Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Старая, старая сказка. Совместный процесс.  (Прочитано 33107 раз)

Оффлайн Винни

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:22:34
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 55
    • Награды
Возле рек и болот,

Красавец олень,

Бродит листья срывая,

С кустов целый день.

 

И грибы запивая,

Студёной водой,

Силы копит олень,

Чтоб вернуться домой!

Автор: Леонов В.А.
  Спасибо большое за то, что Вы нас с головой окунули в сказку, в детство, которое ушло давным-давно. С наступающим Новым годом! Всех благ и удачи! Ткань тонкая, поэтому наверное немножко стянуло, но все равно они сказочные и очень позитивные.
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Sensation

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Красота! Спасибо за показ! ax
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Valirina4

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка WILCOM
  • ***
  • Сообщений: 86
  • Последняя активность:
    2023-02-06, 11:19:04
    Расположение:
    Королев
  • Страна: ru
  • Карма 21
    • Награды
Мой вариант старой, старой сказки... Ткань суровый лен, нитки вискоза Еврон. Спасибо за дизайн
  • Мои вышивальные машинки: Brother PR 1050X,Husqvarna Designer Diamond Deluxe
Мое имя Ирина

Оффлайн Lud-Mila1312

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Последняя активность:
    2024-03-25, 17:08:42
    Расположение:
    г.Каменск-Уральский Свердловской обл
  • Страна: ru
  • Карма 430
  • Награды За развитие форума Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Салфетка из рогожки
  • Мои вышивальные машинки: Huskvarna Designer Diamond

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Девочки, вот смотрю на ваши работы на мешковине-так нравятся!!! И мешковина сильно разрежена, а всё так аккуратно вышито... А я все никак не решусь, все сомневаюсь...
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0


Оффлайн Ольга Игнатова

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Последняя активность:
    2024-02-06, 12:04:47
    Расположение:
    Пермь
  • Страна: ru
  • Карма 61
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Мое панно, пока только в вышитом состоянии, сшить не успеваю до Нового года, как-то неудачно у меня прошла стыковка ah, и выдны капли от клея временной фиксации ( не знаю как их удалить, может кто подскажет)
  • Мои вышивальные машинки: BROTHER Innovis 750Е, Хускварна Викинг 30

Оффлайн Frojlen-Lyalya

  • Мастер VIP
  • *
  • Сообщений: 505
  • Последняя активность:
    2024-03-01, 13:15:20
    Расположение:
    г. Красноярск
  • Карма 321
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе За участие в конкурсах
    • Награды
А я как обычно - не в строку. Очень мне понравились олени, но вышила я их на платье. Думаю, что и здесь они принесут радость и мне, и автору дизайнов. Спасибо!

Фон - темно-синий.
Валерия. Можно на "ты". В скайпе: ledy-ideal1.

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
А я как обычно - не в строку. Очень мне понравились олени, но вышила я их на платье. Думаю, что и здесь они принесут радость и мне, и автору дизайнов. Спасибо!
Фон - темно-синий.
Очень интересный поворот))))) Почему же не в строку? Необычное решение!Спасибо за показ, мне очень нравится ax
А  нитки серые или белые? Не передался цвет.
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Frojlen-Lyalya

  • Мастер VIP
  • *
  • Сообщений: 505
  • Последняя активность:
    2024-03-01, 13:15:20
    Расположение:
    г. Красноярск
  • Карма 321
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе За участие в конкурсах
    • Награды
Нитки белые и бледно-голубые.
Валерия. Можно на "ты". В скайпе: ledy-ideal1.

Оффлайн Винни

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:22:34
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 55
    • Награды
Большое пребольшое  спасибо за оленей, за праздничный орнамент. Оленей уже показала, а это будет салфетка на круглый дачный столик. Первый раз шила с косой бейкой, у машины что-то с блоком натяжения, без конца сообщения, что нет нити, а она есть. Думала, что не успею. Девушки, Вы такие талантливые, создаете изумительные дизайны, и мы рядом с Вами, почти художники, почти таланты. С наступающим Новым Годом. Всех благ, здоровья и неиссякаемого таланта.
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Sensation

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Большое пребольшое  спасибо за оленей, за праздничный орнамент. Оленей уже показала, а это будет салфетка на круглый дачный столик. Первый раз шила с косой бейкой, у машины что-то с блоком натяжения, без конца сообщения, что нет нити, а она есть. Думала, что не успею. Девушки, Вы такие талантливые, создаете изумительные дизайны, и мы рядом с Вами, почти художники, почти таланты. С наступающим Новым Годом. Всех благ, здоровья и неиссякаемого таланта.
Какая прелесть, еще и с выдумкой! Классно, спасибо за идею!
Попробуйте протереть ватной палочкой, смоченной в спирте, челночный комплект, и пропылесосьте машинку внутри. Возможно, очесы забили датчики, поэтому машинка вам такое и пишет.
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Винни

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:22:34
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 55
    • Награды
Какая прелесть, еще и с выдумкой! Классно, спасибо за идею!
Попробуйте протереть ватной палочкой, смоченной в спирте, челночный комплект, и пропылесосьте машинку внутри. Возможно, очесы забили датчики, поэтому машинка вам такое и пишет.
Вчера с мужем ее разобрала (самое сложное было вскрыть), всю пропылесосили, протерли. Все равно останавливается, чаще всего, когда делает протяжку, подтягиваю нитку и запускаю. Прочитала всю тему про этот блок, боюсь что он накрывается. А еще картину с зимой надо вышить, подарочки к празднику. Спасибо за участие.
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Sensation

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Вчера с мужем ее разобрала (самое сложное было вскрыть), всю пропылесосили, протерли. Все равно останавливается, чаще всего, когда делает протяжку, подтягиваю нитку и запускаю. Прочитала всю тему про этот блок, боюсь что он накрывается. А еще картину с зимой надо вышить, подарочки к празднику. Спасибо за участие.
Вот я помню, еще кто-то писал о компенсационной пружине, может она растянулась?
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Ангел-СПб

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 19
  • Последняя активность:
    2024-03-15, 00:20:42
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Ангел-СПб
    • Награды
Здравствуйте. Вышлите мне пожалуйста дизайн оленей и салфетки. у меня пяльца 200 на 140, формат JEF или PES. Спасибо большое. Хочу попробовать вместе со всеми.
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Deco 340 пяльца 140 * 200 мм
Меня зовут Татьяна

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Здравствуйте. Вышлите мне пожалуйста дизайн оленей и салфетки. у меня пяльца 200 на 140, формат JEF или PES. Спасибо большое. Хочу попробовать вместе со всеми.
Прочтите, пожалуйста, сообщение № 1 в этой теме
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн манта

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Последняя активность:
    2023-12-18, 23:37:24
    Расположение:
    г Сосновый Бор, Лениградская обл
  • Страна: 00
  • Карма 215
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе new За участие в конкурсах
    • Награды

Register или Login 
Register или Login  Вот такое (без названия) мягкое  и пушистое  у меня получилось .Постелю внучатам по елку ,для них ничего не жалко,пусть сидят играют.И красиво  ,и тепло.А олени просятся с детскую коляску .Ткань с золотом ,хлопок для лоскутного шитья.Ещё вышила на  сером льне,получилось бедновато.Сделаю приличные фото и покажу.У нас совсем нет солнышка.А на улице дождь.Ждем улучшения погоды и  верим в сказку.СПАСИБО !!!
  • Мои вышивальные машинки: Tajima -TEJT II-C Brother Innovis-4000
мое имя Галина :   мои машинки :Bernette-65 , Janome CoverPro-1000 ,Brother-1034 ,Janome FM725 ,Janjme 6600,

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Пусть будут "подпопники" ag  Как в гареме ap
Интересное применение дизайна ax
Молодцы девочки, у всех работы с выдумкой, не простые. Значит, и в следующем совместнике, который гораздо сложней, вы справитесь с работой!
Спасибо всем за показ.
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Katinka

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 24
  • Последняя активность:
    2023-11-23, 19:11:25
    Расположение:
    Смоленск
  • Карма 21
    • Награды
Марина принимай и мою старую сказку, не без ошибок конечно. Спасибо за дизайны. Цвет скатерти реальный где вензель с буквой П. За окном пасмурно.

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Вот это роскошь!!! комплект для королевской семьи, не иначе!
Спасибо за показ! ay ax via_n_nen_
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
                                                               Хочу напомнить!
Через неделю, 30.12.2016 заканчивается срок показа готовых работ по теме "Старая старая сказка"
Пользователи, которые получили дизайн, и не показали готовую вышивку, в новом совместнике участвовать, к сожалению, не смогут!
Мы работаем на результат, а никак не на складирование дизайнов в потаенные уголки наших жестких дисков!
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Julixx

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 27
  • Последняя активность:
    2021-12-09, 20:22:38
    Расположение:
    Тверская обл.
  • Страна: ru
  • Карма 3
    • Награды
Вот мой результат стараний. В овал дизайн сложила (правда как смогла )

Спасибо за красивый дизайн !

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Вот мой результат стараний. В овал дизайн сложила (правда как смогла )

Спасибо за красивый дизайн !
Очень красиво сложили! И сочетание цветов такое нежное.
Спасибо за показ!
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн triniti13

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2024-02-24, 08:01:16
    Расположение:
    Красноярский край
  • Страна: ru
  • Карма 164
  • triniti13(pussycat)
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovs 90E,Janome350E,Husqvarna Designer Topaz 50
кто владеет информацией, тот владеет миром
И нет на свете силы, способной остановить воображение

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды

Спасибо за показ! Оля, вышивала на какой-то сложной ткани, типа "кристаллона"?
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн OlVina

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 35
  • Последняя активность:
    2022-03-11, 08:39:26
    Расположение:
    Иркутск
  • Карма 8
    • Награды
Вот и мои Олешки  ag  :


Очень они мне нравятся! Спасибо большое за дизайн!  ax
Elna 820, Elna 740, Elna 444, Jaguar 087DW

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.