Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Дизайны от Xsenia_V  (Прочитано 376685 раз)

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 13:04:03
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #175 : 2016-12-08, 09:37:20 »
Xsenia V, большое спасибо Вам за дизайны! У меня вышивалка только 3 недели и она у меня первая, так что осваиваю её с Вашей помощью. Вы меня вдохновляете своим творчеством практически на подвиг.
  Поздравляю Вас  с приобретением вышивалочки! Сама знаю сколько это вызывает положительных эмоций, новых идей, хочется все попробовать, всему научиться. Мне приятно и радостно, что могу быть кому-то стимулом и вдохновителем  ab
Желаю Вам творческого вдохновения и легких стежков в знакомстве с чудом, имя которому Вышивка!
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн alexfas

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 57
  • Последняя активность:
    2024-01-06, 23:57:21
  • Страна: ru
  • Карма 10
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #176 : 2016-12-11, 23:43:23 »
Здравствуйте Ксения! Представляю работы по Вашим дизайнам.



Большое СПАСИБО за такую красоту.... ax
  • Мои вышивальные машинки: Elna 830

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 13:04:03
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #177 : 2016-12-11, 23:52:36 »
.... Представляю работы по Вашим дизайнам.
    ...
Еще одна милая киска родилась! Очень аккуратненькая! Спасибо за демонстрацию Ваших работ!  ax
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн ydachnitca

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 353
  • Последняя активность:
    2023-01-24, 14:24:14
  • Карма 70
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #178 : 2016-12-12, 18:55:51 »
Добрый вечер! Ксения, большое спасибо за дизайн петушка. laima73 Спасибо за идею. Вот мои петушки.

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 13:04:03
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #179 : 2016-12-12, 19:00:02 »
Добрый вечер! Ксения, большое спасибо за дизайн петушка. laima73 Спасибо за идею. Вот мои петушки.

Петушки на любой вкус! Спасибо за демонстрацию, так тепло на душе становится, когда видешь вопощение своих дизайнов!  ax
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Рена

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Последняя активность:
    2017-09-13, 11:48:56
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: 00
  • Карма 306
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #180 : 2016-12-14, 22:33:53 »
Оксана, добрый вечер! Еще раз хочу поблагодарить Вас за подарок и показать свою работу. Иногда шаг вперед – это результат пинка в зад. Для меня Ваш СП был именно этим пинком. Никогда бы сама не склеилась. А теперь и этой красавице пару надо сделать. Главное, что б никто не отнял. Спасибо!!! ax ax ax

  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision, Janome MC 200 Е
Просто Рената

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 13:04:03
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #181 : 2016-12-14, 23:19:07 »
  Рената, я в восхищении! Вы меня на проекте так порадовали, вот сама бы лучше не сделала.
 Не все показали тогда свои работы, но иногда вот перевешивает все печали работа, выполненная на 10 баллов!Я тогда поняла, что 4 месяца, которые я потратила на создание и проведение проекта были не зря.
  У Вас хорошее чувство цвета, все аккуратно, видно что сделано не просто с душой, а с ДУШОЙ! Здорово!
  Пару надо, я все собиралась сделать что-то в таком же стиле с вышивальщицей из моих бесплатностей , но пока не складывается, вся в имитациях )))), а еще можно  "Купюрницу для джентельмена", такую знаете побольше чтоб влезало много и чтоб отдел для блокнота и ручки.... меня снова понесло ))))), а что делать, впечатлилась!!! Спасибо за показ! Очень понравилось!  ax ax ax
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн agmak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 18:52:54
    Расположение:
    г.Москва
  • Страна: 00
  • Карма 47
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #182 : 2016-12-22, 18:24:04 »
    Оксана! Вышила наблюдателя на наволочке.Очень он мне нравится, следующего вышью на футболке.Спасибо за дизайн. Здоровья, радости,удачи в наступающем году!
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Aurora 450

Оффлайн matany

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 43
  • Последняя активность:
    2024-03-19, 12:46:39
  • Страна: lv
  • Карма 39
  • МаТаня
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #183 : 2017-02-02, 22:49:56 »
Оксана, большое спасибо за дизайны жабо.
Вот сшила себе теплое платье из трикотажа , кружева и вышивкой.
  • Мои вышивальные машинки: Husgvarna Topaz50, Singer Confidence, оверлок janome mylock 204d
"Имеющие терпение способны создать шелк из листьев и мед из розовых лепестков"

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 13:04:03
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #184 : 2017-02-02, 23:05:35 »
Оксана, большое спасибо за дизайны жабо.
Вот сшила себе теплое платье из трикотажа , кружева и вышивкой.

Красиво!  Мне нравится сочетание цветов на платье, честно говоря больше всего люблю вышивку в тон изделия. Интересно было посмотреть как получится на трикотаже. Аккуратно! Не стягивает! Не морщит! Вы меня очень порадовали, спасбо!  via_n_nen_
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн matany

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 43
  • Последняя активность:
    2024-03-19, 12:46:39
  • Страна: lv
  • Карма 39
  • МаТаня
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #185 : 2017-02-13, 12:57:05 »
Оксана, вот попопыталась сделать несколько брошек.
Бантику так хочется дополнительно сделать контурную строчку, тогда можно было бы подложить с обратной стороны фетр и закрыть стежки. Я сама настрочила фетр и сделала застежку. Интересно получается. ay Спасибо еще раз за дизайны.
  • Мои вышивальные машинки: Husgvarna Topaz50, Singer Confidence, оверлок janome mylock 204d
"Имеющие терпение способны создать шелк из листьев и мед из розовых лепестков"

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 13:04:03
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #186 : 2017-03-01, 16:38:03 »

Register или Login 
Register или Login 
Register или Login 
Register или Login 
Register или Login

Подарок форуму на 8 День Рождения:
ВЫШИВАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН "ВЕСНА"



Register или Login

Дизайн в трех размерах:

118,0 х 175,2мм      145,2 х 215,4 мм     175,2 х 260 мм


Register или Login


Register или Login

  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Спасибо от :

IrinaAks, Юла55, Wilma, Рена, дозя, galay1981, Ирина V, ledyiksvolga, krilixa56, placksa, Ленушка, Бородина, valentina1, N-ATIK, калинина лина, Наталья-узелочек, Ольга Леонтьевна, len_kras, NORA, Раиса Борисенко, pasochka, syringa nov, iredkova, lena100, Лунна, galy090358, Rosarija, Надин, манта, Infra, sandra, tt4508, NinaZ, 18анна, nata01217, evgenia_vocal, triniti13, mila.lusika, missSvet, Винни, Людмила143, Helga, Solo, rechca, ирунчик75, ly, Jela, Nata28, LC, Инна 253, Rusa Sovietica, тоня_шеп, olis, ydachnitca, Natasha2020, закат, Оленька, Ольга Игнатова, kozka, Ирча, Admin, nina86, GalinaB, Позитифчик, beloluba, Светлана1, Alex2194, Tata555, BELA, phenix196511, Afalina, s.koneva, Инна С., помпон, Valentina61, Lud-Mila1312, kokteil, НАТАШЕНЬКА, Valirina4, decorex, Shaoz, Tatyana2012, agmak, Tati1331, anibell, доре, valex, nelly, YAsha71, maska, antol, IrenaEVS, Alex77, Светлана Я, OAErmakova, Капа, Tatyana58, Yaleka, Зинаида1978, Natanata, lenalena2323, Рима Петрова, vini6969, nata_7777, Натэлла, irena, ИНГА34, Julia5, gal, vasylysa, Grazka, mernata, МарьВанна, Raisa_B, Alla.F, shootka, mlanamed, Мюслик, Николай19850805, patjaka, masyanya, Mila9, базя, клавдия, nina nina, yellou, fox, Umelitsa, марина220670, NadezhdaD, снежная королева, Natala, Лена58, Almi, Taty, mihajlovna, rozovaia, Наталья В, maro555, джулия, Лютик, olushka, таталька, towel-1, маршота, ledy, Koseapia, ООля, ssvesta, Людушка, tatana, rodnaya7, Allesha, tatusya65, Труфалье, mamula, Tatiana1909, margo50, Nonnikus, Mirinna, Nataly, Svetlana1966, lus, businka, Nail, Кошмамик, Cвета71, Lipa, _ Наталья _, BelVic, Джейлина, Masqoue, saf27, Капитолина, Ergen, Улёна, Лена Волкова (Фотеева), TatyanaV, Erikas, hanny, Olena7, Nati, smetanina, Светлана Ч, sovushka, sakura 3716, альфа, Lyubasha, remselena, Ma_ri_cha, Cвеелана, 110MAMA, АВГУСТ, НадеждаЯ, Елена Палецкая, i.a.ustinova, Miraleona, violana, zoona, Людмила Островская, alzaq, лана.sv, ket-74, Лариса Борисовна, Светлана Сопина, svetlanya, Кукле, Polkasha, Edelweiss, Lorik024, vadimSTL, iravadi, sosna, Натуля, ирина ишханова, Eliza, Yura, Тигрица, мишель, клуб_очек, fialka, Dorogoi RA, Margo MIF, lubanya5858, ОликЯк, mamo4ka, splende, sparrow, Rozari, valentina.legion, Людмила Рябико, shashova, Галина Миронова, LudVik, fabvbz, Elena987, svmmm, Tatiana_Diveevo, ирина золотова

Оффлайн LC

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 28
  • Последняя активность:
    2023-07-19, 14:39:27
  • Страна: lv
  • Карма 4
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #187 : 2017-03-02, 12:15:49 »
Огромное спасибо за дизайн!!!  aj
Крестница была в восторге!
Сделала уже давно, а показать и поблагодарить все никак руки не доходили:

Оффлайн LC

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 28
  • Последняя активность:
    2023-07-19, 14:39:27
  • Страна: lv
  • Карма 4
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #188 : 2017-03-02, 12:43:19 »
А вот эта замечательная подковка была подарена коллеге на день рождения. Она сказала что неделю ходила по дому выбирала самое лучшее место для картины  ab

Спасибо!!!

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 13:04:03
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #189 : 2017-03-02, 15:04:08 »
LC! Спасибо за демонстрацию работ! Надеюсь подковка принесет коллеге счастье!  ax ax ax
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн phenix196511

  • Венгерская вышивка матьо
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Последняя активность:
    2020-04-09, 17:14:05
  • Страна: ru
  • Карма 27
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #190 : 2017-03-03, 14:27:16 »

Подарок форуму на 8 День Рождения:
ВЫШИВАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН "ВЕСНА"
.......

          Оксана, огромное спасибо за такой прекрасный подарок. Жар-птица великолепна. Я вообще "помешана" на жар-птицах - это мой талисман. Хочу попросить Вас сделать добавочную строчку, чтобы тело и голову птички сделать аппликацией. Думаю не мне одной это стало бы замечательным подарком к 8 марта.
          С уважением, Эльвира.
  • Мои вышивальные машинки: JANOME MC 350E

Оффлайн Инна С.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 50
  • Последняя активность:
    2024-02-08, 16:56:03
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 12
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #191 : 2017-03-03, 16:27:32 »
Здравствуйте, Оксана! Спасибо Вам за все Ваши подарки - огромное!  d_sun_ny
Решила показать Вам Китти. Она у меня любит гулять,



у нее  и сумочка есть.



А дома у неё весьма дружная компания ab



А еще я сделала Вашу Китти своим аватаром.  l_girl_kis_s
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Deco 340

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 13:04:03
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #192 : 2017-03-03, 17:34:40 »
    Оксана, огромное спасибо за такой прекрасный подарок. Жар-птица великолепна. Я вообще "помешана" на жар-птицах - это мой талисман. Хочу попросить Вас сделать добавочную строчку, чтобы тело и голову птички сделать аппликацией. Думаю не мне одной это стало бы замечательным подарком к 8 марта.
          С уважением, Эльвира.
Хорошо, Эльвира. сделаю под аппликацию тельце птички, правда в самой маленьков сатиновый валик узковат, но посмотрю, что-то изменю и должно получиться. Сделаю как освобожусь. Я надеюсь что потом покажите как вышьете.

Здравствуйте, Оксана! Спасибо Вам за все Ваши подарки - огромное!  d_sun_ny
Решила показать Вам Китти. Она у меня любит гулять,


............   А еще я сделала Вашу Китти своим аватаром.  l_girl_kis_s

Инна, спасибо за показ киски, она у вас милая и трогательная и уютная в тепленьком шарфике d_teddy
Очень приятно, что сделали ее аватарчиком, мне нравится!   cp
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 13:04:03
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #193 : 2017-03-04, 20:41:07 »
Как просили
ВЫШИВАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН "ВЕСНА" С АППЛИКАЦИЕЙ



Те же три размера что и в дизайне "Весна" в ответе 214.

1 цвететом в этом дизайне строчка, намечающая место расположения ткани на тельце птицы.
2й цвет это пристрочка ткани (в начале строчкой, а потом зиг-загом), затем обрезаете ткань и далее вышивается вся птица как и в дизайне без аппликации, в конце вышивания валиком обшивается аппликация. Советую пристрочки ткани делать тем же цветом, которым будет обшиваться тельце.


Register или Login
  g_bye
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Спасибо от :

syringa nov, Rosarija, IrinaAks, Tati1331, phenix196511, laima73, agmak, anibell, SIMKA, бийчанка, John.D, triniti13, НАТАШЕНЬКА, тоня_шеп, lexx, Ленушка, Ирина V, krilixa56, Krissy, natali, Лунна, OAErmakova, Evdokija, Зинаида1978, nina86, Natanata, lenalena2323, Ирча, Рима Петрова, nata_7777, YAsha71, Julia5, vasylysa, ly, E&M, доре, Lud-Mila1312, N-ATIK, МарьВанна, Alla.F, mlanamed, Мюслик, Tatyana2012, patjaka, masyanya, Mila9, клавдия, васька, yellou, fox, Alex2194, NadezhdaD, Irina64, Natala, Лена58, Almi, Людушка, Наталья В, maro555, Лютик, allak2013, olushka, таталька, chandrika, ledy, Koseapia, ООля, tatana, Оленька, AsGirl, Polkasha, alexfas, К_Марина, Valirina4, Nataly, margaritushka, lus, businka, Nail, Кошмамик, Людмила Островская, Masqoue, Надежда Власова, saf27, Капитолина, Erikas, WARDA, Tata555, Olena7, smetanina, mololkina, Светлана Ч, sovushka, exp06lorer, Ma_ri_cha, Cвеелана, 110MAMA, АВГУСТ, i.a.ustinova, larisabor, Miraleona, violana, лана.sv, Светлана Сопина, Galochka, OlgaVais1, svetlanya, towel-1, клуб_очек, Lorik024, Irin@, TatyanaV, iravadi, sosna, Натуля, ирина ишханова, Eliza, Yura, Тигрица, susy, fialka, rechca, Инна С., Dorogoi RA, olis, ОликЯк, mamo4ka, splende, sparrow, Rozari, valentina.legion, Людмила Рябико, shashova, Галина Миронова, LudVik, fabvbz, Tatiana_Diveevo, ирина золотова

Оффлайн annaroses

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2020-12-10, 22:05:05
    Расположение:
    Чехов
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #194 : 2017-03-06, 16:51:13 »
От всей души поздровляю Вас,желаю процветания и всего лучшего и красивых дизайнов)))Я новенькая)
  • Мои вышивальные машинки: Brother innovis 770 E

Оффлайн passer-by

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Последняя активность:
    2019-03-30, 17:30:04
  • Карма 3
  • Награды Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #195 : 2017-03-08, 12:09:59 »
С праздником Вас,Оксана!!! Вечной Весны и Молодости в душе!!!
 
 Спасибо за дизайн,у нас получилось детское хлопковое платье ax
 

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 13:04:03
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #196 : 2017-03-08, 12:49:16 »
С праздником Вас,Оксана!!! Вечной Весны и Молодости в душе!!!
 
 Спасибо за дизайн,у нас получилось детское хлопковое платье ax
 
О! Как симпатично у Вас получилось, уютое, веселое летнее платьичко!
 Очень милое, нарядное! Очень хорошо!  via_n_nen_
Благодарю за поздравление!

Девочки, милые я Вас свех поздравляю с праздником!
Будте самыми красивыми, любимыми, желанными!
Счастья Вам!

  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн nina nina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Последняя активность:
    2019-09-30, 18:50:54
    Расположение:
    napoli
  • Страна: it
  • Карма 22
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #197 : 2017-03-16, 13:25:14 »
Здравствуйте Xsenia_V !Простите меня пожалуйста если, что то сделала не так, я еще только учусь.( наверное нужно было-бы попросить у вас разрешения?) Я взяла у вас дизайн этикетки- "сделано с любовью", хотела вышить внучке в сумочку, но моя машинка не видит файл почему?  С уважением Нина.
 
  • Мои вышивальные машинки: bernette chicago7

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 13:04:03
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #198 : 2017-03-16, 13:48:51 »
Здравствуйте Xsenia_V !Простите меня пожалуйста если, что то сделала не так, я еще только учусь.( наверное нужно было-бы попросить у вас разрешения?) Я взяла у вас дизайн этикетки- "сделано с любовью", хотела вышить внучке в сумочку, но моя машинка не видит файл почему?  С уважением Нина.
Здравствуйте, Нина!
Все верно, берите этикеточки и пользуйтесь как пользуются и многие другие. Я часто вижу на изделиях разные надписи из набора.
Причин по которым не читается у Вас файл может быть несколько. Машина моет не воспринимать русское название дизайна. Тогда просто переименуйте его используя латинские буквы. Возможно название длинное, есть машины у которых есть ограничение в колличестве символов в названии, в таком случае тоже переименуйте.  Например дизайн "С любовью" переименовать на "With love".  А возможно У Вас машина не читает формат dst., в котором я давала этикетки, тогда используя конвертор переконвертируйте в нужный формат.
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн nina nina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Последняя активность:
    2019-09-30, 18:50:54
    Расположение:
    napoli
  • Страна: it
  • Карма 22
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #199 : 2017-03-17, 21:39:45 »
Добрый вечер  Xsenia_V!!! получились у меня этикеточки, спасибо огромное вам, и вашему прекрасному форуму.


  • Мои вышивальные машинки: bernette chicago7

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.