Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Вышитая подушечка "Цветы в шоколаде"  (Прочитано 10116 раз)

Оффлайн Fleur d’or

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 73
  • Карма 178
  • Pfaff CV
Шаг 6. «Сборка»

Далее кладем нашу заготовочку для задней стороны подушечки лицевой стороной вниз, а сверху кладем верхнюю часть подушечки и обводим не нижней части контуры верхней части, скругляя уг-лы. Обметываем, отглаживаем.

Теперь складываем обе стороны наволочки лицевыми сторонами друг к другу, выравниваем края относительно друг друга. Обязательно открываем молнию. Скрепляем обе части прищепочками и затем сшиваем по периметру, располагая шов прямо поверх того, который соединяет окантовку с передней стороной наволочки. (Я всегда делаю 2 шва, то есть прохожу по периметру наволочки 2 раза для прочности).

После того как шов готов, утюжим паром, не надавливая утюгом чтобы наш объем на передней части наволочки не превратился в лепешечку. Далее стараемся разутюжить швы и уже после этого выворачиваем наволочку, помогая расправится углам приспособлением для выворачивания углов. Если такого нет, то подойдет пишущая ручка без стержня или крепкая деревянная палочка. После того как вывернули, можно опять пропарить швы не нажимая утюгом на ткань.

Вставляем подушечки и любуемся результатом долгие, долгие годы!!!!!!!!


Register или Login
Register или Login
Register или Login

Register или Login
« Последнее редактирование: 2016-01-09, 20:05:26 от Ievgeniia »

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.