Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект
collapse

* Магазин дизайнов

 
128
Эти дизайны можно приобрести в нашем магазине
128
 1987
9 05 2015
в Магазин дизайнов
 
107
Комплект дизайнов машинной вышивки "Луна-Солнце" можно приобрести Здесь
107
 1329
9 05 2015
в Магазин дизайнов
n75
 
140
Эти дизайны можно приобрести в нашем магазине
140
 1388
105 2015
в Магазин дизайнов





Автор Тема: Xsenia_V  (Прочитано 347879 раз)

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Карма 954
Re: Xsenia_V
« : 2017-02-28, 13:04:55 »
НАБОР ВЫШИВАЛЬНЫХ ДИЗАЙНОВ
"ИМИТАЦИЯ 5"
ОБОРКИ  И КОСЫ

У нас уже были в предыдущем наборе оборочки, но этот элемент декора имеет настолько широкое применение, что я решила разработать еще несколько его вариантов.

 Набор разделен на 5 блоков, каждый из которых можно приобрести отдельно.
Единовременная покупке полного набора "Имитация" стоит на 6 дол. меньше чем покупка в розницу каждого блока.
Набор подходит под пяльца 130 х 180 мм и все остальные более этих. 
Размеры крупных дизайнов указаны на фото.

Цвета в дизайнах выставлены условно, их можно менять по своему усмотрению.

Форматы во всех блоках: dst, pes, pec, jef, vip, hus, xxx, vp3, exp + edr для владельцев Emdird + jpg с описанием дизайна и палитрой цветов

Внимание! В папках с машинными форматами присутствуют описывающие дизайн файлы jpg. не поудаляйте их соучайно с ненужными форматами вышивок.


Register или Login

1 БЛОК - Оборка прямая большая (наборная)
Хочу обратить внимание на то, что оборки украшены косичками и поэтому изделия на которых оборки будут вышиваться по периметру нужно вышивать в одном направлении, например по часовой стрелке, постепенно добавляя дизайны. Элементы стыкуются с помощью крестиков. Вот как в папках выставлены дизайны так их и используйте, если будете самостоятельно зеркально отражать дизайны, для своих каких-то надобностей следите чтоб у вас направление косичек совпадало.



Цена 1 блока: 7$ 


Register или Login

2 БЛОК - Оборка прямая малая (наборная)
Эта оборочка в большинстве элементов подобна оборке из 1 блока. Эту оборку я сделала в дополнение, для более мелких изделий, например если большую оборку используем для скатерти, то из меньшей оборки можно сделать в комплект ланчматы или салфеточки. Так же добавлены в комплект надписи "Приятного аппетита" в двух размерах на русском и фанцузском языке (побольше надписи для прямоугольных матиков и салфеточек и поменьше для квадратных)



Моя помошница elka_bi вышила несколько ланчматиков.
 Лена по своему желанию заполнила серединки изделий дизайнами, которые так же есть в моем магазине,
 в частности использованы мои бабочки из набора "RETRO_118": http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.msg574553#msg574553
 и розы из набора "Розовый сад": http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.msg555417#msg555417



В папках с этой оборкой прилагаются схемы сборки ланчматов.

Цена 2 блока: 7$ 

При единовременной покупке
1 и 2 блок вместе стоят 12$ 



Register или Login

3 БЛОК - Косы (наборные)
Это еще один вид декора на мой взгляд очень широкого использования.
  Косички хорошо будут смотеться на летней и зимней одежде, на джинсе, на галантерее, на интерьерных изделиях, на вышиванках и нарядных костюмах, на детских изделиях и т.д.
Я подготовила 4 вида косичек разных размеров от косичек 11 мм шириной до 50 мм. В каждом размере своя комплектация. Вы найдете много всевозможных фрагментов для набора нужной длины кос. Дизайны легкие можно вышивать на трикотаже. Широкие косы я советую вышивать на трикотаже с водорастворимкой в технике сэндвич, потому что хоть дизайны и легкие но выложены стежки для красоты по дуге и в больших косичках особо тянущийся трикотаж может "повести".
  Все косы сделаны в одном стиле, поэтому их можно красиво сочетать друг с другом в одном изделии. Например интересно смотрятся чередующиеся параллельные косы узкие и широкие.
 Фрагменты стыкуются с помощью крестиков, но в некоторых папках вы найдете и элементы без крестиков, это сделано для того чтоб набирать слегка закругленные косички. Сразу скажу, эти дизайны не предназначены для крутых изгибов, но если используя шаблончик поворачивать небольшие элементы косичек на 1-2 градуса, то деформации косы не будет, зато мы получим наклон.
Наносим на изделии (крое) линию наклонную какая нужна и вдоль нее выкладываем косичку (см фото).
  Немного расскажу о шаблонах для новичков. Я уже рассказывала на форуме когда-то как их использую, напомню. Обычно я делаю флизелиновые шаблоны. Вышивается дизайн (я всегда вышиваю пробники или можно в масштабе 1:1 распечатать на принтере дизайн) накладываю на вышивку или распечатку тонкий флизелин и обвожу на нем шариковой ручкой по контуру вышивку которая просвечивается, иногда есть необходимость прорисовать вышивку и внутри. Затем заключаю эту обводку  в прямоугольник с углами 90 град. Через центр прямоугольника (дизайна) по вертикали и горизонтали провожу оси и отмечаю центр как начало вышивки, а так же стыковочные крестики если они есть тоже отмечаю. Шаблон готов. Я не делаю шаблоны из бумаги или полиэтилена, потому что они скользят, а тонкий флизелин и просвечивается, что позволяет увидеть уже вышитую часть и не скользит по ткани, как его разместишь так и лежит пока двигаешь пяльца подводя иглу к нужному месту. Мне так удобно. Делаем в данном случае на разные фрагменты косички шаблоны и прикладывая их продляем вышивку. Не страшно, если новая часть косички в одном углу чуточку зайдет на уже вышитую часть, это будет не видно, следите чтоб с противоположной стороны на косе при этом не образовался зазор. Все приспосабливаются по-разному, мне нравится и удобно использовать такого рода шаблоны, но Вы можете делать по-своему.





ПРИМЕРЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:



  Косички могут использоваться как самостоятельный основной декор или они могут дополнять какую-то вышивку, вариант такого тандема я показала  на фото с желтенькой футболкой, тут косички служат дополнением к моему дизайну Орнамент "OV_ZEN_1": http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.msg505812#msg505812

Цена 3 блока: 4$ 

Оплата:
для украинцев на карту Приватбанка

Для жителей дальнего зарубежья возможна оплата через paypal
(получение дизайна в этом случае от 1 часа до 1 суток)

Купленные дизайны вы можете вышивать для себя или использовать их на своих готовых изделиях для продажи. Вы не можете раздавать данный электронный продукт или перепродавать его третьим лицам.
Совместная закупка расценивается автором как распространение дизайна, так как только один человек подавший заявку на приобретение дизайна и оплативший его может считаться покупателем и только он может использовать данный электронный продукт.


Register или Login


Продолжение публикации набора ниже
« Последнее редактирование: 2023-03-01, 21:09:29 от Xsenia_V »
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.