Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Deltaprof  (Прочитано 106765 раз)

Оффлайн Samm

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма 127
Re: Deltaprof
« : 2011-03-05, 09:38:49 »
Вот появилась и у меня такая машинка. Есть конечно свои плюсы и минусы. Высокая скорость, высокая производительность, уровень шума в принципе терпимый. Запоминает где закончила вышивать, то есть можно в любой момент выключить. Немного непонятное управление приставкой, но быстро привыкаешь. Не хватает прямоугольных больших пялец, хочу дозаказать. Вышивала на ней пока не оч. много: шевроны, на махровых полотенцах, тоненькой ткани.
То, что не понравилось мне:
1.если диз больше размера пяльцев или выходит за его пределы - машина его видит и начинает вышивать. Если выходит за пределы пяльцев с одной стороны выдает ощибку и перестает вышивать (отшив перед этим часть дизайна), если выходит за пределы пяльцев с другой стороны - то просто не замечает этого и может запросто наскочить на пяльца со всеми вытекающими.
2. Машина не предоставляет выбора пялец, становится автоматом в центр больших пяльцев, в маленьких двигаю и нахожу центр "на глазок". Опять же можно вылезть за пределы пялец.
3.У меня на протяжках оч.часто рвется нитка (в 50% случаев) и соответственно выскакивает, машина останавливается, приходится заправлять, а это не оч. удобно, заправка происходит вручную.
4. В машине можно переходить по стежкам вперед - назад, а вот по цветам нельзя.
Опять же, как писала Лада, не показывается номер цвета, который вышивается.

Насколько я понимаю, это в основном "програмные" недоработки, и их возможно можно было бы исправить.
Janome MC 350E, 423S

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.