Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Кошкин дом"  (Прочитано 31890 раз)

Оффлайн Olena07

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 13
  • Последняя активность:
    2022-04-29, 08:55:33
    Расположение:
    г.Канев
  • Страна: ua
  • Карма 6
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #225 : 2016-08-19, 07:50:13 »
Мои шкодники...Первое фото можно назвать так :"Утеплитель для пальм, в комплекте три штуки"  ag   А это "Вы на термометр смотрели!!! Впустите кота в дом!!!" "Самый страшный зверь(который именно выберите сами) и "Обнимашки" l_girl_kis_s
  • Мои вышивальные машинки: Janome350e

Оффлайн _Наташа_

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2024-04-03, 11:28:51
  • Страна: ru
  • Карма 124
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #226 : 2016-08-25, 15:48:16 »
КОНКУРС!                      КОНКУРС!                     КОНКУРС!                     КОНКУРС!                       КОНКУРС! 
                             

  Дизайн "Коровки" от  Xsenia_V    ждут Вас.
СПЕШИТЕ!                                СПЕШИТЕ!                            СПЕШИТЕ!                               СПЕШИТЕ!                              СПЕШИТЕ!   
Здесь ждут Вас http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=236128.0

Пора одевать своих любимых.  Будем ?  От Вас- предложения.
  • Мои вышивальные машинки: Elna 830

Оффлайн _Наташа_

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2024-04-03, 11:28:51
  • Страна: ru
  • Карма 124
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #227 : 2016-09-01, 10:07:14 »
Дорогие друзья своих любимцев.  Нужен ли Вам "Конкурс" готовых изделий  или "Мастер класс" по пошиву(?)


         


Мы поможем Вам!                  Ждем ответов и предложений.
  • Мои вышивальные машинки: Elna 830

Оффлайн Рена

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Последняя активность:
    2017-09-13, 11:48:56
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: 00
  • Карма 306
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #228 : 2016-09-01, 10:26:11 »
Дорогие друзья своих любимцев.  Нужен ли Вам "Конкурс" готовых изделий  или "Мастер класс" по пошиву(?)


         


Мы поможем Вам!                  Ждем ответов и предложений.
Ой, Наташа, как надо. Я за всеми конечностями. У меня мопсик, мое счастье. А впереди осень. Надо бы одежку. Но, не покупать ведь? Позорище. И никак не склеюсь. А за компанию точно сделаю. Давайте замутим. Оденем любимцев. Какой-то комбинезончик, пальтишко. Я даже выкройки и дизайны откладываю. Давайте тему откроем. Дизов со всякими косточками и рыбками у нас валом. Отличная идея!
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision, Janome MC 200 Е
Просто Рената

Оффлайн Юла55

  • Венгерская вышивка матьо
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Последняя активность:
    2023-11-09, 17:53:09
    Расположение:
    г.Красноярск
  • Карма 223
  • Husgvarna Ruby de Luxe
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #229 : 2016-09-01, 12:03:08 »
У меня той-терьер русский, я бы для него то же что нибудь сшила! Наташенька очень хорошая идея!!!!! bp
Для меня бы лучше мастер класс какой нибудь, а то кройщик-закройщик из меня никакой ag.
Юлия. Пожалуйста на "ты". Спасибо форуму что он есть!


Оффлайн Рена

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Последняя активность:
    2017-09-13, 11:48:56
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: 00
  • Карма 306
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #230 : 2016-09-01, 12:08:14 »
У меня той-терьер русский, я бы для него то же что нибудь сшила! Наташенька очень хорошая идея!!!!! bp
Для меня бы лучше мастер класс какой нибудь, а то кройщик-закройщик из меня никакой ag.
Юля, вот именно, красивая одежка нужна. А ведь вместе веселее. Нам Наташа тему создаст, а мы будем делится идеями
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision, Janome MC 200 Е
Просто Рената

Оффлайн tt4508

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 202
  • Последняя активность:
    2024-03-05, 23:35:11
  • Страна: ru
  • Карма 93
  • Татьяна
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #231 : 2016-09-01, 13:18:00 »
У меня йорк, буду рада научиться шить одежку для своего питомца.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Viking Topaz30

Оффлайн NN0906

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Последняя активность:
    2023-11-17, 17:40:16
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 65
  • это я
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #232 : 2016-09-01, 13:33:40 »
а мы будем смотреть как вы шьете одежку...
мои котики
шотландская вислоухая - Маруся
тайский - Мурзик
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creativ Sensation
я - Надя. пожалуйста на "ты".

Оффлайн Юла55

  • Венгерская вышивка матьо
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Последняя активность:
    2023-11-09, 17:53:09
    Расположение:
    г.Красноярск
  • Карма 223
  • Husgvarna Ruby de Luxe
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #233 : 2016-09-01, 13:36:17 »
Нядюша, дак мы можем и для котиков чего нибудь забацать ag!
Юлия. Пожалуйста на "ты". Спасибо форуму что он есть!

Оффлайн NN0906

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Последняя активность:
    2023-11-17, 17:40:16
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 65
  • это я
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #234 : 2016-09-02, 12:51:44 »
Ох, Юль, я бы рада их одеть, дык носить не будут... из ошейников вечно выпрыгивают... я мужа просила сделать кошкин дом... сделал, а я обивала тканью (чего нашла) и шила подстилку в него...

  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creativ Sensation
я - Надя. пожалуйста на "ты".

Оффлайн _Наташа_

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2024-04-03, 11:28:51
  • Страна: ru
  • Карма 124
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #235 : 2016-09-10, 20:55:30 »
Будьте готовы!.


Register или LoginШьем и вышиваем.
---------------- модели сезона "Осень-Зима" 2016 г.
    Конкурс!   Конкурс!  Конкурс!
Показ моделей  осенней и зимней одежды, сшитых своими руками для  своих любимцев.
Администрация совместно  с Ателье  StitchStudio (kuzashka)   для участников конкурса  поможет  Вам  одеть  любимцев  в теплую одежду.

Номинации конкурса :
1.   Верхняя одежда.
2.   Аксессуары.


В показе мод участвуют все любимые собачки, кошечки, мышечки
Register или Login
ap

 
В рамках конкурса будет оказана помощь по созданию выкройки. 
Обращаться к модератору _Наташа_
  • Мои вышивальные машинки: Elna 830

Оффлайн _Наташа_

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2024-04-03, 11:28:51
  • Страна: ru
  • Карма 124
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #236 : 2016-09-17, 08:53:25 »
Девочки, здесь найдете готовые выкройки одежды для собак и кошек.
Готовимся к конкурсу.

http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=236449.msg570361#msg570361

ax ax ax
  • Мои вышивальные машинки: Elna 830

Оффлайн _Наташа_

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2024-04-03, 11:28:51
  • Страна: ru
  • Карма 124
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #237 : 2016-09-17, 18:42:17 »
Приз.    Приз.    Приз.
Победителям.
Воротничок.
     
Панамка.
   
    Конкурс!    Конкурс!     Конкурс!    Конкурс!    Конкурс!   
С 20 сентября по 20 октября.
             
Register или Login
Шьем и вышиваем, для своих любимцев.

ax ax ax
  • Мои вышивальные машинки: Elna 830

Оффлайн Лапочка1

  • Совместный процесс 2
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Последняя активность:
    2024-03-30, 11:34:06
    Расположение:
    Россия
  • Страна: 00
  • Карма 22
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #238 : 2016-10-01, 21:05:01 »
Ох, Юль, я бы рада их одеть, дык носить не будут... из ошейников вечно выпрыгивают... я мужа просила сделать кошкин дом... сделал, а я обивала тканью (чего нашла) и шила подстилку в него...

Надюша, домики надо бы шитьна вырост, видишь, лапки уже не умещаются. ax cp
  • Мои вышивальные машинки: Brother super Ace II, Bernina 830, Bernina 1150, Elna 845, Veritas, Janome 23w, Brother 830/HR860 Silver Reed SK-280/SRP60N, коклюшки
Светлана

Оффлайн _Наташа_

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2024-04-03, 11:28:51
  • Страна: ru
  • Карма 124
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #239 : 2016-10-05, 20:38:29 »
Для участников конкурса.   
                                 
"Шьем и вышиваем для своих любимцев."
             
Register или Login

Ателье  StitchStudio (kuzashka) 
Выделяет часть дизайна для оформления одежды для своих любимцев.


Обращаться ко мне за диз., с условием вышить. _Наташа_
Хорош диз. хоть на Новы год.
  • Мои вышивальные машинки: Elna 830

Оффлайн natusja_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Последняя активность:
    2022-01-31, 13:52:57
    Расположение:
    Украина, г.Тернополь
  • Страна: 00
  • Карма 168
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #240 : 2016-11-04, 16:24:59 »
Всем привет.У меня очень умный  вислоухий шотландец Лео, ему 9 мес. Котик всегда всех провожает и встречает, в туалет только на унитаз, работает вместе со мной ah ,никогда не шкодит и думает, что я у него снимаю квартиру ag. Покупала для себя, а стал любимчиком для всех.Живу с мамой и дочкой, он у нас единственный мужчина в доме.....бережем и лелеем.
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E.Husqvarna Designer Topaz 50.Husqvarna Designer Topaz 30

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #241 : 2016-11-04, 17:22:32 »
Девочки, смотрела я ролики про кошек с попугаями. Смотрела,смотрела и никак понять не могу, почему коты их так терпят. Попугаи их клюют, по ним прыгают нахально, усы дергают. А они терпят. По мне так сожрали бы давным - давно. Они вроде как охотники, а тут никаких охотничьих инстинктов не видно. Были у нас давно в деревне два кота, старый и молодой. Старый с отгрызанным ухом, молодой игривый. Мышей ловили, птичек. А сейчас другая порода наверное, декоративная.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Оффлайн Тайга

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Последняя активность:
    2020-04-06, 11:14:54
    Расположение:
    г.Ессентуки
  • Страна: ru
  • Карма 111
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #242 : 2016-11-04, 23:58:20 »
... А сейчас другая порода наверное, декоративная.
ag Я думаю, что они просто как-то понимают, что это хозяйское или что-то типа "одна семья". У меня нет попугая, но у меня большая собака и два кота. Собака появилась раньше, а сейчас наблюдаю, что у них свои отношения: один кот с собакой в полном нейтралитете, а другой может поласкаться об морду собаки (она в ответ его вылизывает), а может подойти и укусить собаку за ухо (часто происходит) и она его не трогает, а на прогулке может попытаться кинуться на "чужого" кота.
Так что может если около тех котов (из видео) появятся "чужие" попугайчики или птички, то их они поймают...
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 350 E, швейная Janome Sewist 521
" border="0 Всем спасибо !
        =Марина=

Оффлайн placksa

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 94
  • Последняя активность:
    2024-01-11, 22:43:04
    Расположение:
    Лермонтов
  • Страна: 00
  • Карма 59
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #243 : 2016-11-06, 19:43:43 »
Очень любим котиков !!!! а самое главное не можем пройти мимо, если он в беде. Вот так и подбираем , каждый раз в планах отдать кому нибудь, а после того как вылечим, обласкаем, уже и отдавать жалко. А самое смешное, что попадаются нам белые и рыжие !!!
возраст разный 12 лет, двое по 3,5 года, 1,5 и 6 мес.

а ещё у нас живет котик, который достался в наследство нам, как то с другими он не ужился и живёт особняком, ему 19 лет
Brother 750е, Brother 1500

Оффлайн NN0906

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Последняя активность:
    2023-11-17, 17:40:16
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 65
  • это я
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #244 : 2016-11-13, 15:36:06 »
ролики про кошек с попугаями. Смотрела,смотрела и никак понять не могу, почему коты их так терпят. Попугаи их клюют, по ним прыгают нахально, усы дергают.
 Они вроде как охотники, а тут никаких охотничьих инстинктов не видно. Были у нас давно в деревне два кота, старый и молодой. Старый с отгрызанным ухом, молодой игривый. Мышей ловили, птичек. А сейчас другая порода наверное, декоративная.
не другая порода. просто корма насыпают вдоволь, вот и не нужны охотничьи инстинкты.
мы на выходные всегда ездим на дачу. это так называем по привычке, а вообще это дом в деревне. так вот наша кошка шотландская вислоухая и кот Тайской породы (есть фото в этой теме выше) ездят конечно с нами. Таец очень хорошо себя там чувствует, охотится, каждое утро находим возле дома мышей, кротов, а осенью даже крысу поймал. Вислоухая тоже себя там хорошо чувствует, но только летом. ходит на улице гуляет, но всё возле дома, далеко не уходит в отличие от Тайца, он далеко бегает к реке и дальше. Так вот даже  Вислоухая в этом году притащила в дома мыша. Но таец их таскает, когда они придушаны, играется и душит совсем. а эта живого притащила и конечно, мыш от нее сбежал. она его потом 3 суток сидела ловила, но потом он перестал шуршать, то ли сдох, толи нашел выход из дома. запаха нет, поэтому склоняюсь что мышь сбежала на улицу. а вот как снег выпал, всё вислоухая дома сидит, никуда не ходит. а таец как бегал по всё деревне, так и носится.
так что инстинкты у них просыпаются на живой природе, а не в квартире.
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creativ Sensation
я - Надя. пожалуйста на "ты".

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #245 : 2016-11-14, 18:40:03 »
Мы два дня смотрели ролики эти - кошки с попугаями ap, думали - гадали... может попугаи несъедобны. Я уже совсем разочаровалась в кошках. Даже в носу у них клювом ковыряют... Потом сын старший сказал, это же приколы. Не будут же тебе выкладывать видео, как кошки жрут попугаев, это не так интересно.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Оффлайн Осинка _удален

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2016-11-26, 13:43:36
  • Карма 1
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #246 : 2016-11-26, 13:22:36 »
Всем привет! У нас когда-то жил  большой попугай, так они с котом так забавно играли.Жаль, что  фоток  того  времени нет.

Оффлайн lyuba.mirgorodskaya

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 81
  • Последняя активность:
    2021-01-01, 22:59:35
    Расположение:
    Kiev, Ukraine
  • Страна: ua
  • Карма 11
  • Миру - мир!)))
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #247 : 2017-01-29, 10:45:07 »
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Года 3 назад мне подарили сибирского котенка Мурру.          
 Очень много было у нас с ней приключений - то она выскакивала на улицу и взбиралась на самое высокое дерево, что приходилось чуть ли не МЧС вызывать чтобы ее оттуда снимать bn, то на набережной выскочит из сумочки и понесется, или на Новый Год заберется на елку и рухнется вместе с ней... Одно веселье!
В начале прошлого года я отдала ее на время одной знакомой в Киеве, в том районе где частный сектор. У нее уже был сибирский котик. Недавно я узнала от нее, что еще летом исчез сначала ее кот, а потом и наша Мурра. Есть предположение, что их украли, т.к. на той улице уже неоднократно такое было...  ak
Может, кто-то из Вас сталкивался с такой проблемой, подскажите, что нужно делать!  bc
Вот последняя ее фотка, уже в их доме
  • Мои вышивальные машинки: WIKING HUSQVARNA Designer Epic и помощник - живой хомяк)))
"Что это за жизнь, если в ней нет места для храма?"
Н. Хатиашвили, венгерский писатель.

Оффлайн astra100

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 293
  • Последняя активность:
    2022-06-11, 10:39:42
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 278
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #248 : 2017-01-31, 10:51:55 »
Здравствуйте, дорогие форумчане!
 Может, кто-то из Вас сталкивался с такой проблемой, подскажите, что нужно делать!  bc
Вот последняя ее фотка, уже в их доме [
Сочувствую очень. Может кошечка ушла искать свой дом? Сейчас у нас на даче забор, а до этого все время боялась, что кот может потеряться. Однажды так спрятался в кустах, что нам пришлось долго его искать.

Оффлайн ggg08

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Последняя активность:
    2023-12-05, 17:23:14
  • Карма 69
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #249 : 2017-02-01, 16:52:19 »

Слаша – лоскутница. Ни одну тряпочку не пропустит.
Janome MC 6600, Janome 11000 SPE

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.