переворота" .
  • Мои вышивальные машинки: Brother NV-4000, PFAFF 7570, Оверлок PFAFF hobbylock 774

Оффлайн ольга2013

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 40
  • Последняя активность:
    2024-02-29, 21:42:55
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: 00
  • Карма 13
  • brother PR-600
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #260 : 2016-09-17, 14:52:06 »
Здравствуйте подскажите пожалуйста в библиотеке в разделе животный мир    (Собаки)ссылки будут восстанавливать?

Оффлайн К_Марина

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 48
  • Последняя активность:
    2023-10-13, 15:01:23
    Расположение:
    г.Каменск-Шахтинский
  • Страна: 00
  • Карма 19
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #261 : 2016-09-20, 08:01:06 »
Уважаемые модераторы, для учебы на курсах использую отдельный ноутбук, с него не могу зайти на форум, появляется сообщения что я забанена, на учебный форум захожу. Помогите пожалуйста. Вот сообщение которое я вижу.
Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 500E
была Bernina Deco 340, осваиваю Janome MC 500E

Оффлайн Olesya Trifonova

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 32
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 10:09:50
    Расположение:
    Улан-Удэ
  • Страна: ru
  • Карма 8
  • Я - Олеся
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #262 : 2016-09-20, 14:30:01 »
Уважаемые админы и модераторы! Зарегистрировалась на форуме год назад, но постоянно сидеть стала не так давно, очень здесь нравится. Сегодня вдруг обратила внимание на то, что часто натыкаюсь на следующие фразы Скрытая информация для просмотра. У вас недостаточно сообщений. Подскажите, пожалуйста, что это значит?
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350e

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3571
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 11:41:57
  • Страна: 00
  • Карма 183
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #263 : 2016-09-20, 14:48:23 »
Уважаемые админы и модераторы! Зарегистрировалась на форуме год назад, но постоянно сидеть стала не так давно, очень здесь нравится. Сегодня вдруг обратила внимание на то, что часто натыкаюсь на следующие фразы Скрытая информация для просмотра. У вас недостаточно сообщений. Подскажите, пожалуйста, что это значит?
Здравствуйте. Это значит, что пользователь, который оставил сообщение, закрыл ценную информацию. Она становится доступной для вас  при определенном количестве сообщений, под которое оно скрыто.

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3571
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 11:41:57
  • Страна: 00
  • Карма 183
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #264 : 2016-09-20, 14:50:03 »
Уважаемые модераторы, для учебы на курсах использую отдельный ноутбук, с него не могу зайти на форум, появляется сообщения что я забанена, на учебный форум захожу. Помогите пожалуйста. Вот сообщение которое я вижу.
Register или Login
Если появляется такое сообщение, то попробуйте зайти под Оперой. Возможно ваш ай-пи адрес случайно попал под бан.

Оффлайн fabvbz

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка WILCOM
  • ***
  • Сообщений: 298
  • Последняя активность:
    2024-03-22, 19:29:07
  • Страна: ru
  • Карма 48
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #265 : 2016-09-25, 09:40:21 »
Скажите кто и как считает количество сообщений, я сначала не очень на это обращала внимание, а сейчас смотрю, как-то получается как-будто из исподтишка  потихоньку их у меня убирают например несколько дней назад было 109 вчера 108, сегодня 107 мелочь, но неприятно. Вопрос кто считает и кто за что их списывает?
Сама себя цитирую, появился прямо спортивный интерес, списание сообщений у меня так и и продолжается, а уважаемые модераторы так и продолжают игнорировать мой вопрос, это что занятость , не компетенция или идет сбой программы?
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E, Brother Innov-is V3, Janome Memory craft 6500P, Family Master Lock 8000w, Juki MO-1000
Ничего не принимай на свой счет. Всё, что люди говорят или делают, — это проекция их собственной реальности. Если ты выработаешь в себе иммунитет к чужим взглядам и мнениям, то избежишь бесполезных страданий.
© Мигель Руис

Оффлайн nestyzaya

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 23:43:09
    Расположение:
    г.краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 420
  • Награды За развитие форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #266 : 2016-09-26, 09:30:13 »
это именно занятость. Мы так е работаем и так же имеем семьи. Не обижайтесь. Насчет удаленных сообщений отвечу конкретно за себя. Точно знаю в теме "Кому что надо " я удаляла.Бывает что сообщение-просьба уже устарела,стоит больше месяца и на нее уже не один раз ответили- Удаляю(что б не раздувать тем) ,бывает что у одного и того же респондента несколько сообщений в теме -обьединяю ( из тех же соображений) Намного удобнее пользоваться темой ,где есть информация,но нет лишнего разговора.И лечге искать дизайн по 7 страницам , а не по 18.
Так что не подумайте,что я вредничаю или просто делаю пакость-все из соображений практичности и удобства пользования. ad

  Точно так же я удаляю и свои сообщения по десятку штук.
Анастасия,BROTHER PR -620 II , Tajima TEMX-15C

Оффлайн Наталья В

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Последняя активность:
    2021-03-27, 23:37:00
  • Страна: ru
  • Карма 52
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #267 : 2016-09-26, 10:35:51 »
Объясните мне ,пожалуйста, почему периодически возникают вопросы о количестве личных сообщений? Ну какое это имеет значение,сколько их -120 или 100.Если это касается скачивания дизайнов,так их столько на форуме ,что жизни не хватит их вышить.А то ,что девушки следят за форумом,удаляя не нужную информацию,жертвуя своими семьями и времени,так только спасибо надо сказать.
Спасибо!!! ax ax ax
  • Мои вышивальные машинки: Bernina 700, коверлок Merrylock 007 / 3000

Оффлайн fabvbz

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка WILCOM
  • ***
  • Сообщений: 298
  • Последняя активность:
    2024-03-22, 19:29:07
  • Страна: ru
  • Карма 48
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #268 : 2016-09-26, 13:17:27 »
это именно занятость. Мы так е работаем и так же имеем семьи. Не обижайтесь. Насчет удаленных сообщений отвечу конкретно за себя. Точно знаю в теме "Кому что надо " я удаляла.Бывает что сообщение-просьба уже устарела,стоит больше месяца и на нее уже не один раз ответили- Удаляю(что б не раздувать тем) ,бывает что у одного и того же респондента несколько сообщений в теме -обьединяю ( из тех же соображений) Намного удобнее пользоваться темой ,где есть информация,но нет лишнего разговора.И лечге искать дизайн по 7 страницам , а не по 18.
Так что не подумайте,что я вредничаю или просто делаю пакость-все из соображений практичности и удобства пользования. ad

  Точно так же я удаляю и свои сообщения по десятку штук.
Ну Вот теперь все встало на свои места, а то просто не понятно что делаю не так
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E, Brother Innov-is V3, Janome Memory craft 6500P, Family Master Lock 8000w, Juki MO-1000
Ничего не принимай на свой счет. Всё, что люди говорят или делают, — это проекция их собственной реальности. Если ты выработаешь в себе иммунитет к чужим взглядам и мнениям, то избежишь бесполезных страданий.
© Мигель Руис

Оффлайн nestyzaya

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 23:43:09
    Расположение:
    г.краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 420
  • Награды За развитие форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #269 : 2016-09-26, 13:43:24 »
Поверьте на слово, мы просто так не хулюганим  ag .Если что ,спрашивайте
Анастасия,BROTHER PR -620 II , Tajima TEMX-15C

Оффлайн NN0906

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Последняя активность:
    2023-11-17, 17:40:16
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 65
  • это я
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #270 : 2016-09-26, 13:52:08 »
Объясните мне ,пожалуйста, почему периодически возникают вопросы о количестве личных сообщений? Ну какое это имеет значение,сколько их -120 или 100.Если это касается скачивания дизайнов,так их столько на форуме ,что жизни не хватит их вышить.А то ,что девушки следят за форумом,удаляя не нужную информацию,жертвуя своими семьями и времени,так только спасибо надо сказать.
Спасибо!!! ax ax ax
меня тоже это удивляет всё время... дизайнов в свободном доступе - вышивать не перевышивать все лет за 10 точно... а тут всё чаще и чаще возникают вопросы - почему то или иное сообщение удалили...

Уважаемые новички! пожалуйста, прочитайте правила форума еще раз! ведь Администрация не зря всё это пишет...
После чистки модераторами какой-нибудь темы - удалились сообщения (охи, вздохи, спасибы, просто треп) - кол-во сообщений снизилось, и автоматом человек переходит на другой уровень.

а еще не понимаю - зачем все эти Охи, Ахи... - есть кнопка Спасибо. пользуйтесь почаще. если есть конкретный вопрос - задавайте, но после ответа на свой вопрос - не удивляйтесь, что модератор этот вопрос уберет, ведь он останется в ответе.

вот это очень правильно:
Хочу ещё добавить информацию для новичков-не стоит MG_1_38 садиться за компьютер и, переходя из раздела в раздел, из темы в тему, до 5-6 раз (есть конкретные тому примеры), выражать свой восторг :" Ой, ай!" вместо "спасибо", тем самым набирая сообщения.
Эти сообщения убираются модераторами в связи с их неинформативностью.Лучше потратить время на изучение Правил, структуры форума, существующих тем, в которых можно найти ответы  на многие задаваемые вопросы.Обычно на это уходит 1,5-2 месяца и исчезает  потребность по любому вопросу обращаться за помощью.

я тоже не раз уже такое видела - гонка набора сообщений! а зачем?

  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creativ Sensation
я - Надя. пожалуйста на "ты".

Оффлайн IrinaAks

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 540
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 01:14:06
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 222
  • Ирина
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #271 : 2016-09-26, 14:34:49 »
Объясните мне ,пожалуйста, почему периодически возникают вопросы о количестве личных сообщений? Ну какое это имеет значение,сколько их -120 или 100.Если это касается скачивания дизайнов,так их столько на форуме ,что жизни не хватит их вышить.А то ,что девушки следят за форумом,удаляя не нужную информацию,жертвуя своими семьями и времени,так только спасибо надо сказать.
Спасибо!!! ax ax ax
Наталья,мои мысли вслух.Полностью с Вами согласна!!!!Я наверно вначале тоже считала сообщения,сколько.А теперь наоборот прошу почистить мои сообщения,не информативные.Понимаю,что нас тысячи,просто физически у модераторов не хватит времени.Многие ведь работают,семьи,здоровье.Думала самой можно,чтоб не отвлекать никого.Подожду,когда  получится лишнее убрать.
Прекрасно понимаю,какой это труд,личное время-которое можно было потратить на другое!Спасибо огромное!!!!
Если можно будет,я с радостью поделюсь сообщениями,кому не хватает для кол-ва!!!
Нахомячила дизайнов(теперь сама не разберусь...),а как правильно написала Наталья,все вышить жизни не хватит.А ведь добавляется постоянно много красивейших дизайнов!!
Дорогие форумчане,девочки и мальчики,давайте жить дружно одной творческой семьей на форуме!!!!Это все такие мелочи,по сравнению со всем,что у нас есть и происходит на форуме-МК,СП,конкурсы!!!!!Всем здоровья,творческих успехов!!!Легких стежков!!!! cp cp cp cp
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 4000 ,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D и старушка промка 97кл.(куда б ее пристроить..)
Всякое знание начинается с сомнения и кончается верой

Оффлайн Solo

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 189
  • Последняя активность:
    2024-03-21, 17:25:50
  • Страна: by
  • Карма 140
  • Людмила (solo )
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #272 : 2016-09-26, 15:20:19 »
Объясните мне ,пожалуйста, почему периодически возникают вопросы о количестве личных сообщений? Ну какое это имеет значение,сколько их -120 или 100.Если это касается скачивания дизайнов,так их столько на форуме ,что жизни не хватит их вышить.А то ,что девушки следят за форумом,удаляя не нужную информацию,жертвуя своими семьями и времени,так только спасибо надо сказать.
Спасибо!!! ax ax ax
Как я согласна с Натальей! надоело! Я еще как то могу понять тех кто на форуме недавно, но если здесь  несколько лет, то какая разница сколько сообщений. Я уже где то писала что за 7 лет жизни здесь эта цифра у меня скачет туда-сюда, ну и что? Мне здесь интересно. я каждый день начинаю и заканчиваю здесь, брожу по страницам радуюсь творческому развитию старых знакомых, восхищаюсь работами молодых. Я считаю что главное общение, а не скачка дизайнов. А для общения количество сообщений не считается!!!
мои машинки: Bernette 340 Deco, Janome Memory Craft 500e.
Обожаю свой возраст-интересный, непредсказуемый. То погулять хочу, то любви,то на пенсию то в декрет.то внуков понянчить.

Оффлайн Tadmi

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 47
  • Последняя активность:
    2022-12-25, 23:56:35
  • Страна: il
  • Карма 12
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #273 : 2016-09-26, 20:07:54 »
Ну Вот теперь все встало на свои места, а то просто не понятно что делаю не так
     Я тоже переживала не из-за количества сообщений, а потому что думала, что делаю что-то неправильно, ведь я только учусь вышивать и общаться на форуме.Теперь понимаю что удалили неактуальные сообщения, например просьбы о записи на курсы которые уже закончились.Но мне не понятно почему удалили мой ответ под красной записью модератора, а вместо него появилась зеленая подпись на ответ которого уже нет. Может и правда у некоторых складывается предубеждение, что новенькие приходят только чтобы нахапать дизайнов.
  • Мои вышивальные машинки: Janome 9900
Я не волшебник, я только учусь...

Оффлайн melam0ry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Последняя активность:
    2022-12-14, 20:24:50
    Расположение:
    Virginia
  • Страна: us
  • Карма 57
  • мои куклы
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #274 : 2016-09-26, 21:40:16 »
ответ удалили наверняка потому что, он тема называется "показ работ", а препирания на тему "а я думала, но не успела, да и внуки" никому не нужны.
и потом, диз дали бесплатно с условием показать к опеределенному сроку. не устраивают условия, покупайте за денежки и тогда вы никому ничего не обязаны.
  • Мои вышивальные машинки: Brother SE400, Brother Pacesetter ULT2003D
Today you are You, That is truer than true.
There is no one alive Who is Youer than You. (Dr. Seuss)

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.