Поддержите наш проект
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Расходные материалы для машинной вышивки

Автор Тема: Советы по Вилкому - работа в программе и создание дизайнов  (Прочитано 104047 раз)

Онлайн Клеома

• Администратор
  • Последняя активность:
    Сегодня в 17:05:45
  • Страна: 00
  • Карма 616
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Это тема по освоению программы WILCOM. Вопросы и ответы по программе. Работа и инструментами, настройки, вопросы по созданию дизайнов.
Вопросы по установке решаем в этой теме

Уважаемые пользователи!
С 25 мая 2012 г., на нашем форуме по требованию правообладателя, убраны все ссылки на Wilcom.
Администрация форума

Оффлайн oksana star

• Постоялец
  • **
  • Последняя активность:
    Сегодня в 13:59:26
    Расположение:
    Сочи
  • Страна: 00
  • Карма 79
  • Хускварна Дизайнер1USB,Happy HCD1501-40
    • Награды
Здравствуйте!Два с лишним года у меня не было возможности заниматься вышивкой,и программу я не открывала столько же.Я и до этого была не сильно уверенным пользователем,только начальный уровень освоила на курсах.Сегодня я попыталась открыть программу и вот что увидела нажимаю ok и далее опять ничего не понимая по-английски,нажимаю ok и окно программы вообще теряет всяческую активность активна только кнопка"закрыть".Подскажите,пожалуйста,если кто знает,что же произошло с моей программой.Можно ли как-то устранить этот глюк или только переустановка способна изменить ситуацию.

Оффлайн Rosarija

• Ветеран
  • Последняя активность:
    Сегодня в 15:32:57
    Расположение:
    Украина
  • Страна: ua
  • Карма 120
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Здравствуйте!Два с лишним года у меня не было возможности заниматься вышивкой,и программу я не открывала столько же.Я и до этого была не сильно уверенным пользователем,только начальный уровень освоила на курсах.Сегодня я попыталась открыть программу и вот что увидела нажимаю ok и далее опять ничего не понимая по-английски,нажимаю ok и окно программы вообще теряет всяческую активность активна только кнопка"закрыть".Подскажите,пожалуйста,если кто знает,что же произошло с моей программой.Можно ли как-то устранить этот глюк или только переустановка способна изменить ситуацию.
  Закончился срок использования этой программы.  Почитайте эту тему.   http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=19.300   Там ваша проблема обсуждалась.  Есть и советы, как  ее реанимировать.
NV-1e, Innov-is 4000,  коверлок МО-735 Juki,  Pfaff 953,

Оффлайн ленуся1972

• Мастер класс
  • Последняя активность:
    2017-07-21, 14:18:09
    Расположение:
    киев
  • Карма 121
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
добрый день!! в вилкоме сохранила дизайн и открыла его в птичке, палитра полностью поменялась!!! причем порядок цветов остался тот же, а места цветов поменялись!  раньше такого не было, идентично переводилось. подскажите, в чем дело?
на картинке слева дизайн переведенный из PM, а справа--из ВИЛКОМ

Register или Login
Janome MK 5200, Janome Professional 1200D, Husqvarna Designer Topaz 30
 Нет предела совершенству....

Оффлайн Trefa_T

• Moderator
  • Последняя активность:
    2017-07-22, 23:17:21
    Расположение:
    Киев
  • Карма 352
  • Татьяна,можно на ТЫ
  • Награды Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Подскажите, можно ли на комп с установленным Wilcom 2 еще отдельно установить corel draw . Не поругаются.

Вопрос снят.
Татьяна