Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки  (Прочитано 151277 раз)

Оффлайн Alex77

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 372
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 01:39:42
    Расположение:
    г.Минск
  • Страна: 00
  • Карма 364
  • Cаша
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #75 : 2013-06-11, 16:03:47 »
По типу этой фетровой сумочки ,решила сделать из джинсы (если получится  ah ).
Вот что в процессе   ,для уплотнения взяла подложку под ломинат(впервые использую ее в сумке) и переставила бегунки в молнии.


Александра, а если все отлично сойдется по выкройке (в чем я и не сомневаюсь), может поделитесь лекалом?
   

Обязательно. Только мне надо пару дней ,что бы закончить срочную работу,а потом попробую вметать молнию и если все совпадет,то расчерчу по клеткам и выложу.
Ни один ветер не будет попутным для корабля, который не вышел из гавани.

Оффлайн Борисова

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Последняя активность:
    2023-12-24, 07:33:22
    Расположение:
    Камчатка....край Земли
  • Страна: ru
  • Карма 195
  • Я-Нина...Можно на "ты"
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #76 : 2013-06-12, 11:00:29 »
Ну вот и моя сумка готова.

Вышивка далась нелегко, в процессе вся испереживалась за огрехи стыковки и стабилизации. Но в результате драпировка сумки скрыла недостатки и , на мой взгляд, получилось не плохо. Впервые прочувствовала что такое одиночные крестики, вряд ли захочу повторить подобный опыт. Лена-Romantik, хорошо подумайте, прежде, чем вышивать рушник с этим дизайном. Одиночные крестики в ручной вышивке это одно, а в машинной- бесконечные протяжки сведут с ума.
Подклад сделала и остатков портьерной тафты, предворительный образец вышивки пустила на внутренний карман- не пропадать же добру.
На совместную сумку энтузиазма пока нет. Пяльцы у меня 260 на 160, заморачиваться не хочется. Но есть идея сделать пляжный комплект- тунику и сумку в одном дизайне. Но это уже в июле, ближе к отпуску.

   Попробуйте сделать этот же дизайн в ПМ и переведите его в маш.формат....и сравните кол-во протяжек......Я сделала в двух разных прогах один и тот дизайн  ради спортивного интереса   и ужаснулась....Тот.что в Пм протяжек на несколько порядков меньше.....если нужно....покажу....
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30. Janome 350E. guilt expression 4.2,
Мы получаем от жизни то, во что верим

Оффлайн Георгия

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 201
  • Последняя активность:
    2023-10-23, 11:52:43
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 146
  • А мне летать охота...
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #77 : 2013-06-12, 16:24:34 »
Вот и  я  сшила  сумку!
Материал -не знаю как он называется.Это продареный  когда -то  плед.
Там, где  вышивка, приклеила  воротничковый материал.Вышивала  лилию  с  форума.Автору  спасибо.

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Конечно,хотелось бы  поучаствовать в  совместном процессе, а не  вариться сама  с  собой.
Надеюсь, что все же  он  состоится!
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Viking DESIGNER TOPAZ 30

Оффлайн маринакук

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 99
  • Последняя активность:
    2024-01-09, 14:26:06
    Расположение:
    Башкортостан г.Уфа
  • Карма 41
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #78 : 2013-06-12, 17:01:39 »
Cшила сумочку-барсетку.основу взяла из подборок Фитюльки-Галины(спасибки)Шила из старой сумки и чтобы не очень было трещины видны-постаралась всю вышить mm8

 
топаз 30

Оффлайн Lusi_in_NCH

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Последняя активность:
    2023-11-21, 16:50:02
    Расположение:
    Набережные Челны
  • Карма 42
  • вяжу на Бразер 892/900 учусь на Janome 350 E
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #79 : 2013-06-12, 20:46:08 »
Какие у всех красивые работы!Восторг от просмотра.Я доделала свою сумку.но результатом не довольна.Буду шить другую.

         
И кое что из шитого и вязаного ранее.

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн violina

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 42
  • Последняя активность:
    2021-02-08, 22:14:35
    Расположение:
    İstanbul
  • Карма 20
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #80 : 2013-06-12, 22:46:52 »
Дорогие, подскажите где можно посмотреть выкройку этой сумочки? Очень оригинальная сумочка...

 

Register или Login
pfaff creativ 2.0  , brother

Оффлайн Борисова

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Последняя активность:
    2023-12-24, 07:33:22
    Расположение:
    Камчатка....край Земли
  • Страна: ru
  • Карма 195
  • Я-Нина...Можно на "ты"
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #81 : 2013-06-13, 01:16:17 »
 
   Новенькая сумочка "Ромашки"....Спасибо Лене-Пуцелене......очень нравится форма...и шьется быстро.....хотя с подкладом  шью....След.хочу сшить с застежкой ...на молнию

Register или Login
Register или Login
  Сумка сшита из остатков ткани.....меняла шторы...куски остались....вот  и пригодились.....У менятакого цвета вязаный костюм...теперь комплект.....ура
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30. Janome 350E. guilt expression 4.2,
Мы получаем от жизни то, во что верим

Оффлайн Lusi_in_NCH

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Последняя активность:
    2023-11-21, 16:50:02
    Расположение:
    Набережные Челны
  • Карма 42
  • вяжу на Бразер 892/900 учусь на Janome 350 E
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #82 : 2013-06-13, 07:21:50 »
Очень понравилась сумочка. Прошу, поделитесь выкройкой с размерами, описанием. Спасибо!
Сумочка из журнала.Сделала выкройки на листе А4 с размерами(других нет).Сшита из остатков портьерной ткани,прокладка тонкий синтепон.В ручки вставлен гибкий шланг,d

1.2-1.5 Надеюсь мои описания помогут.

Оффлайн Алекsандра

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 26
  • Последняя активность:
    2018-08-02, 17:16:50
    Расположение:
    Huntersville
  • Страна: us
  • Карма 19
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #83 : 2013-06-13, 09:11:02 »
Ну вот наконец и моя вышивка на сумку готова, намучалась я bm 4 стыковки, даже ночью снились, после курсов Лены Паутинки, это первая большая работа, нитки сверху почему-то периодически петляли, но результатом я очень довольна (поймет меня тот кто только начинает стыковать) теперь буду думать про форму , и про аксессуары. Ткань темно- коричневая костюмная.
Register или Login
Теперь я в зеркала смотрюсь всё меньше, они давно не судьи красоты. «Кто самая красивая из женщин?"- спрошу у сына, сын ответит:"Ты!»

Оффлайн ВиЛар

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Последняя активность:
    2018-12-13, 14:01:38
    Расположение:
    Краснодар
  • Карма 79
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #84 : 2013-06-13, 11:44:32 »

Register или LoginУ меня тоже сумочка с японкой.3 года была в хотелках,а совместное шитьё подтолкнуло.Я тоже подкладываю машинный коврик с ним вышивается без труда и плотность нужная появляется.Покупаю его в Ашане.
Husgvarna 950 пяльцы 360 на 150,PR-650 пяльцы 300 на 200 ,Топаз 30 пяльцы 360 на 200

Оффлайн Алекsандра

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 26
  • Последняя активность:
    2018-08-02, 17:16:50
    Расположение:
    Huntersville
  • Страна: us
  • Карма 19
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #85 : 2013-06-13, 12:54:55 »
     Александра....а какова высота вышивки?И какой размер сумки будет?Я вышивала без 2х верхних цветов....и у меня высота получилась...приличная
   А стыковки ...нормальные....не видно

Высота вышивки 27,5 см, а с формой сумки еще думаю, нужна большая( в сумку должно поместиться все: кошелек, машинка грузовая, машинка легковая, камешек с улицы , палка от туда же, рисунок для мамы от сына, бутерброд, бутылка воды  в общем все приятные женские вещицы) но красивая,  поэтому я пока в раздумьях, да и с дитем надо уезжать,  буду думать.
Теперь я в зеркала смотрюсь всё меньше, они давно не судьи красоты. «Кто самая красивая из женщин?"- спрошу у сына, сын ответит:"Ты!»

Оффлайн фитюлька

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 126
  • Последняя активность:
    2023-11-07, 09:35:04
    Расположение:
    Мурманская область Кировск
  • Страна: 00
  • Карма 59
  • Brother innov-is 1500
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #86 : 2013-06-13, 13:53:55 »
начало сумки положено....что то как то тяжко думалось что бы эдакое вышить???? в голову ни чего глобально не пришло.решила простенькую сшить.тем более что кожзам лежит больше года.ждет волшебного превращения в сумку.Ну вот пока только вышивка ...
Галина,можно на ты

Оффлайн melam0ry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Последняя активность:
    2022-12-14, 20:24:50
    Расположение:
    Virginia
  • Страна: us
  • Карма 57
  • мои куклы
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #87 : 2013-06-13, 19:04:25 »
сначала я увидела вот такой рюкзачок (мне любезно разрешили его сфоткать):

а потом я увидела фот такие сумочки от Валентино:
Register или Login
а теперь сижу и думаю, как это все вышить (на моих 10 на 10) и скомбинировать.. ткань не хочется, есть кожа красная и розовая. вот думаю, розовая пойдет внутрь, под вышивку, будет просвечиваться в дырочках.  а красная (ее больше), пойдет на вышивку и основные детали.
надо начать с дизайна... может, у кого на примете есть что-то подобное?
  • Мои вышивальные машинки: Brother SE400, Brother Pacesetter ULT2003D
Today you are You, That is truer than true.
There is no one alive Who is Youer than You. (Dr. Seuss)

Оффлайн Золушка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 188
  • Последняя активность:
    2021-12-27, 18:25:40
    Расположение:
    Магнитогорск
  • Страна: ru
  • Карма 129
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Победа в конкурсе За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #88 : 2013-06-13, 22:05:55 »

Ольга, Очень понравилась сумочка. По ссылке не увидела сколько стоит, с удовольствием купила бы( правда, не умею покупать на иностранных сайтах).

Зачем изобретать велосипед. Держите дизы, инструкцию по пошиву сумки и вышивайте на здоровье!!!! Сама хочу себе такую, да только руки не доходят. Хоть за других порадуюсь.
 
Register или Login
Register или Login

Helga,может это Вам поможет

Register или Login


Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: New Home Gyper Craft, Velles 15CN-SC
Просто, Мария

Оффлайн Пони1

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 22
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:10:35
  • Страна: ru
  • Карма 1
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #89 : 2013-06-14, 18:01:37 »
 
   Новенькая сумочка "Ромашки"....Спасибо Лене-Пуцелене......очень нравится форма...и шьется быстро.....хотя с подкладом  шью....След.хочу сшить с застежкой ...на молнию

Register или Login
Register или Login

У нас тут сумки шьются - как пироги пекутся!   bi

Кому ещё боязно приступать? Может, повторим эту модель вместе?

Оффлайн Infra

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 894
  • Последняя активность:
    2022-07-08, 21:27:07
    Расположение:
    Мурманская область
  • Страна: ru
  • Карма 242
  • Bernina B790
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #90 : 2013-06-14, 18:41:29 »
А вот, собственно, и финал. Проворно отгоняя скромность ag, констатирую - НРАВИЦЦА!


         Ой, как мне тоже "НРАВИЦЦА" Ваша сумочка! От такой бы и я не отказалась! Ловлю себя на мысли, что самое сложное в процессе изготовления сумки - это выбор. А может такую вместе пошьем? А что за ткань у Вас? И как ее уплотняли?
Галина

Оффлайн Пони1

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 22
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:10:35
  • Страна: ru
  • Карма 1
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #91 : 2013-06-14, 18:42:25 »
  Сегодня доделала остальную работу по сумке,дошивать буду завтра-осталось соединить три детали и обработать чисто швы втачивания тесьмой, но на бытовой машине такую толщину не возьмет. Пойду делать на промке.

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
 

Ольга, ждём и Вашу сумку!
Нам такую, наверное, и не повторить  ad

Оффлайн Babochka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 22:49:58
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 244
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #92 : 2013-06-14, 19:29:56 »
     А что за ткань у Вас? И как ее уплотняли?

Тезка  ab, спасибо!
Ткань мебельная (я вначале рассказывала)- полиэстр с хлопком, форму держит, объемная, нежесткая. Понравилась, собственно, во многом ткань и обеспечила при простом крое и отсутствии фурнитуры вид сумки, а не просто мешочка с ручками, и после стирки совсем не мятая, только очень долго сохнет. Как многие мебельные, сильно сыпучая - чтобы было приятнее работать, все срезы сразу оверлочила.Уплотнять не собиралась, но в процессе, как и говорила, проклеила углы и верхний край - видно на фото- какой-то плотной клеевой, не знаю, как оно называется... Донышко, которое вытаскивается - пластиковое, из подобранной в офисе ламинированной рекламы.
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

Оффлайн Babochka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 22:49:58
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 244
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #93 : 2013-06-14, 21:36:09 »
[/URL]
Register или Login

Красотень сумка ax! Повезло подруге с подругой.
Особливо понравилась идея с размахренными ручками.
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

Оффлайн Helga

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 821
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 11:44:33
  • Страна: ru
  • Карма 711
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #94 : 2013-06-14, 22:15:34 »
Березкина!Сумка очень красивая! Будете шить себе, не ставьте синтепон в подклад-он не будет держать форму, только добавит толщины в швах и объем в изделии, лучше основную ткань проклейте воротничковой клеевой или спросите в магазине клеевую для бандо(такой ламбрекен для штор)только ее очень хорошо нужно приклеить, долго держать через проутюжильник(доп.ткань) утюг с паром и большой температурой(если ткань верха выдерживает высокую температуру, гобелен должен выдержать).Пропарили,убрали утюг, положили пресс-специальную подушечку или свернутое полотенце, остудили, дальше утюжите.Извините за многословие ah
 Моя сумка зависла-нет лапки для пришивания кедера, ищу у знакомых , думаю в воскресенье доделаю,маме уже пообещала... ah
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 750E,Janome 500E
Ольга.

Оффлайн фитюлька

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 126
  • Последняя активность:
    2023-11-07, 09:35:04
    Расположение:
    Мурманская область Кировск
  • Страна: 00
  • Карма 59
  • Brother innov-is 1500
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #95 : 2013-06-14, 22:17:13 »
Упс..писала писала....про стеганую подкладку а уже ответили.......но ведь что б толщины большой не было.можно его ведь подрезать,хотя в большинстве случаев использую стеганый синтипон,какую -никакую а форму держит (просто у нас с плотными флизелинами проблема)
Галина,можно на ты

Оффлайн Helga

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 821
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 11:44:33
  • Страна: ru
  • Карма 711
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #96 : 2013-06-14, 22:24:30 »
Упс..писала писала....про стеганую подкладку а уже ответили.......но ведь что б толщины большой не было.можно его ведь подрезать,хотя в большинстве случаев использую стеганый синтипон,какую -никакую а форму держит (просто у нас с плотными флизелинами проблема)
Тогда его слегка приутюжте(попробуйте на кусочке)он становится плоским и жестким-то же выход.
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 750E,Janome 500E
Ольга.

Оффлайн фитюлька

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 126
  • Последняя активность:
    2023-11-07, 09:35:04
    Расположение:
    Мурманская область Кировск
  • Страна: 00
  • Карма 59
  • Brother innov-is 1500
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #97 : 2013-06-14, 22:30:31 »
Тогда его слегка приутюжте(попробуйте на кусочке)он становится плоским и жестким-то же выход.
Ага...не допосала просто....а если еще слой синтепончика подбавить.то он даже типа приклеится ap
Галина,можно на ты

Оффлайн Березкина

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 33
  • Последняя активность:
    2021-05-23, 20:58:30
    Расположение:
    Подмосковье
  • Страна: 00
  • Карма 90
  • pfaff 2170
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #98 : 2013-06-14, 22:31:53 »
Очень Красиво cp, подскажите , а как выкройку делали и  размеры выкройки? Тоже очень понравилась сумка. Вот свою дошью, потом сумку puzelena выбранную и еще вашу хочу! ah Очень даже в школу ребенку подойдет , да и мне на работу laie
А дизайн чей у вас и как нызывается! ah

Наталья, выкройка - прямоугольник с скругленными краями. Размер: для "тела" сумки: 32Х26 см, клапан: 32Х30см; боковая часть: 6Х80 см (или две части 6Х40 см - шов будет на дне сумки). Ручка: 96Х4,5 см.
Прибавки на шов - 1,5 см, а сверху сумки - 4.5 см (эти 4.5 см отгибаются на изнанку и к их краю пришивается молния)
 Дизайн CDED - номера карты не знаю, в названии дизайнов есть "mexibird". Дизайны - из бесплатностей с сайта
Register или Login. Сейчас искала мексиканских птиц - не нашла, поэтому держите мою папку:
Register или Login. А вообще я "тащусь" от этого сайта - там куча этнических оригинальных дизайнов. Надо бы научиться покупать у них... Если кто-то бы собрался покупать, я бы присоединилась!  bs

Нашла мексиканских птичек на сайте:
Register или Login   dv
Светлана.   Не мойте завтрашнюю посуду!

Оффлайн Борисова

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Последняя активность:
    2023-12-24, 07:33:22
    Расположение:
    Камчатка....край Земли
  • Страна: ru
  • Карма 195
  • Я-Нина...Можно на "ты"
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #99 : 2013-06-14, 23:55:26 »
Девочки-сумочницы.....можно я с советом....Что бы сумка держала форму ...ее нужно простегать...гарантия 100 % форма будет та.какую зададите....кстати.стегать можно в тех же пяльцах.в каких вышиваете.Попробуйте....понравится
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30. Janome 350E. guilt expression 4.2,
Мы получаем от жизни то, во что верим

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.