Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Нитки для машинной вышивки. Где и как купить  (Прочитано 80229 раз)

Оффлайн olgaD

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 33
  • Последняя активность:
    2023-12-21, 09:28:39
    Расположение:
    Воронеж
  • Страна: ru
  • Карма 41
  • HAPPY 15, Barudan 15
    • Награды
Да да, как раз сегодня третий раз заказываю Crown-Teх в Омеге, цена доступная, высылают почтой мне в мою деревню очень оперативно все доходит. С начало мнения были не однозначные, приходилось отстроить натяжение. Шила в основном Roayl вискоза,но цена дороговато, тем более тратить не на "шедевры", а шевроны. В отличии от вискозы не рвется, не зачесывается большой плюс. Единственный минус не получается отстроить их на узких сатиновых валиках, петляет,  рамка да и буквы ФИО  и Вооруженные силы, вот эти планки шью вискозой.

Оффлайн Наталиякиев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2023-03-05, 22:53:29
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 0
    • Награды
 d_sun_ny дорогие форумчани подскажите где в киеве можно купить металик золотой или может кто готов продать?
  • Мои вышивальные машинки: Janome Memory Craft 350 E

Оффлайн Белка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Последняя активность:
    2023-12-20, 02:00:45
    Расположение:
    г.Рыбинск
  • Карма 93
    • Награды
Добрый день! Клиент заказал шеврон с вышивкой светоотражающей нитью. Кто-нибудь такую покупал? Вышивал? И вообще такая бывает?

Оффлайн SL-NATALIA

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2022-06-15, 18:27:09
  • Карма 0
    • Награды
d_sun_ny дорогие форумчани подскажите где в киеве можно купить металик золотой или может кто готов продать?


В Киеве есть Компания ЦВЕТ
   (044) 590-01-59
   (050) 355-21-59 г. Киев, ул. Льва Толстого,63, офис 6, да и во многих магазинах,торгующих швейной фурнитурой, можно купить нитки китайского производства ( вышивать ими можно без проблем).

Оффлайн irina58

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 364
  • Последняя активность:
    2023-11-15, 23:35:46
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 81
  • Brother 2000,3000,XV, PR-1000, Sashiko
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Добрый день! Клиент заказал шеврон с вышивкой светоотражающей нитью. Кто-нибудь такую покупал? Вышивал? И вообще такая бывает?
Зайдите на сайт Книт 
Register или Login у них большой выбор и из С-Петербурга отправляют в регионы.У них много чего есть интересного для машинной вышивки.
  • Мои вышивальные машинки: rother 2000,3000,Innovis XV,PR-1000,, Sashiko


Оффлайн tamila

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 60
  • Последняя активность:
    2024-03-25, 22:52:35
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 52
    • Награды
подскажите пожалуйста , где в Киеве можно купить светоотражающие нитки?
  • Мои вышивальные машинки: Tajima NEO,Tajima TMBP-S1501C BROTHER Innov-is

Оффлайн Nata-ly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2019-05-21, 22:10:58
  • Страна: ru
  • Карма 2
    • Награды
Дорогие девочки! Очень срочно bc bc bc Где в Самаре можно купить нитки 3000 ярдов или 5000. Нужен определенный цвет. Или может кто-то выручит, продаст хотя бы катушку салатового цвета, очень надо bc

Оффлайн pionerbol

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 59
  • Последняя активность:
    2022-03-15, 02:36:41
  • Страна: ru
  • Карма 19
    • Награды
в теме "качества" обсуждали-
Вот ссылка
Register или Login если у
Судя по тому,что сайт русскоязычный,думаю возможно договориться об отправке в Россию,позвоните,поговорите.
на сегодня есть на руси те, кто заказал и получил такие нитки? нужна консультация: во что обошлись транспортные, способ оплаты и тп.
трижды-дед

Оффлайн сябровка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 94
  • Последняя активность:
    2023-10-27, 15:49:24
  • Страна: ua
  • Карма 3
    • Награды
подскажите пожалуйста , где в Киеве можно купить светоотражающие нитки?

вы нашли светоотражающие ниточки?если да,то подскажите где.
  • Мои вышивальные машинки: janome sewist 525s ,janome 210d ,janome mc500e

Оффлайн galla25

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2023-07-26, 21:25:02
    Расположение:
    беларусь
  • Страна: 00
  • Карма 36
    • Награды
Доброго дня! Подскажите пожалуйста,где в Москве можно купить вышивальную огнестойкую нить цветную.Благодарю.
  • Мои вышивальные машинки: TAJIMA tfmx -1206,TAJIMA tfmx-1206.

Оффлайн irina58

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 364
  • Последняя активность:
    2023-11-15, 23:35:46
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 81
  • Brother 2000,3000,XV, PR-1000, Sashiko
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Доброго дня! Подскажите пожалуйста,где в Москве можно купить вышивальную огнестойкую нить цветную.Благодарю.
  N-tech CS германского производителя AMANN GROUP.N-tech CS отлично подходят для вышивки на текстиле, защищающего от высокой температуры. Они огнестойкие – не поддерживают горение на воздухе, после удаления их из источника высокой температуры гасятся автоматически. Также эти нитки теплостойкие – не плавятся, не дают термическую усадку, не разрушаются, пока они не подвержены чрезвычайным температурам до 370 °C длительный период.
  • Мои вышивальные машинки: rother 2000,3000,Innovis XV,PR-1000,, Sashiko

Оффлайн ника20

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Последняя активность:
    2021-03-04, 23:25:05
    Расположение:
    Италия
  • Страна: ua
  • Карма 11
  • Наталия,ко мне на ты
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
d_sun_ny дорогие форумчани подскажите где в киеве можно купить металик золотой или может кто готов продать?

Register или Login Нитки
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC500E

Оффлайн AlinaLina

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2018-03-12, 09:43:41
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Подскажите, пожалуйста, кто вышивает металлизированной нитью, какие могут быть подводные камни? Статьи перечитала, но хотелось бы услышать тех, кто ими постоянно вышивает, вдруг еще что-то необходимо учесть. Планирую вышивать нашивки с металлизированной нитью (обычно вышивала только полиэстером или вискозой) и больше всего интересует, как она ведет себя на махре.

Также буду благодарна за подсказки, какими металлизированными нитями вышиваете и где покупаете.

Оффлайн Та71тьяна

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 14:13:42
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 300
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Подскажите, пожалуйста, кто вышивает металлизированной нитью, какие могут быть подводные камни? Статьи перечитала, но хотелось бы услышать тех, кто ими постоянно вышивает, вдруг еще что-то необходимо учесть. Планирую вышивать нашивки с металлизированной нитью (обычно вышивала только полиэстером или вискозой) и больше всего интересует, как она ведет себя на махре.

Также буду благодарна за подсказки, какими металлизированными нитями вышиваете и где покупаете.
Я не вышиваю много металлизированными нитками, только если требует дизайн. Последний раз вышивала рыбку  нитки были от Madeira, правда при вышивке я вручную разматывала катушку( чтоб нитка не перекрученная была) и вышивала на низкой скорости. Так же вышивала металлизированными нитками Gutermann - ни разу нитка не оборвалась, и и не разматывала вручную. Правда у меня в машинке нитка проходили между 3 валами( технология pfaff active stitch), а не между тарелочками. Но я бы не советовала увлекаться вышивкой металлизированными нитками - эти нитки сильно портят машинку: компенсационную пружину протирают.
  • Мои вышивальные машинки: PFAFF Sensation
TruEmbroidery™ 3 ELITE software

Register или Login

Оффлайн Viktoriy L

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2020-04-09, 22:32:02
    Расположение:
    Воронеж
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Девочки! Кто из Воронежа, подскажите Madeira кроме Леонардо - можно ещё где-то купить? Заранее благодарна.
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-IS 5000

Оффлайн Теодозія Хома

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 28
  • Последняя активность:
    2021-11-22, 22:23:23
  • Карма 6
    • Награды
Да я когда покупала свою машинку продавец мне тоже говорил что металиком поменьше вишивать

Оффлайн Теодозія Хома

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 28
  • Последняя активность:
    2021-11-22, 22:23:23
  • Карма 6
    • Награды
кажется немножко вишивала закладки в храм  салфетки но пласмаски внутри прорезались в двух местах нить постоянно рвалась и незнала в чем причина потом места прорезов заклеила скотчем и нить перестало рвать

Оффлайн Olesya Abramova

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2018-05-21, 17:15:39
  • Карма 0
    • Награды
сайт иностранный. в Россию высылают? я посмотрела в чем сомневаюсь))))

Оффлайн AlinaLina

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2018-03-12, 09:43:41
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Тоже, знаю, что металлизированными лучше не увлекаться. Сложные все таки. Но мне больше для контуров и для вышивки букв нужны. Знакомые посоветовали еще попробовать Marathon и многим металлизированные Crown-tex понравились. Нашла пока только в Омега плюс
Register или Login

Оффлайн AlinaLina

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2018-03-12, 09:43:41
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Я не вышиваю много металлизированными нитками, только если требует дизайн. Последний раз вышивала рыбку  нитки были от Madeira, правда при вышивке я вручную разматывала катушку( чтоб нитка не перекрученная была) и вышивала на низкой скорости. Так же вышивала металлизированными нитками Gutermann - ни разу нитка не оборвалась, и и не разматывала вручную. Правда у меня в машинке нитка проходили между 3 валами( технология pfaff active stitch), а не между тарелочками. Но я бы не советовала увлекаться вышивкой металлизированными нитками - эти нитки сильно портят машинку: компенсационную пружину протирают.

Прекрасная рыба! Надо будет правда на низкой скорости попробовать. Начну с простых элементов, а дальше надеюсь приноровлюсь )

Оффлайн placksa

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 94
  • Последняя активность:
    2024-01-11, 22:43:04
    Расположение:
    Лермонтов
  • Страна: 00
  • Карма 59
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
У нас нитки продаются на рынке Людмила, если поискать, то можно найти нужный цвет. Фирменных конечно нет, но фабричный Китай тоже очень неплох ( работаю на них уже 11 лет), цена от 130 до 200 рублей за 5000 ярдов

Brother 750е, Brother 1500

Оффлайн Cdtnf

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 12
  • Последняя активность:
    2023-07-21, 16:14:53
  • Карма 5
    • Награды
Подскажите, пожалуйста, кто вышивает металлизированной нитью, какие могут быть подводные камни? Статьи перечитала, но хотелось бы услышать тех, кто ими постоянно вышивает, вдруг еще что-то необходимо учесть. Планирую вышивать нашивки с металлизированной нитью (обычно вышивала только полиэстером или вискозой) и больше всего интересует, как она ведет себя на махре.

Также буду благодарна за подсказки, какими металлизированными нитями вышиваете и где покупаете.

Много металликом не вышивала, есть вот такой пример нитками Gingko.  Мне понравилось. Лицо и изнанка

Оффлайн mix-swet

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 125
  • Последняя активность:
    2019-01-26, 20:36:20
  • Страна: ua
  • Карма 77
    • Награды
у меня небольшая проблема. Нужен металлик золото, но конкретный оттенок, т.е подобрать в тон материала, то что я покупала или светлее или темнее или цену такую за нить запросили что проще где-то штук 5 катушек купить авось найду нужный цвет. Производитель неважен, нужна 1 катушка, желательно чтобы можно было выбрать по каталогу и заказать ( Украина, ну или в России)
  • Мои вышивальные машинки: Инновис -4000
мой сайт
Register или Login

Оффлайн Ирина V

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Последняя активность:
    2024-03-17, 06:05:46
    Расположение:
    Сочи
  • Страна: ru
  • Карма 58
  • Ирина
    • Награды
у меня небольшая проблема. Нужен металлик золото, но конкретный оттенок, т.е подобрать в тон материала, то что я покупала или светлее или темнее или цену такую за нить запросили что проще где-то штук 5 катушек купить авось найду нужный цвет. Производитель неважен, нужна 1 катушка, желательно чтобы можно было выбрать по каталогу и заказать ( Украина, ну или в России)
без наличия каталога живых ниток Вам будет сложно подобрать. Не дорогие металлизированные нитки есть  в Экстра- фурнитура по 135 р 3500ми
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is V3
Ирина, можно на ты

Оффлайн bag.irka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2020-11-16, 12:51:57
    Расположение:
    Сургут
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Подскажите, пожалуйста, кто вышивает металлизированной нитью, какие могут быть подводные камни? Статьи перечитала, но хотелось бы услышать тех, кто ими постоянно вышивает, вдруг еще что-то необходимо учесть. Планирую вышивать нашивки с металлизированной нитью (обычно вышивала только полиэстером или вискозой) и больше всего интересует, как она ведет себя на махре.

Также буду благодарна за подсказки, какими металлизированными нитями вышиваете и где покупаете.
Слышала что при храме вышивают ежедневно металлизированными и не раз уже части какие-то стертые на замену отдавали
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC500E

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.