Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Гламурная мартышка" Совместная вышивка от Aнны (varan)  (Прочитано 17672 раз)

Оффлайн varan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма 545
  • Анна
Привет, дорогие форумчане!

В прошлом году многие из вас вышивали и украшали «Гламурную овцу». В этом году на смену овце пришла мартышка!

В папке 3 размера дизайна. Дизайн состоит из 2 частей, верхняя часть и нижняя. Вышиваем обе части дизайна на 2-ух слоях водорастворимого стабилизатора. После вышивки, смываем и соединяем верхнюю и нижнюю части. Можно пришить, а можно кольцами (я соединила кольцами для бижутерии). У вас также папка с дизайнами юбок. Запяливаем водорастворимый стабилизатор в пяльцы, накладываем ткань для юбки. Вышиваем первый цвет, снимаем пяльцы из машинки, вырезаем лишнюю ткань, как на фото выше, сверху ещё один слой водорастворимого флизелина или плёнки, продолжаем вышивать. Полоскаем, сушим, гладим.

В новогодние дни нашу мартышку можно нарядить в юбку без ромашек, добавить другие аксессуары для Снегурочки. Талию юбки  присбориваем, пришить пояс из ленты или ткани и надеваем на нашу мартышку. Но стараемся намертво не приклеивать, а закрепить парой стежков, если есть желание после праздников её можно переодеть.
Наша юбка вся в ромашках, так как она а-ля Дольче энд Габана, у них весенняя коллекция 2016 года вся в ромашках. Ромашки везде и всюду))

Начинаем украшать нашу мартышку. Вот тут включаем всю нашу фантазию)) Создавая образ можно представить какую-то конкретную девушку или женщину, кому вы будете дарить эту красотку)) Волосы можно сделать из ниток. У меня был ободок, сверху была коса из искусственных волос. Ободок сломался, косу сохранила. Вот она и понадобилась)) На ногти можно наносить лак для ногтей под цвет юбки, как на ногтях мартышки в короткой юбке с ромашками)) На веки – тени. Верхнее веко  моей Снегурочки я обвела сурьмой))   

Лёгких стежков!  Девочки, с нетерпением буду ждать ваших мартышек!   cp  Удачи!
« Последнее редактирование: 2015-12-08, 21:35:01 от Simoko »

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.