Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

* Работы наших мастеров


Автор Тема: Наши похвастушки. Год 2017. Часть 1  (Прочитано 418184 раз)

Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1175
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
Вот и сделала я Дедушку Мороза в рамках Совместного Процесса (не здесь)- семейную реликвию(надеюсь ,что так и будет  ). Конечно, я сильно погорячилась, решив сделать такой объем работы за месяц , но всё же уложилась-только благодаря заботам и пониманию моих близких. Если бы было больше времени, дизайн вышивки был бы другим-делала быстро.. Вокруг всего узора идет вышивка серебром - сверкает красиво, но на фотографиях не видно.Дедушка одет в портЫ и рубашку из льна, поясок плела по правилам. Шуба, конечно, на подкладке ( муж сначала думал,что это шутка) и даже есть потайной карман для записок с просьбами. В валенках спрятала записку от себя- Не продавать, не дарить – передавать по наследству, сделано таким-то мастером. Украсила всё стразами на клею, но они мне не очень нравятся, поэтому решила позже заменить их на пришивные в «цапах».  Честно говоря, очень устала с этой работой, но результатом довольна. Рост 48 см.
 Коробку для хранения сделаю после Рождества.

Грандиозная работа! Столько сделано!- и красиво и такие тонкости... Меня восхитили руки куклы. Я когда-то пробовала делать кукол в текстильной манере. Но здесь у Вас видно сшито по выкройке тело , а что за ткань использовали для этого?

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.