Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Стройнеем вместе)............желающие все сюда!!!  (Прочитано 23234 раз)

Оффлайн СветаГЗ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Последняя активность:
    2014-02-25, 10:48:10
    Расположение:
    Украина
  • Карма 23
    • Награды
Искала книгу "Система здоровья Ниши" и попалась на глаза вырезка из древнего журнала "Работница": Советы наших бабушек:
1.Откажись от будильника;  2.Следи за зубами;  3.Завтракай;  4.Втяни живот;  5.Убавь звук;  6.Ещь столько, сколько требуется, чтобы не чувствовать голод;  7.Каждый день ешь два яблока и 200 гр.квашеной капусты;  8.Тренируй мозг;  9.Расписывай меню на неделю;  10.Утром - контрастный душ;  11.Больше воздуха и солнца;  12.Чай без сахара;  13.Пол часа для релакса;  14.Употребляй мед;  15.Дыши глубоко;  16.Готовь по-новому;  17.Начинай день со стакана воды;  18.Добавь пряностей;  19.Двигайся!  20.На каблуке не более 3 часов в день.
Выполняя эти наставления, ты будешь оставаться молодой долгие годы.

Оффлайн Ласто4ка

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 19:44:25
    Расположение:
    Украина
  • Страна: 00
  • Карма 243
  • Награды Победа в конкурсе Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Ух! Спасибо всем за участие и помощь советами. мои " стабильно стоячие" 72 кг двинулись. Ушла с диеты. Ем все раздельно и дробно ( кроме конечно простых углеводов они мне и не нужны). Поменяла систему физических нагрузок. Вместо аэробики и силовых занялась бодифлексом и у величила силовые(  калланетик). Чувствую себя великоллепно!Кто хочет испытайте тренировки Марины Корпан( надеюсь это не реклама?) Быстро и эффективно. Мне нравится.Доложу когда буду иметь 65 хотя-бы. cp

Оффлайн GalinaB

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Последняя активность:
    2024-01-18, 20:40:38
  • Страна: 00
  • Карма 107
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
   Тоже смотрела (жалко. не сначала).  ac      Пока эта тема закрыта была, я в "кухонной" теме дала ссылку на "калькулятор калорий".   Пользовалась им неделю. По его показателям в день получаю 100-150 ккал. nn5  и не более 20-25 ед. углеводов. Плюс час на велике (а это минус 500 ккал.), при том с кремом "баня-сауна" и в "Артемисовских" брючках.   Блин, вес не снижается.... bn   Полностью исключены хлеб, картофель, макароны, сахар....  Сладкого и мучного вообще  не ем (просто не хочется).  Худею только в состоянии влюблённости или стрессов.  ah    Что же теперь делать? Просить мужа скандалы устраивать? ... ag
tusik, 150 ккал - это не просто мало, а невозможно мало. Путь к голодной смерти. Если Вы совсем не едите, но не худеете, Вам нужно обратиться к врачу. Честно, я сама ненавижу, когда так говорят, и обращаться к врачам ненавижу. И все же, у Вас может быть какое-то нарушение обмена (например, при заболеваниях щитовидной железы).  Невероятно, чтобы человек потреблял 150 ккал и не умер с голоду, а не то что не похудел.
  • Мои вышивальные машинки: Janome E350, Husqvarna Ruby

Оффлайн tusik41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Последняя активность:
    2022-03-26, 17:19:06
    Расположение:
    Омск
  • Страна: ru
  • Карма 139
  • Brother Innovis-4000.
    • Награды
     Да я сама, если честно, обалдеваю от такого!   По идее, должна быть как из концлагеря (считала на калькуляторе калорий). Муж меня зовёт "солнечной батарейкой", говорит, что на мне экономить можно. ai  Потому как действительно такое ощущение, что недавно поела. Когда готовлю - нанюхаюсь ароматов и сытая.  Когда-то читала про "кремлёвскую" с подсчётом углеводов.  Там для снижения веса надо в сутки не более 30-40 гр.   Для удержания - 60 гр.    У меня с питанием вообще проблем нет - от продуктов не завишу. Ни хлеба, ни сладкого (только мёд с пасеки родителей 1-2 ч.л. в день), ни крахмалистого, даже фрукты не ем. Только всё как не у людей ag. Обычно садятся на диету - опустошают холодильник от продуктов (из-за соблазнов). А я наоборот - надо что бы всё было, тогда точно не захочется.  Наверное просто работает подсознание, что в любое время могу взять.   Заметила, что хорошо худею "на эмоциях". Хоть хороших, хоть плохих. Даже если просто в офис на работу ходить. Тогда таю как сугроб в марте - не по дням, а по часам. Ещё, когда целыми днями приходится ездить за рулём.  Работая директором агентства недвижимости 12 лет - фигурка была как у девочки. cs  (сплошные эмоции). Правда микроинсульт заработала, но это уже другая история.... db     Была у врача - подозревали сахарный диабет (сахар зашкаливал очень и жуткая жажда была). Сказали всё хорошо. С щитовидкой тоже в норме.  Подруга посоветовала сдать кровь на гормоны. Может тут проблема? bn
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis-4000.
Когда нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему"!

Оффлайн tusik41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Последняя активность:
    2022-03-26, 17:19:06
    Расположение:
    Омск
  • Страна: ru
  • Карма 139
  • Brother Innovis-4000.
    • Награды
     Сейчас в интернете нашла подтверждение своих слов, что когда ходила на работу просто "таяла", хотя могла и "плюшками побаловаться" хоть каждый день.. ay   


Оказывается, общeниe пoзвoляeт пoвышать кoнцeнтpaцию в тeлe кopичнeвoгo жиpa, кoтopый способен cжигaть кaлopии.
 К такому выводу пpишли амepикaнcкиe учeныe, доказав, чтo aктивнaя oбщecтвeннaя жизнь пoмoгaeт coхpaнить cтpoйную фигуpу в гopaздo бoльшeй cтeпeни, чем тpeниpoвки в фитнecc-цeнтpaх. Ecли чeлoвeкa имеет мнoгo дpузeй, oн становится aктивным учacтником жизни coциумa, тo, по всей видимости, oн поэтому будeт cчacтливым носителем хopoшeй фигуpы.
Учeныe объяснили, что oбщeниe пoзвoляeт пoвышать кoнцeнтpaцию в тeлe кopичнeвoгo жиpa, кoтopый в oбмeн нa пpoизвoдcтвo тeплa cжигaeт кaллopии.
Пpeдпoлoжeния ученых пoдтвepдили исследования: жизнь в cтимулиpующeй, coциaльнo-aктивнoй cpeдe уменьшала нa 50% кoнцeнтpaцию aбдoминaльнoгo жиpa у мышeй зa 4 нeдeли, дaжe ecли oни употрбляли больше пищи.
Дeлaeт нac пoлнee имeннo бeлый жиp, который пpи aктивнoм oбщeнии тpaнcфopмиpуeтcя в кopичнeвый, cпocoбcтвующий пoхудeнию.


  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis-4000.
Когда нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему"!


Оффлайн Кирюшка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 43
  • Последняя активность:
    2022-04-17, 07:17:15
    Расположение:
    Кемеровская обл.
  • Страна: 00
  • Карма 68
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Девочки! Смотрели вчера передачу "Пусть говорят" с Малаховым о системах похудения? Кто-нибудь слышал про предложенную там систему дыхания?

На канале "Мать и дитя" два раза в неделю можно позаниматься с Мариной Корпан ( дыхание совмешено с бодифлексом и силовыми упражнениями -15 мин в день) в остальные дни стрейчинг  - упражнения на растяжку. Неплохо помогает, но лучше конечно с М. Корпан заниматься каждый день. 
Ольга, Brother NV-4000, PR-1000e и TWMX-C

Оффлайн seagull

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 93
  • Последняя активность:
    2024-03-19, 18:30:07
    Расположение:
    Воронеж
  • Карма 33
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Девочки,все программы Малахова можно посмотреть в повторе

Register или Login
Pfaff Creative Vision    Лариса

Оффлайн nadja

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 53
  • Последняя активность:
    2024-03-13, 16:03:19
  • Карма 140
    • Награды
Омега 3- ето банальный рыбий жир, есть в капсулах, но в аптеке сказали, что надо трескать живьем для результата, на такой подвиг я не готова. а вот полож емоции согласна, после каж родов худела до 57, но сейчас надо искать другой выход.

Оффлайн Кирюшка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 43
  • Последняя активность:
    2022-04-17, 07:17:15
    Расположение:
    Кемеровская обл.
  • Страна: 00
  • Карма 68
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Марина Корпан ведет ежедневные занятия на телеканале "Живи".
 Для тех у кого нет этого канала и есть безлемитный интернет - сайт программы 
Register или Login     и онлайн трансляция 
Register или Login
Ольга, Brother NV-4000, PR-1000e и TWMX-C

Оффлайн tusik41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Последняя активность:
    2022-03-26, 17:19:06
    Расположение:
    Омск
  • Страна: ru
  • Карма 139
  • Brother Innovis-4000.
    • Награды
     Ой, девочки, что скажу сейчас..... ah
      Ходила с утра на рынок, пришла домой, положила сумки и тут до меня ДОШЛО...    ai     Я спокойненько поднялась на 5 этаж без остановки и почти даже не задохнулась как раньше. Задыхалась так, что пару минут говорить не могла.  Быстрее сиганула на весы..... - 4 кг laie laie laie.  Последний раз взвешивалась 22 февраля.   А ведь по 3-4 дня не выходила из дома, т.к. очень сложно было подниматься домой.
      Поздравьте меня, а... ну пожааааалуйста.... ag

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!     Ой, забыла сказать, не успела добавить. Если можно, дорогие модераторы, объедените пожалуйста сообщения.
Я для себя открыла касторовое масло. Правильно говорят, что всё гениальное старо как мир.   Месяц назад сломался триммер для бровей, ну я и вспомнила сестричку, которая в молодости брови "подбревала" лезвием. ap   Подправила.... Так, что от верхних ресниц "пенёчки" остались. На глаза попалась бумаженция про касторовое масло. Я решила попробовать. За месяц не только обрезанные выросли, но и оставшиеся стали как в молодости (моя гордость была)!  Параллельно исчезли морщинки вокруг глаз. Ну я и решила добавлять масло к крем для лица. Утром в горошинку крема - капельку масла. А на ночь просто кожу маслом смазываю (блестит немного, но жирных следов не оставляет).   В результате - перестала пользоваться тональным кремом, разгладились мелкие морщинки, стали выравниваться складки (кажется называют носогубные). 
     Вчера муж за завтраком сказал "ты у меня такая молоденькая..." g_laie     Сегодня на рынке когда спорили с подругой, продавец мне сказала "правильно Ваша мама говорит...". А "мама" на два месяца младше меня...
     Никого ни в чём не убеждаю, просто поделилась своими наблюдениями.
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis-4000.
Когда нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему"!

Оффлайн tusik41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Последняя активность:
    2022-03-26, 17:19:06
    Расположение:
    Омск
  • Страна: ru
  • Карма 139
  • Brother Innovis-4000.
    • Награды
     Что непонятно? ab    22 февраля была 85 кг, сегодня взвесилась - минус 4 кг. ah    Дома час на велотренажёре плюс с массажным кремом белорусским "сауна-массаж" в брюках "Артемис". И так каждый день.  В питании  не ограничивалась т.к. ограничивать почти нечего. Единственное - без хлеба-макарон-картошек-круп (совсем не ограничиваю, просто минимум) , что бы в день было до 20-25 гр.углеводов.  Ещё - если картошка, то без мяса, а мясо - так без хлеба. Вместо сахара в чай - половинку ч.л. натурального мёда (своя пасека).   В общем, просто смотреть что с чем можно и в каком количестве.
      Насчёт масла - КАСТОРОВОЕ. Иначе написала бы что репейное. bs
      Уверена, что идеальных диет не бывает. Каждому своё. даже у меня - что-то из Кремлёвской (ограничение углеводов), что-то из раздельного питания (белки и пр...). Для меня сложным было только про сахар забыть, и то не долго (пару дней помучалась). а в остальном - что ела, то и ем.
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis-4000.
Когда нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему"!

Оффлайн tusik41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Последняя активность:
    2022-03-26, 17:19:06
    Расположение:
    Омск
  • Страна: ru
  • Карма 139
  • Brother Innovis-4000.
    • Награды
   Взяла в интернете. Когда эта тема была на модерации, выкладывала ссылку для скачивания в "кухню".  Программа хорошая, можно добавлять свои продукты или готовые блюда. Сейчас попробую ссылку сюда перенести.  Устанавливается за пару минут.
Register или Login
    Вот ещё ссылка на сайт с калькулятором. Там калькулятор "побогаче" будет в смысле продуктов, но в нём нет перевода в углеводы, только в ккал. и его не скачать. Я просто закладку сделала и всё.   Да и почитать много интересного есть, рецепты, форум...

Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis-4000.
Когда нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему"!

Оффлайн Malishastik

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2019-02-17, 22:14:57
  • Карма 0
    • Награды
Пару месяцев назад начала заниматься Оксисайз. За первый месяц совсем без диеты с талии ушло 8 см. Сначала занималась без особой надежды, Бодифлекс мне не помогал. Но этот метод действительно работает.

А еще очень хорошие результаты у тех, кто пользуется системой Минус 60, можно в интернете почитать, много информации.

Оффлайн петровна

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 79
  • Последняя активность:
    2024-03-09, 01:10:12
    Расположение:
    владивосток
  • Страна: ru
  • Карма 129
  • Татьяна
    • Награды
девочки у меня вопрос: кто пользовался Herbolife, можно его разбавлять водой, мне молока много нельзя
Надя вы не боитесь за последствия после гербалайфа, я уж думала что эту добавку никто не пьет !  bl холестерин  надо уменьшать путем исключения из рациона продуктов содержащих жиры (мясо,масло сливочное,яйцо,майонезы),заменять на рыбу,морепродукты,овощи,
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis 4000
Татьяна 48 лет,Владивосток.

Оффлайн nadja

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 53
  • Последняя активность:
    2024-03-13, 16:03:19
  • Карма 140
    • Награды
нет, не боюсь, я его раньше принимала в течении 2-х лет, со здоровьем ни после него ни во время,
проблем не было, волосы, зубы, энергии хватало на все. перестала принимать,потому что поругалась с дистрибьютором. а  питаться мне надо основательно, нельзя садиться на диету. вот такая дилемма.

Оффлайн Кукеша

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2017-06-10, 19:11:21
  • Карма 9
    • Награды
Дома час на велотренажёре плюс с массажным кремом белорусским "сауна-массаж" в брюках "Артемис". И так каждый день.
Не удержалась, чтобы не написать. Из всех способов борьбы с лишним весом - этот самый действенный и для меня. А еще улучшается самочувствие, подтягиваются мышцы, исчезает целлюлит. Со временем тренировки становятся просто необходимостью, а вес держится в норме очень долго даже после прекращения занятий. Это вам для еще большей мотивации. Мой опыт дружбы  с "педалями" уже 7 лет. Удачи!

Оффлайн tatynka

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 26
  • Последняя активность:
    2018-03-01, 15:14:34
    Расположение:
    Москва ЮАО.
  • Карма 23
  • Выращиваю цветы
    • Награды
Скажите, есть еще кто-нибудь, кто ОКСИСАЙЗ пробовал? Очень хочу попробовать, но интересуют результаты, скорость похудения, режим занятий и прочие нюансы. Как привыкали к дыханию, все-ли получалось?
Радуйтесь!

Оффлайн Кирюшка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 43
  • Последняя активность:
    2022-04-17, 07:17:15
    Расположение:
    Кемеровская обл.
  • Страна: 00
  • Карма 68
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Скажите, есть еще кто-нибудь, кто ОКСИСАЙЗ пробовал? Очень хочу попробовать, но интересуют результаты, скорость похудения, режим занятий и прочие нюансы. Как привыкали к дыханию, все-ли получалось?
Если честно не разобралась чем он отличается от бодифлекса -  считала, что это одно и то же. Бодифлекс работает, причем отлично и не только у меня.
Ольга, Brother NV-4000, PR-1000e и TWMX-C

Оффлайн Malishastik

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2019-02-17, 22:14:57
  • Карма 0
    • Награды
Я чуть выше писала, занимаюсь Оксисайзом. На Бодифлексе у меня результатов не было совсем, а здесь за первый месяц с талии ушло 8 см (с 79 до 71).
Заниматься можно в любое время, лучше натощак. Можно разбить на несколько раз в день.

Оффлайн Георгия

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 201
  • Последняя активность:
    2023-10-23, 11:52:43
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 146
  • А мне летать охота...
    • Награды
Что толку  спортом заниматься.  если  питаться неправильно.
Как  только бросить и все,  вес  еще больше наберется.проверено!
В конце  февраля показали в передаче Малахова одну женщину.  которая написала  свою  методику .
Я  ради любопытства пошла  на  сайт.И Вы знаете,  я  так  рада была,  что это не  очередной обман, или какая-то жесткая диета.Мне  очень  понравилась эта  методика.
Начиталась и начала  воплощать  в жизнь!
Как  все  просто оказалось!
С  1  марта я сбросила балласт в 5 кг..
так хорошо  я  еще  никогда  не ощущала...
Буду  продолжать жить на этой методике ..Большего не  приемлю.
Если любопытно ставлю  ссылку

Register или Login



 
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Viking DESIGNER TOPAZ 30

Оффлайн Masterica

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2021-11-25, 10:04:53
    Расположение:
    Воронеж
  • Страна: ru
  • Карма 709
  • Татьяна
    • Награды
Цитата: СветаГЗ
Да, да... Мой рост 159 см, а вес еще в ноябре был 66 кг, а сейчас 70!!! Как на дрожжах. Представляете, такого маленького Колобочка! Обязательно попробую Новолунную диету. Очень хочу! Понравилась!

Светочка, да какой же "колобок" ab, просто "пышечка"... Вот у меня проблема: рост 152 см, в прошлом году было 99 кг, сегодня - 80, но нужно еще скинуть 15-20.

Я уже писала ранее, что вспомнила о голодание, когда организм совсем пошел в разнос. 1 раз проголодала в июле-августе 24 дня, сбросила  11 кг, но потом часть постепенно вернулась. Планировала второй раз проголодать ранней весной, но планы изменились, когда на нервной почве обострилась экзема и я проголодала с 20 декабря по 15 января с промежуточным щадящим выходом. Ушла с 91 кг - вышла с 82 кг. Некоторое время придерживалась определенного ритма питания, но потом опять произошел сбой, нервы и т.п., лишние кг потихоньку подкрались, поэтому я решила воспользоваться данным периодом и перед Пасхой поголодать 2 недели. Начала 19 марта, первые 7 дней сходил лишний балласт по 1-1,5кг в день, сейчас сходит до 300гр. Сегодня у меня уже 80,5 кг.

Вот так и живем...
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision, Janome 350E
Embird, PM4+ME; оверлок, распошивалка, иглопробивная машинка, 2 вышивалки, 4 швейки и 9,5 вязалок..

Register или Login

Оффлайн nadja

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 53
  • Последняя активность:
    2024-03-13, 16:03:19
  • Карма 140
    • Награды
девушки, не суетитесь вы так, конечно же всем хочется быть стройными и красивыми к лету, пересказываю то что усвоила: есть надо 4 раза в день, в одни и те же часы, желательно есть продукты, кот не подверглись какой либо обработке, кроме домашней. те не жрать мюсли на завтрак а есть овсянку и тд. и надо в ети 4 раза наедаться, а не перекусывать. не знаю кто как, но пока я ела на завтрак омлет, кг 3 пропало, как только начала есть бутерброды, что есть перекус, кружится голова и жрать хочется постоянно. а в принципе, все человек пишет правильно: еда должна быть в удовольствие, а не в наказание. и если кому то одно яйцо утром в пользу, то ето не значит, что все садимся на диету, у каждого свое.

Оффлайн nordik

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 31
  • Последняя активность:
    2023-09-06, 18:12:57
    Расположение:
    г.Москва
  • Карма 14
  • Pfaff Creative Vision
    • Награды
Девочки кто-нибудь пробовал худеть на воде "Санаторио". Сегодня встретила соседа он на этой воде похудел на 14 кг. Не ограничивая себя не в чем. На сайте все расписано как в сказке, пей и худей. Если кто пробовал или что слышал об этом методе, поделитесь впечатлениями.
 Если кому интересно их сайт :http://www.peihudei.ru/
Лена, на "ты"

Оффлайн Юля_

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 604
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:04:38
  • Страна: 00
  • Карма 3
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Если в ваш желудок лезут глупости
в виде плюшек, пирожков и курочек
и натура ваша прет из курточек
выпирает словно тесто сдобное
не лишайте вы себя вкуснятинки
лучше поезжайте вы в Японию
запросто борца сумо разыщете
и сфотографируйтесь в обнимку с ним
и тогда увидите, что незачем
вам себя терзать диетой строгою
потому что вы тростинка стройная -
вот что значит фон подобран правильно!

Оффлайн eckaterina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Последняя активность:
    2019-11-21, 23:55:35
    Расположение:
    г. Владимир - Milan (Italia)
  • Карма 12
    • Награды
Здравствуйте!
Меня зовут Катерина.  Хочу присоединиться к вам,
поскольку беременность вместе с радостью материнства принесла с собой еще и лишних 10 кг  ac
От четырех уже получилось избавиться, продолжаю работать над остатком  phil

Моя методика борьбы с чувством голода:
- подумать о чем нибудь красивом.
- сделать 3 глубоких вдоха округляя живот, и на выдохе втягивать живот.
- выпить стакан воды (потому что часто жажда ошибочно воспринимается как чувство голода)
- спросить себя, как сильно я хочу кушать? (по шкале от 0 до 5),
и если уровень высокий иду кушать.
При этом стараюсь красиво сервировать стол и тщательно пережовывать каждый кусочек
(так лучше чувствуется вкус продукта который ешь и требуется меньшее количество пищи).
Ведь для насыщения часто достаточно малого объема, а не привычной стандартной большой тарелки.

Питаюсь я по раздельной системе Шелтона (когда белки и углеводы принимаются в разные часы).

Надеюсь, кому-нибудь тоже помогут, эти маленькие уловки.
 g_laie

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.