Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Китайские интернет-магазины. Кто покупал?  (Прочитано 47989 раз)

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Есть такой магазин по типу базара

Register или Login

У кого есть опыт работы с этим магазином?
Кто покупал у китайцев?
Поделитесь опытом.

Покупайте товары в любимых магазинах и получайте кэшбэк!

Cashback (кэшбэк) дословно переводится как "возврат денег".
Кэшбэк на интернет-покупки позволяет получать назад часть денег, которые Вы обычно тратите в Интернете.

Register или Login

Оффлайн ЯНО4КА

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 56
  • Последняя активность:
    2024-01-19, 07:15:36
    Расположение:
    Новосибирск
  • Страна: ru
  • Карма 11
  • Добрые дела возвращаются сторицей!
    • Награды
Покупала  в китайском интернет магазине алиэкспресс  нитки


Register или Login
доставка была бесплатная. Цвета соответствуют обозначенным. Качество на удивление - СУПЕР!
Пришла посылка довольно быстро,  доставка была почтой EMS - полторы недели.

раньше на этом же сайте заказывала ноутбук и телефон доставка была значительно дольше, больше полутора месяцев.
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 4000
Все хорошо, когда все хорошо!

Оффлайн Курик

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 140
  • Последняя активность:
    2023-10-16, 21:16:46
  • Страна: 00
  • Карма 40
  • Brother innovis 4000, Janome MC500E
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Яно4ка, ax спасибо за ссылку. Пошла смотреть нитки и нашла все что искала:  и фурнитуру, и ткани, и стразы.

Оффлайн ЯНО4КА

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 56
  • Последняя активность:
    2024-01-19, 07:15:36
    Расположение:
    Новосибирск
  • Страна: ru
  • Карма 11
  • Добрые дела возвращаются сторицей!
    • Награды
Покупала  в китайском интернет магазине алиэкспресс  нитки


Register или Login
доставка была бесплатная. Цвета соответствуют обозначенным. Качество на удивление - СУПЕР!
Пришла посылка довольно быстро,  доставка была почтой EMS - полторы недели.

раньше на этом же сайте заказывала ноутбук и телефон доставка была значительно дольше, больше полутора месяцев.
Добрый день.
ЯНО4КА, а в наборе, на оторый Вы дали ссылочку, 61 катушка по 1000 м? Что-то я не пойму где посмотреть метраж. ah
Да, Курик правильно ответила. Могу добавить, что у этого продавца несколько разных вариантов одной о той же поставки, причем как бесплатная доставка, так и платная, есть варианты со скидкой, есть без. надо зайти на продавца и по-выбирать вариант подешевле, посчитать, иногда вариант со скидкой выходит дороже, чем вариант без скидки и без доставки.
А качество этих ниток мне очень понравилось.
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 4000
Все хорошо, когда все хорошо!

Оффлайн decorex

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 53
  • Последняя активность:
    2024-03-15, 21:30:37
  • Карма 505
    • Награды
Может тоже кому то будет интересно)))
Нашла вот такую красоту на AliExpress

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Там очень много всякой красоты и цены очень даже)))
Вот только обидно то,что зная какой это труд вышивать подобное на бытовых машинках встречаешь подобную красоту буквально за смешные цены. J_C_thinking
JANOME MC11000 _ JANOME MC PROFESSIONAL 6600

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн decorex

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 53
  • Последняя активность:
    2024-03-15, 21:30:37
  • Карма 505
    • Награды
decorex, а ссылкой не поделитесь?  ah
cp 
Register или Login
JANOME MC11000 _ JANOME MC PROFESSIONAL 6600

Оффлайн крот2013

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 23:48:15
  • Страна: 00
  • Карма 51
    • Награды
Покупала на AliExpress. Осталась очень довольна. Мне сделали скидку и доставили очень быстро 14 дней. Продавец сказал , что такая доставка дополнительная скидка. У меня получилось каждое приспособление в 3-4 раза дешевле Московских цен. Правда до повышения евро и доллара.

В основном  приспособления для распошивалки.
Elna820, Hus.Ruby,  Elna eXcellence 740, TypicalGC6710, Janom6260Q,Janom1200D, Merrylock 007, Elna444 ,bernina1150MDA,  промка VELLES VE 23CW-TS

Оффлайн kalina1

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 248
  • Последняя активность:
    2024-03-23, 20:40:21
    Расположение:
    Геленджик
  • Страна: ru
  • Карма 112
    • Награды
Али-экспрессом пользуюсь давно. Уже имела возможность убедиться, что галантерею там лучше не брать, а вот запчасти к моей многочисленной швейной технике покупаю часто и очень ими довольна. Брала там окантовыватели к распошивалке по смешной цене - в 8 раз дешевле оригинальных, лапки к швейным машинкам и т.п. Последнее приобретение - комплект пялец для моей вышивалочки. Очень давно хотелось, но цены на них - сами знаете какие. Нашла на али. Набор стоит 55 долларов, в зависимости от курца цена каждый день разная, я в конце января заказывала за 3600 р. Размеры пялец 13х30 (гигапяльца), 13х18, 10х10 и 5х5. К каждым пяльцам 2 шаблона зачем-то. На машинку одеваются очень легко, в отличии от оригинальных пялец, которые шли с машинкой, почему-то не всегда нормально устанавливаются, особенно при выдвинутой каретке. Единственное, что меня пока смутило - это пластмассовый винт без прорези под отвертку. А в остальном - ничем не хуже оригинальных, все уже испробовала. Короче, я очень довольна!!! phil


Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login

Если заинтересовались, вот ссылка на магазин:
Register или Login
Этот заказ мне шел очень долго, больше 2-х месяцев, но не по вине продавца, как раз продавец отправил быстро, но когда отслеживала, поняла, что очень долго собирался самолет, товар был в статусе "импорта".
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 700E, Husqvarna Designer Topaz 50; швейные Janome DC 2030, Brother Comfort 60E, YAMATA FY5565; оверлок Janome MyLock 744D; Janome Cover Pro 2 II
Меня зовут Людмила. Ко мне на "ты" :)

Оффлайн smind

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 76
  • Последняя активность:
    2024-02-05, 19:23:50
    Расположение:
    Самое живописное место-мой рай.
  • Страна: ru
  • Карма 14
  • Ко мне пожалуйста на ты.
    • Награды

Я тоже заказывала в этом магазине, оплатила, но через 5 дней мне пришло письмо с администрации сайта, что магазин в числе неблагополучных и находиться под подозрением в мошенничестве ( дословно не помню))), через 10 дней вернули деньги. Тоже хочу такой комплект купить из 4 по цене 1 в РФ))))

[/quote]
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 750E. JANOME
А характер у меня замечательный, просто нервы у всех какие-то слабые!
Register или Login

Оффлайн kalina1

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 248
  • Последняя активность:
    2024-03-23, 20:40:21
    Расположение:
    Геленджик
  • Страна: ru
  • Карма 112
    • Награды
Я тоже заказывала в этом магазине, оплатила, но через 5 дней мне пришло письмо с администрации сайта, что магазин в числе неблагополучных и находиться под подозрением в мошенничестве ( дословно не помню))), через 10 дней вернули деньги. Тоже хочу такой комплект купить из 4 по цене 1 в РФ))))
А когда это было? значит, мне повезло, успела!))) Я тоже с одним магазином пролетела так, и на письмо не успела среагировать, осталась и без куртки, и без денег ak! Сейчас к письмам с али отношусь внимательно.
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 700E, Husqvarna Designer Topaz 50; швейные Janome DC 2030, Brother Comfort 60E, YAMATA FY5565; оверлок Janome MyLock 744D; Janome Cover Pro 2 II
Меня зовут Людмила. Ко мне на "ты" :)

Оффлайн smind

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 76
  • Последняя активность:
    2024-02-05, 19:23:50
    Расположение:
    Самое живописное место-мой рай.
  • Страна: ru
  • Карма 14
  • Ко мне пожалуйста на ты.
    • Награды
А когда это было? значит, мне повезло, успела!))) Я тоже с одним магазином пролетела так, и на письмо не успела среагировать, осталась и без куртки, и без денег ak! Сейчас к письмам с али отношусь внимательно.
В октябре 2014г. Тогда еще цена на них была 3400 р. Я Кстати тоже заказала в январе куртку, но мне тоже заказ так и не прислали, но деньги вернули, а летом прошлого года как-то часто заказывала, то кулон как в Титанике)))) сердце океана, пришло быстро, в течении 2 недель, а вот серебряные кольца и серьги заказывала много, так ничего и не получила, деньги еле вернула, вела много споров, продавец был неадекватный, все писал, что не понимает английского, пишите на китайском)))), но все таки вернули в итоге. Заказывала семена 1 набор, тут конечно подфартило, присылали аж 3 раза, в каждом пакете по 200 семян клематисов. Насеяла, сижу жду всходов))))  1_9_2
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 750E. JANOME
А характер у меня замечательный, просто нервы у всех какие-то слабые!
Register или Login

Оффлайн kosulya

  • Дизайнеры
  • *
  • Сообщений: 304
  • Последняя активность:
    2021-05-10, 18:08:55
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 295
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Девочки. подскажите. Сделала заказ на Али, оплатила.2 день продавец не отвечает. деньги как вернуть?
  • Мои вышивальные машинки: janome Memory Craft 9700 Family ML 244D Татьяна
мои бесплатные дизайны http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235468.0
 мой прилавочек http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=231954.0

Оффлайн ozm

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 79
  • Последняя активность:
    2021-12-29, 14:29:39
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: ru
  • Карма 33
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Отправка товара на Али может занять несколько дней (3-7, иногда больше), при этом продавец может и не отвечать на ваши сообщения. Но ваши деньги продавцу не будут перечислены, пока не закончится срок защиты покупателя (примерно 60-90 дней у разных продавцов). Так что не переживайте: если долго не будет сообщения об отправке товара, то откроете спор и откажетесь от товара, после чего деньги вернут на счет, с которого вы платили.
  • Мои вышивальные машинки: Janome МС 500e

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Зайти в свой профиль. Ткнуть кнопку "Мои заказы" и увидеть кнопочку "Отменить".
Продавец и не отвечает, вам просто приходит письмо, что сумма принята к оплате и товар будет выслан в течение 7 (иногда и 10) дней. Сейчас Рождество, они работой завалены, я сама им срок отправки продлила. 
Возврат тоже не быстро делается. Но переживать никакого повода нет.
Мы сами должны решить - или дешево, но терпеливо ждем, или дорого, зато все быстро.
Некоторые  пишут, что товар идет и по 3-4 месяца, не то, что два.

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды

Оффлайн kosulya

  • Дизайнеры
  • *
  • Сообщений: 304
  • Последняя активность:
    2021-05-10, 18:08:55
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 295
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Марина, я в шоке bm Слава богу, никогда не покупаю вещи на сайтах. Очень надеюсь ,что рамки для очешников окажутся нормальными  ag,если вообще покупка состоится.
  • Мои вышивальные машинки: janome Memory Craft 9700 Family ML 244D Татьяна
мои бесплатные дизайны http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235468.0
 мой прилавочек http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=231954.0

Оффлайн irina58

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Последняя активность:
    2023-11-15, 23:35:46
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 81
  • Brother 2000,3000,XV, PR-1000, Sashiko
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Я заказывала на Али фермуары у 4 разных продавцов, первая посылка пришла через 2 недели,остальные  с интервалом в 3-4 дня .С продавцами я вообще не общалась,оплатила и ждала посылки.Мне пришли сообщения об отправке товара и я отслеживала посылки .На телефон пришла СМС ,что посылка находится на почте,забирайте.Я  написала положительный отзыв каждому продавцу.Это мой второй опыт с Алиэкспресс ,первый раз я заказывала зажимы за 350 руб (на пробу) все пришло достаточно быстро,хорошо упаковано,без нареканий.Не переживай,жди сообщения об отправке твоей посылки.Удачи
  • Мои вышивальные машинки: rother 2000,3000,Innovis XV,PR-1000,, Sashiko

Оффлайн Infra

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 894
  • Последняя активность:
    2022-07-08, 21:27:07
    Расположение:
    Мурманская область
  • Страна: ru
  • Карма 242
  • Bernina B790
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
             Я неоднократно делала заказы на Али. Обычно все приходило достаточно быстро. Только сейчас жду больше месяца - в конце года много заказов. Расскажу об одном случае. Понравилось покрывало - заказала, цена 4500руб. Пришло быстро, но расцветка совсем не та... Я открыла спор, приложив фото покрывала (доказательство, что я не то просила). Быстро ответили, принесли извинения и предложили скидку 20$. Я ничего не ответила - уезжали к дочке на свадьбу. Через дня три только смогла зайти на сайт. К моему удивлению мне была предложена скидка уже 50$. Я согласилась, покрывало мне обошлось где-то 1400 руб. Отдам дочке. Разницу вернули в течение 10 дней. Так что, Таня, не беспокойтесь. Продавец не получит Ваших денег пока Вы не подтвердите, что получили товар и все Вас устраивает. Только что получила ситец для пэчворка, тонковат, конечно, по сравнению с американским, но расцветка и подборка лоскутов красивая. Цена очень приемлемая.
             Единственное неудобство для меня - нужно писать по-английски, если открыть спор (в школе и институте учила немецкий). Выручила дочь.
Галина

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
С Али не всегда все так красиво.  Фермуары там действительно хорошие.
А вот история с покрывалом - это единичный случай.
В сети полно сообщений о том,  как не просто вести с ними спор. Даже целые своды правил разработаны.
Тянут время, уступают по капельке, мотивируют тем, что дешевый товар  не может быть качественным.
В основном  конечно все хорошо. Но из полученных 10 заказов два огорчили.
Пришли роликовые ножи с тупыми китайскими лезвиями, например. но поскольку они не очень дорогие, я спор открывать не стала, просто заменила дисковые лезвия на качественные.
И то потому, что в это время был открыт второй спор, тут случай посерьезнее.
Вот картинка того, что заказывала, картинка  из магазина продавца. Вторая и третья  - результат того, что получила.

      

Рассохшиеся деревянные ручки. Все в трещинах, сколах. Фиксирующие колпачки не держат.
Заказывала для магазина, но кто же такое купит  ag
Прошу даже не о возврате денег, а о 50% скидке, так как полный возврат товара обойдется дороже самого товара, у нас почтовые услуги стоят немало.
Продавец конечно брак признал и  на скидку согласен. Вот только ее размер значительно отличается от предложенного мной. Дословно его текст: "people like to buy cheap thing online. but usually  the low price - the low quality".

Хитрых конечно меньшинство, но это слабое утешение, если такой попадется  ap

Оффлайн Infra

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 894
  • Последняя активность:
    2022-07-08, 21:27:07
    Расположение:
    Мурманская область
  • Страна: ru
  • Карма 242
  • Bernina B790
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
       Буду считать, что мне повезло. Когда заказываю, всегда смотрю рейтинг продавца и читаю отзывы. Если нет отзывов или что-то не нравится - отказываюсь от покупки. Конечно, всякие "подводные камни" могут быть...
Галина

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Да рейтинг смотреть и читать отзывы - это как бы азы.
Только вот в моем случае рейтинг 98.8%, достаточно высокий, общие отзывы хорошие, продавец давно на этом ресурсе.
Но даже на самом Али  есть отзывы, в которых  авторы пишут - поставили отлично своему продавцу  только потому, что им в конце концов вернули деньги и поставили высокий ответный балл.
А если почитать в сети - полно историй про то, как этот рейтинг они все-таки просьбами накручивают.
В большинстве магазинов даже просьба висит - если что-то не так, не снижайте нам рейтинга, просто напишите  сообщение, мы договоримся.
Ну я написала сообщение, прождала без ответа  неделю, дальше тянуть уже некуда,  открыла спор.
Так он ответил не сразу, а через 9 с лишним суток, за 4 часа до окончания срока.
Это тоже часть тактики - я расслаблюсь  от уверенности, что спор выиграла,  раз он не опроверг.
А тут мне по носу щелчок.  Расстроюсь, буду хуже соображать и соглашусь на то, что предлагают.
У многих так выдержка и сдает. А кто-то, не зная правил спора, согласится и на такой вариант.
Все эти ходы  специалистами описаны, инфа  есть в сети.
(Под специалистами подразумеваю  людей, кто сделал больше сотни заказов и имеет уровень не ниже А3).
Подозреваю. что и у  этих продавцов уже  отработан алгоритм действий.
И наверняка среди них ходит какой-то междусобойный мануал  на тему как вести спор  покупателями  ap
Во всяком случае "мой"  ведет себя точно в соответствии с тем, как рассказывают  df


Оффлайн LENA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Последняя активность:
    2023-03-06, 09:08:00
    Расположение:
    Башкортостан
  • Карма 106
  • Husqvarna Topaz30
    • Награды
Добрый день всем!Мне тоже есть что добавить. Год назад я тоже открыла для себя Али.начала с мелочей,чтобы проверить,как это оно работает))Вроде все,даже копеечные мелочи приходили точной копией того,что было на экране.Но были и не очень приятные посылки.Заказала мужу рубашку.Пришло все в течении месяца.Качество хорошее,строчки ровные,но размер)))Он у меня и так худенький,я как порядочная,его еще раз обмерила.По груди оказалось 98см.Я посмотрела таблицу у продавца.заказала с учетом свободного облегания немного больше.Пришла рубашка,которая сходится в груди только,если муж выдыхал из себя весь воздух))) ag.При этом рукава были нормальной длины..Я померила рубашку,в ней оказалось даже на 2 см меньше,чем объем груди.Или я такая "тупая",но если измеряешь человека -это его размер,а никак не объем уже готовой вещи!!!Где припуски на свободу??В общем,я решила поспорить,но мне сказали,что размер отличается только на 2 см и ничего в этом страшного.Нервы дороже,рубашка подошла дочке.А потом было11 ноября и я назаказывала для платьев внучкам всяких кружавчиков,по смешной цене.За такие деньги вышивать не захочешь.И тут я увидела кружева на вырез горловин и всякие такие бооольшие кружева..Цена меня убила))Это было так дешево,что я для интереса заказала посмотреть вблизи и пощупать,что же это такое..Пришли на той неделе.С первого взгляда качество неплохое,но какое-то оно рыхловатое,но крепкое.После этого себе вышивала воротничок на платье..Если честно, свое понравилось больше..Но вот почему китайское такое мягкое,этого я не пойму до сих пор.Никаких следов стабилизатора водорастворимого.Интересно,на чем они вышивают кружева??Вывод у меня такой -заказывать можно,но с оглядкой.Кстати фермуар мне тоже на днях пришел.Очень хорошего качества.

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
... Но вот почему китайское такое мягкое,этого я не пойму до сих пор.Никаких следов стабилизатора водорастворимого.Интересно,на чем они вышивают кружева??Вывод у меня такой -заказывать можно,но с оглядкой.
У меня встречный вопрос - вот почему надо здесь обсуждать технологии выполнения кружева?
Лучше  написать два сообщения, в каждую тему свое  ab
В этой теме вроде говорим про покупки в интернете, а про качество кружева, почему и как делается - это тут
Отвечу в правильной теме.

Оффлайн krundelka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 96
  • Последняя активность:
    2022-09-20, 19:58:29
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Карма 70
  • Bernina deko 340
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Меня с алиэкспресс в сентябре познакомила дочка - пристала как банный лист- рюкзак ей там понравился, заказали и понеслось... Цены вроде невысокие, так и назаказывали ей - платьица,бижутерию, скотчи разные для скрапбукинга, ручки-карандашики.Что-то пришло, что-то еще ждем. Качество всего, что пришло - ниже плинтуса. Рюкзак тот, так внутри чуть не бумага нашита, разваливаться стал сразу, одежда - все кривое-косое и из полиэстера - я бы вживую такое никогда не купила. Бижутерия -  одним словом "китайская" в худшем смысле этого слова. Спор один тоже открывали - деньги вернули тут же на яндекс-кошелек. Еще конечно утомляет переписка - я специалист по немецкому, а дочка в 6 классе - не всегда может понять, что пишут, сложности есть. В общем завязали мы с ними, радости никакой.
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн yellou

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Последняя активность:
    2022-03-17, 13:21:15
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 173
  • yellou
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Я заказывала два раза, оба раза обращала внимание на рейтинг и отзывы. Если просто пустые сообщения в отзывах с высокой оценкой для себя сразу отметала, и старалась выбирать не самое дешевое, но чтобы и не дороже чем у нас. Брала бусины и чехол для телефона из натуральной кожи, все такого же качества как и на картинках было, нареканий нет))). И стараюсь купить когда у данного продавца на товар скидка появляется. Набрала что хочется в хочушках и жду когда скидки на них приемлемые) появятся, на почту приходят сообщения. А дочка пару лет назад там же для себя на заказывала платьев по бросовой цене, без меня) и, в общем то, выбросили их. Она в Америки три месяца тогда сидела и открыть спор не могла.
Надежда

Оффлайн Аннунциата

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Последняя активность:
    2023-09-21, 22:22:16
  • Страна: 00
  • Карма 11
    • Награды
2. Магазин фурнитуры, ниток, расходных материалов для шитья и рукоделия. Есть вышитые детские аппликации.
Мой заказ: нитки металлик в больших бобинах . Цена прекрасная!Качество отличное. Вышивала ими даже крестик. Очень удобны в работе.

Register или Login


Тати, а каким образом Вы заказывали с доставкой? мне ответили на этот запрос - только трансфер...
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff creative sensation. Janome 500E

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.