Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Давайте знакомиться!  (Прочитано 288055 раз)

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Давайте знакомиться!
« : 2009-03-09, 19:28:31 »
От модератора  ветки

 Друзья! При знакомстве просьба указывать имя, город, страну и, по-возможности, возраст. Это позволит обращаться к людям старшего возраста (а их у нас на форуме все больше и больше) с должным почтением и делать скидку на возраст при объяснении некоторых технологических и программных вопросов.

Иностранцы могут писать на своем родном языке, но с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ переводом на русский. Пользуйтесь транслитом. Можно употреблять английский язык, но все равно необходимо перевести сообщение на русский.

Оффлайн fro

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 96
  • Последняя активность:
    2022-05-22, 20:22:40
  • Страна: ru
  • Карма 17
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #975 : 2017-01-06, 00:20:02 »
Доброго вечера уважаемые форумчане, меня зовут Галина, мне 54 года. Я уже 3,5  года занимаюсь вышивкой. Давно мечтала и вот вышла на пенсию, и  купила вышивальную машину. Училась  я на курсах в Москве по "Технологии машинной вышивки" и "Работе в прграмме PE-Design Next". Работала менеджером по продаже швейной техники. Тем самым очень расширила свой кругозор в этой области.
 Кто новички, рекомендовала бы закончить курсы, чтобы не собирать по крупицам информацию, т.к. теряешь очень много времени на топтание на месте, читая страницу,за страницей и выискивая ответы nn3. Это конечно моё личное мнение vian_nen_.
Пока работала в области продаж, видела как быстро всё развивается и морально устаревает. С такой же скоростью, как сотовые телефоны.
А форум действительно замечательный, столько добрых,отзывчивых, позитивных людей.Столько профессионалов, которые чистосердечно делятся своими накопленными знаниями, за что им огромное спасибо.  bi   via_n_nen_
Мы в годы нашей молодости и не подозревали, что будут такие технические возможности.
Всем желаю вдохновения и творческих успехов в нашем очень интересном творчестве.g_bye  mm7

  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis4000, PFAFF quilt exspression4.2

Оффлайн qbcorthodoxe

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 12
  • Последняя активность:
    2018-09-07, 17:21:46
  • Страна: ca
  • Карма 6
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #976 : 2017-01-12, 00:09:16 »
Спасибо за форум! Он замечательный.
Много тонкостей, которые что бы узнать самому, надо сломать не один десяток иголок.
Я священник, протоиерей Андрей. Живу в городе Квебек, Канада. У нас небольшой русско-французский приход.
К вышивке меня приобщила мама, она много лет работала с промышленными вышивальными машинами. Недавно и мы приобрели себе машинку, правда пока бытовую. Учимся вышивать на ней. И кажется кое-что уже получается.
  • Мои вышивальные машинки: Janome mc500e
Janome mc500e

Оффлайн Nadinka

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 29
  • Последняя активность:
    2020-08-08, 21:09:08
  • Страна: ru
  • Карма 6
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #977 : 2017-01-12, 06:09:23 »
Приветствую Вас!
Меня зовут Надя...О себе  могу сказать только так-умничка, красавица, спортсменкой не назовёшь,зато в магазин за швейными  покупками пойдёшь  и точно  пропадешь))
Живу в городе. Сланцы в Ленинградской области.. Закончила училище по профессии портной...3года назад у нас родилась дочь,  и муж подарил вышивалку... Брайзер  750е...От машинки я не в в восторге, хотя шила на Брайзер 12 лет... За такие деньги  сколько  она стоит сейчас по мне так лучше  добавить и купить другую, за три года, ломались два раза.. Хорошо  супруг у меня соображает починил, сказал, что в нутри  она вся пластиковая... Но  я  её все равно берегу, она помошник мой... А ещё  я мечтаю о другой...
О форуме  узнала от замечательный женщины Татьяны... От форума в восторге !!! С уважуважен к Вам!!! 

Оффлайн Маруся

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #978 : 2017-01-12, 07:32:44 »
Спасибо за форум! Он замечательный.
Много тонкостей, которые что бы узнать самому, надо сломать не один десяток иголок.
Я священник, протоиерей Андрей. Живу в городе Квебек, Канада. У нас небольшой русско-французский приход.
К вышивке меня приобщила мама, она много лет работала с промышленными вышивальными машинами. Недавно и мы приобрели себе машинку, правда пока бытовую. Учимся вышивать на ней. И кажется кое-что уже получается.
С миром принимаем, оюАндрей! Очень рады, что Вам здесь понравилось. На православную ветку заходили? http://embroedery.ru/forum/index.php?board=62.0 Может быть покажете ваши работы?
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн fro

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 96
  • Последняя активность:
    2022-05-22, 20:22:40
  • Страна: ru
  • Карма 17
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #979 : 2017-01-12, 16:04:07 »
Брайзер  750е...От машинки я не в в восторге, хотя шила на Брайзер 12 лет... За такие деньги  сколько  она стоит сейчас по мне так лучше  добавить и купить другую, за три года, ломались два раза..
Здравствуйте Надежда, очень приятно познакомиться. Согласна с Вами, что Бразер 750е не совсем удобная машинка, но сломаться может любая, тут кому как повезёт. Я продавала эти машинки и обратила внимание, что один и тот же тип машинки, а качество строчки у всех разное. В магазин приходишь, тебе объясняют по ассортименту функционал машинок, ты приблизительно прикинул свои финансовые возможности, ткнул пальцем, покажите вот эту-результат вроде бы ничего, ну ладно остановлюсь на этой и т.д.
Что касается пластика внутри, так кроме Бернины все машинки с элементами пластика, это удешевляет их стоимость. Как кому, а мне Бернина совсем не понравилась. Эта машинка более сложная, тяжёлая по весу, а уж за цену я вообще молчу...И лапки, по стоимости, просто разориться можно. Очень хорошо тем,кто живёт в больших городах, можно походить по выставкам, посмотреть, почитать форум на соответствующей ветке, это поможет определиться с выбором новой машинки. Удачи в Вашем творчестве и всего самого наилучшего.
 
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis4000, PFAFF quilt exspression4.2

Оффлайн nina nina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Последняя активность:
    2019-09-30, 18:50:54
    Расположение:
    napoli
  • Страна: it
  • Карма 22
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #980 : 2017-01-17, 00:41:21 »
Давайте знакомиться!Я Нина мне 54 года, живу в Неаполе. C детсва люблю вышив MG_1_38
  • Мои вышивальные машинки: bernette chicago7

Оффлайн Lud_Mila

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 7
  • Последняя активность:
    2021-11-20, 12:24:43
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #981 : 2017-01-17, 13:18:12 »
Всем добрый день! Мое имя -Людмила, я из Хабаровска, увлекаюсь вязанием и мечтаю научиться вышивать. Надеюсь с помощью форума моя мечта осуществиться  ah
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Designer Topaz 50

Оффлайн nina nina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Последняя активность:
    2019-09-30, 18:50:54
    Расположение:
    napoli
  • Страна: it
  • Карма 22
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #982 : 2017-01-19, 12:46:47 »
Доброго дня всем. Третий день на форуме и не могу разобраться, как здесь функционирует.  bc
  • Мои вышивальные машинки: bernette chicago7

Оффлайн Tomin

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #983 : 2017-01-19, 12:56:20 »
Доброго дня всем. Третий день на форуме и не могу разобраться, как здесь функционирует.  bc
Добрый день и добро пожаловать на форум!
А что у вас не получается просмотреть?
Попробуйте начать с главной страницы   http://embroedery.ru/forum/index.php
Можете выбрать любой раздел, и заходить в подразделы.
Например так:
 
Информация очень удобно расположена.
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн ника20

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Последняя активность:
    2021-03-04, 23:25:05
    Расположение:
    Италия
  • Страна: ua
  • Карма 11
  • Наталия,ко мне на ты
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #984 : 2017-01-20, 01:06:46 »
Всем доброе время суток,меня зовут Наталия 46 лет родилась и выросла в Украине г.Нововолынск почти два года жила в России в Воронежской области и уже 13 лет в Италии.Шью давно и вот месяц назад купила вышивальную машину,учусь.На форуме примерно месяц,интересно здесь у вас уже некоторые дизайны вышила но еще многому надо научится.Всем удачи и творческих успехов.
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC500E

Оффлайн NN0906

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Последняя активность:
    2023-11-17, 17:40:16
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 65
  • это я
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #985 : 2017-01-20, 22:54:00 »
Доброго времени суток nina nina, lud_Mila, ника20.
Добро пожаловать на форум! мы все тут как одна большая семья. помогаем друг другу словом, советом... да и просто по-болтать... располагайтесь. изучайте форум (тут очень-очень много интересного и полезного собрано) и обязательно общайтесь и показывайте свои работы... mm7 и  MG_1_38
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creativ Sensation
я - Надя. пожалуйста на "ты".

Оффлайн elena0433

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 17
  • Последняя активность:
    2018-02-09, 00:03:11
    Расположение:
    grodno
  • Страна: by
  • Карма 1
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #986 : 2017-01-21, 12:05:05 »
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!! Меня зовут Елена. Мне в марте буде 49 лет. Я из города Гродно. Вышивкой увлеклась 3 года назад.Пока еще не все освоила,но думаю, что с Вашим форумом научусь многому!! Шью и ремонтирую одежду на заказ.Увлекаюсь пошивом интерьерной игрушки,шью одежку собачкам.Толком не разобралась как пользоваться форумом--но я стараюсь!!!!Если где-то  что-то сделала или написала не там------ПРостите!!!
  • Мои вышивальные машинки: brother лаура 5000

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #987 : 2017-01-21, 15:15:38 »
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!! Меня зовут Елена. Мне в марте буде 49 лет. Я из города Гродно. Вышивкой увлеклась 3 года назад.Пока еще не все освоила,но думаю, что с Вашим форумом научусь многому!! Шью и ремонтирую одежду на заказ.Увлекаюсь пошивом интерьерной игрушки,шью одежку собачкам.Толком не разобралась как пользоваться форумом--но я стараюсь!!!!Если где-то  что-то сделала или написала не там------ПРостите!!!
Здравствуйте Елена. Добро пожаловать на форум!
В этой теме
http://embroedery.ru/forum/index.php?board=98.0
вы можете посмотреть, как правильно загрузить картинку, как залить файл и пр

Оффлайн elena0433

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 17
  • Последняя активность:
    2018-02-09, 00:03:11
    Расположение:
    grodno
  • Страна: by
  • Карма 1
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #988 : 2017-01-22, 12:03:52 »
Добрый день!! прошла по вашей ссылке(как загружать картинки)---описание вижу--а вместо фоток малюсенькие окошечки. и не возможно увидеть как что делать. Может у меня с компом  что то  не так? И в многих темах   вижу вместо фоток малюсенькие  окошечки.На  окошечко пробовала нажимать--- вижу надпись--- файл был удален
  • Мои вышивальные машинки: brother лаура 5000

Оффлайн Nadin13

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2019-03-15, 07:19:55
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #989 : 2017-02-04, 07:14:26 »
Здравствуйте ! Меня зовут Надежда. Мне 54. Живу в г.Армавире Краснодарского края . машиночку свою купила год назад Pfaff creative sensation и вместе с ней сразу же купила программу 5d embroedery. Пытаюсь сама научиться . Что-то получается , а что-то нет. Хочу , очень хочу , научиться по-настоящему вышивать. Совсем не получается вышить фото. Какая-то мешанина из протяжек , ниток и еще непонятно чего. Я очень надеюсь , что вы примете меня в свою семью. 
  • Мои вышивальные машинки: pfaff creative sensation

Оффлайн len0k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Последняя активность:
    2020-03-04, 07:41:35
  • Карма 2
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #990 : 2017-02-15, 18:17:38 »
Здравствуйте  ab
Я Лена, мне 27, живу в Новокузнецке. На сегодняшний день я шью буквы-подушки, вяжу детские и интерьерные игрушки. Вот добралась и до вышивки )))
Работаю в магазине швейной техники, благодаря этому вышивала на разных машинах  ab ab Ничего серьезного, но все же интересно изучать технику )))
Через пару дней приедет моя вышивалочка, и я полноправно стану одной из вас  df nn3 На этом форуме нашла просто моооре полезной и интересной информации, а я ух какая жадная до знаний  ag
Обещаю делиться хорошим настроением и выполнять все начатые задания!

Оффлайн Elen Glen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Последняя активность:
    2019-01-07, 11:00:09
    Расположение:
    Los Angeles
  • Страна: us
  • Карма 1
  • Gentle Angel
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #991 : 2017-02-21, 11:55:57 »
всем привет! Меня зовут Лена! мне 30 лет.
я буквально месяц назад купила себе вышивальную машинку Brother и вот когда детки спят сама себе учусь в наслаждение. Пока только наблюдаю за вашими совместниками и думаю скоро тоже наберусь смелости поучаствовать)))
Живу я в Америке, город Лос Анжелес. у меня двое детей (2года и 4 месяца сыну и 4 месяца доченьке) в основном шью для них!
  • Мои вышивальные машинки: Brother DZ820E

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #992 : 2017-02-21, 12:26:05 »
всем привет! Меня зовут Лена! мне 30 лет.
я буквально месяц назад купила себе вышивальную машинку Brother и вот когда детки спят сама себе учусь в наслаждение. Пока только наблюдаю за вашими совместниками и думаю скоро тоже наберусь смелости поучаствовать)))
Живу я в Америке, город Лос Анжелес. у меня двое детей (2года и 4 месяца сыну и 4 месяца доченьке) в основном шью для них!
Здравствуйте Елена.
Рады приветствовать нового почитателя машинной вышивки на нашем форуме!
Непременно покажите свои работы в похвастушках и присоединяйтесь к нам в конкурсах и СП.

Оффлайн egorales

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2020-01-03, 11:55:27
    Расположение:
    Брест
  • Страна: by
  • Карма 0
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #993 : 2017-03-01, 09:31:27 »
Добрый день. Меня зовут Игорь, мне 42 года, г. Брест. Немного знаю программу по вышивке TAJIMA. Меня заинтересовала    церковная православная вышивка. Захотел что нибудь вышить для своего прихода. Буду очень признателен за любую помощь.

  • Мои вышивальные машинки: Tajima

Оффлайн Lybascha

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 17
  • Последняя активность:
    2022-07-21, 22:50:03
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Любаша, просто Любаша.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #994 : 2017-03-06, 19:32:19 »
Здравствуйте, рада с вами познакомиться! Меня зовут Любаша. Я , насмотревшись такой красоты, хочу тоже научиться вышивать. Жду Ваших советов и подсказок. Я новичок, в чистом виде. есть только машина и желание творить.
Это почему, я , наблюдатель???? Я  хочу быть чьим -то другом и помощником....* это стоит под моим ником), вот хочу выяснить...
  • Мои вышивальные машинки: Джаноме МС9900
Осилит  дорогу -идущий.

Оффлайн Andriana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2019-12-07, 23:32:15
    Расположение:
    Невинномысск, Ставропольский край
  • Страна: ru
  • Карма 6
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #995 : 2017-03-07, 15:02:14 »
Добрый день. Меня зовут Таня, мне 31 год. Люблю шить лет с 12, сначала на подольской машинке, потом на Brother. Вышивальная машина у нас уже месяц, очень понравилось вышивать, понемногу разбираюсь в тонкостях процесса. Первый раз участвую в СП.
Подскажите как выкладывать фотографии в Галерею.
  • Мои вышивальные машинки: Bernina bernette deco 340

Оффлайн Tomin

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #996 : 2017-03-07, 16:03:22 »
Добрый день. Меня зовут Таня, мне 31 год. Люблю шить лет с 12, сначала на подольской машинке, потом на Brother. Вышивальная машина у нас уже месяц, очень понравилось вышивать, понемногу разбираюсь в тонкостях процесса. Первый раз участвую в СП.
Подскажите как выкладывать фотографии в Галерею.
Добро пожаловать на форум!
В этой теме
http://embroedery.ru/forum/index.php?board=98.0
вы можете посмотреть, как правильно загрузить картинку, как залить файл и пр
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Tomin

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #997 : 2017-03-07, 16:06:02 »
Здравствуйте, рада с вами познакомиться! Меня зовут Любаша. Я , насмотревшись такой красоты, хочу тоже научиться вышивать. Жду Ваших советов и подсказок. Я новичок, в чистом виде. есть только машина и желание творить.
Это почему, я , наблюдатель???? Я  хочу быть чьим -то другом и помощником....* это стоит под моим ником), вот хочу выяснить...

Добрый день! Приятно видеть пополнение наших рядов, увлеченных вышивкой.
О статусе на форуме можно прочесть  здесь  http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=93110.0
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Umka1979

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2018-07-09, 20:25:00
    Расположение:
    Луганск
  • Страна: ua
  • Карма 0
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #998 : 2017-03-23, 11:36:22 »
Всем добрый день. Меня зовут Таня 37 лет. Страну сложно указать. Город Луганск. Вышиваю всего год но утонула в этом удовольствии и похоже уже не выкарабкаюсь. Вышиваю для себя и чуток на заказ. С особым персональным подходом к клиентам. Наткнулась на ваш форум и кое что уже позаимствовала. Не могу разобраться тут похвастушки с файлами дизайнов или отдельные страницы. И поиск по ключевым словам есть?
  • Мои вышивальные машинки: Janome E 350
Всегда рада помочь. Что в моих силах и знаниях.

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #999 : 2017-03-24, 20:59:19 »
Всем добрый день. Меня зовут Таня 37 лет. Страну сложно указать. Город Луганск. Вышиваю всего год но утонула в этом удовольствии и похоже уже не выкарабкаюсь. Вышиваю для себя и чуток на заказ. С особым персональным подходом к клиентам. Наткнулась на ваш форум и кое что уже позаимствовала. Не могу разобраться тут похвастушки с файлами дизайнов или отдельные страницы. И поиск по ключевым словам есть?
Добро пожаловать Татьяна.
Есть два поиска - поиск с помощью форума и поиск с помощью Гугла по форуму. Вверху страницы вы можете найти два окошка.
Похвастушки - это тема для показа своих вышитых работ.
Чем больше вы общаетесь на форуме, тем больше вам будет открываться новой информации (закрытые разделы).

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.