Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Вакансии на форуме  (Прочитано 8516 раз)

Оффлайн LION

  • Награда
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма 74
Re: Вакансии на форуме
« : 2016-07-04, 09:30:14 »
Здравствуйте уважаемые админ ,модераторы и организаторы форума. В данной теме перечислены существующие темы. Возможно ли организовать еще тему по оформлению вышитых нами картин ? Думаю тема очень полезна на нашем форуме. Практически все мы вышиваем картины, а кто не вышивает , когда нибудь все равно возьмется и сделает это. А вот оформить картинку в рамочку в багетной мастерской не всегда есть возможность.
С не давних пор проживаю в Москве. Казалось бы она Златоглавая открывает все дороги . Нашла багетную мастерскую в своем районе. НО оформить вышивку размером 35*30 за 2000 руб. как то накладно, особенно если она не одна,а несколько. Походила по просторам инета , посмотрела ролики в Ютюбе. Вроде возможно и самим изготовить рамочку ,конечно при помощи некоторых инструментов.
 Думаю этот вопрос, по оформлению картин уже поднимался на форуме. Так может есть умельцы которые поделятся опытом. Может расскажут какой прикупить материал и несложный инструмент. Такие как "стусло"(вроде так называется),интрумент для установки скоб и т.д. Стекло наверное все равно надо где то заказывать. Может организовать совместную закупку багета и заказ нарезки стекла (это как вариант). Может подскажут багетные мастерские по доступным ценам. А может кто сам будет принимать заказы на оформление картин. В этой же теме можно и показать результат своих трудов не только в виртуальной рамочке .
   Это лишь предложение , решение примите Вы.   df Если сообщение не вызовет  интереса (или не в той теме) прошу удалить.

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.