Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Зимние пейзажи в фотостежке  (Прочитано 36112 раз)

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Дорогие друзья!

Как и было обещано, с наступлением зимы мы начинаем новый совместный процесс по вышивке картин в технике фотостежок. Пока вы вышивали нитками в желто-охристой палитре, мы "махали кисточками" и "смешивали краски" снежной зимы. Зимние пейзажи ничуть не менее привлекательны, чем осенние. В них есть еще и ощущение праздника, детства, каникул, подарков и счатья! Очень хотелось это передать в наших работах. Надеюсь, нам это удалось.
Условия совместника очень просты: Вы выбираете один из дизайнов, пишите об этом здесь в теме, ставите "спасибку" под тем дизайном, который выбрали, получаете его и вышиваете. После показа выполненной работы, Вы имеете право на получение следующего дизайна. Напоминаю, что к участию в совместном процессе не будут допущены те пользователи, которые не продемонстрировали свои готовые работы в осеннем проекте.

P.S. Раздача дизайнов будет до 28.12.2016, демонстрация готовых работ - до 01.02.2017г.

Для показа готовых работ создана тема "Наш зимний вернисаж"
 http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=236904.0

 
 

  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн GalinaB

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Последняя активность:
    2024-01-18, 20:40:38
  • Страна: 00
  • Карма 107
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Зимние пейзажи в фотостежке
« Ответ #200 : 2017-02-27, 18:29:21 »
Я конечно понимаю, что все сроки давным давно уже прошли ah и все отчитались ah. Но лучше поздно, чем никогда. Вот и моя птица, чет она мне совсем не удалась ak ну он мне все равно нравиться.
Register или Login
Спасибо вам девочки за ваши труды и такие хорошие совмесники ax
А что с ней не так? Вроде бы все хорошо. Красивая птица
  • Мои вышивальные машинки: Janome E350, Husqvarna Ruby

Онлайн Ирча

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 50
  • Последняя активность:
    Сегодня в 12:19:39
    Расположение:
    Челябинск
  • Страна: 00
  • Карма 17
    • Награды
Re: Зимние пейзажи в фотостежке
« Ответ #201 : 2017-02-28, 10:21:36 »
Тоже с запозданием отчитываюсь. Мой зимний пейзаж - делила на 8 частей



  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 9700

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Зимние пейзажи в фотостежке
« Ответ #202 : 2017-02-28, 10:33:38 »
Тоже с запозданием отчитываюсь. Мой зимний пейзаж - делила на 8 частей


Ничего Вы не опоздали. А вышивка замечательная! Учитесь, девочки, восемь запяливаний и все идеально. Высший пилотаж! Респект! via_n_nen_
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн N@t@li

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 77
  • Последняя активность:
    2022-02-25, 00:51:29
  • Страна: ru
  • Карма 46
    • Награды
Re: Зимние пейзажи в фотостежке
« Ответ #203 : 2017-02-28, 17:24:27 »
Спасибо за дизайн, моя работа.


 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.