Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Singer Futura  (Прочитано 20740 раз)

Оффлайн Anastasiya Suel

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2020-02-20, 11:38:13
  • Карма 0
    • Награды
Re: Singer Futura
« Ответ #75 : 2020-02-20, 01:17:14 »
Здравствуйте друзья, возможно кто-то может мне помочь, дело в том, что я не могу установить программу с флешки для SINGER FUTURA XL-580 на компьютер. Раньше я ее устанавливала и она прекрасно работала, потом в результате форс мажора была удалена с компьютера и какое то время флешка лежала, машинкой я не пользовалась. Теперь попыталась установить и столкнулась с такой проблемой - программа при попытке установки выдает ошибку и просит отформатировать флешку. В сервисном центре мне не смогли помочь с программой над другом носителе, программы отдельно от машин они не продают. На сайтах зингера есть обновления для моей машины, но нет самой программы. Что делать?

Оффлайн Tonito

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 1665
  • Последняя активность:
    2023-09-29, 08:59:15
    Расположение:
    вселенная
  • Страна: zm
  • Карма 305
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
Re: Singer Futura
« Ответ #76 : 2020-02-20, 15:08:58 »
Здравствуйте друзья, возможно кто-то может мне помочь, дело в том, что я не могу установить программу с флешки для SINGER FUTURA XL-580 на компьютер. Раньше я ее устанавливала и она прекрасно работала, потом в результате форс мажора была удалена с компьютера и какое то время флешка лежала, машинкой я не пользовалась. Теперь попыталась установить и столкнулась с такой проблемой - программа при попытке установки выдает ошибку и просит отформатировать флешку. В сервисном центре мне не смогли помочь с программой над другом носителе, программы отдельно от машин они не продают. На сайтах зингера есть обновления для моей машины, но нет самой программы. Что делать?
Обращаться в компанию зингер, еще можно попробовать установить с флешки на другой компьютер.
  • Мои вышивальные машинки: много
У короткого ума, всегда очень длинный язык. Будьте добрее! Да прибудет с вами Бог!
 

Оффлайн mucik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Последняя активность:
    2024-01-22, 19:05:16
    Расположение:
    Красноярск
  • Страна: 00
  • Карма 187
  • рукодел и хомяк
    • Награды
Re: Singer Futura
« Ответ #77 : 2023-01-03, 12:23:29 »
 Здравствуйте. Подскажите где в России онлайн можно заказать запчасти к Zinger Futura XL-400?  Нужен новый шпульный колпачок и  блок натяжения нити. 
  • Мои вышивальные машинки: Singer XL-400 Futura и куча еще всего всего
Ирина

Оффлайн Та71тьяна

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 14:13:42
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 300
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Singer Futura
« Ответ #78 : 2023-01-04, 23:55:47 »
Здравствуйте. Подскажите где в России онлайн можно заказать запчасти к Zinger Futura XL-400?  Нужен новый шпульный колпачок и  блок натяжения нити.
Где машинку покупали(гарантийный талон), в том магазине и спрашивайте.
  • Мои вышивальные машинки: PFAFF Sensation
TruEmbroidery™ 3 ELITE software

Register или Login

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.