Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Давайте знакомиться!  (Прочитано 288101 раз)

Оффлайн fro

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 96
  • Карма 17
Re: Давайте знакомиться!
« : 2017-01-12, 16:04:07 »
Брайзер  750е...От машинки я не в в восторге, хотя шила на Брайзер 12 лет... За такие деньги  сколько  она стоит сейчас по мне так лучше  добавить и купить другую, за три года, ломались два раза..
Здравствуйте Надежда, очень приятно познакомиться. Согласна с Вами, что Бразер 750е не совсем удобная машинка, но сломаться может любая, тут кому как повезёт. Я продавала эти машинки и обратила внимание, что один и тот же тип машинки, а качество строчки у всех разное. В магазин приходишь, тебе объясняют по ассортименту функционал машинок, ты приблизительно прикинул свои финансовые возможности, ткнул пальцем, покажите вот эту-результат вроде бы ничего, ну ладно остановлюсь на этой и т.д.
Что касается пластика внутри, так кроме Бернины все машинки с элементами пластика, это удешевляет их стоимость. Как кому, а мне Бернина совсем не понравилась. Эта машинка более сложная, тяжёлая по весу, а уж за цену я вообще молчу...И лапки, по стоимости, просто разориться можно. Очень хорошо тем,кто живёт в больших городах, можно походить по выставкам, посмотреть, почитать форум на соответствующей ветке, это поможет определиться с выбором новой машинки. Удачи в Вашем творчестве и всего самого наилучшего.
 

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.