Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Дальнее зарубежье. Адреса магазинов.  (Прочитано 9415 раз)

Оффлайн rukodel

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 90
  • Последняя активность:
    2023-11-20, 20:10:33
  • Страна: 00
  • Карма 65
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Для тех кто за океаном.

Уже много лет пользуюсь этим интернет магазином

Register или Login

Madiera  и Robison Anton большие бобины по $5,99. Покупала Peacock - вполне приличная нитка и номера цветов как у Мадеры.
  • Мои вышивальные машинки: Babylock Ellisimo, Happy HCD 1501

Оффлайн Negali

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 120
  • Последняя активность:
    2024-03-13, 10:08:29
    Расположение:
    Киев
  • Страна: 00
  • Карма 93
    • Награды
Ой люди , не знаю туда пишу или нет .
Нашла , в США , сайт который продаёт винил . Буду покупать себе 2 ярда по 2 $ (1 ярд это почти метр , ширина 1,35 см) , если кому надо то можно одним заказом , сэкономим на шипинге . Там ещё шикарные ткани для пэчворка .

Register или Login
Для незнающих , из винила можно пошить сумочки , он используется в некоторых дизайнах sm*artne*edle ( лупы и банки ) , Там есть более плотный он идеально подходит для чехлов , можно шить дождевики ( у меня на даче такой , удобно , правда вентиляция плохая ) . Вставляла как боковушки в обложках на документы ( больше понравилось чем тканные материалы ) , как защитную плёнку на детские книжечки ( увеличивается срок службы ) .
Если кто-то знает где можно купить в Киеве , буду благодарна за адресок , а то самолёты плохо летают ...
Заказывать буду числа 22 января .
П.С. : весь винил какой был дома и у друзей уже использовала , а хочется ещё , вот в больших раздумьях может взять больше , он есть не просит ...
Пример

Register или Login   
Register или Login 

Оффлайн mamasveta59

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 12
  • Последняя активность:
    2020-03-31, 15:32:46
    Расположение:
    Philadelphia, USA
  • Карма 29
    • Награды
Для тех кто живет в Канаде и США, на этом сайте очень доступные цены на нитки. Я всегда заказываю у них - доставка быстрая и качество ниток отменное!
Register или Login
Работа – это занятие, которое деньги приносит, а хобби – занятие, которое их уносит

Оффлайн Lusha

  • Совместный процесс 2
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Последняя активность:
    2024-01-23, 04:56:00
    Расположение:
    Австралия
  • Страна: 00
  • Карма 59
    • Награды
я заказывала robison-anton нитки в
Register или Login.Катушки в 1000м стоили $5.50 каждая,а наборы  из катушек получались дешевле за каждую.Я выбирала каждый цвет индивидуально и они не ошиблись :).Заказывала разные стабилизаторы тоже.Посылка пришла во время и хорошо упакованная.Преимущество этого сайта то,что они высылают в разные страны.Насчет цен мне кажется можно найти дешевле.
вышивальная машина Husqvarna Diamond ,  стегальная машина Gammill Statler Stitcher

Оффлайн Wilma

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Последняя активность:
    2017-09-08, 22:10:26
  • Карма 270
  • Награды Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
нитки FuFu's  1.000 m- 1,65 Eu

Register или Login

здесь можно сделать заказ

Register или Login

доставка в считанные дни


Оффлайн STRAZ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 10
  • Последняя активность:
    2024-01-11, 00:51:54
    Расположение:
    Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 135
    • Награды
Сама тут как то спрашивала,сама же и отвечаю- магазины тканей в Праге.Есть несколько,но у меня получилось добраться только до трёх,времени было мало bk. Итак: Прага2-Urugvayska 11 работает с 9.30-18.00 ткани в основном нарядно-свадебные,дороговато,но есть интересные.Прага2-Budecka 14 и 16 работает с 8.30-18.00. И Прага2-Винограды, Sazavska 34 работает пон-пят 9-18 суб-9-12.30 cp        Зная меня кошелёк у меня реквизировали ещё на подходе,но я таки выклянчила пару отрезиков.  bu   У последнего несколько магазинов адреса и часы работы есть на сайте.  Надеюсь кому поможет информация az 
Register или Login
Пфафф 2144,пфафф4852,агат донлок 54D3,агат донлок 54D5,чайка 142М...прибавление-Джаном350е

Оффлайн eckaterina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Последняя активность:
    2019-11-21, 23:55:35
    Расположение:
    г. Владимир - Milan (Italia)
  • Карма 12
    • Награды
Для тех кто живет в Италии

Я покупаю нитки и др.аксессуары через фирму INTEX group

Register или Login
В частности довольна качеством шелковых ниток RAYON Royal катушка в 5000 м стоит 3,50 евро (+ НДС)

Для тех, кто живет в Милане:
Очень хороший магазин тканей и отрезов,
находится по адресу: via Lario 14 (недалеко от остановки желтой линии метро Zara).
Магазин расположен на 2 этажах и отрезы здесь покупаются на вес!
(для меня это было очень необычно, как будто в продуктовом магазине  ap),
но выбор тканей очень большой, можно купить и метражами (только цена будет выше.)

Еще один хороший итальянский магазин:

Register или Login di Barichello Virginio

У них хороший ассортимент ниток Madeira по приемлимым ценам,
есть выбор аксессуаров для бытовых швейных и вышивальных машинок.
И самое главное, доставку осуществляяют БЕСПЛАТНО!!!
 bu

Оффлайн STRAZ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 10
  • Последняя активность:
    2024-01-11, 00:51:54
    Расположение:
    Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 135
    • Награды
офф- помню,когда в Финляндии увидела отрезы на вес потом долго приставала ко всем:"20 евро за кг вельвета-это скока в метрах??" был там такой отрезик восхитительный)))
Пфафф 2144,пфафф4852,агат донлок 54D3,агат донлок 54D5,чайка 142М...прибавление-Джаном350е

Оффлайн STRAZ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 10
  • Последняя активность:
    2024-01-11, 00:51:54
    Расположение:
    Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 135
    • Награды
Обычный вельвет в том то и дело.хлопок и процентов 5 эластана)) трикотаж я могу прикинуть(трикотажник я уже давно) а вот тут в ступор впала.По приезду домой перекопала свои запасы нет такого похожего,чтоб взвесить и рассчитать..на счёт Индии да-тоже мечтаю.но меня и в Турцию пускать нельзя)) Уж ежели я в Египте нарыла магазин тканей-так надеялась там льнов красивых купить...Эх,расстроили меня местные-почти ничего не выпускают теперь,только хлопок и то чуть-чуть...
Пфафф 2144,пфафф4852,агат донлок 54D3,агат донлок 54D5,чайка 142М...прибавление-Джаном350е

Оффлайн rukodel

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 90
  • Последняя активность:
    2023-11-20, 20:10:33
  • Страна: 00
  • Карма 65
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
для заокеанских вышивальшиц - всевозможные нитки по разумным ценам. 

Register или Login
Купила у них набор швейных ниток и очень  довольна.

Может кто мне подскажет где можно покупать качественные и не дорогие embridery blanks на интернете? В этом есть, но цена не очень ...
  • Мои вышивальные машинки: Babylock Ellisimo, Happy HCD 1501

Оффлайн sewing2

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2016-09-12, 05:55:45
  • Карма 2
    • Награды
Для тех, кто живет в США, есть неплохой набор из 260 золотников / 500 ярдов каждый из поли резьбы на Amazon за $ 118.00 (бесплатная доставка, если вы являетесь членом Amazon Prime). Я не знаю, кто производитель, кто-то предложил это Marathon.It хорошо работает в моей машине вышивки дома.

For those that live in the US, there is a nice set of 260 spools/ 500 yards each of poly thread on Amazon for $118.00 (free shipping if you  are an amazon prime member). I'm not sure who the manufacturer is, someone suggested it is Marathon.It works well in my home embroidery machine.


Register или Login
Я не говорю на русском, и я использую Google Translator, пожалуйста, простите меня, если я делаю ошибки в моем письме.

Оффлайн mirra7

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 12:58:42
    Расположение:
    Санкт-Петербург - Талса
  • Страна: 00
  • Карма 1070
  • Награды За развитие форума
    • Награды

Register или Login

Название: Metro, Sigma - по 1000 м и 5000 м 100% polyester 40w

Стабилизаторы: отрывные и  отрезные

Прайс очень радует.

Заказывала  Mini Spool Package
Register или Login
Цветовая гамма 166 цветов.

Очень довольна нитками, быстрой доставкой, как упакованы нитки и ценой $0.69 за катушку.
  • Мои вышивальные машинки: Bernina 830LE - Baby Lock Ovation
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Оффлайн Барбаросса

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 13
  • Последняя активность:
    2015-12-02, 00:16:12
  • Карма 4
    • Награды
Добрый день!
Может быть кому то будет полезна информация по покупке ниток фирмы Marathon в Германии. Доставка очень быстро, качество ниток и цена меня вполне устраивают  bu

Register или Login

Магазин тканей в Гамбурге
Очень большой выбор различных тканей, цены приемлемые (я не поняла разницу между так называемым Stoffmarkt Holland) Практически все, что требовалось купить для курсов по Технологии вышивки, я приобрела в этом магазине


Register или Login

Так называемые  "гастроли" голландских тканевых базаров, проходят они и в Германии ( так же в  Нидерландах, Бельгии, Люксембурге и Франции) Точная дату можно смотреть здесь:

Register или Login

Register или Login

Действительно много тканей... особенно для лоскутного шитья, много тканей для штор и тд

еще альтернатива ebay, но здесь нет системы аукциона, все цены фиксированные, продавцы - магазины, а не частные лица. Удобно, что собрано все на одном сайте... ассортимент достаточно большой - ткани, флизелины, нитки различных фирм и тд. Иногда на сайте бывают акции.


Register или Login
Husqvarna Designer Ruby

Оффлайн mamaoksi

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 52
  • Последняя активность:
    2024-02-26, 16:09:12
    Расположение:
    Германия , Бавария
  • Страна: 00
  • Карма 40
  • Brother Innov is V3
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Живу в Германии и покупала  ниточки на Этом сайте   
Register или Login. прислали быстро , без проблем . Ниточки хорошие . Может быть кому пригодиться . ab
  • Мои вышивальные машинки: Innov-´is V3
Меня зовут Оксана , ко мне на ты .

Оффлайн jujspeak

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Последняя активность:
    2024-03-18, 22:12:30
    Расположение:
    Норвежское Заполярье
  • Страна: no
  • Карма 78
  • Жить хорошо! А ХОРОШО жить - ещё лучше!
  • Награды Выдается за особые заслуги Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Живу в Германии и покупала  ниточки на Этом сайте    http://marathonthreads.co.uk/. прислали быстро , без проблем . Ниточки хорошие . Может быть кому пригодиться . ab
вискоза дешевле на этом сайте + налог с оборота не берут, если отправляют в другую страну ad

Register или Login
Brother PR1050X, Bernina 740, Janome 744D, Brother XR36( старый, но верный)!  Husqvarna Topaz 50(дружба не сложилась) , Janome 350E уже история, 
Моё имя Юля , можно на ты .

Оффлайн Rusa Sovietica

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 205
  • Последняя активность:
    2023-12-06, 11:28:34
    Расположение:
    Komsomolsk-on-Amur
  • Страна: ru
  • Карма 129
  • Меня зовут Марина
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
У меня "антиреклама". Катастрофически не хватало места на диске. Оставалось 18 гб. Привезли из китайского Бейдахе "жесткий диск". Куплен в хорошем "проверенном магазине".

Она уже там покупала и планшеты, и телефоны, и электронные книги. В этот раз купили вместе с "диском" телефон и планшетный компьютер. После покупки вернулась, чтобы спросить, не дорого ли продали диск. У продавца аж руки затряслись, когда он это услышал. Сказал, что у него все качественное и надежное. А цена подороже, потому что скорость очень хорошая на "3" -  мол, "дура", не разбирается. Звонил при ней в магазин в Новосибирске, чтобы узнать цену. Потом переводил в юани... На работе все кто мог фотографировал мой "диск", люди получили столько впечатлений, и спасибо сказали, что бесплатно в театр сводила. А  "скоростью" оказался "шнурок", через который внешний диск подключался к компу. И то разъем у него какой-то странный. А цена ему 50 рублей не больше. И за эти деньги (2400 рублей) можно было бы и здесь купить жесткий диск на 500 гб. В результате попытки  перекинуть вырезанием  на "внешний диск" часть информации с основного компа я лишилась всех фотографий (слава богу, что не с вышивкой) и дистрибутивов (тоже не вышивальных - они у меня отдельно лежат) на общую сумму 50 гб. Вместо диска оказалась флешка на 8 гб. А болты в полном комплекте прилепили просто для тяжести. Гайки по весу можно было бы даже и не прикладывать. Очень технологично прилепили, что теперь хоть на стену вешай этот раритет. В следующую поездку попрошу сфотографировать вывеску магазина с улицы. Отдавать назад страшно, ведь и побить могут. Мораль рассказа такова: компьютерные принадлежности лучше покупать у нас в местных магазинах.

а цели я все-таки частично достигла: сейчас больше 50 гб свободного места на диске.
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff4852, Pfaff2048, BernetteDeco340, EluckyEG1201CL
Помогу перевести небольшой текст с русского, английского, испанского

Оффлайн whatnot999

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 16
  • Последняя активность:
    2019-02-28, 22:30:09
  • Карма 2
    • Награды

Register или Login
Осень хорошие цены на именные нитки и бесплатная доставка от $25 по США

Оффлайн JuliaNN

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2022-02-05, 21:15:18
    Расположение:
    Торонто
  • Страна: ca
  • Карма 15
  • Вышиваю, когда не танцую)) и наоборот
    • Награды
Для живущих в Канаде - полиэстровые нитки в маленьких и больших бобинах -
Register или Login  У них склад в Торонто, можно приехать и купить. Большие катушки полиэстр - 6.60 CAD. По качеству очень даже неплохие. Там же стабилизаторы, иголки и все такое.
  • Мои вышивальные машинки: Happy, Tajima

Оффлайн tamila

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 60
  • Последняя активность:
    2024-03-25, 22:52:35
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 52
    • Награды
Может кто подсказать по ниткам и стабилизаторам в Праге?
  • Мои вышивальные машинки: Tajima NEO,Tajima TMBP-S1501C BROTHER Innov-is

Оффлайн verameous

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 122
  • Последняя активность:
    2023-05-24, 20:33:11
    Расположение:
    Атланта, Джорджия
  • Страна: us
  • Карма 47
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Девочки, кто в Америке, подскажите пожалуйста, где вы покупаете стабилизаторы и нитки. Просмотрела все ссылки в теме, может еще какие-нибудь ссылки на сайты знаете?
  • Мои вышивальные машинки: Topaz 50, Huskylock S21
Вера.

Оффлайн melam0ry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Последняя активность:
    2022-12-14, 20:24:50
    Расположение:
    Virginia
  • Страна: us
  • Карма 57
  • мои куклы
    • Награды
стабы в Joann's, нитки на
Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Brother SE400, Brother Pacesetter ULT2003D
Today you are You, That is truer than true.
There is no one alive Who is Youer than You. (Dr. Seuss)

Оффлайн Та71тьяна

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 14:13:42
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 300
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Девочки, кто в Америке, подскажите пожалуйста, где вы покупаете стабилизаторы и нитки. Просмотрела все ссылки в теме, может еще какие-нибудь ссылки на сайты знаете?

Register или Login   Посмотрите этот магазин. Я из России заказывала нитки Robison-Anton Moonglow Machine Embroidery Thread.

Register или Login   Этот магазин Madeira продаёт+ стабилизаторы.

Register или Login    Стабилизаторы продают.
 Стабилизаторы и наполнители для квилта можно купить на eBay.com с бесплатной доставкой по континентальным США( на острова и Аляску часто отказываются доставлять).

Если  когда-нибудь купите стабилизатор, который рекомендуют под  металлические пяльца под названием "INSPIRA® Light & Tacky Tear-A-Way Stabilizer"   напишите здесь на что он похож, что из себя представляет. 
  • Мои вышивальные машинки: PFAFF Sensation
TruEmbroidery™ 3 ELITE software

Register или Login

Оффлайн kuzashka

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 277
  • Последняя активность:
    2024-02-08, 12:08:30
  • Карма 148
    • Награды
Девочки, еду по маршруту Тбилиси-Варшава-Вроцлав-Прага-Карловы Вары-Бамберг-Нюрнберг-Мюнхен-Пассау-Крумплов-Вена. Что можно купить такого замечательного и чего не купишь в России? Одна из малюсеньких хочушек-линейка типа Prym. Только именно пластиковая. У нас попадаются исключительно картонные 

Register или Login

Register или Login

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.