Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: ."Жилетка или дружеское плечо"  (Прочитано 7761 раз)

Оффлайн Edelweiss

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Карма 948
   НАТАШЕНЬКА, очень грустно ,прочитала ваше сообщение. Поняла что ваш сын старший ненадежный.  И все же,я думаю вам надо довериться ему. Попытаться больше позаботится о себе и не подгадывать нужное время,как свистнут все бросайте и на операцию. Допустим вас не будет , так и так все ляжет на плечи старшего сына.  Мы можем жить беспечно  и легко , когда хорошо знаем что у нас крепкий тыл,  родители. Но стоит убрать этот тыл и если в семье выработаны правила , мы стараемся их выполнять уже без родителей.
 Вспоминается детское мое впечатление. Я жила беспечно и родители вечно напоминали выключить газ или что то еще...  правильно жить и что то делать. Как всегда все это было для меня  незначительно и сильно раздражало. Примерно я была в 10 классе и первый раз родители и брат уехали из дому ,я осталась одна. Было это страшновато с непривычки. И что я заметила ,я стала все делать как мне внушалось.. Я отметила себе ,просто удивительно отчего я все делаю правильно и как надо? А просто ответственность легла на меня и тыла уже не стало.
  Ваш сын вас любит , такого не может быть. Дайте ему это почувствовать. Не берите на себя большую ответственность , поделитесь с ним ей. Верте , что ваш сын вас поймет и надо верить в него.
 Не повторяйте  поведение моей мамы. Она( жила с большим давлением 220 )  кричала , ругалась,нервничала , что ей плохо , но ответственность брала на себя и выполняла свой ДОЛГ. Живущие рядом люди  с хроническим больным привыкают , что он болен и это как бы само собой . Так устроена наша природа привыкать. Но стоит только что то случиться внезапно ,мы находит  и сочувствие ,и понимание . До вертеть и поплачьте вашему сыну , отнеситесь к нему как взрослому и единственной опоре.
 Дайте понять , что  вы в критическом состояние. Больше надо плакать и чтобы это они видели.
 Однажды также пришлось на неделю уехать моим родителям и меня возложили на старшего брата. Я приехала из пионерского лагеря. Он меня встречал. Боже он оказывается готовить умеет , подумала я и прочие вещи он оказывается делать может ,а такой был неумеха во всем и равнодушный. Я первый раз почувствовала заботу и это впечатление осталось на всю жизнь.. Мама брала все на себя  и не считала нас на что то способными. Верьте своему ребенку.Ваше спокойствие и доверие сделает вашего ребенка неузнаваемым и многие проблемы уйдут .А все равно вам деваться некуда.
 Если вам хоть чуть чуть поможет мои мысли и воспоминания, буду очень рада.

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.