Поддержите наш проект
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Расходные материалы для машинной вышивки

Автор Тема: Система обучения. Отзывы о курсах "Wilkom для начинающих". Вопросы и ответы.  (Прочитано 7207 раз)

Оффлайн allak2013

• Совместный процесс 2
  • Последняя активность:
    2018-06-24, 14:17:15
  • Карма 12
    • Награды
Re: Система обучения. Вопросы и ответы.
« Ответ #25 : 2017-04-19, 14:19:11 »
Удалила все флеш плееры и по этой ссылки поставила 21 версию
Register или Login
все уроки открываются и старые и новые.

Оффлайн mercana68

• Наблюдатель
  • *
  • Последняя активность:
    2018-03-22, 10:46:10
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
« Ответ #26 : 2018-02-02, 20:13:26 »
Прошу посоветовать вышивальную машину в районе 50 тысяч.

Оффлайн ЛюсяФом

• Старожил
  • Последняя активность:
    2018-06-24, 23:31:10
  • Карма 610
    • Награды
« Ответ #27 : 2018-02-02, 22:29:59 »
Прошу посоветовать вышивальную машину в районе 50 тысяч.
Если вы хотите получить ответ на какой-то интересующий вопрос, его нужно задавать в соответствующей теме.
Вам нужно зайти сюда :http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=229917.0
Хотелось бы сказать, что вопрос о выборе машины, а тем более, поставленной в ценовые рамки, решить можете только вы сами.
Введите в Поиск свой вопрос. Откроются  магазины, продающие вышивальные, шв.-выш. машины, увидите цены.
Если нужна машина б/у, сформулируйте свой вопрос также в Поиске,  на Авито. На форуме также есть тема "Продам-покупаю": http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=8381.0 Удачи.
  • Мои вышивальные машинки: шв.-выш.Super Galaxy, Husqvarna Designer Ruby Royale, шв.Husqvarna, оверлок
Эх, родиться бы лет на 20 позже!...

Оффлайн silvina

• Наблюдатель
  • *
  • Последняя активность:
    2018-05-25, 17:44:52
  • Страна: by
  • Карма 1
    • Награды
« Ответ #28 : 2018-02-22, 22:15:57 »
Сегодня прочитала на Осине отзыв о курсах Вилком, которые ведет Elensew . Его быстро убрали, не пойму почему...хотя человек высказался о своих проблемах в назидание другим. Жаль что не успела скопировать пост, не думала что  его удалят оттуда. Надеюсь тут изменилась обстановка и посты уже не удаляются. Такое замалчивать нельзя
Файл с осины

Register или Login

Отзывы от курсах Wilkom Elensew

Оффлайн Плюшка

• Постоялец
  • **
  • Последняя активность:
    2018-06-19, 00:21:31
    Расположение:
    беларусь, гродно
  • Карма 30
    • Награды
« Ответ #29 : 2018-02-23, 01:28:42 »
Вот удаленное сообщение с Осины

Отзывы от курсах Wilkom Elensew
innovis 4000

Оффлайн Тиша

• Moderator
  • Последняя активность:
    Сегодня в 02:44:25
  • Карма 240
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
« Ответ #30 : 2018-02-23, 08:51:32 »
Сегодня прочитала на Осине отзыв о курсах Вилком, которые ведет Лена . Его быстро убрали, не пойму почему..
Вот удаленное сообщение с Осины
Нет, ну понятно, что вы хотите привлечь внимание к ситуации.
Но зачем дезинформировать людей?
Это уже называется провокаторство...
Сообщение на О. есть до сих пор, по нему идет голосование, которое завершится через 6 часов...
Ссылку не даю, тема Интернет-магазины: где и что покупаем. Отзывы

Оффлайн tortilla

• Пользователь
  • *
  • Последняя активность:
    2018-06-24, 11:00:21
  • Карма 4
    • Награды
« Ответ #31 : 2018-02-23, 09:33:45 »
Ничего в той теме нету :(
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 12000; Brother PR-655

Оффлайн Тиша

• Moderator
  • Последняя активность:
    Сегодня в 02:44:25
  • Карма 240
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
« Ответ #32 : 2018-02-23, 09:46:29 »
Вот, сходила сделала скрин

Может, о разных постах речь?
Но в этом о той же проблеме.

Оффлайн Плюшка

• Постоялец
  • **
  • Последняя активность:
    2018-06-19, 00:21:31
    Расположение:
    беларусь, гродно
  • Карма 30
    • Награды
« Ответ #33 : 2018-02-23, 10:29:51 »
Это сообщение видят только те кто голосовать может. От меня и от многих оно скрыто.
И не я одна это заметила вот человек еще пишет в той же теме.

И самое главное пишут, что сертификатов на этих курсах "Wilcom от elensew" никто не получил.
innovis 4000

Оффлайн tortilla

• Пользователь
  • *
  • Последняя активность:
    2018-06-24, 11:00:21
  • Карма 4
    • Награды
« Ответ #34 : 2018-02-23, 18:42:41 »
Градус наглости этого "нового" форума превысил уже все возможные пределы:(
Меня забанили "навсегда", так как я поразилась их двойным стандартам по отношению к авторским правам.... МЫ воровать можем, а НАШЕ - никто не смей!
Думаю - единственный способ бороться с этой активной наглостью - на всех "углах", где только можно, на всех интернет площадках рассказывать об этом гнилом форуме. И - поступать так же как они - выкладывать в свободный доступ все когда-либо купленные у них дизайны, курсы, уроки... Палка должна быть о двух концах :)
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 12000; Brother PR-655

Онлайн Admin

• Администратор
  • Последняя активность:
    Сегодня в 10:40:02
  • Страна: 00
  • Карма 148
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
« Ответ #35 : 2018-02-24, 21:12:12 »
Все эти баны, слежки, травля пользователей, посмевших высказать свое мнение или недовольство -  давно были описаны в этой теме у нас на форуме http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235959.msg557603#msg557603 Изменения на форуме_2016 !!!
Бесконечная ложь и надувательство на форуме - клоне будут продолжаться, так как сдерживающих факторов и моральных принципов там нет. Подтверждением этого служат многочисленные отзывы пострадавших от их деятельности.
Если вы пострадали - пишите свои претензии, не бойтесь, свои права нужно отстаивать. Любой интернет магазин, который дорожит своей репутацией, старается всегда идти навстречу клиентам и решать все полюбовно, а не банить их, потому что негативные отзывы остаются в сети навсегда и убрать их потом невозможно.

Если вас не захотели выслушать по месту и забанили - пишите во всех доступных для вас местах. Лишь оглашение в широком круге заставит нерадивого "учителя", "торгаша"... считаться с вашими правами и выполнять свои обещания.

Оффлайн Светлана Шалыгина

• Наблюдатель
  • *
  • Последняя активность:
    2018-03-28, 23:42:28
    Расположение:
    Russia
  • Карма 6
    • Награды
« Ответ #36 : 2018-02-24, 22:35:00 »
пост в группе был написан мной, текст следующий:
Девочки, пост наверное будет длинный, но может кому нибудь поможет. С 26 сентября я начала обучение на курсе у Елена на нью васюках, курс разрекламировали как что то сверхнеобыкновенное. Любой научится создавать дизайны с нуля в Вилком, знания компьютера минимальные ! Художественного образования не надо! Уметь работать в фотошопе не нужно! Короче из неуча обещали сделать дизайнера компьютерной вышивки . И всего то за 3 месяца!!!! И что материал будет доступен к восприятию даже если ты вообще компьютер вчера увидел. На соседнем форуме спросила, девочки стоит ли идти? И там все как один ДА!!!! Только к ней !!! Это супер профессионал своего дела!!!! Немного отходя от темы скажу: может она и профессионал в вышивке, но как педагог абсолютно некомпетентна. Методика преподавания дисциплины свелась к тупо выложили видео берите картинки и рисуйте!!!! Будут вопросы-задавайте!!!! Вопросы конечно были, но на них не особо торопились отвечать. И это за 10 тысяч!!!! Курс набрали 32 человека, и обещали до конца декабря сделать из нас ГУРУ Вилком. Ха!!!!! Кто ж знал что все так будет. Короче нг на носу, а половина тем не пройдена. Девочки задают вопросы, на них тишина, после новогодних каникул преподаватель на нас совсем забил. Я и ещё несколько активных девочек начали задавать на форуме «неудобные» вопросы, типа а где же преподаватель? Почему на вопросы не получаем ответ? Домашние задания не проверяются. В довершении всего оказалось на соседнем форуме видеоуроки с нашего курса лежат в свободном доступе. И тут начинается самое интересное. В 2 часа ночи администратор ресурса и Елена вдруг решили появится на курсе и усердно стали подчищать неугодные Сообщения от учениц. Чтобы никто лишний не читал. Мы же смуту вносим. 31 января было объявлено, что курс закрывается 20 февраля, выложили последние 5 тем и впопыхах давайте лепите дипломный дизайн и доучивайтесь как нибудь. Из 32 дипломный дизайн сдали чуть больше 10 человек. И по итогам никто его не сдал. Курсы закрыли, а всех участников заблокировали навсегда и внесли в чс. Вот так! А по факту за свои 10 тысяч я хотела получить не просто видео, а знания и консультацию преподавателя, а на выходе остался горький осадок и куча вопросов. Нельзя с таким подходом обучать людей!!!! Получается просто деньги собрали и свалили. МММ какой -то
претензии именно к Елене:
1) курс растянули на 5 месяцев, тема знакомство с программой и горячие клавиши разбиралась 3 недели, зато последние 5 тем соединения окончательная обработка дизайнов, дипломный проект 20 дней! Как вам это
2) до нг на вопросы отвечали, д/з проверяли , пол курса прошли, а с января пропали и тишина, не объявлений ни тем , ни проверок. Когда начали бить тревогу и просить вернуться преподавателя на курс, нас обвинили в саботаже, типа Елена болеет, но мы то не знаем. Дайте объявление, раздайте задание и болейте, в конце концов она же с сыном в паре работает, пусть он хотя бы проверяет.
3) у них Уроки кодированные с этим постоянно возникали проблемы у всех на курсе, никто не мог сразу посмотреть видео, они исправляло это в течение 2-3 дней
4) конкретно меня касается: у меня вообще не запускалось видео я писала несколько раз и ответа в течении недели не получила. Поэтому стала открыто уже на форуме предъявлять претензии
Я не говорю что Елена плохой специалист в вышивке. Я говорю что нет четкого ведения предмета, методика преподавания оставляет желать лучшего, активность преподавателя на курсе могла бы быть лучше. И да! Есть миллион видео в интернете, но народ идёт именно к специалисту за консультацией , тупо видео я сама могу посмотреть и методом тыка освоить программу. Я шла за систематизированными знаниями. И ещё люди старше 20 лет практически все знают алфавит умеют читать и считать, но в школу берут компетентных людей, умеющих преподавать и учить . Я платила деньги специалисту и преподавателю, а не любителю и знатоку машинной вышивки
Вот цитата Елены "Те, кто здесь пишут и возмущаются, решили и курс получить, и деньги вернуть, чтобы пойти на другие. Ждали когда будут размещены все занятия, и только потом подняли скандал. Конечно же, после 5 месяцев обучения, даже если как они пишут, что я в один период не ответила 4-5 дней, на любых других курсах все будет гораздо понятнее. И ни одна не написала, что всем было написано обращаться в Скайп при любой трудности в занятиях, с самого первого дня курса"
Нет у меня скайпа, у меня двойняшкам 2 года, все что я могу это учится по ночам, когда дети спят, обычно после всех дел по дому это примерное время после 23-30 часов. как вы себе представляете , что я буду звонить человеку в 12 ночи. есть форум закрытый, будьте добры появляться там регулярно, и отвечать на вопросы, в конце концов вам за это заплатили.

Оффлайн СолнцеЖ

• Наблюдатель
  • *
  • Последняя активность:
    2018-05-25, 17:45:48
  • Карма 7
    • Награды
Привет мои товарищи о несчастью!Я как и многие,пострадала от действий руководства форума нью-васюки.Деньги за курсы никто возвращать не хочет,поэтому после долгих поисков нашла на них управу.Эту идею мне подали в соцсетях и поручили собрать всех пострадавших от этой аферы.Поскольку на этом форуме снова назревает афера,что бы предотвратить новые жертвы предлагаю составить жалобу в Сектор по вопросам ЧС и ГЗН в Заводском районе города Николаева.Там работает муж администратора форума.Сейчас очень актуальна борьба с коррупцией,незаконными доходами и ложными декларациями о них.При поиске декларации Хохровой первым в списке идет ее муж состоящий на государственной службе.

Register или Login

Register или Login

Оффлайн СолнцеЖ

• Наблюдатель
  • *
  • Последняя активность:
  • Карма 7
    • Награды
Благодарю сердечно всех откликнувшихся.Текст письма составлен и будет отправлен начальнику мужа Елены Хохровой(Эльмиры) с перечнем всех ее многочисленных подвигов и выступлений.

Оффлайн Solo

• Автор МК
  • *
  • Последняя активность:
    2018-06-22, 19:44:55
  • Карма 130
  • Людмила (solo )
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Простите, не выдержала. Кто Вы такая СолнцеЖ, зачем мутите воду, ведь Вас никто не поддержал. одно спасибо это не поддержка. Причем здесь муж Эльмиры к нашему форуму? Хватит, прекратите нагнетать обстановку.  Не нравится, уйдите, здесь никто никого не держит. Вам мало что такой замечательный форум развалился на две части, вам нужно еще крови?
мои машинки: Bernette 340 Deco, Janome Memory Craft 500e.
Обожаю свой возраст-интересный, непредсказуемый. То погулять хочу, то любви,то на пенсию то в декрет.то внуков понянчить.

Оффлайн СолнцеЖ

• Наблюдатель
  • *
  • Последняя активность:
  • Карма 7
    • Награды
В мою личную почту пришло много очень много сообщений в связи с постом Светланы Шалыгиной и моим.Это очень серьезная поддержка.Крови мы не хотим.Мы хотим справедливости.

Оффлайн Solo

• Автор МК
  • *
  • Последняя активность:
    2018-06-22, 19:44:55
  • Карма 130
  • Людмила (solo )
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды

На сайте согласие или одобрение высказывается с помощью "спасибок".Вы этого не знали?  А то что вам пришло на почту? ну это вилами по воде писано, не проверишь. Дискуссию прекращаю, боюсь забанят.
мои машинки: Bernette 340 Deco, Janome Memory Craft 500e.
Обожаю свой возраст-интересный, непредсказуемый. То погулять хочу, то любви,то на пенсию то в декрет.то внуков понянчить.

Оффлайн Domnina

• Автор МК
  • *
  • Последняя активность:
    2018-06-22, 09:06:06
    Расположение:
    Севастополь
  • Страна: 00
  • Карма 228
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Окончила курсы у Сергея Петровича Демина еще 2014 году, получила  сертификат недавно(радостно ag).
До обучения были самостоятельные попытки ,прошла обучение на курсе у другого преподавателя,но по полочкам все расставил своей выверенной  системой обучения Сергей Петрович!!! Огромная благодарность за науку и  подаренный опыт! За доброту, Вы настолько деликатно подсказываете, что страх неудач проходит!!!Рекомендую,свое знакомство с программой начинать на курсах у Сергея Петровича Демина! С уважением и благодарностью!

( работы с курсов 2014г.)

• Мои вышивальные машинки: Brother PR-600

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.