Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: 2015 Сумка "ГОРОЖАНКА" (Борисова)  (Прочитано 43268 раз)

Оффлайн Raisa_B

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Последняя активность:
    2023-08-28, 22:58:17
  • Карма 161
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: 2015 Сумка "ГОРОЖАНКА" (Борисова)
« Ответ #50 : 2015-10-19, 16:48:55 »
Моя сумка готова! Нина, девочки большое спасибо за совместный пошив сумки!
 

Оффлайн Борисова

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Последняя активность:
    2023-12-24, 07:33:22
    Расположение:
    Камчатка....край Земли
  • Страна: ru
  • Карма 195
  • Я-Нина...Можно на "ты"
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: 2015 Сумка "ГОРОЖАНКА" (Борисова)
« Ответ #51 : 2015-10-21, 04:59:35 »
  Девочки.добрый день.

Raisa_B-сумочка отличная...Вы немного изменили выкройку?

  А у меня новенькая...пока не забыла про ручки...стала искать...нашла...и конечно.сразу в дело...
           
Сумка шилась из 2-х кусков.которые совсем немного различаются по цвету.но в сумке -это совсем не заметно...

    Фото с телефона...у фотика батарея ...не живая
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30. Janome 350E. guilt expression 4.2,
Мы получаем от жизни то, во что верим

Оффлайн ULD

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 329
  • Последняя активность:
    2024-03-23, 07:06:35
  • Страна: 00
  • Карма 141
  • Живу в Туле.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: 2015 Сумка "ГОРОЖАНКА" (Борисова)
« Ответ #52 : 2015-10-21, 08:15:26 »
Ниночка! Спасибо,что показываешь все свои новоиспечённые сумочки,каждая со своей изюминкой... (в этой новая стёжка-прелесть)

У меня вопрос: люверсы устанавливаются только специальным прессом (и под каждый размер наверное свой?) или можно как-то проявить изобретательность и установить их подручными средствами? (я приноровилась хольнитены ставить пассатижами).

И ещё: все таки сумочка с ножками смотрится г о р а з д о  интереснее...,а купить их сложно(у нас в продаже только грубые пластмассовые)

Моя сумка сохнет,сегодня займусь подкладкой mm7

  • Мои вышивальные машинки: janome 350E,Topaz-30
меня зовут Лариса.

Оффлайн Raisa_B

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Последняя активность:
    2023-08-28, 22:58:17
  • Карма 161
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: 2015 Сумка "ГОРОЖАНКА" (Борисова)
« Ответ #53 : 2015-10-21, 08:26:47 »
Цитировать
Raisa_B-сумочка отличная...Вы немного изменили выкройку?

Нина, спасибо! Выкройку не меняла, фотографировала в "висячем" положении, поэтому выглядит на снимке немного иначе. В подкладке добавила перекладину, из-за чего замучилась пришивать её. Сумочку дополнительно не укрепляла, получилась средней жёсткости.

Оффлайн Борисова

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Последняя активность:
    2023-12-24, 07:33:22
    Расположение:
    Камчатка....край Земли
  • Страна: ru
  • Карма 195
  • Я-Нина...Можно на "ты"
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: 2015 Сумка "ГОРОЖАНКА" (Борисова)
« Ответ #54 : 2015-10-21, 10:41:31 »
У меня вопрос: люверсы устанавливаются только специальным прессом (и под каждый размер наверное свой?) или можно как-то проявить изобретательность и установить их подручными средствами? (я приноровилась хольнитены ставить пассатижами).
И ещё: все таки сумочка с ножками смотрится г о р а з д о  интереснее...,а купить их сложно(у нас в продаже только грубые пластмассовые)

Лариса, можно ли установить люверсы без пресса? Я не знаю... не пробовала.
А вот пресс нужен один и к нему разные насадки с разными размерами и для разных операций.
   У меня в поселке вообще ничего для пошива сумок нет...даже ткани.Все выписываю через интернет...посылки идут ооочень долго и дорогая доставка...Но что делать...когда  ну очень хочется...

...я вместо ножек, практически всегда, ставлю кнопки... у меня их очень много... А таких ножек, как в этой сумке, у меня не много...я их ставлю для украшения.что ли.сумки...когда сумка простовата.на мой взгляд..
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30. Janome 350E. guilt expression 4.2,
Мы получаем от жизни то, во что верим

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн LudVik

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 85
  • Последняя активность:
    2024-03-02, 23:46:48
  • Страна: ru
  • Карма 167
  • Награды Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
Re: 2015 Сумка "ГОРОЖАНКА" (Борисова)
« Ответ #55 : 2015-10-21, 22:44:10 »
Нина! На какой машине Вы шьете свои сумки? Такая скорость!!! via_n_nen_

Оффлайн sandra

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Последняя активность:
    2024-03-25, 13:37:25
  • Карма 78
  • Sandra
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: 2015 Сумка "ГОРОЖАНКА" (Борисова)
« Ответ #56 : 2015-10-22, 00:20:12 »
для свободно-ходовой стежки хороши такие пяльца для ручной вышивки используются...никакой бутерброд не страшен ah

А можно поподробнее о пяльцах, как именно они используются при свободно ходовой...? Поделитесь пожалуйста опытом, что-то не могу себе даже представить... Спасибо.

Оффлайн ULD

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 329
  • Последняя активность:
    2024-03-23, 07:06:35
  • Страна: 00
  • Карма 141
  • Живу в Туле.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: 2015 Сумка "ГОРОЖАНКА" (Борисова)
« Ответ #57 : 2015-10-22, 14:15:38 »


Моя Горожанка готова.
  • Мои вышивальные машинки: janome 350E,Topaz-30
меня зовут Лариса.

Оффлайн jmulkasveta

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2023-01-21, 20:11:36
    Расположение:
    Тольятти
  • Страна: ru
  • Карма 105
    • Награды
Re: 2015 Сумка "ГОРОЖАНКА" (Борисова)
« Ответ #58 : 2015-10-23, 10:43:17 »
Всем доброго дня! d_sun_ny Нина, большое спасибо за мастер-класс, а всем девочкам за компанию. Вот и моя Горожанка готова, очень понравилось шить сумки, в планах Ракушка.

  • Мои вышивальные машинки: Husgvarna Ruby, Pfaff guilt expression 4,0 Pfaff coverloc 4,0
Мечты сбываются.

Оффлайн Борисова

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Последняя активность:
    2023-12-24, 07:33:22
    Расположение:
    Камчатка....край Земли
  • Страна: ru
  • Карма 195
  • Я-Нина...Можно на "ты"
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: 2015 Сумка "ГОРОЖАНКА" (Борисова)
« Ответ #59 : 2015-10-23, 11:09:20 »
Девочки.добрый день.

   jmulkasveta-сумочка.прелесть...Я люблю сумки лаконичные...дамские

А можно попросить дизайн вышивки Вашей сумки...очень понравился.Спасибо
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30. Janome 350E. guilt expression 4.2,
Мы получаем от жизни то, во что верим

Оффлайн yellou

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Последняя активность:
    2022-03-17, 13:21:15
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 173
  • yellou
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: 2015 Сумка "ГОРОЖАНКА" (Борисова)
« Ответ #60 : 2015-10-23, 22:25:46 »
извиняюсь что не вчера ah...забыла что дети на концерт билеты взяли и как раз на 22, так что делаю сегодня...это комплект в разобранном виде, это собранный каркас, один угол не собираю чтобы удобнее было разместить под машинкой, можно еще конечно снять иглу и высота прохода увеличится и потом поставить иглу на место...сверху укладываю свой "бутерброд" и одеваю держатели поворачивая держатели можно регулировать натяжение и фото этикетки
Надежда

Оффлайн Джессика

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 81
  • Последняя активность:
    2023-02-08, 15:05:53
    Расположение:
    г.Берёзовский Свердловская обл.
  • Страна: ru
  • Карма 92
    • Награды
Re: 2015 Сумка "ГОРОЖАНКА" (Борисова)
« Ответ #61 : 2015-10-26, 08:37:33 »
Всем доброго дня! d_sun_ny Нина, большое спасибо за мастер-класс, а всем девочкам за компанию. Вот и моя Горожанка готова, очень понравилось шить сумки, в планах Ракушка.


Очень понравилась ваша сумка. Уверена что это не первая ваша сумка так аккуратно пройти все сложные моменты это мастерство!!!
Я тоже попыталась начать даже простегала две половинки сумки , но застряла на вшивании планки и боковых уголочках
нет ли у вас ещё фотографий более подробных как вшивали планку с молнией к боковушкам в уголочках и как закрепляли внутри подклад к сумке ,показать обработку бейкой по всей сумке это выглядит так аккуратно и стильно .
Мне кажется показать пошагово  все самые сложные моменты пошива сумки даст возможность и нам (тем кто впервые хочет попробовть сшить сумку ,но не понимает каких то моментов пошива)вылезти из тени и тоже показать свои работы 

Оффлайн Борисова

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Последняя активность:
    2023-12-24, 07:33:22
    Расположение:
    Камчатка....край Земли
  • Страна: ru
  • Карма 195
  • Я-Нина...Можно на "ты"
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: 2015 Сумка "ГОРОЖАНКА" (Борисова)
« Ответ #62 : 2015-10-26, 10:27:06 »
Очень понравилась ваша сумка. Уверена что это не первая ваша сумка так аккуратно пройти все сложные моменты это мастерство!!!
Я тоже попыталась начать даже простегала две половинки сумки , но застряла на вшивании планки и боковых уголочках
нет ли у вас ещё фотографий более подробных как вшивали планку с молнией к боковушкам в уголочках и как закрепляли внутри подклад к сумке ,показать обработку бейкой по всей сумке это выглядит так аккуратно и стильно .
Мне кажется показать пошагово  все самые сложные моменты пошива сумки даст возможность и нам (тем кто впервые хочет попробовть сшить сумку ,но не понимает каких то моментов пошива)вылезти из тени и тоже показать свои работы

Сумка действительно очень хороша....

    Джессика...даже т не знаю.что сказать...Мы здесь сшили уже так много сумок.что те.у кого возникают вопросы или что то не понятно.как в Вашем случае ....
Цитировать
Я тоже попыталась начать даже простегала две половинки сумки , но застряла на вшивании планки и боковых уголочках
...я ведь каждый раз писала...
Цитировать
сли что не понятно.спрашиваем

       Все Ваши вопросы.мы это очень подробно рассматривали в пошиве предыдущих сумок...Можно посмотреть в сумке "Ракушка"."Сумка большого размера"."Ромашка"...там все пошагово расписано.даны фото последовательности процесса...Если Вы внимательно посмотрите пошив этих сумок....уверена.вопросы отпадут сами по себе...Ну а если и после этого останутся вопросы...будем думать.как Вам помочь.

Девочки.пож.спрашивайте.что не понятно или не знаете.как это сделать...Сумки.да отличаются и моделькой и пошивом.но основные операции-одни и те же
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30. Janome 350E. guilt expression 4.2,
Мы получаем от жизни то, во что верим

Оффлайн kalina1

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 248
  • Последняя активность:
    2024-03-23, 20:40:21
    Расположение:
    Геленджик
  • Страна: ru
  • Карма 112
    • Награды
Re: 2015 Сумка "ГОРОЖАНКА" (Борисова)
« Ответ #63 : 2015-10-29, 23:03:15 »
Сейчас пока у меня вышивается фотостежок на боковушке, а я перечитываю всю тему. Выкройку уже построила. Ткань у меня - очень жесткий хлопок из икеи. А дублирую его шевронным флизелином. Клей на флизелине держит плохо, надо простегивать. Вот не определилась еще, синтепон или подложку под ламинат использовать? А еще идея появилась, если в хвостики, которые пришиваются на концы молнии, вставить полукольца, то можно еще и длинный ремень сделать! ab Как-то не хочется делать частое простегивание. Если сделать несколько параллельных строчек, будет форму держать?
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 700E, Husqvarna Designer Topaz 50; швейные Janome DC 2030, Brother Comfort 60E, YAMATA FY5565; оверлок Janome MyLock 744D; Janome Cover Pro 2 II
Меня зовут Людмила. Ко мне на "ты" :)

Оффлайн Борисова

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Последняя активность:
    2023-12-24, 07:33:22
    Расположение:
    Камчатка....край Земли
  • Страна: ru
  • Карма 195
  • Я-Нина...Можно на "ты"
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: 2015 Сумка "ГОРОЖАНКА" (Борисова)
« Ответ #64 : 2015-10-30, 10:18:40 »
Сейчас пока у меня вышивается фотостежок на боковушке, а я перечитываю всю тему. Выкройку уже построила. Ткань у меня - очень жесткий хлопок из икеи. А дублирую его шевронным флизелином. Клей на флизелине держит плохо, надо простегивать. Вот не определилась еще, синтепон или подложку под ламинат использовать? А еще идея появилась, если в хвостики, которые пришиваются на концы молнии, вставить полукольца, то можно еще и длинный ремень сделать! ab Как-то не хочется делать частое простегивание. Если сделать несколько параллельных строчек, будет форму держать?

  Людмила.если у Вас есть шевронный флизелин.продублируйте им еще раз свои боковушки.только сделайте размером меньше...до швов...тогда и стегать не надо.тем более.что там вышивка-фотостежок
А вот стежку параллельными строчками я бы не советовала делать...попадете в дождь или снег...и сумка .по внешнему виду.превратиться в ...гармошку...не красиво будет смотреться.
Не знаю как кто.я стегаю с удовольствием...все приготовила...запускаю аудиокнигу ...и читаю ушами...отлично...и дело делается и книжка читается...Попробуйте...понравится
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30. Janome 350E. guilt expression 4.2,
Мы получаем от жизни то, во что верим

Оффлайн kalina1

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 248
  • Последняя активность:
    2024-03-23, 20:40:21
    Расположение:
    Геленджик
  • Страна: ru
  • Карма 112
    • Награды
Re: 2015 Сумка "ГОРОЖАНКА" (Борисова)
« Ответ #65 : 2015-10-31, 11:26:53 »
Мне не нравится, что шевронный флизелин легко отклеивается.((( Поэтому и хотела его прихватить строчкой. Хотя, может и простегаю.
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 700E, Husqvarna Designer Topaz 50; швейные Janome DC 2030, Brother Comfort 60E, YAMATA FY5565; оверлок Janome MyLock 744D; Janome Cover Pro 2 II
Меня зовут Людмила. Ко мне на "ты" :)

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:45:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: 2015 Сумка "ГОРОЖАНКА" (Борисова)
« Ответ #66 : 2015-10-31, 15:08:16 »
Девочки, а никто не стегал на поролоне 1 см? Или не стоит этого делать?
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн kalina1

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 248
  • Последняя активность:
    2024-03-23, 20:40:21
    Расположение:
    Геленджик
  • Страна: ru
  • Карма 112
    • Награды
Re: 2015 Сумка "ГОРОЖАНКА" (Борисова)
« Ответ #67 : 2015-10-31, 21:02:29 »
Теперь я точно определяю размер дна и начинаю им заниматься...стегать и укреплять
Как укрепляю дно я .можно посмотреть здесь
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=230441.175
Дно я укрепила.пришила к удлинителям .все наметала ...и прострочила.Точно так же соединила вторую боковушку с серединой сумки.


Нина, я вот не поняла немного. Есть у меня такая подложка под тарелки старая, могу кусок отрезать. А ее надо пристрачивать?
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 700E, Husqvarna Designer Topaz 50; швейные Janome DC 2030, Brother Comfort 60E, YAMATA FY5565; оверлок Janome MyLock 744D; Janome Cover Pro 2 II
Меня зовут Людмила. Ко мне на "ты" :)

Оффлайн 1 Ольга 6

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 92
  • Последняя активность:
    2024-03-21, 18:16:13
    Расположение:
    Волгоград.
  • Страна: ru
  • Карма 20
  • Можно  на "Ты"
    • Награды
Re: 2015 Сумка "ГОРОЖАНКА" (Борисова)
« Ответ #68 : 2015-10-31, 21:30:28 »
Есть у меня такая подложка под тарелки старая, могу кусок отрезать. А ее надо пристрачивать?
Люда, дно можно прикрепить на двухсторонний скотч. ah
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 500,Janome MC 9900,швейная Janome MC 3000,коверлог Juki MO735
Это не возможно! сказала причина. Это безрассудство! заметил опыт. Это без полезно! отрезала гордость. ПОПРОБУЙ шепнула мечта.

Оффлайн Ленушка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 248
  • Последняя активность:
    2024-02-18, 16:42:19
  • Страна: 00
  • Карма 75
  • Brother NV 4000,Elna 830
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: 2015 Сумка "ГОРОЖАНКА" (Борисова)
« Ответ #69 : 2015-11-01, 08:20:22 »
Цитировать
Есть у меня такая подложка под тарелки старая, могу кусок отрезать. А ее надо пристрачивать?
Можно из такой подложки вырезать деталь дна без припусков на швы,наложить на какую-нибудь ткань и вместе выстежить.Ткань вырезать уже с припусками и за них прикрепить к дну сумки.

Оффлайн ydachnitca

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 353
  • Последняя активность:
    2023-01-24, 14:24:14
  • Карма 70
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: 2015 Сумка "ГОРОЖАНКА" (Борисова)
« Ответ #70 : 2015-11-01, 14:55:41 »
Добрый день! Вот и моя сумка.

Register или Login
Register или Login
Register или Login

Оффлайн Борисова

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Последняя активность:
    2023-12-24, 07:33:22
    Расположение:
    Камчатка....край Земли
  • Страна: ru
  • Карма 195
  • Я-Нина...Можно на "ты"
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: 2015 Сумка "ГОРОЖАНКА" (Борисова)
« Ответ #71 : 2015-11-02, 00:51:29 »
Добрый день! Вот и моя сумка.

Register или Login
Register или Login
Register или Login

     Ой.какая прелесть...

Девочки.чем мне нравится коллективный разум.так это тем.что ты постоянно узнаешь что то новое и обязательно чему то учишься...И как мы жили раньше без интернета?
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30. Janome 350E. guilt expression 4.2,
Мы получаем от жизни то, во что верим

Оффлайн Борисова

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Последняя активность:
    2023-12-24, 07:33:22
    Расположение:
    Камчатка....край Земли
  • Страна: ru
  • Карма 195
  • Я-Нина...Можно на "ты"
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: 2015 Сумка "ГОРОЖАНКА" (Борисова)
« Ответ #72 : 2015-11-03, 00:16:59 »
Нина, когда планируешь начать следующую сумку " полосатик."Что то ткань в полоску не подберу.  есть но полоски разные размером.

     И зачем обязательно в полоску? Я вот планирую шить с вышивкой из однотонной ткани.а" Полосатик"-это ведь условное название сумки.

    Планировала одно...получилось совсем другое...Я тут пошла на курсы комп изучать...немного освоюсь...и начнем шить....выкройка простая.пошив не сложный...сошьем быстро!
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30. Janome 350E. guilt expression 4.2,
Мы получаем от жизни то, во что верим

Оффлайн Борисова

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Последняя активность:
    2023-12-24, 07:33:22
    Расположение:
    Камчатка....край Земли
  • Страна: ru
  • Карма 195
  • Я-Нина...Можно на "ты"
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: 2015 Сумка "ГОРОЖАНКА" (Борисова)
« Ответ #73 : 2015-11-04, 00:22:58 »
А совместный пошив рюкзачка? mm mm7

  Чуть позже...нет у меня фурнитуры для него... надеялась срезать со старого...но увы...муж его выбросил
  А без необходимой фурнитуры ...можем сшить сумко-котомко- рюкзак...Я хотела бы сшить себе именно такой
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30. Janome 350E. guilt expression 4.2,
Мы получаем от жизни то, во что верим

Оффлайн LudVik

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 85
  • Последняя активность:
    2024-03-02, 23:46:48
  • Страна: ru
  • Карма 167
  • Награды Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
Re: 2015 Сумка "ГОРОЖАНКА" (Борисова)
« Ответ #74 : 2015-11-04, 14:42:34 »
Буду ждать МК настоящего рюкзака, у меня 5 внучек и 1 внук, хочется всем подарить рюкзачки, сумки я уже подарила двум внучкам.mm8

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.