Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Давайте знакомиться!  (Прочитано 287564 раз)

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Давайте знакомиться!
« : 2009-03-09, 19:28:31 »
От модератора  ветки

 Друзья! При знакомстве просьба указывать имя, город, страну и, по-возможности, возраст. Это позволит обращаться к людям старшего возраста (а их у нас на форуме все больше и больше) с должным почтением и делать скидку на возраст при объяснении некоторых технологических и программных вопросов.

Иностранцы могут писать на своем родном языке, но с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ переводом на русский. Пользуйтесь транслитом. Можно употреблять английский язык, но все равно необходимо перевести сообщение на русский.

Оффлайн bobriona

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 11
  • Последняя активность:
    2023-12-08, 21:16:00
    Расположение:
    Limerick Ireland
  • Карма 14
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #900 : 2014-03-23, 13:45:29 »
Добрый день,
Меня зовут Анна. Мне (к моему глубочайшему сожалению) 42 года. У меня 4 пацана (16,8,7 и 3х лет). И живем мы в Лиммерике, Ирландия. Начала я шить и вышивать до рождения моего младшего. Как-будто кто-то подменил меня - сделала ребенку квилт, связала ему пару шапок и свиторов, а потом одно за другим - patchwork у нас клуб недалеко от дома, батик, и наконец муж подарил вышивальную машинку на годовщину свадьбы. И с тех пор не было и дня, что-бы я не вышила чего-нибудь. Как здесь выразились (и мне очень понравилось) хомякоз - сбор дизайнов и идей. Накопила тысячи и тысячи дизайнов. Пользуюсь программой Sierra. Делаю кое-что на заказ в Лимерике.  Некоторые работы ваших мастеров просто потрясающие.

Оффлайн Рикки

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 867
  • Последняя активность:
    2023-12-10, 14:06:28
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 692
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #901 : 2014-03-23, 13:47:57 »
Анна, добро пожаловать и в добрый путь. ax
  • Мои вышивальные машинки: Таджима и Бразер PR 600
Татьяна, можно на "ты". 
Авторский альбом http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235400.0

Оффлайн Tinchik

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2022-05-13, 20:59:12
  • Карма 0
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #902 : 2014-03-24, 10:36:20 »
Добрый день! Меня зовут Татьяна, мне 29 лет. Я из Молдавии. Около месяца назад купила швейно - вышивальную машину Brother, чему очень рада.  Сегодня обнаружила этот замечательный сайт, надеюсь он поможет мне в изучении всех тонкостей машинной вышивки.
Brother Innovis I

Оффлайн Зинаида1978

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 69
  • Последняя активность:
    2022-07-26, 15:38:53
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 9
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #903 : 2014-03-24, 11:08:30 »
Здравствуйте меня зовут Зинаида,мне 35 лет.Живу в Санкт-Петербурге,Россия.Машинка у меня  BROTHER (швейно-вышивальная) ,всего 5 месяцев.Сейчас учусь на курсах по технологии у Елены  Elensew(на форуме).Очень рада что нашла этот сайт.Приятно познакомиться.
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 4000

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн svetasmrnov

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 26
  • Последняя активность:
    2021-12-06, 07:12:52
  • Страна: 00
  • Карма 7
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #904 : 2014-03-31, 06:23:09 »
Здравствуйте, меня зовут Светлана. Мне 39 лет. Я живу в Тюменской области. Машинка у меня Бразер 750е. Купила прошлым летом. Никак не доходили руки освоить это чудо. Сейчас потихоньку осваиваю.
  • Мои вышивальные машинки: Топаз 30

Оффлайн Julietta1

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 76
  • Последняя активность:
    2019-11-23, 13:05:06
  • Карма 22
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #905 : 2014-04-01, 09:58:26 »
Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Живу в России, Московская обл. Работаю в банке, но сейчас нахожусь в декрете по уходу за первым ребеночком.  В ноябре прошлого года на тридцатилетие мне подарили новеенькую швейно-вышивальная машину Husqvarna - Viking. С тех пор всё свое свободное время, когда позволяет мой семимесяный ребенок занимаюсь вышивкой и шитьем.  mm7
Изучила много теории по вышиванию в интернете, теперь пытаюсь освоить всё это на практике. Получается неплохо, некоторые работы выкладываю на форуме  aa

Оффлайн Svetlana_M

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 41
  • Последняя активность:
    2018-03-10, 23:36:32
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 10
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #906 : 2014-04-03, 17:02:08 »
Здравствуйте!  Меня зовут Светлана, мне 50 лет, живу в Киеве. Очень люблю рукоделие, с детства шью себе и своим близким, но работаю совсем  в другой сфере.
На форуме зарегистрировалась уже больше года назад, смотрела из "кустов" на созданную  форумчанами  красоту. НО неделю назад наконец-то купила свою первую вышивалку  Janome 350E. nn3 Хожу теперь возле нее – облизываюсь. Вышила несколько пробных дизайнов, а дальше не хватает пока знаний. Сейчас занимаюсь на курсах по Embird у Лены-Elmira и жду начала курсов по технологии машинной вышивки у Лены-Elensew. И буду вышивать, вышивать, вышивать… в свободное время, которого, катастрофически не хватает, наверное как и всем здесь ab
Примите к себе?  ah
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E

Оффлайн prinsess

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 9
  • Последняя активность:
    2021-08-04, 21:48:33
  • Карма 20
  • Сирийский, последний в своём роде
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #907 : 2014-04-06, 02:50:11 »
Здравствуйте,я повторно начинаю "знакомиться".Уже закончила начальный курс по крестику,но после того как мужу
сделали операцию на сердце пришлось временно покинуть форум,но вышивка затягивает и без нее уже никуда.Тамара.
While my guitar gently weeps

Оффлайн Fiorella

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 18
  • Последняя активность:
    2015-03-02, 00:28:28
  • Страна: ru
  • Карма 13
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #908 : 2014-04-10, 19:19:51 »
Здравствуйте! Меня зовут Оксана, мне 30 лет. Разными видами рукоделия увлекаюсь давно, увидев, какую красоту можно вышивать на машинке, захотелось тоже научиться этому искусству. Пока правда делаю только первые шаги, но путь осилит идущий! Машинки, к сожалению, еще нет, но надеюсь, это ненадолго. Как гость, форум читаю давно, а теперь решила зарегистрироваться. ab

Оффлайн zareolg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2014-06-05, 15:34:17
  • Карма 0
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #909 : 2014-04-13, 12:59:21 »
Всем привет! Меня зовут Ольга, 28 лет =) Только начинаю осваивать машинную вышивку на своей простенькой машинке. Изучаю как и что можно на ней сотворить

Оффлайн Dnatava

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Последняя активность:
    2023-06-08, 03:10:45
  • Страна: ua
  • Карма 10
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #910 : 2014-04-16, 04:29:47 »
Всем привет! Я Наталья, живу в городе Тернополь Западная Украина. Вышивалку купила ещё в конце прошлой зимы, нашла по дешёвке, а то не видать бы мне её (муж не понимает зачем мне это  ac). Пока много не вышивала, как как болела и вынуждена заниматься вышивкой только когда мужа нет дома, а то сильно нервничает, так как звук машинки его раздражает, а жилплощадь у нас маленькая и спрятаться с машинкой некуда  ak.
Когда училась в третьем классе, писали сочинение на тему "Кем я хочу стать", я тогда написала, что хочу быть вышивальщицей  ag, но было это ооооочень давно. Всю жизнь на вышивку времени не хватало, а потому вышивала мало, но, видимо детские мечты сбываются, теперь можно с помощью машынки вышивать много и быстро.
В настоящее время мечтаю об отдельном кабинете, стоит только надеяться, что в следующей жизни эта мечта осуществится  g_bye.
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E

Оффлайн Линда1

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Последняя активность:
    2022-06-08, 09:45:10
  • Страна: ru
  • Карма 89
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #911 : 2014-05-29, 16:26:56 »
Здравствуйте, меня зовут Полина, мне 30 лет, я с Урала. Работаю в храме: шью и вышиваю немного ah
На форуме бываю частенько, но теряюсь.. тут столько всего cp
Сейчас учусь на курсах у Леночки, постигаю азы программы.  phil

Оффлайн ЯНО4КА

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 56
  • Последняя активность:
    2024-01-19, 07:15:36
    Расположение:
    Новосибирск
  • Страна: ru
  • Карма 11
  • Добрые дела возвращаются сторицей!
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #912 : 2014-06-16, 15:55:03 »
Здравствуйте. Меня зовут Яна. Мне 48 лет. Ник такой не очень серьезный, какой приняла машина, все возможные Яны были заняты, а на что-то иное не хвалило сообразительности bk.
Я живу в России, г.Новосибирск. У меня двое сыновей 21 и 9 лет. Вышивальную машину приобрела в ноябре прошлого года, после долгих раздумий, душений собственных жаб, скреблений по сусекам, изучений форума и советов форумчан.  cp приобрела Бразер 4000, очень счастлива. Вышивала раньше только вручную, по мере появления свободного времени, которого катастрофически не хватает. Сейчас учусь владеть этой замечательной техникой. Вышиваю только для семьи, и для близких в подарок. С компьютером на Вы, поэтому программ и конвертеров не приобретала, пользуюсь готовыми дизайнами, советами бывалых вышивальщиц и всенародным методом "тыка",  но стараюсь к нему прибегать редко. К сожалению, из-за отсутствия времени в количестве, котором хотелось бы, форум изучаю постепенно и нахожу все больше и больше нового для себя и в технологиях вышивания и вообще возможностях вышивки. Огромное спасибо создателям форума и его обитателям за их шедевры! Заходя в альбомы рукодельниц, ну очень тяжело сдержаться от восторгов и написания ахов! но буду сдержанней! так хочется научиться создавать подобное! В общем примите, пожалуйста,  в Ваш "Теремок"! Не знаю смогу ли оказаться особо полезной для форума, ну а вдруг.
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 4000
Все хорошо, когда все хорошо!

Оффлайн abk69

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Последняя активность:
    2018-01-13, 20:47:36
  • Карма 10
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #913 : 2014-06-16, 19:47:13 »
Здравствуйте!  ab
Меня зовут Эрика, я живу в Венгрии. Вскоре я буду 45 лет. Два года назад я купил вышивальная машина (Singer Futura), но пока только сшитые это сам.
Я очень рад, что нашел этот форум.  bu

Оффлайн lexx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 14:07:43
    Расположение:
    Bayern, Germany,
  • Страна: 00
  • Карма 133
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 5
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #914 : 2014-06-25, 21:48:08 »
всем привет, у меня вопрос, у нас есть кто нибудь с Суворова???? ну или хотя бы там рядышком, напишите пожалуйста в личку...очень нужно!!!! спасибо,  aa
  • Мои вышивальные машинки: Fuwai BF 1500, Pfaff Creative 4.0, Janome Cover Pro II, Singer Ultralock, Pfaff Creative 1467, Pfaff Creative Performace
Так... золотая рыбка от моих желаний сдохла, ну ничего, буду ждать Деда Мороза.....

Оффлайн cemka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 365
  • Последняя активность:
    2024-02-17, 11:45:55
  • Страна: ua
  • Карма 174
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #915 : 2014-07-08, 23:49:07 »
Доброго времени суток bs. Примите в вашу компанию. Меня зовут Инга, живу я в Киеве, занимаюсь изготовлением абажуров. Недавно приобрела вышивалку, вышивка стала моей второй страстью после абажуров. Рада, что нашла ваш форум, много нужной и полезной информации, учиться и учиться nn6. Вот недавно закончила начальный курс Эмбирд, планирую осенью пойти на курсы по технологии вышивки. Желаю всем легких стежков, удачи в начинаниях. g_bye
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Designer Topaz 50,швейка-Brother NV350,оверлок-Singer14SH754
Абажуры-моя страсть

Оффлайн LoraK

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 94
  • Последняя активность:
    2019-02-21, 15:30:04
  • Страна: ru
  • Карма 62
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #916 : 2014-07-08, 23:54:32 »
Приветствую!  bs Давайте знакомиться!!
Меня зовут Лариса. Я из Белгорода. Мне 52, но только по паспорту , поэтому ко мне можно БЕЗ должного почтения и без скидок при объяснении  ap.
Очень люблю шить и все, что с этим связано. Мои помощники: шв.машина Brother SUPER ASE II, коверлог JUKI MO-735, распошивалка Janome Cover PRO II и, для полного счастья, купила вышивалку Janome MC 350E  laie.
Стала искать подробную информацию о машине и вышивке, наткнулась на данный форум и, похоже, не ошиблась.
Я здесь СТОЛЬКО красоты увидела !!! Очень хочется научится создавать свои дизайны - мне это очень интересно!
Но, понимаю, будет не легко - информации - МОРЕ! Начинать придется с элементарного.
Всем удачи!

Оффлайн svmmm

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 271
  • Последняя активность:
    2023-12-10, 04:17:39
  • Страна: ru
  • Карма 164
  • Светлана
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #917 : 2014-07-10, 11:11:59 »
 Здравствуйте,меня зовут Светлана!Мне 47 лет,живу в России (город Красноярск).На форуме четвёртый месяц ab учусь mm7 Освоила 3 курса,сейчас на четвёртом.Очень нравится на форуме,всем хорошего настроения ax
  • Мои вышивальные машинки: PFAFF 2170, Husqvarna Designer Ruby deluxe

Оффлайн Galchonok80

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2019-04-07, 16:02:04
    Расположение:
    Геленджик
  • Страна: ru
  • Карма 2
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #918 : 2014-07-14, 13:28:26 »
Всем здравствуйте! На форуме давно, но что-то не доходила до этой темки! Меня зовут Галина, мне 33года, живу в городе Геленджик. У меня двое детей Настя 13лет и Витюша 4мес. По образованию я экономист, работала до декрета бухгалтером в школе. Шитье стало моим любимым хобби, когда родилась Настя, но более серьезно я увлеклась когда Настя пошла в школу. Муж видя мое увлечение сначала подарил мне новую швейную машинку и коверлок. два года назад решил купить мне вышивалочку, купили Janome MC200E, а неделю назад он мне подарил Janome MC350E, теперь поле для творчества у меня увеличилось))
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC350E

Оффлайн sashka2411

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 20
  • Последняя активность:
    2023-05-03, 23:47:11
  • Страна: ru
  • Карма 10
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #919 : 2014-07-17, 17:46:47 »
 Приходите ко мне в гости,
Это сделать очень просто.
Адрес тот же.. Не менялся:
От mail.ru такой достался.
Ничего мне не дарите.
Просто — в гости приходите.
Будем чай пить с пирогом.
У меня уютный дом,
Не богат и не большой,
Но зато мой дом с душой.
И предупреждать не надо,
Буду я всегда вам рада.
Если только захотите,
Ко мне в гости приходите!

Меня зовут Людмила, мне 44 года,я из Москвы. Давно занимаюсь рукоделием: вяжу, вышиваю. Недавно вдвоем с подругой приобрели швейно-вышивальные машины и заболели машинной вышивкой. Душимые хомякозом, нашли ваш форум. Пока теория главенствует над практикой, но кое-чего уже сбацали. Готовы к общению и обмену опытом.
 
  • Мои вышивальные машинки: Brother Laura Ashley 2200, Bernina 750

Оффлайн Silektra

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2014-09-18, 01:05:24
  • Карма 0
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #920 : 2014-08-04, 18:35:39 »
Здравствуйте! Меня зовут Леся, мне 24 года. На форуме давно, но посещать регулярно пока не хватает времени. Вышивание, это мое хобби.
Извиняюсь, если не к месту, подскажите пожалуйста куда и в какой теме написать, очень нужна помощь по установке программы.

Оффлайн Lenka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Последняя активность:
    2024-02-12, 17:18:51
  • Страна: de
  • Карма 42
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #921 : 2014-08-12, 19:04:13 »
Всем всем здравствуйте! Меня зовут Лена.Мне 45лет,родилась в Киргизии, живу в Германии 20 лет. У меня две взрослые дочери и два внука, 4 и 1,5 года. Рукоделием занимаюсь с детства, спасибо мамулечке. Первую вышивальную машину "Зингер" преобрела давно, но она вышивала только с дискет. Недавно преобрела Husqvarna Viking Topaz 30 , а ту отдала старшей дочери, она у меня тоже рукодельница. На форуме давно, обожаю его. Здесь столько возможностей. Восхищаюсь мастерицами.Форум стал для меня родным. Имею программу 4D Embroidery Extra и мечтаю преобрести 6D Professinal и учиться у Наших мастериц на Нашем форуме делать дизайны сама.
  • Мои вышивальные машинки: Brother Inovis Stellaire XE1

Оффлайн yupolya

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 12
  • Последняя активность:
    2019-08-14, 16:56:01
    Расположение:
    Пенза
  • Карма 9
  • красота спасет мир
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #922 : 2014-09-08, 00:16:03 »
Здравствуйте меня зовут Юлия Я из России г. Пенза. Вышивалка уменя наипростейшая. Джаноме Е350. Машину купила 2,5 года назад. Пока в начальной стадии. Сейчас в декрете. Надеюсь за три года продвинусь в вышивке

Оффлайн belinda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Последняя активность:
    2023-10-27, 14:20:16
    Расположение:
    Sala
  • Страна: sk
  • Карма 132
  • Награды За развитие форума Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #923 : 2014-09-18, 22:30:52 »
Здравствуйте! Меня зовут Лидия, живу в городе Сала в Словакии. Венгерский язык моим родным языком.Замужем, 3 детей.
Из рукоделия пробовала многое.Я могу шить, вязать...но предпочитают шить кресты.(ручная вышивка)
Я недавно купилa машину вышивки,Bernette Chicago 7.Виделa красивые вещи, что вы готовитьe. Я надеюсь, что я тоже могу быть таким умным.
По жизни люблю животных.У нac есть собака Йоркшир по кличке Макси.
 Я бы хотелa приобрести новых друзей. Не очень хорошо знаю русский язык (заранее извиняюсь за грамматику) , но понимаю хорошо :)  Извините  ah
Я былa бы радa, если вы меня приняли между вам.
  • Мои вышивальные машинки: bernette sublime Chicago 7, Ricoma 1200

Оффлайн Оксана e440

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2023-12-14, 12:35:36
    Расположение:
    шепетовка
  • Страна: ua
  • Карма 0
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #924 : 2014-10-14, 23:07:28 »
сдраствуйте я оксана мне 33 шью с 18 лет имею ателье маленькое решила повысить свое мастерство научиться вышивать купила машинку минерва е 440 пытаюсь разобратся  хочу побаловать себя эксклюзивными работами смотрю на форуме и восхищаюсь мастерством многих
  • Мои вышивальные машинки: minerva e440

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.