Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Лето, ах лето...  (Прочитано 38963 раз)

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Карма 585
  • Я-Марина
Re: Лето, ах лето...
« : 2017-06-19, 10:26:35 »
                         Уважаемые пользователи нашего форума!
 Как говорится в одном фильме: "Статистика знает все". Ни для кого не секрет, да и Маруся озвучивала выше, что все, кто проводят конкурсы и совместники (платные или бесплатные), ведут список того, какие работы наиболее востребованы. Это делается для того, чтобы предложить форумчанам наиболее интересные проекты, проследить, насколько они легки в исполнении, да и вообще-процент востребованности. К сожалению, некоторые пользователи считают, что достаточно попросить дизайн, сложить его в "могучую копилку", размером пару террабайт, и быть счастливым от осознания того, что у него этот дизайн есть.
 Я  скажу неприятные вещи, но кто-то должен их сказать! Девочки, дорогие! Если вы не хотите вышивать, а хотите просто коллекционировать и владеть богатством в объеме сотен гигов, покупайте дизайны! Тогда ни у кого из тех, кто старался делал этот дизайн, писал мастер-класс, не возникнет вопрос: "Для чего я это делаю, причем бесплатно, если это не вышивается?".
Каждый автор дизайна, так же, как и каждый художник, делает дизайн просто от того, что ему хочется его сделать,а не по определенному заказу. И так же, как и художник картиной, хочет этим дизайном поделиться с окружающими. Только почему те, кто сложил в копилку наши бесплатные дизайны, не понимает того, насколько обидно нам видеть такое отношение к себе и нашей работе? Для чего тогда нам стараться сделать нашу форумную жизнь интересней?


« Последнее редактирование: 2017-07-01, 08:14:11 от Tomin »
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.