Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Девушки Влада Сафронова в фотостежке  (Прочитано 135692 раз)

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Как и обещала, открываю тему совместного процесса. Дизайн отправлю всем, кто поставил "спасибку" под сообщением с картинкой. Только одно условие: обязательно показать в этой теме вышивку.
По срокам: присоединиться можно до 18-го июня, вышиваем и показываем  до конца августа.
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн Винни

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:22:34
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 55
    • Награды
Сфотографировала свою акварельку, что задумывалось, то и получилось.

Очень и очень стильно и красиво. Спасибо за красоту. Именно эту хочется вышить, все замечательные, но боюсь просить много, вот хоть бы эту мечту, вышлите пожалуйста. Вы не дизайнер_Вы волшебник. Спасибо много раз.
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Sensation

Оффлайн Маруся

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Ну вот задумчивая девушка готова. Понятно, что моя справа. Фотик мой немного исказил цвет, на самом деле все более зеленое. Снимала без вспышки, поэтому темновато. Может что и не получилось, но мне нравица-а-а-а... Спасибо, Леночка огромное! Всех хочу вышить!

Вот так, вроде более реалистично. Рамка, конечно ни по размеру, ни по стилю не идет, но дома лучше не нашлось.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн puzelena

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 198
  • Последняя активность:
    2024-02-22, 18:43:41
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 94
  • Husqvarna Topaz 30
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Леночка, спасибо за такую красоту. Пожалуйста, пришли мне акварельку.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30
Елена.

Оффлайн Alyonka Janome

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2015-06-10, 10:12:22
  • Карма 0
    • Награды
Здравствуйте! Какие замечательные у Вас девушки! Влюбилась в Карамельку и задумчивую в зеленом, если можно , пришлите пожалуйста эти две. Спасибо!

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн marin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Последняя активность:
    2024-02-18, 14:18:51
    Расположение:
    Московская обл.
  • Страна: 00
  • Карма 163
    • Награды
Леночка,все девушки замечательные! А кто автор акварельки (картины)? Ну,очень понравилась.
все пройдет; Brother NV-1e

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Леночка,все девушки замечательные! А кто автор акварельки (картины)? Ну,очень понравилась.
Нашла я картинку у Нади-Агурки на pinteres , автор
Register или Login . У нее очень много красивых работ , думаю, что сделаем в стежках еще не одну.
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн larisa_s1

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 13
  • Последняя активность:
    2023-06-16, 13:15:18
  • Карма 2
    • Награды
Елена Юрьевна, как всегда великолепные дизайны. Очень прошу дизайны "Акварельки", "День" и "Ночь", девушку в чалме. Заранее спасибо. Вышитые работы обязательно выставлю в указанные сроки

Оффлайн Кружевница.

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 187
  • Последняя активность:
    2024-03-12, 10:15:08
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 79
  • Анна
    • Награды
Елена Юрьевна, сколько красоты появилось, благодаря Вам, за два дня моего отсутствия! cp
Я поставила спасибку под "Акварелькой" ax mm7
  • Мои вышивальные машинки: Bernina 830
Никто не порабощён так, как тот, кто считает себя свободным, таковым не являясь. Иоганн Вольфганг Гёте.

Оффлайн olga-oniks2552

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 61
  • Последняя активность:
    2021-08-24, 08:48:56
  • Карма 62
  • Janome350E Husqvarna Ruby
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Леночка, тоже поставила спасибку под Акварелькой, если не успею здесь, покажу в Вашем альбоме ax
Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить.
                                               М. Цветаева

Оффлайн Агурка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 555
  • Последняя активность:
    2019-12-14, 18:29:55
    Расположение:
    Эстония
  • Страна: 00
  • Карма 585
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды
Нашла я картинку у Нади-Агурки на pinteres , автор
Register или Login . У нее очень много красивых работ , думаю, что сделаем в стежках еще не одну.
Леночка, ну моего никакого достижения в этом нет ah.  Я даже автора акварели найти не смогла. Очень рада, что вы набрели на мою " кладовочку" в сети. 
 Подписываюсь на всю акварельную серию))). вышью с удовольствием. Из прежнего опыта  вышики фотостежка знаю, что с 120-150 тыс .   в день машинка справляется успешно.
 Протяжек в дизайне немного. поэтому времени на " чистку"-обрезку после вышивки каждого цвета ушло немного.
Никаких проплешин  в вышивке нет.  Лена уже об этом писала . Если закончилась  челночная нитка, то машинка может сразу не отреагировать и продолжает "вышивать". Надо обязательно вернуться в то место. где произошел обрыв или закончилась нитка.
 Леночка, вот что подумалось, что этих акварелек вполне бы можно вышить и на одежде. Но мне не нравятся ровные прямоугольники. Для сумки, картинки на стенку -это хорошо. А вот на одежде хотелось, чтобы вышивка не была "заплаткой", хочется, чтобы она плавно выплывала из ткани. Может вы попробуете какую-то картинку сделать с " художественно размытыми" краями( где-то убрав белый фон).Можно было бы вышить на рубашке на водорастворимом стабе , чтоб отрывной не утяжелял вышивку. У меня есть несколько абсолютно новых белых рубашек свободного кроя. Я бы сразу и вышила. Конечно, если вам это интересно.
 Я  никак не вписываюсь в ваши уроки фотостежка к сожалению(((, но по-прежнему планирую .
Надежда

Оффлайн Лена58

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Последняя активность:
    2024-03-02, 09:21:17
  • Страна: ru
  • Карма 125
  • джаноме 350е, топаз 50
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Девочки,нитка у меня закончилась на другом цвете,стабилизация была даже очень. Повторяю,это не Ленин дизайн. У меня идея появилась,может отшить один этот цвет,посмотреть .что получится. Потом напишу.

Оффлайн Maha

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2015-12-03, 19:20:25
  • Страна: ru
  • Карма 54
  • Мария
    • Награды
 bs
Елена Юрьевна, вот уже полгода я "живу на форуме" (очень его люблю!). Но в мои приоритеты не попали ни крестик, ни сфумато (видимо я просто не справилась с большим объемом информации по началу),  НО! чем больше я смотрю на готовые работы в этих техниках, тем больше понимаю, что была не права.
А теперь, увидев Вашу АКВАРЕЛЬКУ, места себе не нахожу. Очень хочу попробовать её вышить... пока ТОЛЬКО ЕЁ  cs (у меня и габардин св.бежевый есть)
Можно?
 ax
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 350E

Оффлайн Маруся

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
bs
Елена Юрьевна, вот уже полгода я "живу на форуме" (очень его люблю!). Но в мои приоритеты не попали ни крестик, ни сфумато (видимо я просто не справилась с большим объемом информации по началу),  НО! чем больше я смотрю на готовые работы в этих техниках, тем больше понимаю, что была не права.
А теперь, увидев Вашу АКВАРЕЛЬКУ, места себе не нахожу. Очень хочу попробовать её вышить... пока ТОЛЬКО ЕЁ  cs (у меня и габардин св.бежевый есть)
Можно?
 ax
Да, Машенька, все дело в качестве дизайна! Плохие дизайны неряшливо смотрятся, просто путляка порой какая-то. Но Лены дизайны просто песня!
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Леночка, вот что подумалось, что этих акварелек вполне бы можно вышить и на одежде. Но мне не нравятся ровные прямоугольники. Для сумки, картинки на стенку -это хорошо. А вот на одежде хотелось, чтобы вышивка не была "заплаткой", хочется, чтобы она плавно выплывала из ткани. Может вы попробуете какую-то картинку сделать с " художественно размытыми" краями( где-то убрав белый фон).Можно было бы вышить на рубашке на водорастворимом стабе , чтоб отрывной не утяжелял вышивку. 
Надя, это хорошая идея, я подумаю .
-----------------------------------------
Всем спасибо за отзывы и комментарии!  ax
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн Татьяна-золотошвейка

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Последняя активность:
    Сегодня в 12:30:47
  • Страна: ru
  • Карма 213
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Я  бы тоже рискнула попробовать Акварельку, что получится, покажу обязательно. Спасибо Вам за чудо дизайны!
  • Мои вышивальные машинки: Janome 500e, Janome350e, Brother XL-6562, Marrylok 005
Нужно быть не лучше, чем другие, а лучше, чем вчера

Register или Login

Оффлайн OKSI-DJIN

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 70
  • Последняя активность:
    2023-02-06, 18:53:19
  • Карма 38
  • Husqvarna Ruby
    • Награды
Здравствуйте, я поставила спасибку под Акварелькой , тоже хочу такую красоту.Спасибо.

Оффлайн Vega

  • Библиотекари
  • *
  • Сообщений: 240
  • Последняя активность:
    2024-03-23, 22:05:20
  • Страна: ru
  • Карма 80
    • Награды
Лена, здравствуйте! Восхитительные картины! Спасибки под всеми сгоряча  поставила, теперь мечусь между "День" и "Ночь" и девушками в шляпе, Лена можно девушек в шляпе попросить, а потом, по мере вышивки попросить остальных?

  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E, Elna 9900
Меня зовут Вера, ко мне пожалуйста на "ты".

Оффлайн Маруся

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Лена, а машина через стабилизатор включена? Из-за скачков могут быть любые глюки
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн помпон

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2024-02-17, 15:15:08
    Расположение:
    Нижний Новгород
  • Страна: ru
  • Карма 68
  • brother is-4000
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды

Вот и моя девушка в зеленом. Вышивку отсканировала, на фотоаппарат снимала,но он у меня слабенький, так, что это лучшее изображение. Леночка,спасибо, огромное. Я очень довольна ! ax Дизайн резала, в мои пяльца чуть-чуть не помещался.
меня зовут Елена

Оффлайн Маруся

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
А у меня мою задумчивую девушку сегодня выхватили из рук  dn. Даже без оформления! Так понравилась! Себе еще сделаю.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн krilixa56

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 202
  • Последняя активность:
    2024-02-29, 18:34:42
    Расположение:
    Татарстан, г. Бугульма
  • Карма 80
  • Pfaff Kreative Vision
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
Завораживающий процесс создания картины

Леночка, спасибо за эту красоту и щедрость! cp cp  Готовую картину покажу завтра
Pfaff Kreative Vision, Pfaff Tipmatik 6152, Pfaff hobbylock 4752, Pfaff coverlok 4852, вязальные машинки - Silver Reed SK280/SRP60, Нева-5

Оффлайн калинина лина

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Последняя активность:
    2023-07-10, 01:34:49
    Расположение:
    московская область
  • Страна: ru
  • Карма 179
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Леночка, можно для начала попросить Вас выслать Акварельку, День и Ночь и Задумчивую девушку.
  • Мои вышивальные машинки: Brother PR-1000Е, Husquarna Uiking Designer SE
ко мне на "ты"

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Моя девушка "День" готова!
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн viola-eva

  • Сумка "Мечта женщины"
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Последняя активность:
    2024-02-18, 18:37:47
    Расположение:
    Кропивницкий
  • Страна: ua
  • Карма 93
  • Имя- Валентина.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги За участие в конкурсах
    • Награды
Поддалась и я такому искушению.Лена,можно мне ,пожалуйста,Акварельку,День,Ночь и Задумчивую.Спасибо ax
  • Мои вышивальные машинки: Топаз 30
Все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему.

Оффлайн Almaz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Последняя активность:
    2024-03-11, 22:17:53
    Расположение:
    Рига.
  • Страна: lv
  • Карма 223
  • Кто рано встаёт, тому бог подаёт........
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Леночка, все картины очень красивые, нет слов, но пока мне ничего не присылайте, пока нет времени на такие большие проекты.
Спасибки тиснула, не смогла не отметить такую чудную работу.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Viking Topaz 30 Пяльцы 20*36 janome mb4 20*24 Tajima - TMBP-SC1501С, Подольская свободно-ходовая. ,

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.