Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Кружевная фантазия" - конкурсные работы  (Прочитано 27195 раз)

Оффлайн Pteris

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Последняя активность:
    2016-07-12, 10:47:26
    Расположение:
    остров Крым
  • Страна: ru
  • Карма 472
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
75. Марина

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
 
Register или Login
Register или Login
Register или Login

Спасибо за такой конкурс!
Дизайн от Helga использован в бокалах, подушечке и браслете для подружки невесты - без нареканий!
Дизайн от мила использован в сквозной салфетке для скатерти на стол молодых в цвет свадьбы.
Дизайн от solo "трилистник-лилия" использован в серьгах ""простейшие", но такие милые", на горлышке бутылок и еще много других изд.
Все изделия от и до выполнены мной с нуля, кроме самого напитка из пр.Шампань

Оффлайн Pteris

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Последняя активность:
    2016-07-12, 10:47:26
    Расположение:
    остров Крым
  • Страна: ru
  • Карма 472
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
76. riv615

Register или Login
Register или Login
Register или Login

Большое спасибо девочкам за дизайны кружева, оно получилось очень нежным, воздушным.
Я очень довольна! Спасибо от всей души за такой великолепный конкурс!

Оффлайн Pteris

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Последняя активность:
    2016-07-12, 10:47:26
    Расположение:
    остров Крым
  • Страна: ru
  • Карма 472
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
77. actra
1-е место

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login

Пончо "Летучая мышь".
Большое спасибо за организацию такого красивого конкурса! ax ax ax

Спасибо от :

Марина, Infra, bonis, Музыкантик, riv615, Helga, Raisa, tatka2009, pasochka, Бородина, Татьяна-золотошвейка, Natanata, Rosarija, natali, наташа к, Бяхет, Solo, клаssика, эдикос, galka608, _Наташа_, nata01217, Наденька, Наталка 10101973, Eskabali, cravennat, kosulya, Людмила143, zak228, varan, Еля_, esenia, Рима Петрова, РАЙКОВА ИРИНА, Arianna, jujspeak, Лена58, NadyaM, Jela, remselena, Tatyana2012, rygik, tanja64, svmmm, Маруся, vladikk, Светлана Кравец, мила, Paneelen, Kleopa, Натэлла, sandra, sana, agmak, Hope-07, Elena2504, lusinda, Тавифа, Vesna, Katinka, Zavanta, Domnina, stkkont, alenka7, krilixa56, Laine, marin, DzekiZam, Dafna, krapivochka, Tatiana1909, chaika169, рыся-мурыся, zlatka, NADIN415, Sally-sally, ИсусовСергей, Солёна, puzelena, zwy, Ievgeniia, natka1973_08, доре, анита, Grachik, Elenyska, Ma_ri_cha, yellou, Наталья В, Bagua, Miliana, alenkij, Elena36, Irina64, Olesia, Елна, verameous, rina, natalisprin, Мидори, SuperNadia, vasylysa, ангел, Марианна, Валена, Эстер, frank_, ЛИ, Vega, Викторинка, Сания, Lybis2, Ольга Геннадьевна, evgenia_vocal, Tolmacheva, К_Марина, Tomin, MSvet, olga62, валентина, larbor, NBan, tt4508, astra100, манта, Lud-Mila1312, Babochka, Греся, IrinaAks, с_планеты_ку, valentina1, МиронЮля, тоня_шеп, татьян30, Валмира, vika 74, galay1981, ДЭРИ, Rosa, калинина лина, контик, syringa nov, kriolla, очумелые ручки, SIMKA, vodoleika, afeliyy, Татьяна 555, Yuria, крот2013, KANNA82, OKSI-DJIN, zuldiy, kalina1, ravelena, Svetlana_M, ирина25, anibell, nogales, Винни, knignik, bebichka, Юла55, vitona, Koseapia, Maha, Masterica, Рододендрон, missSvet, Фани, ksy, dasori-54, Юля_, LudVik, lexx, twinsmama81, Natasha2020, Len1204, garde, Ирен С.Пб., Алёнушка, Ленушка, Raisa_B, подарок, VIKA18, sunnybird, avalokitechvara, fro, коклюшка, Лапочка1, listik, Рена, Марино, nadin-r, веравера, Раиса Борисенко, irinvik1302, Nataly T, Аня Лешина радость, anleto, ludmila777, jmulkasveta, Merkuri, Капа, nnatta, Оленька, Лунна

Оффлайн Pteris

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Последняя активность:
    2016-07-12, 10:47:26
    Расположение:
    остров Крым
  • Страна: ru
  • Карма 472
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
78. Arianna

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login

К сожалению, свою кофточку с кружевом от Любы, дошить не успеваю, поэтому покажу её после конкурса.
Вот мой небольшой проект  - " Лавандовое каре" (как в покере - комбинация из любых четырёх карт  ap). СашЕ для лаванды (с дизайнами Дмитреевны и Zundt) - можно  положить под подушку, в комод, разложить на полках в шкафу, а можно  пристегнуть на плечики.
Спасибо огромное за дизайны и за возможность окунуться в творческий процесс!

Оффлайн Pteris

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Последняя активность:
    2016-07-12, 10:47:26
    Расположение:
    остров Крым
  • Страна: ru
  • Карма 472
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
79. Рододендрон
Приз за оригинальный аксессуар

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login


Оффлайн Pteris

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Последняя активность:
    2016-07-12, 10:47:26
    Расположение:
    остров Крым
  • Страна: ru
  • Карма 472
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
80. sakura 3716

Register или Login
Register или Login
Register или Login

Спасибо за возможность поучаствовать в конкурсе! Взяла дизайн jujspeak. Люблю салфеточки.

Оффлайн Pteris

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Последняя активность:
    2016-07-12, 10:47:26
    Расположение:
    остров Крым
  • Страна: ru
  • Карма 472
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
81. zak228

Register или Login
Register или Login

Девочки, большое спасибо за дизайны. Танечка и администрация, спасибо за организацию конкурса. Посылаю фото своей манишки, платье заканчиваю, потом покажу все сразу.

Оффлайн Pteris

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Последняя активность:
    2016-07-12, 10:47:26
    Расположение:
    остров Крым
  • Страна: ru
  • Карма 472
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
82. zlatka
Приза за гармоничность композиции

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login

Рушник Лазурные кружева

Оффлайн Pteris

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Последняя активность:
    2016-07-12, 10:47:26
    Расположение:
    остров Крым
  • Страна: ru
  • Карма 472
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
83. РАЙКОВА ИРИНА

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login

Оффлайн Yuria

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 83
  • Последняя активность:
    2019-02-14, 11:36:50
    Расположение:
    Краснодарский Край
  • Страна: ru
  • Карма 90
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Здравствуйте. Очень хороший конкурс и много замечательных работ! Но особенно мне понравились роботы 70 и 82. Не только красотой и объёмностью работы, но и своей аккуратностью.
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 730, Husqvarna Topaz 50

Оффлайн zak228

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 76
  • Последняя активность:
    2021-05-17, 23:41:41
  • Страна: md
  • Карма 122
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За участие в конкурсах
    • Награды
60.

Register или Login
Register или Login
Register или Login

Кофта с розой, ткань оказалась отвратительной, погладить не возможно. Но я старалась.
Работа очень красивая и очень  элегантная!Просто и изысканно, спасибо за идею
  • Мои вышивальные машинки: Brother PE 150 husqvarna viking topaz 30
Никогда не зацикливайся на плохом, из-за этого можно пропустить что-то хорошее.

Оффлайн Dbpueibyf

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 30
  • Последняя активность:
    2023-02-21, 18:32:47
  • Карма 1
    • Награды
Все работы прекрасны! Вы все молодцы.

Оффлайн dinomit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Последняя активность:
    2020-08-23, 19:13:38
  • Карма 3
    • Награды
№ 70 - просто загляденье... Стильно, дорого и изыскано!!!!!

Оффлайн bonis

  • Совместный процесс 2
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Последняя активность:
    2024-02-18, 22:52:18
    Расположение:
    Московская обл.
  • Страна: ru
  • Карма 54
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Все работы хороши, но есть такие, что дух захватывает!

ради таких шедевров и ждешь с нетерпением окончания конкурсов. Столько труда и терпения! Молодцы!
Большое спасибо организаторам конкурса и всем, кто создал дизайны и дал нам возможность творить красоту. cp
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creativ Sensation, Janome 350E, Juki F600
Наталья

Оффлайн Pteris

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Последняя активность:
    2016-07-12, 10:47:26
    Расположение:
    остров Крым
  • Страна: ru
  • Карма 472
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
В этой теме представлены все конкурсные работы.
Желающие могут высказаться и прокомментировать их.
Те участники конкурса, которые не успели по срокам, показывают свои работы в этой теме.

Оффлайн Мирьям

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Последняя активность:
    2023-03-18, 13:04:37
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: ru
  • Карма 270
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Смотрела, открыв рот) К кружевам я всегда относилась без восторга)) Не получаются они у меня, не знаю, куда их применить) Но етот конкурс перевернул все мои представления. Вот хочется выделить ети работы.
1.

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login

2.

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login

3.

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Brother V3, Швейные- Highlead промка для шитья кожи, скорняжная машина AURORA GP-302 HM, коверлок Merrylock 011
Поцелуй мужа будет более страстным, если зажать в зубах котлету
- Самоизоляция... А не сшить ли нам рюкзачок? Бесплатный СП.

Оффлайн эдикос

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Последняя активность:
    2024-03-11, 13:36:50
  • Страна: 00
  • Карма 43
    • Награды
спасибо организаторам за прекрасный конкурс.девочки молодцы! столько много красивых идей! via_n_nen_ ax ax ax
  • Мои вышивальные машинки: Janome MB4S,Bernina aurora 450,оверлок Juki,швейные-Mitsubischi,singer

Оффлайн Радость Света

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Последняя активность:
    2021-01-20, 12:44:15
    Расположение:
    Азов Ростовский
  • Карма 52
  • Радость в подарок!
    • Награды
ШИКАРНО!!! Девы, всем БРАВО!!!!! столько стараний, любви! ниток, от сердца порывов, так красиво вышло!!! всем бы -миллионы спасибок!!!аж млею, рассматриваю работы.... d_sun_ny
Элна 9900, пяльца 240*200,jef

Оффлайн Vega

  • Библиотекари
  • *
  • Сообщений: 240
  • Последняя активность:
    2024-03-16, 23:12:14
  • Страна: ru
  • Карма 80
    • Награды
Спасибо за прекрасный конкурс! Участники проявили столько фантазии! Понравились все работы, но эти особенно

  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E, Elna 9900
Меня зовут Вера, ко мне пожалуйста на "ты".

Оффлайн Helga

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 821
  • Последняя активность:
    2024-03-09, 17:01:52
  • Страна: ru
  • Карма 711
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Каждый новый конкурс преподносит нам настоящий фейерверк творческих возможностей наших рукодельниц! Вы дарите своим мастерством столько новых идей,что голова идет крУгом от удовольствия и эстетического наслаждения!Какие же вы все молодцы!Просто настоящие Золушки и Волшебницы! Как всегда,трудно выделить кого-то особенно,если только по объему работы...   Я считаю,что все победили-столько фантазии, умения, старания приложено. Необыкновенные получились вещи,спасибо вам, дорогие участники!Спасибо-администрации, держат нас все время в творческом тонусе! ax
№-1, 5, 12, 28,31, 33, 42, "Волшебная ночь"(48), 60, 61, 67,70,71 !!!
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 750E,Janome 500E
Ольга.

Оффлайн Агурка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 555
  • Последняя активность:
    2019-12-14, 18:29:55
    Расположение:
    Эстония
  • Страна: 00
  • Карма 585
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды
Столько красоты натворили девчонки!!!! Просто глаза разбегаются.
Уровень мастерства наших форумчанок потрясает, очень радует качество вышивки и  ошеломляет масштабность  некоторых работ, фантазия удивляет и зашкаливает ax.
Огромная благодарность устроителям  конкурса и девочкам - дизайнерам за предоставленные дизайны.Очень жаль , что  у меня лично не хватило времени сотворить нечто с дизайнами каждого автора.   Я использовала дизайны только одного автора, но  ...СПАСИБО огромное всем  за красивые и качественные дизайны.  ax. Значит будут другие работы, т. к. предоставленные для конкурса дизайны годятся  буквально на все случаи  жизни ( есть и большие, и маленькие, и лаконичные и витиеватые....). Конкурс явно удался !!! И спасибо вашему учителю Тане- ..
Надежда

Оффлайн KANNA82

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 286
  • Последняя активность:
    2024-02-01, 17:07:05
  • Карма 225
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды

Register или Login
Register или Login
Register или Login

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Благодарю всех организаторов и участников за прекрасный конкурс! А эта работа особенно запала в душу - просто превосходная пелеринка! И в пир, и в мир, и в добрые люди! Просто заглядение!
Очень хотелось бы увидеть мастер-класс по изготовлению такой вещицы. Такой аккуратный воротник, даже не поняла: ткань, вышивка или обвязка крючком? Спасибо всем за огромное удовольствие, вдохновение, позитив, творческий порыв, и восторг от увиденного!

Оффлайн Татьяна-золотошвейка

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Последняя активность:
    2024-03-10, 17:11:24
  • Страна: ru
  • Карма 213
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
   Спасибо! Работы всех участников потрясающие! Я получила такой заряд и желание творить, увидев эту красоту! Но некоторые просто поразили:

А лучшие из лучших, на мой взгляд, эти:

Низкий поклон мастерицам! Спасибо за конкурс!
  • Мои вышивальные машинки: Janome 500e, Janome350e, Brother XL-6562, Marrylok 005
Нужно быть не лучше, чем другие, а лучше, чем вчера

Register или Login

Оффлайн ЛЁля

  • Венгерская вышивка матьо
  • ***
  • Сообщений: 42
  • Последняя активность:
    2024-03-15, 03:20:09
    Расположение:
    Краснодар-Бельгия
  • Карма 34
    • Награды
Восхитительный конкурс получился. Так много масштабных работ. И сколько фантазии. Глядя на такие работы чувствую себя просто двоечницей aufrt. Спасибо всем мастерам за эстетическое удовольствие от просмотра.
Husqvarna Designer Topaz 30,Janome Memory Craft 6600P,BabyLock Evolution BLE8W-2,Brother SG 3000,Silver Reed SK280 SRP60N, Janome FM 725 Xpression
Я Елена и очень рада общению

Оффлайн LudVik

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 85
  • Последняя активность:
    2024-03-02, 23:46:48
  • Страна: ru
  • Карма 167
  • Награды Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
Все работы замечательные, выполнены со вкусом и мастерством. Но особо хотелось бы отметить работы 70 и 77. Настоящие мастера вышивального дела. Спасибо вам за такой позитив!!! mm8

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.