Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Дизайны от Xsenia_V  (Прочитано 376672 раз)

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 13:04:03
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #150 : 2016-02-07, 17:53:11 »
Всем привет!
И снова традиционно как в прошлом году хочу подарить Вам к празднику прикольные сердечки  ab
Два дизайна: "Два сердечка" и "Большое сердце"


Два сердечка цельный и разделенный на две части
Цельный дизайн для крупных пялец а для пялец: 130 х 180мм  и 140 х 140 мм из двух частей
(стыковка с помощью стыковочных крестиков)
Размер: 209 х 173 мм
Стежков: 12888


Register или Login

"Большое сердце" только для крупных пялец
Размер: 199 х 180 мм
Стежков: 12593


Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Спасибо от :

Мюслик, Ремонт, jmulkasveta, Nataly, Людушка, IrenaEVS, Наталка 10101973, 1 Ольга 6, LoraK, Nata-xa, GalinaB, калинина лина, pilat30, Tatiana1909, Helga, buta, chaika169, IrinaAks, ULD, Рима Петрова, Ленушка, monoshin, smetanina, Tatyana2012, Любава56, Rosarija, Natasha2020, syringa nov, ТИВ, OlgaAnders, galy090358, МарьВанна, nelly, Grazka, Алёнка, ly, Алевтина 2, kondray, Тальянка, TatyanaV, anibell, Nati, помпон, patjaka, Jelena575, nazarik75, Rusa Sovietica, Tatyana58, Solo, Alex2194, nimfa, olushka, Ирина V, delisp, Кошмамик, джулия, keshameln, tonico, grandmammu, Вита, Valirina4, Erikas, pasochka, Alivana29, кап, cravennat, Tati1331, Lud-Mila1312, Elensew, Нала, mirra7, Галина Pet, beloluba, nelley412, LENA, Schwa4ka, N-ATIK, Elenochka72, Василиса19, OLIA, Ma_ri_cha, SvetiKa79, Liben, masyanya, Elenyska, avalokitechvara, ООля, LissaLi, BelVic, sandra, Lenka, tatka2009, Светлана1, ledy, Yuria, EtherFly, Eliza, Lorik024, Masterica, Svetlana_M, WiRo, MamochkOlja, matany, Taty, galinadayanova, baboolya2010, мишель, Infra, Natala, zoluska.06, Зинаида1978, zemi2508, Инна С., Andriana, Mila9, maro555, Elvira9, tatana, Koseapia, Оленька, Valentina61, Cвеелана, margaritushka, GrandToffy, Alena7476, Лена Волкова (Фотеева), таталька, Tata555, hanny, Olena7, Kapiren, АВГУСТ, Sisi, Lanans, 110MAMA, Galochka, Polkasha, SHCODA, Edelweiss, Кукле, Yura, valex, lubanya5858, ОликЯк, Ирина Момотова, splende, Rozari, Луиза, valentina.legion, Людмила Рябико, shashova, saf27, Галина Миронова, LudVik, svetisor

Оффлайн manabu

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 25
  • Последняя активность:
    2022-05-15, 07:59:15
    Расположение:
    Екатеринбург
  • Страна: ru
  • Карма 12
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #151 : 2016-02-23, 06:57:36 »
Добрйы день!
Вышила Вашу  "стальную розу". Давно искала что-то однотонное для серой водолазки. Результат очень нравится.
Вышивала Гунольдом, стабилилаторы- фильмопласт и отрывной 60.
Спасибо за дизайн! ax
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Designer Topaz 50
Вижу цель, иду к мечте!

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 13:04:03
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #152 : 2016-02-23, 09:43:25 »
manabu!
 Как же хорошо оно у Вас на материале легло, словно нарисованное на бумаге, нигде не морщиночки и главное в тон - это моя слабость  cp. Очень гармонично! Спасибо что показали!
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 13:04:03
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #153 : 2016-03-01, 02:00:02 »
Дорогие друзья!
Я сердечно поздравляю Всех с Днем рождения форума!
Хочу пожелать Embroidery.ru долголетия, процветания, новых друзей, пусть творческое вдохновение никогда не иссякнет!
 Поздравляю администрацию форума и модераторов! Спасибо Вам за Ваши старания сделать форум интересней, за Ваш оргомный труд по организации  всевозможных конкурсов, игр, проектов, за Вашу неиссякаемую фантазию, за то тепло, уют, понимание которые Вы в нас вдыхаете! На форуме отдыхаешь душой,  наполняешся радостью и множеством идей и пусть так будет всегда!
 С семилетием тебя, любимый форум!

Register или Login


Подарок форуму на 7 лет:

Набор Вышивальных дизайнов "OV_RETRO_95"

Каждый сможет найти дизайн для своего размера пялец:
OV_RETRO_95_97:
Размер:   89 х 97 мм     
Register или Login

OV_RETRO_95_140:
Размер:  129 х 140 мм     
Register или Login

OV_RETRO_95_191:
Размер: 175 х 191 мм     
Register или Login


Скачать все  одним архивом:      
Register или Login


Друзья! Будте счастливы и легких всем стежков!


Register или Login

Дизайн "OV_RETRO_95" положил начало набору "Цветочная Соната",
 которые можно найти в моем магазине. Эти дизайны продаются по одному и в наборе:

  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Спасибо от :

galy090358, Пони1, Николай19850805, Оленька, svmmm, vesna-2013, Наталка 10101973, Музыкантик, naduka, pussycat, Nata-xa, LENA, John.D, sinang, sana, Марина Михайловна, enema, Lud-Mila1312, Маруся, Пимошка, svetasmrnov, Ленушка, Бородина, Eva5, Kolibri tatka, melam0ry, nestyzaya, missSvet, Ольга Леонтьевна, larbor, ULD, Svetas, Helga, allak2013, lenalena2323, valentina1, jmulkasveta, Edelweiss, Jelena575, vladikk, Samson, nogales, наташа к, ЗайкаЯ, Нала, Ольга Игнатова, irishaev, Людмила143, vini6969, ИРИНА 55, greennleno4ka, Греся, Винни, Solo, anibell, Darinka, nara, GalinaS, Ремонт, rygik, Причуда, помпон, IrinaAks, Мюслик, Матрёна, And@rey, pasochka, belinda, mirra7, chaika169, Любава56, МарьВанна, Валмира, калинина лина, astra100, Jela, 6svetik4, Татьяна-золотошвейка, sea_df, Tatyana2012, IrenaEVS, Yaleka, NinaZ, XeLa, Nataly, Lipa, Лютик, tonico, Aktash, Infra, Анжелик, lusinda, esenia, Bagua, киса, fefela, syringa nov, Ksenja, towel-1, Zavanta, Rosa, Tatyana58, Phenix, Rusa Sovietica, Valya77, spulka, susy, Алевтина 2, savra, Сания, leks, Sally-sally, Фантом, Raisa, Tati1331, ирунчик75, monoshin, kosha4ok, Grachik, Курик, SM, ЛюдмилаГорячева, k_ira, Лейла, rechca, OlgaAnders, krilixa56, ольга2013, Elensew, Дизайн, valex, Nata_Nika, Memory, клавдия, Бяхет, Березкина, natka1973_08, Elena2504, ТИВ, ydachnitca, Лунна, алла75, НАТАШЕНЬКА, lybasha, Золушка, mamo4ka, alenka7, Людушка, Ирина V, иголка, Lu-Lu8, IrIv, LoraK, Lyubov, buta, Каролина, svetlaia, Рима Петрова, эдикос, nata-lo4ka, tanja64, Tatiana1909, Мидори, очумелые ручки, Natasha2020, Schwa4ka, beloluba, Lulija, tt4508, elegora, Cvikc, kokteil, Almi, Paneelen, Cvet, TatyanaV, smetanina, ksyy, verameous, Grazka, лена10, zuldiy, ООля, Valirina4, Alex2194, kondray, N-ATIK, мирина, Frojlen-Lyalya, Алюня, p_ksenchik, grandmammu, mernata, zlatka, Svetik N, zaya, Elenochka72, delisp, NadezhdaD, Nati, марино4ка, Shaoz, СветаЧайка, urate, lukavi65, proknat, za2raza, PaNat, knitty, Chivasik, SIMKA, Ирча, zijuka, sosna, Людмила 1311, Тимана, karya58, Vesnylka, Elenyska, dzindin, зоя15, Кружевница., Инна 253, YAsha71, Brana, OLIA, remselena, контик, ssvesta, OKSI-DJIN, nina86, Nenuphar, STRAZ, pilat30, Alex77, Эстер, Томик, ulia, xsliti20, Еллка, patjaka, Ma_ri_cha, Рододендрон, garde, Tata555, dasori-54, алена, notikan, SvetiKa79, eldeo, Муха 111, vika 74, МиронЮля, svetlichok, Liben, ilujsha, Кошмамик, farmagina, Julixx, PANDA9, МаНюсятка, StroTana, Rosarija, lagmar, irena, ARINKA, Маргарита, Nina_Sh, ly, nata_7777, svitlya4ok, Olesia, sandra, nata01217, Рена, hanny, natali69, Юла55, Dark, diamandt, машнина, olushka, shootka, Лея, manabu, kalinka8, Сибирячка, exp06lorer, Allesha, Ladas, фитюлька, sveta.bc, таталька, Светлана1, Valentina61, neznakoma3101, Viola Vejsman, Лялька73, Тигрица, LissaLi, маршота, Натали, lexx, darina, ИсусовСергей, Indi, sakura 3716, rituke64, BelVic, lorindens, lomiri, nata65, Alniza, lpm, lenochek75, ori-f, Natala, fro, vitona, Sigyun, Eliza, Olena07, Olyaka-malyaka, Taty, Инна С., olgaD, Lenka, NadyaM, unna, Тикс, agmak, Красноярочка, Alivana29, Lenusa06, ket-74, ledy, Lenusa, Ставрос, placksa, Masqoue, galay1981, марина родионовна, EtherFly, Erikas, rapinchuk, Хелена Бондрачкова, Хабаровчанка, matany, Nata28, Cвеелана, evgenia_vocal, korpuskula, rozovaia, Nastena, Lorik024, nelley412, Masterica, alexfas, lus, ирина25, azaliya, MamochkOlja, Almaz, galinadayanova, baboolya2010, Татьяна, Ergen, ника20, virash, олешка, Koseapia, violana, Dnatava, Черёмуха, bagira-2801, марина220670, len_kras, MariannaP, Raisamart23, Антонина, 5_lilia, Зинаида1978, oksana-1973, tanita.65, GalinaB, Позитифчик, женя, gal, Andriana, Mila9, sariren, lena100, ольгунчик, mihajlovna, irma878, arquet, maro555, Elvira9, Виктория Иващик (Кузнецова), chandrika, Елена Мироненко, sparrow, olis, Lyo.lya, tatana, saf27, Ajako, NINA001, Юлия Филипкова, tatusya65, танюшенька, рыбка76, Gr-Olga, Julietta1, Nonnikus, margaritushka, Svetlana1966, businka, Cвета71, Лелик-болик, GrandToffy, Aerina, Alena7476, Natali22, Джейлина, Людмила Островская, Elenka1971, amber, Надежда Власова, Irina64, jylia, antol, Белая Медведица, Kleopa, nelly, Улёна, Лена Волкова (Фотеева), shumasik, tatiana1955551, WARDA, Берла, TatianaIvanova, Cdtnf, Olena7, Le, mololkina, Светлана Ч, sovushka, Ксюшта, Kapiren, альфа, Lyubasha, OpenHappines, Marusya68, NikNi, promeks, ЮЮ, 110MAMA, Mirinna, RosaSarycheva, NataliaZ, АВГУСТ, Наталья В, Виллему, Флоримель, gulnora, атевс, Лилия1968, Miraleona, zoona, tigadi, alzaq, лана.sv, Мария Таюрская(Русая), Helen-evn, Лариса Борисовна, Лия, Светлана Сопина, iris70, mexanikSTV, Светлана Я, irena312, nataliya 79, kukuna, Polkasha, клуб_очек, klfasd, ЯНО4КА, vadimSTL, Irin@, zara789, Натуля, ирина ишханова, Vesna, Ясочка_1804, Кукле, Yura, zoluska.06, AlenaKosch, Людок, ОликЯк, Светлячок69, Милка Бочева, Татьяна Радуга, Купава, Леля Гарбар, splende, annalisa, Olek, mshonaji, Rozari, Ирина Момотова, valentina.legion, Natalja, Людмила Рябико, ASveta, NatalyP, jose rotta, shashova, ta-ta-y, Галина Миронова, LudVik, Ариадна, fabvbz, marina 46, Tatiana_Diveevo, shon, Раиса Постникова, Varga, ирина золотова

Оффлайн lusinda

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Последняя активность:
    2023-10-27, 16:45:16
  • Страна: ru
  • Карма 38
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #154 : 2016-03-08, 10:39:38 »
 Оксана, спасибо за великолепный подарок! Дизайн  просто отличный!
Вышился подарок замечательному человеку.
С праздником! Удачи, здоровья и всех благ!

  • Мои вышивальные машинки: Brother innivis  4000D, Janome EQ60
Людмила, можно на "ты"

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 13:04:03
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #155 : 2016-03-08, 11:20:01 »
Оксана, спасибо за великолепный подарок! Дизайн  просто отличный! Вышился подарок замечательному человеку. С праздником! Удачи, здоровья и всех благ!

  Спасибо и Вам за поздравления и подарок для меня, приятно видеть свою работу востребованной  laie.

Всех поздравляю с Международным Женским Днем! Любви, взаимопонимания, удачи всегда и во всем! Пусть в жизни не будет черных полос, а только радужные оттенки!
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 13:04:03
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #156 : 2016-03-09, 18:32:09 »
На данный момент на нашем форуме проходит Авторсий проект  с использованием специально для этого разработанным набором вышивальных дизайнов "Розовый сад"
Все желающие могут присоединиться к процессу: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=234604.0
height=123]http://f20.ifotki.info/thumb/7c21880aac47399a859f279b0ebae78f9fe03b240196088.jpg[/img][/URL][/center]
Набор разработан под 7 размеров пялец, а это значит что любой желающий в не зависимости от типа его вышивальной машины может использовать этот набор.
"Розовый сад" это многофункциональный набор, его дизайны легкие, их можно вышивать на различных видах ткани. Набор подходит  на все случаи жизни – для одежды, интерьера, скатертей, рушников, для всевозможных сумочек, кошельков, косметичек, шкатулочек, любители стиля - шебби шик - найдут для себя много интересного.

  В рамках этого конкурса, для тех участников, кто любит всевозможные поделки, кто не боится пробовать, экспериментировать и создавать свой мир, окружая милыми сердцу вещами, я проведу МК «Шкатулка как у моей прабабушки».
Я люблю мастерить вещи из того что под рукой и хочу поделиться своими навыками и опытом с Вами. Конечно можно купить заготовки для шкатулки и фурнитуру, сейчас великое множество интернет магазинов предлагают такие товары, но ведь можно сделать это своими руками.


Если Вы хотите научиться делать шкатулки, получить консультацию присоединяйтесь!
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 13:04:03
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #157 : 2016-03-09, 19:43:43 »
Позвольте немного рассказать о МК "Шкатулка как у моей прабабушки"





   В этом МК я хочу поделиться с Вами своими навыками в некоторых видах рукоделия. Я не говорю  сейчас  только о шкатулочках. Те нехитрые методы, которыми я воспользовалась для изготовления шкатулок можно применять и в др. изделиях. Я хочу рассказать о некоторых особенностях материалов, и эффектах которые можно получить при их использовании.

   Свой МК я назвала не случайно «Шкатулка как у моей прабабушки». Свою прабабушку я никогда не видела кроме как на фото. По рассказам мамы и бабушки это была удивительная женщина и мастерица. Несколько поколений женщин в моей семье занимались рукоделием и только прабабушка занималась им профессионально. Прабабушка и прадед были по рассказам моих близких очень известными портными в городе, шили они все от белья до верхней одежды. Мне довелось увидеть несколько платьев, которые были сшиты для моей мамы, поверьте меня больше интересовала не внешняя сторона изделия, хотя были платья красивыми, а что там внутри. Все шовчики на шифоновых и крепдешиновых изделиях были аккуратными, причем как я понимаю платья в начале сшивались швами наружу, потом во-внутрь и не было нигде ни единого среза и понятно почему, ведь оверлоков тогда не было. И знаете, я даже успела поносить парочку платьев  в юности и это было кстати, потому что фасоны оказались в ногу со временем.
 Воланы, рюши, кружева, вышивка, бисер, вышитые подушечки и постельное все эти чудеса я привыкла видеть с детства. Некоторые полезные навыки которые мне показывали мама и бабушка я использую и сейчас в рукоделии, зная что этому всему учила нас прабабушка.

 

Register или Login
                                   
   
В наборе дизайнов «Розовый сад» есть папка «Box». Дизайны в первую очередь делались мною такие, чтоб при желании использовать их в комбинации между собой. Можно например сделать шкатулку и с розами и с профилем дамы и бирочку прицепить или открыточку текстильную в том же стиле. Очень изыскано будет смотреться например вышитый шарфик с розами, уложенный в шкатулочку с таким же узором. Такой подарок не будет казаться банальным, для проформы, абы что. Ваша работа будет отражением отношения к человеку, покажет ваше внимание. На форуме девочки часто делают кружевные шляпки, представьте как можно здорово оформить шляпную коробку.

 
Цветовую палитру в дизайнах с розами можно подбирать по своему усмотрению.  Розы могут вышиваться не только в реалистичной манере, но и стилизованные, Все зависет от Вашего желания и фантазии

Если Вам хочется поучаствовать в моем авторском проекте, спешите!
Дизайны можно получить - до 25 марта
Срок окончания - 1 апреля


Ну а я в свою очередь обещаю всем призы - совершенно новые дизайны, некоторые из которых никогда не будут выставлены мной на продажу и получить их можно только участвуя в проекте "Розовый сад"
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн Alex2194

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 11
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 19:33:05
  • Карма 26
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #158 : 2016-08-07, 13:08:45 »
Оксана, сегодня зашла в ваш альбом и была приятно удивлена. Спасибо большое за реставрацию вашей темы. Очень рада, что рядом с ссылкой на депозит теперь есть ссылка на яндекс. Уж очень я не люблю скачивать с депозита, поэтому немного скачивала ваши дизайны. А вы во все ссылки добавите яндекс? Сейчас скачала все дизайны с 1 страницы, быстро и очень удобно. Спасибо еще раз. Вот только в ответе №5 на депозите лежит набор дизайнов, а на яндексе только картинка. Скачала и проверила. Так должно быть? Но один депозит я осилила  ap
А для вас  ax ax ax ax ax

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 13:04:03
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #159 : 2016-08-07, 14:25:02 »
Оксана, сегодня зашла в ваш альбом и была приятно удивлена. Спасибо большое за реставрацию вашей темы. Очень рада, что рядом с ссылкой на депозит теперь есть ссылка на яндекс. Уж очень я не люблю скачивать с депозита, поэтому немного скачивала ваши дизайны. А вы во все ссылки добавите яндекс? Сейчас скачала все дизайны с 1 страницы, быстро и очень удобно. Спасибо еще раз. Вот только в ответе №5 на депозите лежит набор дизайнов, а на яндексе только картинка. Скачала и проверила. Так должно быть? Но один депозит я осилила  ap
А для вас  ax ax ax ax ax
Рада что Вам понравились мои усилия по реставрации темы. К сожалению процесс медленный, я не только ссылки меняю, но и некоторые дизы корректирую. Сами понимаете, некоторые дизайны были разработаны 13 -14 лет назад, да и 5 лет назад я не только была новичком на форуме, но и в сети, сейчас смотришь на все другими глазками. В эту тему мои работы были собраны со всего форума, поэтому в некоторых постах получился не уместный текст, все чистится объединяются просьбы форумчан по увеличению, уменьшению и т.д. если они касаются одного диза, чтоб удобно было и в одном посте. Я радикально не изменяю дизайны, все же это уже пройденные рубежи, но  проверяю и несколько дизов уменьшила хоть чуть-чуть чтоб размеры их подходили для большего кол-ва пялец. Времени маловато на тему, комп старенький сильно подвисал, вот только его обновила и процесс думаю чуточку ускорится ))))). Я рада что админы дали нам возможность самим откорректировать авторские темы, а не просто модераторы ссылки обновляют.

  Ссылку на Наборчик с розами поправила, спасибо что сказали.
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн agmak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 18:52:54
    Расположение:
    г.Москва
  • Страна: 00
  • Карма 47
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #160 : 2016-08-08, 21:03:39 »
Дорогая Оксана! Люблю ваши дизайны, Ваши комментарии к ним, подачу дизайнов. Спасибо!
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Aurora 450

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 13:04:03
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #161 : 2016-08-23, 17:03:29 »
Дорогие  мои друзья!
Я предлагаю Вам свой новенький наборчик "Гусенички",
 который я специально сделала для проекта
"Вышиваем все для школы".

Дизайн в двух размерах и оба они подходят для любых пялец, мне хотелось, чтоб дизайнами могли воспользоваться все желающие,  независимо от возможностей Ваших вышивалочек. Дизайны не большие, но мне отлично известно, что наши форумчане из песчинки способны построить город.
Конечно по завершении "Школьного"проекта Вас ждут обещанные призы и я с удовольствием  поучаствую в создании наград для Вас, но мне хочется чтоб конкурс для Вас был интересней, а что может быть привлекательнее стимула?


Я объявляю СУПЕР ПРИЗ для того, кто создаст самую интересную или интересные работы с использованием моих "Гусеничек".
СУПЕР ПРИЗ мой новый набор дизайнов "Любопытные коровки".



При присуждении я конечно учту отзывы
болельщиков и голоса, но этот приз я вручу тому, кто больше всех восхитит меня своим мастерством.

Желающих получить дизайны "Гусенички"  и принять участие  в проекте приглашаю в эту тему:
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=236126.msg567950#msg567950

Желаю всем удачи, хорошего настроения и легких стежков!
Ваша Xsenia_V
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 13:04:03
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #162 : 2016-10-21, 17:46:04 »
 
Всем привет!
 Рада сообщить, что тема мною отреставрированна, обновлены ссылки, добавлены в некоторых дизайнах новые  размеры, более    подходящие для большинства пялец и я постаралась по мере своей возможности восстановить фото с Вашими работами.
  Приглашаю всех "на огонек"
 

 До сих пор я выкладывала в этой теме только свои бесплатные дизайны, но  сегодня я отступлю от этой традиции,
сегодня я показываю дизайны, которые не относятся к бесплатностям.
 Меня часто спрашивают делаю ли я шевроны, эмблемы, надписи? Да, этим я тоже занимаюсь, но практически никогда такого рода разработки я не показываю с сети. Эти дизайны зачастую не представляют интереса для общественности, они используются для конкретных предприятий, учреждений, служб и т.д.
 Сегодня я решила показать некоторые из своих работ, чтоб у Вас было представление чем я занимаюсь, когда временами исчезаю с просторов инета  ap

Шевроны одинарные и серийные:






Всевозможные эмблемы, надписи с аппликациями и без:






 Дизайны для гиго-пялец
 Работа над композицией с розами вдохновила меня на продолжение и
 вдогонку к этому дизайну на одном дыхании было сделано около 4 десятков элементов для проекта "Розовый сад"



Детские шеврончики, эконом-нашивочки, аппликации одинарные и серийные:





Ну вот, как-то так g_bye
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 13:04:03
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #163 : 2016-10-22, 17:27:02 »
"ПЕТУХ" символ будующего года (дизайн в 4-х размерах)
Вроде бы недавно одуванчики цвели, а уже циплят по осени считают, а скоро "мушки белые" полетят  ab...
Мой петушок для форума:



Размеры:  63 х 70 мм        85 х 95 мм       103 х 115 мм      123 х 137 мм
Форматы: dst, pes, pec, jef, vip, hus, xxx, vp3, exp + edr для владельцев Emdird


Register или Login

Всем удачи и процветания в год петушка! g_bye
               
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Спасибо от :

Рикки, _Наташа_, XeLa, ydachnitca, syringa nov, Сания, triniti13, Helga, тоня_шеп, ssvesta, mamo4ka, Dafna, buta, viola-eva, NinaZ, Nata-xa, Клеома, Rosarija, Cвеелана, МарьВанна, patjaka, А-рина, Ирина V, lusinda, Irina64, naduka, smetanina, puzelena, Надин, Natasha2020, Tatyana2012, mirra7, stkkont, калинина лина, ТИВ, anibell, бийчанка, Наталка 10101973, игелена, savra, elka_bi, Ленушка, ООля, Nenuphar, Нита, phenix196511, Лена58, Nataly, greennleno4ka, Лунна, Solo, larbor, Liben, notikan, Valentina61, agmak, tonico, Оленька, IrinaAks, Николай19850805, Paneelen, korpuskula, galy090358, krilixa56, BelVic, delisp, grandmammu, iasite, olushka, laima73, Tati1331, OpenHappines, Grazka, Любава56, Иулиания, sandra, pasochka, nelly, ирунчик75, Тайга, Alex2194, Людмила143, pilat30, rechca, клавдия, Grachik, ULD, N-ATIK, mashavesna, nina86, Samson, Svetlana_M, Lusi_in_NCH, Светлана1, SvetiKa79, Красноярочка, lipisenok, ly, Hope-07, shora, nara, Nata_Nika, valentina1, OlVina, Дизайн, GalinaS, Lorik024, vasylysa, nelley412, valex, listok, drakocha, лана555, Lenusa, Masterica, valeria-55, Tatiana1909, Rosa, манта, Bonita, Guzel, Светлана Я, Alivana29, yellou, эдикос, missSvet, kuznetchik, WiRo, Vesna, Natasha11, ирина25, kozka, Ladas, lus, lpm, Самсон, nestyzaya, jmulkasveta, Марфа Васильевна я, Тера, lomiri, Jela, Stori, Рододендрон, Svetl@n@, gonulgorkem, Tatyana58, Люда, nazarik75, ledy, Кошмамик, Nitochka, Sheila, MamochkOlja, azaliya, веравера, Valirina4, silica, Edelweiss, kartinka-mi, matany, Taty, tam, Томик, Люция, Alla.F, Ninno4ka, Svetlana_s, nata_7777, Nati, rozovaia, Хабаровчанка, Zeltinya, Марина, iresafa, Татьяна, guo, Ergen, Merkuri, Весенняя Рыбка, fox, Rusa Sovietica, abc1100, Людушка, julia79k, OLIA, марино4ка, ЯНО4КА, Sigyun, надежда)), Natala, Almi, олешка, alzaq, Koseapia, Луиза, Raisa_B, Галина Александровна, Yaleka, Viki 21, proknat, Ольга Игнатова, kroko, NadyaM, nata59, darina, Lenusa06, svetge, len_kras, Рима Петрова, tanita.65, Mila9, mihajlovna, maro555, fontan, olis, AsGirl, businka, Tata555, Polkasha, Yura, splende, valentina.legion, Людмила Рябико, saf27, Галина Миронова, LudVik, fabvbz, Tatiana_Diveevo, svetisor

Оффлайн sevni

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2019-11-20, 13:05:07
  • Карма 2
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #164 : 2016-10-24, 11:07:34 »
"ПЕТУХ" символ будующего года (дизайн в 4-х размерах)
.....
Всем удачи и процветания в год петушка! g_bye
 
Спасибо большое. Классный петушок. Буду вышивать!

Оффлайн phenix196511

  • Венгерская вышивка матьо
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Последняя активность:
    2020-04-09, 17:14:05
  • Страна: ru
  • Карма 27
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #165 : 2016-10-26, 15:54:51 »
"ПЕТУХ" символ будующего года (дизайн в 4-х размерах)
.....
Всем удачи и процветания в год петушка! g_bye
 
     Огромное спасибо. Очень вовремя: как говорится - дорога ложка к обеду.
  • Мои вышивальные машинки: JANOME MC 350E

Оффлайн N-ATIK

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Последняя активность:
    2024-03-18, 15:27:18
  • Карма 30
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #166 : 2016-10-27, 21:16:52 »
Прелесть! Спасибо за петушка и пожелания. И Вам,Оксана, всего наилучшего в этот год!

Оффлайн laima73

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Последняя активность:
    2022-03-21, 01:34:25
    Расположение:
    новокузнецк
  • Страна: 00
  • Карма 39
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #167 : 2016-11-01, 12:53:02 »
спасибо за петушков!!! уже начала вышивать! для начала приспособила в таком виде....

вышивалка-джаноме 500. машинка-брайзер 670NX.

Оффлайн sandra

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Последняя активность:
    2024-03-25, 13:37:25
  • Карма 78
  • Sandra
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #168 : 2016-11-01, 13:40:54 »
спасибо за петушков!!! уже начала вышивать! для начала приспособила в таком виде....


Очень понравилась ваша идея, прекрасный многоприемлемый вариант для нового года! Спасибо!

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 13:04:03
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #169 : 2016-11-01, 14:09:32 »
спасибо за петушков!!! уже начала вышивать! для начала приспособила в таком виде....

laima73! Мне тоже понравилась Ваша идея. И на елочку можно и в машинку подвесить и гостям памятный сувенирчик, а можно даже для корпоротива пристроить сверху маленький бантик и прикреплять всем как орден )))
Спасибо за демо!!!  ay
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн laima73

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Последняя активность:
    2022-03-21, 01:34:25
    Расположение:
    новокузнецк
  • Страна: 00
  • Карма 39
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #170 : 2016-11-01, 14:32:00 »
а я еще парочку так попробовала сделать,сшила два между собой,а внутрь напихала остатки синтепона
вышивалка-джаноме 500. машинка-брайзер 670NX.

Оффлайн alexfas

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 57
  • Последняя активность:
    2024-01-06, 23:57:21
  • Страна: ru
  • Карма 10
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #171 : 2016-11-07, 01:34:32 »
Здравствуйте Ксения восхищена вашими дизайнами, спасибо что делитесь своим талантом с нами. В скором времени выложу несколько своих работ.  ah
  • Мои вышивальные машинки: Elna 830

Оффлайн lusinda

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Последняя активность:
    2023-10-27, 16:45:16
  • Страна: ru
  • Карма 38
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #172 : 2016-11-19, 18:45:41 »
Несколько  новогодних ланчаматов на подарки. Спасибо за дизайн, Оксана. Классный петушок!
  • Мои вышивальные машинки: Brother innivis  4000D, Janome EQ60
Людмила, можно на "ты"

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 13:04:03
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #173 : 2016-11-19, 19:06:06 »
Несколько  новогодних ланчаматов на подарки. Спасибо за дизайн, Оксана. Классный петушок!
....
Для меня тканюшки в клеточку всегда ассоциируются с уютом.
Рада, что подарочки принесут в дома Ваших друзей немного тепла и уюта. Спасибо за демонстрацию петушков!  ax
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн ИринаRed

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Последняя активность:
    2019-11-04, 06:44:50
    Расположение:
    Волгоград
  • Страна: ru
  • Карма 1
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #174 : 2016-12-08, 09:03:13 »
Xsenia V, большое спасибо Вам за дизайны! У меня вышивалка только 3 недели и она у меня первая, так что осваиваю её с Вашей помощью. Вы меня вдохновляете своим творчеством практически на подвиг.
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 500e

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.