Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Зимние пейзажи в фотостежке  (Прочитано 36113 раз)

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Дорогие друзья!

Как и было обещано, с наступлением зимы мы начинаем новый совместный процесс по вышивке картин в технике фотостежок. Пока вы вышивали нитками в желто-охристой палитре, мы "махали кисточками" и "смешивали краски" снежной зимы. Зимние пейзажи ничуть не менее привлекательны, чем осенние. В них есть еще и ощущение праздника, детства, каникул, подарков и счатья! Очень хотелось это передать в наших работах. Надеюсь, нам это удалось.
Условия совместника очень просты: Вы выбираете один из дизайнов, пишите об этом здесь в теме, ставите "спасибку" под тем дизайном, который выбрали, получаете его и вышиваете. После показа выполненной работы, Вы имеете право на получение следующего дизайна. Напоминаю, что к участию в совместном процессе не будут допущены те пользователи, которые не продемонстрировали свои готовые работы в осеннем проекте.

P.S. Раздача дизайнов будет до 28.12.2016, демонстрация готовых работ - до 01.02.2017г.

Для показа готовых работ создана тема "Наш зимний вернисаж"
 http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=236904.0

 
 

  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн GalinaB

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Последняя активность:
    2024-01-18, 20:40:38
  • Страна: 00
  • Карма 107
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Re: Зимние пейзажи в фотостежке
« Ответ #100 : 2016-12-10, 12:17:07 »
Добрый день.
можно мне получить этот дизайн?
А мне так дизайн  и не прислали.  ac Не подхожу для участия в процессе?
  • Мои вышивальные машинки: Janome E350, Husqvarna Ruby

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Re: Зимние пейзажи в фотостежке
« Ответ #101 : 2016-12-10, 12:22:25 »
А мне так дизайн  и не прислали.  ac Не подхожу для участия в процессе?
Ну что Вы! Подходите, конечно! Это мы проглядели, простите, дизайн отправляю.  ah ah Спасибо, что постучались!
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн dronenkom

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2016-12-12, 13:33:47
  • Карма 0
    • Награды
Re: Зимние пейзажи в фотостежке
« Ответ #102 : 2016-12-10, 15:59:15 »
Простите, мне импонирует Ваша лаконичность (хотя хотелось бы, не скрою, услышать более вежливое выражение Вашей просьбы), но позвольте Вас спросить, Вы вышивать умеете?

Здравствуйте, дорогая Маруся. Ничего предрассудительного  и невежливого в своей фразе "хочу вышить" и просьбе не вижу, люди разные и причины, почему пишут не многословно бывают тоже разные ab. По этому поводу есть прекрасный анекдот про "пива нет" очень советую, прибавит юмора. Интересно как вы решили, что это Невежливое отношение в прочтение двух слов? Интонацию при прочтении рисует ум и он есть только в воображение, в голове. Я бы понимаю, если я в живую не так сказала и вас бы чем то обидела...
Впрочем, не хотите давать дизайн, не надо.

А как бы вы хотели, чтобы вам писали? Описывайте свои требования заранее, дабы не смущать людей.

Согласитесь странно, зачем просить дизайн и участвовать в совместной вышивке если не умеешь вышивать?

Да и после такого желание пропало.
С новым годом...


Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Зимние пейзажи в фотостежке
« Ответ #103 : 2016-12-10, 16:27:55 »
Здравствуйте, дорогая Маруся. Ничего предрассудительного  и невежливого в своей фразе "хочу вышить" и просьбе не вижу, люди разные и причины, почему пишут не многословно бывают тоже разные ab. По этому поводу есть прекрасный анекдот про "пива нет" очень советую, прибавит юмора. Интересно как вы решили, что это Невежливое отношение в прочтение двух слов? Интонацию при прочтении рисует ум и он есть только в воображение, в голове. Я бы понимаю, если я в живую не так сказала и вас бы чем то обидела...
Впрочем, не хотите давать дизайн, не надо.

А как бы вы хотели, чтобы вам писали? Описывайте свои требования заранее, дабы не смущать людей.

Согласитесь странно, зачем просить дизайн и участвовать в совместной вышивке если не умеешь вышивать?

Да и после такого желание пропало.
С новым годом...

Добрый день, не знаю, как правильно к Вам обратиться. Напрашивается вывод, что Ваша лаконичность с которой Вы изложили свое предыдущее сообщение, все-таки Вам не присуща. Элементарная вежливость в просьбе выражается словом "пожалуйста" (по крайней мере так нас воспитывали) и многословие здесь совершенно не при чем. Хотелось бы, что бы на форуме вообще, а не только по отношению ко мне лично, диалоги велись вежливо и достойно. Благодарю. что пояснили Вашу позицию и отказались от участия в совместике. Анекдота про пиво не знаю, уж простите великодушно, и совершенно не поняла смысла слова "предрассудительного".
За сим откланиваюь, но остаюсь в твердом убеждении необходимости ведения вежливого и культурного общения на форуме. cw
P.S. Хорошо, что Вам не приходит на ум, как можно использовать дизайны, даже если и не умеешь вышивать. Я могла бы Вам рассказать, такие случаи не раз обсуждались здесь на форуме. Этим и был продиктован мой вопрос.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Мюслик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Последняя активность:
    2018-06-21, 10:43:29
  • Страна: ru
  • Карма 96
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Зимние пейзажи в фотостежке
« Ответ #104 : 2016-12-10, 16:45:39 »
Картину показала,прошу дизайн из ответа №8 ax

Оффлайн dronenkom

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2016-12-12, 13:33:47
  • Карма 0
    • Награды
Re: Зимние пейзажи в фотостежке
« Ответ #105 : 2016-12-10, 17:56:29 »
Добрый день, не знаю, как правильно к Вам обратиться. Напрашивается вывод, что Ваша лаконичность с которой Вы изложили свое предыдущее сообщение, все-таки Вам не присуща. Элементарная вежливость в просьбе выражается словом "пожалуйста" (по крайней мере так нас воспитывали) и многословие здесь совершенно не при чем. Хотелось бы, что бы на форуме вообще, а не только по отношению ко мне лично, диалоги велись вежливо и достойно. Благодарю. что пояснили Вашу позицию и отказались от участия в совместике. Анекдота про пиво не знаю, уж простите великодушно, и совершенно не поняла смысла слова "предрассудительного".
За сим откланиваюь, но остаюсь в твердом убеждении необходимости ведения вежливого и культурного общения на форуме. cw
P.S. Хорошо, что Вам не приходит на ум, как можно использовать дизайны, даже если и не умеешь вышивать. Я могла бы Вам рассказать, такие случаи не раз обсуждались здесь на форуме. Этим и был продиктован мой вопрос.


Добрый вечер.
Еще раз повтопяюсь, никакого не вежливого обращения от меня на этоф форуме не было. И ко мне это никакого отношения не имеет.
Это ваше восприятие. Хотелось бы более уважительного отношения и с вашей стороны к людям, которых вы не знаете.  Потенциальным клиентам, клиентам форума и выпускникам курсов, например в моем лице.
Я не отказывалась о участия, опять же это ваше восприятие, но настроение мне подпортили.
Рс... Про лаканичность, когда вы с маленьким  ребенком на руках, который очень любит технику, о реферамбах не задумываешься. Просто видя красивые дизайны, хотелось сделать вышить подарки.

Но еали вам так жалко свои дизайны и почему то на ровном месте именно я вызываю подозрения, можете не высылать.



Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Зимние пейзажи в фотостежке
« Ответ #106 : 2016-12-10, 18:06:29 »

Добрый вечер.
Еще раз повтопяюсь, никакого не вежливого обращения от меня на этоф форуме не было. И ко мне это никакого отношения не имеет.
Это ваше восприятие. Хотелось бы более уважительного отношения и с вашей стороны к людям, которых вы не знаете.  Потенциальным клиентам, клиентам форума и выпускникам курсов, например в моем лице.
Я не отказывалась о участия, опять же это ваше восприятие, но настроение мне подпортили.
Рс... Про лаканичность, когда вы с маленьким  ребенком на руках, который очень любит технику, о реферамбах не задумываешься. Просто видя красивые дизайны, хотелось сделать вышить подарки.

Но еали вам так жалко свои дизайны и почему то на ровном месте именно я вызываю подозрения, можете не высылать.

Простите, но откуда же видно по другую сторону монитора, что у вас маленький ребенок на руках? Это первое.
Оскорбительного в слова Маруси АБСОЛЮТНО ничего не было. Вот тут бы и вспомнить про Ваше:"Пива нет". Это два.
Отношение ко всем пользователям форума, независимо-новички они, или имеют какой-то опыт, учились на нашем форуме или у других не менее уважаемых преподавателей, одинаковое. Мы всегда, по мере своих сил и возможностей, стараемся прийти на помощь всем, кто об этой помощи просит. Это три.
Ну и четыре, я всем, кому даю свои  дизайны, пишу один и тот  же текст:
"По правилам форума, участие в совместном процессе возможно только в том случае, если у вас есть показанные вышитые работы. Это правило единое для всех. У вас  пока нет ни одной работы (к сожалению). Участие в  совместном процессе подразумевает под собой наличие опыта в машинной вышивке, во избежание поломки машинки, порчи ткани и прочих негативных моментов, которые могут возникнуть у неопытного пользователя.
Покажите, пожалуйста,  свои вышитые работы-абсолютно ЛЮБЫЕ в соответствующих темах, и добро пожаловать в совместник! ad

Ну и пятая маленькая просьба : если у вас иногда бывает плохое настроение а все мы обычные люди, и такое случается), не надо, пожалуйста, выносить его на всеобщее обозрение. Я, в таких случаях, отхожу просто от компьютера, и иду пить чай. Поверьте-помогает.
С уважением-Tomin
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Зимние пейзажи в фотостежке
« Ответ #107 : 2016-12-10, 18:17:40 »
Больше всего забавляет одно. Дизайнеры работали, совершенно бесплатно предложили свои работы для вышивки, помогают советами и отвечают на вопросы, не жалея своего времени. Однако некоторыми это воспринимается нашей обязанностью и даже обижаются, когда мы просим к себе вежливого обращения. Это действительно настраивает на соответствующее отношение.
Вообще, вся эта Ваша тирада воспринимается никак иначе, как провокация и желание вывести лично меня на выяснение с Вами отношений. Я совершенно на это не настроена. Если бы Вы действительно хотели вышить работы из этого совместника, с Вашей стороны была бы совершенно другая реакция. И время на это Вам не жалко? На этом и закончим. Спасибо за Ваше внимание.  bs
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн dronenkom

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2016-12-12, 13:33:47
  • Карма 0
    • Награды
Re: Зимние пейзажи в фотостежке
« Ответ #108 : 2016-12-10, 18:31:58 »
Простите, но откуда же видно по другую сторону монитора, что у вас маленький ребенок на руках? Это первое.
Оскорбительного в слова Маруси АБСОЛЮТНО ничего не было. Вот тут бы и вспомнить про Ваше:"Пива нет". Это два.
Отношение ко всем пользователям форума, независимо-новички они, или имеют какой-то опыт, учились на нашем форуме или у других не менее уважаемых преподавателей, одинаковое. Мы всегда, по мере своих сил и возможностей, стараемся прийти на помощь всем, кто об этой помощи просит. Это три.
Ну и четыре, я всем, кому даю свои  дизайны, пишу один и тот  же текст:
"По правилам форума, участие в совместном процессе возможно только в том случае, если у вас есть показанные вышитые работы. Это правило единое для всех. У вас  пока нет ни одной работы (к сожалению). Участие в  совместном процессе подразумевает под собой наличие опыта в машинной вышивке, во избежание поломки машинки, порчи ткани и прочих негативных моментов, которые могут возникнуть у неопытного пользователя.
Покажите, пожалуйста,  свои вышитые работы-абсолютно ЛЮБЫЕ в соответствующих темах, и добро пожаловать в совместник! ad

Ну и пятая маленькая просьба : если у вас иногда бывает плохое настроение а все мы обычные люди, и такое случается), не надо, пожалуйста, выносить его на всеобщее обозрение. Я, в таких случаях, отхожу просто от компьютера, и иду пить чай. Поверьте-помогает.
С уважением-Tomin

Пишу второй раз. Возможно это сотбщение отобразится.

К сожалению, мы друг друга не понимаем.

Спасибо вам за конструктивный разговор, 

Про условие то что надо выкладывать куда то свои дизайны я не знала и в описании не видела. Пожалуйста более подробно оформляйте условия, реально многим непонятно, и желательно со ссылкой где это должно быть, если не сложно. Хотя бы вы ответили на мои недопонимания по поводу подозрения в мою личность. Как раз после испорченного настроения пила чай)) не переживайте со мной все ок))

Лично я давно вышиваю и много, но не любитель сидеть на форумах, так как навигация мне не понятна, сложна. Захожу
по делу.
И даже дело не в бесплатности, например даже если захочешь купить,  то на этом сайте надо употеть,  чтоб найти то , что необходимо. Это лично мое мнение.

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Зимние пейзажи в фотостежке
« Ответ #109 : 2016-12-10, 18:43:10 »
Дискуссия прекращена.  mm4 Комментарии, не относящиеся к теме удаляются
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Зимние пейзажи в фотостежке
« Ответ #110 : 2016-12-10, 18:47:41 »
dronenkom! На форуме существуют правила, соблюдайте их. Провоцирующие сообщения будут удаляться.

Оффлайн LudVik

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 85
  • Последняя активность:
    2024-03-02, 23:46:48
  • Страна: ru
  • Карма 167
  • Награды Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
Re: Зимние пейзажи в фотостежке
« Ответ #111 : 2016-12-10, 19:45:37 »
Картины все очень достойные. Глаза разбегаются. Очень хотелось бы вышить все картины, но пока выберу № 1 с ёлочками в зимнем лесу. Вышлите пожалуйста. Хочу поучаствовать в совместнике.

Оффлайн Рододендрон

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Последняя активность:
    2023-11-01, 13:57:26
  • Страна: ru
  • Карма 45
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Зимние пейзажи в фотостежке
« Ответ #112 : 2016-12-10, 20:49:32 »

Дизайн Tomin
Отчиталась за осенний фотостежок сегодня. Прошу дизайн зимнего пейзажа ax. Большое спасибо за замечательные совместники.

Оффлайн Винни

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:22:34
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 55
    • Награды
Re: Зимние пейзажи в фотостежке
« Ответ #113 : 2016-12-10, 20:55:51 »
Винни, присылайте мне поделенный Вами дизайн,крестики я Вам поставлю
Добрый вечер! Я сегодня с 7 утра изучаю программу, по руководству .. Вот результат. Я сама разделила дизайн, к вечеру. Если вы проверите и все правильно, значит я научилась. Как лучше Вам его показать? d_sun_ny
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Sensation

Оффлайн Tatyana58

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Последняя активность:
    2024-02-18, 20:21:03
  • Страна: 00
  • Карма 44
  • Husgvarna Viking Топаз 30
    • Награды
Re: Зимние пейзажи в фотостежке
« Ответ #114 : 2016-12-10, 21:03:12 »
Всем добрый вечер g_bye!
Выставила вышитую картину в готовых работах. Хотелось бы еще вышить картину Маруси №1. Спасибо.
Tatyana58

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Зимние пейзажи в фотостежке
« Ответ #115 : 2016-12-10, 21:08:45 »
Добрый вечер! Я сегодня с 7 утра изучаю программу, по руководству . Вот результат. Я сама разделила дизайн, к вечеру. Если вы проверите и все правильно, значит я научилась. Как лучше Вам его показать? d_sun_ny
Извините, я не проверяю работы по урокам других учителей. Хотя я удивлена, Вы же говорили, что делить умеете? Но в любом случае, я рада, что Вы научились, значит теперь моя помощь Вам не нужна.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн alexa

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2016-12-10, 23:36:37
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Re: Зимние пейзажи в фотостежке
« Ответ #116 : 2016-12-10, 23:12:47 »
Здравствуйте,а я успеваю взять дизайн в работу ? Если можно - очень нравятся работы MAZZY , пожалуйста дайте мне дизайн № 10.Спасибо.
  • Мои вышивальные машинки: Elna

Оффлайн tanja64

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 29
  • Последняя активность:
    2020-10-14, 18:39:06
  • Карма 23
    • Награды
Re: Зимние пейзажи в фотостежке
« Ответ #117 : 2016-12-11, 11:10:52 »
Дизайн Mazzy  из ответа № 9 пожалуйста . Картину из ответа №1 выложила в готовых работах . Спасибо за картины!

Оффлайн Бабуляля

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 97
  • Последняя активность:
    2023-12-19, 16:46:16
  • Страна: ru
  • Карма 61
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Зимние пейзажи в фотостежке
« Ответ #118 : 2016-12-11, 19:04:10 »
Добрый вечер! Маруся, можно мне Ваш дизайн из ответа №4?
Диана, лучше Дина Bernina artista 730, Janome MC6600P, Janome 1200D

Оффлайн Бабуляля

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 97
  • Последняя активность:
    2023-12-19, 16:46:16
  • Страна: ru
  • Карма 61
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Зимние пейзажи в фотостежке
« Ответ #119 : 2016-12-11, 19:18:23 »
Спасибо большое! Все получила, работу покажу обязательно bs
Диана, лучше Дина Bernina artista 730, Janome MC6600P, Janome 1200D

Оффлайн aup_spb

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 36
  • Последняя активность:
    2021-02-09, 18:38:00
    Расположение:
    Санкт Петербург
  • Страна: 00
  • Карма 55
    • Награды
Re: Зимние пейзажи в фотостежке
« Ответ #120 : 2016-12-11, 22:02:58 »

Дизайн Mazzy

Добрый вечер!
Можно и мне дизайн 10. Обязуюсь показать результат.
  • Мои вышивальные машинки: Bernina 750QE

Оффлайн darina

  • Совместный процесс 2
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Последняя активность:
    2024-02-24, 21:43:17
  • Страна: ru
  • Карма 33
    • Награды
Re: Зимние пейзажи в фотостежке
« Ответ #121 : 2016-12-11, 23:09:34 »
должок сдала.хочется номер три aa
  • Мои вышивальные машинки: Две Дельты и Бразер Инновис

Оффлайн happywitch

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2019-12-07, 12:32:53
  • Карма 0
    • Награды
Re: Зимние пейзажи в фотостежке
« Ответ #122 : 2016-12-12, 13:07:05 »
Доброго дня! Можно мне дизайн Mazzy. Пасип

Оффлайн 1IGOLKA

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 29
  • Последняя активность:
    2019-02-27, 14:00:41
    Расположение:
    Украина.Христиновка
  • Страна: ua
  • Карма 63
    • Награды
Re: Зимние пейзажи в фотостежке
« Ответ #123 : 2016-12-12, 16:24:58 »
Очень понравился дизайн пейзаж зима 1
С удовольствием вышью и покажу
С уважением Сергей
  • Мои вышивальные машинки: Tajima TFMX-C1501

Оффлайн karina-76

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Последняя активность:
    2019-04-07, 10:42:53
  • Карма 4
    • Награды
Re: Зимние пейзажи в фотостежке
« Ответ #124 : 2016-12-13, 15:48:03 »
Я наконец-то закончила вышивать большую осень и уже руки зудятся начать новую картину  ab ну ни как без творчества  ap  Можно мне картину №1   ah

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.