Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: ."Жилетка или дружеское плечо"  (Прочитано 7812 раз)

Оффлайн Юля_

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 604
  • Карма 3
Снимать  хандру ,это надо заставить силой воли сделать самое необходимо, даже если тебе трудно. Результат всегда  повысит тебе настроение,как у меня  сегодня.
 Сделала коллекцию украшений , много нового изобрела и после этого хандра. Сидеть в программе легче и интереснее ,а требуется гардероб обновить, чтобы было куда животик поместить свой.
 Начала с самого легкого с юбочки. Оверлок уже заржавел , уж слишком давно я к нему не  подходила. Однако он такой капризный и хилый отчего то заработал хорошо и юбочка с шилась без проблем. И какая радость иметь не только новое что то ,а сшитое удачно и качественно . И  тут  погодка , солнышко, сразу есть куда надеть ,обновить и самое главное поразить собой горожан,а что? Это у меня получилось, и это радостно и  приятно:)))
Верочка, так юбки нужно круглый год носить и шить, глядишь и оверлок не заржавеет. А если рядом еще и вышивалка стрекочет, вообще милое дело.
Девочки, хандру нужно выгонять через силу, достаем машинки, перебираем ткани, если нету - покупаем новые и шьем шьем шьем..... это самое дешевое и действенное лекарство.

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.