Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Как хороши, как свежи были розы..."  (Прочитано 65315 раз)

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:45:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #125 : 2017-03-27, 22:07:57 »
Маруся, отчитываюсь. Пробник вышила. Очень красивая роза! Но , к сожалению, к моей задумке немного не подходит. ak Скорее всего, мне вообще не подойдет цветочная композиция, а участвовать в конкурсе и показать что- то не иньересное, когда девочки покажут ого-го какие вещи....( я чуствую, что с этим дизайном можно творить чудеса..... ax)
Вышивка по натуральной коже. Цвет нужен черный ( по проекту). Поэтому роза у меня черная...Получилась маленькая сумочка( или большенький кошелечек laie)
СПАСИБО!!!
, , .

Девочки, а всем участницам конкурса я желаю много-много творческих идей с этими замечательными розами!!! Буду внимательно следить за работами.
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #126 : 2017-03-27, 22:38:56 »
Маруся, отчитываюсь. Пробник вышила. Очень красивая роза! Но , к сожалению, к моей задумке немного не подходит. ak Скорее всего, мне вообще не подойдет цветочная композиция, а участвовать в конкурсе и показать что- то не иньересное, когда девочки покажут ого-го какие вещи....( я чуствую, что с этим дизайном можно творить чудеса..... ax)
Вышивка по натуральной коже. Цвет нужен черный ( по проекту). Поэтому роза у меня черная...Получилась маленькая сумочка( или большенький кошелечек laie)
СПАСИБО!!!
, , .

Девочки, а всем участницам конкурса я желаю много-много творческих идей с этими замечательными розами!!! Буду внимательно следить за работами.
Настоящий мастер даже из небольшого пробника может сделать шедевр!   laie Легко и просто: черное на красном! На натуральной коже! (не побоялась испортить!) Классика жанра! Великолепно! via_n_nen_
Танечка, спасибо, что не закинула мой цветочек в угол своего необъятного хранилища дизайнов, а сотворила такую красоту!  cp
Такая сумочка подойдет любой моднице!
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Геля

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 10
  • Последняя активность:
    2017-06-23, 13:57:05
  • Страна: ru
  • Карма 1
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #127 : 2017-03-28, 12:28:52 »
Маруся здравствуйте. Можно мне пожалуйста пробник розы, тоже хочу попробовать отшить и поучаствовать в дальнейшем. Тем более такие шикарные веточки к ним придумали  ah

Оффлайн Ermalay

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2019-03-18, 13:58:35
    Расположение:
    ПИТЕР
  • Карма 0
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #128 : 2017-03-28, 12:44:18 »
Здравствуйте. Можно мне реквизиты для покупки дизайнов в руб.

Оффлайн татьян30

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 66
  • Последняя активность:
    2023-01-03, 09:32:28
    Расположение:
    оренбург
  • Карма 19
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #129 : 2017-03-28, 20:02:14 »
Здравствуйте . Очень красивый розы  ax ax ax. Можно реквизиты карты сбербанка для оплаты .


Оффлайн ника20

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Последняя активность:
    2021-03-04, 23:25:05
    Расположение:
    Италия
  • Страна: ua
  • Карма 11
  • Наталия,ко мне на ты
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #130 : 2017-03-28, 21:59:10 »
Моя заготовка на сумку,розы просто супер на фото не видно той красоты что в живую,если бы были помягче для тонкой ткани вышила бы себе блузу.Спасибо Маруся ay ax
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC500E

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #131 : 2017-03-28, 22:11:35 »
Наташа, очень красиво!  laie Спасибо! Цвета хорошо подобрали и вообще композиция смотрится гармонично. Для конкурса осталось сшить и показать готовую.  d_sun_ny
 Для тонкой ткани попробуйте взять самую тонкую нижнюю нить и водорастворимый стабилизатор. Я пробовала. Неплохо получается.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн burda1956@

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 14
  • Последняя активность:
    2023-08-09, 00:41:25
  • Карма 2
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #132 : 2017-03-29, 15:31:33 »
Здравствуйте. Можно пробник?  Очень красивы розы. Спасибо1

Оффлайн Оленька

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 184
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 17:48:59
    Расположение:
    Красноярск
  • Страна: 00
  • Карма 193
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #133 : 2017-03-29, 18:49:14 »
Вышила пробник на джинсовой ткани, стабилизатор клеевой тонкий. Процесс вышивки понравился. Вот только цвета перепутала. Маруся, вышлите мне реквизиты для оплаты.
Ольга
моя машинка BROTHER PR-620

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #134 : 2017-03-29, 19:18:46 »
Вышила пробник на джинсовой ткани, стабилизатор клеевой тонкий. Процесс вышивки понравился. Вот только цвета перепутала. Маруся, вышлите мне реквизиты для оплаты.

О, моя любимая джинса с розами! Очень актуально! Буквально писк сезона! Спасибо! Реквизиты высылаю в личку.
(Если бы не сказали, что цвета перепутали, никто бы и не заметил  ad)
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Татьяна-золотошвейка

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Последняя активность:
    Сегодня в 12:30:47
  • Страна: ru
  • Карма 213
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #135 : 2017-03-29, 19:23:29 »
нашла еще немного идей




  • Мои вышивальные машинки: Janome 500e, Janome350e, Brother XL-6562, Marrylok 005
Нужно быть не лучше, чем другие, а лучше, чем вчера

Register или Login

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #136 : 2017-03-29, 19:33:06 »
А последняя сумка, это моя  ah ap
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Татьяна-золотошвейка

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Последняя активность:
    Сегодня в 12:30:47
  • Страна: ru
  • Карма 213
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #137 : 2017-03-29, 19:34:57 »
А последняя сумак, это моя  ah ap
Вот то-то я думаю, что-то знакомое ax ax ax ax
  • Мои вышивальные машинки: Janome 500e, Janome350e, Brother XL-6562, Marrylok 005
Нужно быть не лучше, чем другие, а лучше, чем вчера

Register или Login

Оффлайн parxomenko.nataliya

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 15
  • Последняя активность:
    2021-06-28, 17:52:35
  • Карма 1
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #138 : 2017-03-29, 20:45:01 »
Маруся! С удовольствием приму участие в конкурсе, вышлите мне реквизиты для оплаты  на карту Приват банка

Оффлайн Лия

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 31
  • Последняя активность:
    2024-03-01, 23:09:55
  • Карма 14
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #139 : 2017-03-30, 08:36:53 »
Добрый день Маруся, вышила пробник на скатертной ткани с отрывным стабилизатором. Все вышивалось очень хорошо, спасибо за дизайн. 

 Жду реквизиты для оплаты

Оффлайн Геля

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 10
  • Последняя активность:
    2017-06-23, 13:57:05
  • Страна: ru
  • Карма 1
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #140 : 2017-03-30, 11:44:32 »
Маруся здравствуйте. Можно мне пожалуйста пробник розы на отшив  ah

Оффлайн verameous

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 122
  • Последняя активность:
    2023-05-24, 20:33:11
    Расположение:
    Атланта, Джорджия
  • Страна: us
  • Карма 47
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #141 : 2017-03-31, 21:54:52 »
Добрый день, Маруся. Вышлите и мне реквизиты для оплаты.
  • Мои вышивальные машинки: Topaz 50, Huskylock S21
Вера.

Оффлайн Мираж

  • * Технология изготовления престольной пелены
  • ***
  • Сообщений: 44
  • Последняя активность:
    2023-03-29, 14:40:50
    Расположение:
    Московская обл.
  • Страна: ru
  • Карма 9
  • Я Ирина
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #142 : 2017-04-02, 22:30:17 »
Здравствуйте!
Долго смотрела на тему и хочется и колется, - дачный сезон подкрался, времени на творчество все меньше. Но посмотрев, что получается у других, не могу удержаться в стороне. Есть одна задумка, надеюсь, до конца мая успею. Пришлите пожалуйста пробник и реквизиты.
  • Мои вышивальные машинки: PFAFF Creative Sensation Pro

Оффлайн Ирина V

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Последняя активность:
    2024-03-17, 06:05:46
    Расположение:
    Сочи
  • Страна: ru
  • Карма 58
  • Ирина
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #143 : 2017-04-02, 22:45:24 »
Здравствуйте! Маруся, спасибо  ax.
Пробник
 
Пришлите пожалуйста реквизиты на оплату  восхитительных роз  cp
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is V3
Ирина, можно на ты

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #144 : 2017-04-02, 22:50:11 »
Здравствуйте! Маруся, спасибо  ax.
Пробник
 
Пришлите пожалуйста реквизиты на оплату  восхитительных роз  cp

Ирина, восхитительно!  mo_u_se Спасибо! Работа супер! Представляю, что Вы можете сотворить имея в наличии весь комплект. d_sun_ny Смотрите личку.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Мираж

  • * Технология изготовления престольной пелены
  • ***
  • Сообщений: 44
  • Последняя активность:
    2023-03-29, 14:40:50
    Расположение:
    Московская обл.
  • Страна: ru
  • Карма 9
  • Я Ирина
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #145 : 2017-04-03, 17:24:39 »
Вот и мой пробник, только что из-плод утюга. Маркер еще не успел исчезнуть ah.
Пробовала три цвета для винтажной композиции. Изначально в фаворитах был бежевый, а в аутсайдерах розовый. Но вот вышила и все перевернулось. Нравятся все, но бежевый конечно требует доработки по цветам.Вышивала на льне из которого и планируется проект. Стаб брала плотностью 30, наверное маловато так как в середине получился пузырь. bn
Про сам дизайн могу сказать, что розы просто роскошные. Фото не передает всей красоты вышивки, розы как будто светятся изнутри. Спасибо дизайнеру! ax




  • Мои вышивальные машинки: PFAFF Creative Sensation Pro

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #146 : 2017-04-03, 17:39:06 »
Вот и мой пробник, только что из-плод утюга. Маркер еще не успел исчезнуть ah.
Пробовала три цвета для винтажной композиции. Изначально в фаворитах был бежевый, а в аутсайдерах розовый. Но вот вышила и все перевернулось. Нравятся все, но бежевый конечно требует доработки по цветам.Вышивала на льне из которого и планируется проект. Стаб брала плотностью 30, наверное маловато так как в середине получился пузырь. bn
Про сам дизайн могу сказать, что розы просто роскошные. Фото не передает всей красоты вышивки, розы как будто светятся изнутри. Спасибо дизайнеру! ax



Ириночка, спасибо!  cp Сразу готовое изделие! Просто чудесно! Сказать, что я равнодушна к похвале, значит слукавить. Приятно, знать, что твоя работа нравится и востребована. Спасибо!  ax
А пузырь получился не из-за стаба. Просто этот элемент был выдернут из композиции, в которой у меня на пустом месте между лепестками по задумке стебелек или можно листик. И всё! Кстати, это самый капризный в вышивке фрагмент, значит с остальными вообще проблем не будет.
Ну цвета выберете, исходя из своего внутреннего состояния и фантазии. Ждем готовых работ!  bs
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Мираж

  • * Технология изготовления престольной пелены
  • ***
  • Сообщений: 44
  • Последняя активность:
    2023-03-29, 14:40:50
    Расположение:
    Московская обл.
  • Страна: ru
  • Карма 9
  • Я Ирина
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #147 : 2017-04-03, 17:56:36 »
Маруся, спасибо!
У меня прямо гора с плеч свалилась,  dv уже начала беспокоиться, за остальную работу. Хотя да, ткань повело только в этом месте, в остальных местах вышивка легла безупречно.
  • Мои вышивальные машинки: PFAFF Creative Sensation Pro

Оффлайн olis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Последняя активность:
    2022-06-21, 02:43:10
    Расположение:
    Москва МО
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Ольга
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #148 : 2017-04-03, 19:37:03 »
Мираж,  как красиво подобрана цветовая гамма и переход ниток плавный, розы действительно будто светятся изнутри  d_sun_ny. Ну, очень привлекательная  салфетка получилась! Mauri_dia
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30
Всегда ожидайте лучшего –   так вы всегда получаете именно то, чего ожидаете.

Оффлайн verameous

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 122
  • Последняя активность:
    2023-05-24, 20:33:11
    Расположение:
    Атланта, Джорджия
  • Страна: us
  • Карма 47
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #149 : 2017-04-03, 20:27:33 »
Дизайн мне понравился, но цвета я немного изменю в работе. Жду реквизиты для оплаты.
  • Мои вышивальные машинки: Topaz 50, Huskylock S21
Вера.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.