Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Хабаровск. Хабаровский край  (Прочитано 4021 раз)

Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1176
  • Последняя активность:
    2024-04-16, 13:35:01
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1793
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Хабаровск.  В магазине "Три толстяка" по ул. Ленина есть на 2-м этаже магазинчики тканевые, переехвшие с Энергомша, в одном из них продаются нитки "Гамма" для вышивки крестиком. Опробовала уже неоднократно. Хороши в вышивке и по цветам и по качеству 15 рублей за 200я/yds (183 / m), 100% полиэстер.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1176
  • Последняя активность:
    2024-04-16, 13:35:01
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1793
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Хабаровск. Хабаровский край
« Ответ #1 : 2013-01-28, 16:13:51 »
Спрашивали где можно купить красивые европейские ткани на Дальнем Востоке.В Хабаровске есть представители "Швейного мира", это салон-магазин "Все для шитья", ул Ленинградская,28. Пройти через заводоуправление Дальэнергомаша, в здании, где "Боулинг", тел. 38-15-57. Ткани разнообразные, постоянно пополняется ассортимент, европейские, качественные, но дорогие. Существует понятие скидок на остатки, по дисконтной карте этого магазина. Можно договориться о предварительном заказе того, что необходимо. Покупала у них три машины, включая швейно-вышивальную Дизайнер 1. Сейчас договорилась о том, что под заказ мне привозят постепенно необходимые пяльцы и лапки к ней. Практически всегда есть водорастворимый Авалон, нитки Мадейра. Дороговато, но , если нужно что-то, то беру.
   Еще есть тканевый магазин на Л.Толстого, 15, "Кутюрье", тел. 76-43-42, есть неплохой ассортимент тканей, цены пониже.
   Магазины ИП Табатчикова на Шеронова и на Дзержинского (есть еще где-то), много разных тканей, есть и европейские, нитки Гутерман,  много фурнитуры, цены разные, брала металлик в большой намотке (Китай или Корея) и золото и серебро. Сегодня прикупила для платья молнию, открывающуюся с двух сторон 80см за 135 руб .+ два бегунка  по 33,50 руб., а в "Все для шитья"- 70см стоит 890 руб., но на атласной основе, европейская.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1176
  • Последняя активность:
    2024-04-16, 13:35:01
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1793
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Хабаровск. Хабаровский край
« Ответ #2 : 2013-01-29, 03:54:48 »
Нитки вышивальные- "Все для шитья" -мадейра, ИП Табатчикова -гутерман, есть индийские, китайские. Когда там буду, попробую взять телефон. Хотя, я думаю, в интернете можно поискать по Хабаровскву. Просто "Все для шитья" и "Кутюрье" мне СМС-ки присылают.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.