Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Мисс Волшебный город или как мы худеем...  (Прочитано 47368 раз)

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
А как же тогда у девочек получилось- у Рукодел и Людмилы Селивон? У них такого нет.
Я ведь только предположила исходя из Вашего описания. Если Вы попробовали отшить отдельно эту руку и все получилось, и тест нормальный, то другую причину даже трудно придумать bn .Но у меня так на Джаномке было, к концу вышивки приходилось руками картину держать, чтобы не было такой нагрузки на каретку.
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-04-09, 09:39:31
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Добрый вечер.
Делаю выводы.
Первое.Я поняла, что моя Жаномочка не любит больших вышивок. Размер 40 на 40 ей не нравится. Максимум-40 на 30.
Второе. Без реальной карты цветов ДМС нитки подобрать очень сложно.
Третье. Крестик затягивает и хочется еще и еще.
Из этой вышивки я сделаю подушку. И буду лежать на ней и худеть!

Register или Login
Моя дама очень любит бабочек!
Я вышивала последней третью часть и ничего не получилось. Пришлось вышивать ее отдельно и пришивать, а потом маскировать бабочкой место пришива. К сожалению до кучи напутала в порядке цветов, и крестик в шестой части в нижнем правом углу тоже не вышел красивым и полным. Увы.
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн Аня Лешина радость

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 87
  • Последняя активность:
    2019-09-24, 12:37:59
    Расположение:
    Горячий Ключ
  • Страна: 00
  • Карма 68
  • Я любовь, я люблю
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды

Register или Login
Девочки, я тут в кустах читала, читала. Мне еще учиться и учиться, состыковала криво прекриво. Третью часть вобще неправильно начала, сидела порола и ревела ac.Свет отключали в середине третьей части, крыша уехала. Вобщем караул bm


Register или Login

А вот какой домик у моей пробабушки висел, этому раритету лет 50..

а в своем еще с цветами на крыше напутала...эхххх ak
Чтобы сделать что то особенное, надо просто поверить, что это особенное.

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Аня, так мы все через это проходили, лиха беда начало! С новостройкой Вас!  az Добро пожаловать в наш Волшебный город!  cp
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн Аня Лешина радость

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 87
  • Последняя активность:
    2019-09-24, 12:37:59
    Расположение:
    Горячий Ключ
  • Страна: 00
  • Карма 68
  • Я любовь, я люблю
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Спасибо, за поддержку bp bp bp вышивание затягивает cp семья голодает bi
Чтобы сделать что то особенное, надо просто поверить, что это особенное.


Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-04-09, 09:39:31
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Анечка, семью то кормить надоть, а то машинку отберут.... ad
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн Kula

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 15
  • Последняя активность:
    2021-03-30, 18:02:05
    Расположение:
    Челябинская область
  • Карма 28
    • Награды
Девочки, здравствуйте!
Ну, вы и вдохновители! Я зашла в крестик и поразилась, сколько же тут красоты!
Ну и конечно сразу захотелось вышить картину, эту дамочку для похудения. Боялась страшно, я стыковала только 1 раз дракона сыну на джинсы и все, а тут 6 частей. Вышила уже 4 части и 2 часть у меня немного съехала, мне 5 часть надо по верхней стыковать или по 4? Наверно непонятно я пишу  bc И пятна на ней какие-то болезненные получились, неправильный подбор ниток у меня. Расстроилась совсем.
Ирина

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Здравствуйте, Kula! А Вы нам покажите, что получилось, тогда советовать будем  bk Даже если Ваша дамочка Вам не очень нравится в плане подбора цвета, все равно дошейте, ведь это такая тренировка!
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн Kula

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 15
  • Последняя активность:
    2021-03-30, 18:02:05
    Расположение:
    Челябинская область
  • Карма 28
    • Награды
pautinka, она такая страшилка, мне как-то даже неудобно, чуть попозже сфотографирую  ah Просто я уже вышиваю 5 часть все таки, муж тоже говорит, надо закончить, раз начала. Страшная, зато первая. У вас она у всех красавица
Ирина

Оффлайн Kula

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 15
  • Последняя активность:
    2021-03-30, 18:02:05
    Расположение:
    Челябинская область
  • Карма 28
    • Награды
Вот мой ужас, мне неудобно, это первая работа и все "сикось накось". Я конечно представляла, что крестик это сложно, но что настолько сложно не думала даже. ai Картину доделаю конечно, хоть попрактикуюсь. Спасибо за все советы в этой теме, но пока я не доросла до крестика  ah
Ирина

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Kula, "недоросла до крестика"- неправильное выражение, если крестик Вам нравится, обязательно вернетесь к нему, не надо руки опускать только!  av А по Вашей худышке могу только сказать, -доделайте и сохраните. Можно никому не показывать, но пусть лежит. У меня тоже лежат подобные картинки ("моя недремлющая совесть"), цвета правда никогда не путала, но по каждой могу сказать, какую ошибку сделала. Когда девчонки показывали свои работы в совместном процессе, мои "шедевры" постоянно были перед глазами. ah Как же радовалась, когда у моих строителей получалось все гораздо лучше, чем у меня когда-то!  cp
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн Kula

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 15
  • Последняя активность:
    2021-03-30, 18:02:05
    Расположение:
    Челябинская область
  • Карма 28
    • Награды
Спасибо. Я ведь закончила свою девушку с нездоровыми пятнами и с кучей косяков. Но все таки я ее поставила в рамочку, никому не покажу, только своим близким ad Мне так сильно хотелось картину, пусть просто пока постоит в уголке. Буду надеяться, что в другой раз, если соберусь, подойду к этому более тщательно.
Ирина

Оффлайн Netlenka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Последняя активность:
    2019-02-13, 19:45:05
    Расположение:
    Новочеркасск
  • Карма 92
  • А мать-то многодетная! :)
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
pautinka, можно я здесь поселю двоих целующихся, показанных в Похвастушках, и кое-что прокомментирую (а то в личку спрашивают, а я думаю, может, еще кому будет интересно-полезно почитать)?

Register или Login Вот они, голубки ab
Диз, по которому я вышивала, скачан с форума. Он 18 крестиком. На мой вкус получилось мелковато. Картина влезла в рамку 30 на 40 с запасом. Нитки-обычный швейный полиэстр (часть ниток Дор-Так, Омтекс, Бестекс, но основные-поддельный Идеал, рвался, скручивался и т.д.), ткань-саржа, проклеена швейным флизелином. В пяльцы-обычную бумагу запяливала. Скорость 400. Иголка номер 90.Цвета подбирала на глаз по файлу в ХСД. Там 11 цветов. просмотрела, какие на кожу, какие на волосы и подобрала 11 оттенков от белого до темно-коричневого по возрастающей.
Вчера перевела картину в 14 крестик (смысл номера крестика-сколько штук их уместится в один дюйм-2,5 см: 14 штук или 18, соответственно, 14 крестик-крупнее ab), под пяльцы 14 на 20. Положила здесь http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=37709.new#new Начну вышивать заново уже нитками Омтекс. Картина получится  большая 32,8 см на 43,7 см. 
Janome 350E, Janome MC 6600,  Janome Cover Pro 1, Bernina 800DL- люблю, как родных!

Оффлайн Смила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Последняя активность:
    2023-10-06, 05:18:38
    Расположение:
    Дальний Восток (Хабаровск)
  • Страна: ru
  • Карма 280
  • Я Елена, можно на "Ты"
    • Награды
Вот и моя мадамка готова. Вышла очень большая (46 см на 46 см), потому что вышивала на крупной канве и крестик на 11 поставила. Пришлось постирать, потому что собака успела слюни свои вытереть, об удачно лежавшую тряпочку!  ag От стирки, ни чего не изменилось, т.е. нитки не полиняли и крестики остались на месте, стирала ручками в теплой воде.

Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Brather NV-1 e
Brather NV-1 e, коверлок Merrylock 007, коверлок ELNA 845, Janom Cover Pro 2.

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Лена, какая она у Вас красавица получилась! Браво!  ax cp cp
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн Смила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Последняя активность:
    2023-10-06, 05:18:38
    Расположение:
    Дальний Восток (Хабаровск)
  • Страна: ru
  • Карма 280
  • Я Елена, можно на "Ты"
    • Награды
Девочки, спасибо за похвалу, это всегда так приятно!  ah aj
Вышивалась дамка на Бернине Деко, это сестра родная Джаномки. Некоторые места пришлось подправить ручками (первый ряд вышивала на пяльцах 14 на 20, а потом перешла на 11 на 12 и погрешностей стало меньше), но как видите, реально вышивать большие работы и на Джаномке!  mm7
  • Мои вышивальные машинки: Brather NV-1 e
Brather NV-1 e, коверлок Merrylock 007, коверлок ELNA 845, Janom Cover Pro 2.

Оффлайн Tixsi

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Последняя активность:
    2022-07-07, 23:09:05
  • Карма 657
    • Награды
Я тоже насмотрелась на вашу красоту, дорогие девушки, и решила свою дамочку вышить. Моя слегка обгорела на солнышке и получилась розоватая...

Register или Login
Рай можно создать,но только адским трудом

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Спасибо, что выставили свою дамочку, а то темка совсем заглохла!!!  ax Розовенькая, -это не страшно. А вот стыковка немного подвела.  bn Хотя то, что решились на такую большую работу заслуживает всякой похвалы!  ay
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн Tixsi

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Последняя активность:
    2022-07-07, 23:09:05
  • Карма 657
    • Награды
Это я хотела прорепетировать перед еще более сложной работой.Мне еще сложно стыковать на ровной ткани. Хочу замахнуться на Париж, увидела и заболела этой картиной, а там размер 900х520. Боюсь подступаться.Стыковать 12 раз поэтому буду работать по канве.Цвета убавила со 104 до 28. Может дадите совет как лучше .
Register или Login
Здесь оригинал и мой Париж.

Register или Login
Рай можно создать,но только адским трудом

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Tixi всегда лучше так, как Вам удобнее. Картина грандиозная , то, что цвета сократили, это Ваше право. А как делить? Как поделится ... К концу вышивки картина будет тяжелая, постарайтесь чтобы ткань не свисала , а то каретке конец придет. В добрый путь!  df
ПыСы Понять не могу почему эта серия многих так завораживает? Чего-то я не доглядела  ah По мне вся серия безжизненная, людей нет, дома друг на дружке стоят. Но многим нравится bk
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн Tixsi

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Последняя активность:
    2022-07-07, 23:09:05
  • Карма 657
    • Награды
ПыСы Понять не могу почему эта серия многих так завораживает? Чего-то я не доглядела  ah По мне вся серия безжизненная, людей нет, дома друг на дружке стоят. Но многим нравится[/size] bk
Это объяснить можно. Есть художники анималисты (животинки у них везде и всегда), портретисты, урбанисты- кто то видит прекрасное в пустых и безжизненных улицах.ap И во всей серии меня привлек только Париж, а Москва мне кажется просто безобразием как не странно.  bn
Рай можно создать,но только адским трудом

Оффлайн lexx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Последняя активность:
    2024-03-30, 23:00:43
    Расположение:
    Bayern, Germany,
  • Страна: 00
  • Карма 133
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 5
    • Награды
девочки, теперь и я к вам за просьбой, ah меня Ветерок сюда послала, сказала могу здесь спросить, хотела вышить вот эту картинку, стыковать боюсь, так как незнаю как подойти с какой стороны, можно ли эту картину в 260/200 пяльца всунуть или она больше выходит???
Register или Login или хотя бы на 2 части разделить, надо успеть на 25 ноября сделать, на первый лунный день, спасибо  

ok, пойду читать, спасибо что помогли, я думала уже не найду где почитать
  • Мои вышивальные машинки: Fuwai BF 1500, Pfaff Creative 4.0, Janome Cover Pro II, Singer Ultralock, Pfaff Creative 1467, Pfaff Creative Performace
Так... золотая рыбка от моих желаний сдохла, ну ничего, буду ждать Деда Мороза.....

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Нет, нельзя. Эта картина есть уже поделенная. Зачем Вы выкладываете сюда? Кто такая Ветерок? Делите заново , пробуйте варианты с разным размером крестика. Если что-то нужно, с просьбами обращаемся в эту тему http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=38272.50
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн nata01217

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Последняя активность:
    2024-04-08, 13:57:30
  • Карма 113
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды

Register или Login
Уря! Наконец-то,  доделала свою постройнейку, Вот что получилось, бисера совсем невидно на платье, а вот бусы настоящие из жемчуга сделала. В следующий раз,конечно буду повнимательней с цветом лица. В новом году хочу сделать домик и ателье. Всех с наступающим!!! cp az

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Замечательная дамочка!!! Спасибо, порадовали  ax df
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.