Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "ПРОВАНС". Совместный процесс.Стыковка крестика  (Прочитано 36055 раз)

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Спасибо, поняла, что без показа каких либо  вышитых работ, к проекту не имею доступа ...верно?
,а что ,если именно эти вышитые работы и будут первыми для показа? а именно: "девочка с бабочкой ."
Чтобы вышить "девочку" с бабочкой, нужно состыковать дизайн из 3-х частей крестиком. Даже у меня, при том, что этот дизайн делала я, стыковка заняла какое-то время. Крестик-не самая простая вышивка. Если у вас есть опыт  в вышивке, пожалуйста, покажите любые ваши работы в соответствующих темах, чтобы было понимание о вашем умении, чтобы потом ко мне не было нареканий, как к автору дизайна.
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн agmak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 18:52:54
    Расположение:
    г.Москва
  • Страна: 00
  • Карма 47
    • Награды
Марина! Хочу участвовать в СП. Первым дизайном хочу вышить девочку с бабочкой.Спасибо.
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Aurora 450

Оффлайн Vega

  • Библиотекари
  • *
  • Сообщений: 240
  • Последняя активность:
    2024-03-23, 22:05:20
  • Страна: ru
  • Карма 80
    • Награды
Добрый вечер! Марина, "Пряха" вышита, спасибо большое, вышивалась великолепно! Вышивала на "равномерке" Zweigard. Рамка виртуальная. Надеюсь продолжить проект вышивкой "Швеи".

  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E, Elna 9900
Меня зовут Вера, ко мне пожалуйста на "ты".

Оффлайн pionerbol

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 59
  • Последняя активность:
    2022-03-15, 02:36:41
  • Страна: ru
  • Карма 19
    • Награды
И снова здравствуйте  g_coffe
мне- девицу с бабочкой
трижды-дед

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Добрый вечер! Марина, "Пряха" вышита, спасибо большое, вышивалась великолепно! Вышивала на "равномерке" Zweigard. Рамка виртуальная. Надеюсь продолжить проект вышивкой "Швеи".


Вот и первая ласточка! aa Очень-очень стильно, аккуратно, без следов стыковки! Отличное исполнение! via_n_nen_
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Ольга Куделина

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 46
  • Последняя активность:
    2023-04-14, 10:17:06
  • Страна: ru
  • Карма 23
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Добрый день! Хочу вышить яблоню  lai мои пяльца - 140 на 200))

Оффлайн манта

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Последняя активность:
    2023-12-18, 23:37:24
    Расположение:
    г Сосновый Бор, Лениградская обл
  • Страна: 00
  • Карма 215
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе new За участие в конкурсах
    • Награды

Register или Login Моя машинка позволяет мне вышить все сразу.без стыковок.Соединила в Embird.Ткань лен,нитки вискоза Royal ,скорость вышивки 500ст/ мин.Только что из под машинки.
  • Мои вышивальные машинки: Tajima -TEJT II-C Brother Innovis-4000
мое имя Галина :   мои машинки :Bernette-65 , Janome CoverPro-1000 ,Brother-1034 ,Janome FM725 ,Janjme 6600,

Оффлайн legenda20

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 23
  • Последняя активность:
    2021-03-05, 22:29:22
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 8
    • Награды
Добрый день! Хотела бы вышить дизайн Пряха. пяльца 140 х200. я новичок, обязуюсь выставить вышитые работы mm8

Оффлайн milvo

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 24
  • Последняя активность:
    2020-06-02, 22:57:14
  • Страна: ru
  • Карма 8
    • Награды
Чтобы вышить "девочку" с бабочкой, нужно состыковать дизайн из 3-х частей крестиком. Даже у меня, при том, что этот дизайн делала я, стыковка заняла какое-то время. Крестик-не самая простая вышивка. Если у вас есть опыт  в вышивке, пожалуйста, покажите любые ваши работы в соответствующих темах, чтобы было понимание о вашем умении, чтобы потом ко мне не было нареканий, как к автору дизайна.

ни в коем разе -никаких нареканий, с гарантией!!! 
в вышивке новичок,  регистрировалась на вашей сайте давно, потом выпала на длительный срок. попала сюда по вашей рассылке и заинтересовалась стыковкой. Хотела просить дать шанс попробовать стыковать дизайн ,профессионально подготовленный именно для стыковки.,Если Вы, как профессионал считаете, что этот дизайн сложен для новичка, то прошу дать простой, на ваше усмотрение. Обязуюсь  учиться добросовестно и показать результат как можно быстрее!
  • Мои вышивальные машинки: Brother V7

Оффлайн манта

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Последняя активность:
    2023-12-18, 23:37:24
    Расположение:
    г Сосновый Бор, Лениградская обл
  • Страна: 00
  • Карма 215
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе new За участие в конкурсах
    • Награды

Register или Login  попробовала вариант с декоративным льном-сеткой ,но под него все-равно подложила тонкий лен.После первых крестиков стало понятно ,что надо положить сверху растворимую пленку-так как крестики проваливались.Вышила, пленку убрала.В живую выглядит намного интереснее.
  • Мои вышивальные машинки: Tajima -TEJT II-C Brother Innovis-4000
мое имя Галина :   мои машинки :Bernette-65 , Janome CoverPro-1000 ,Brother-1034 ,Janome FM725 ,Janjme 6600,

Оффлайн манта

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Последняя активность:
    2023-12-18, 23:37:24
    Расположение:
    г Сосновый Бор, Лениградская обл
  • Страна: 00
  • Карма 215
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе new За участие в конкурсах
    • Награды

Register или Login вот и мальчик с гусями.Вышивалось легко.Буду ждать продлжения
  • Мои вышивальные машинки: Tajima -TEJT II-C Brother Innovis-4000
мое имя Галина :   мои машинки :Bernette-65 , Janome CoverPro-1000 ,Brother-1034 ,Janome FM725 ,Janjme 6600,

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
ни в коем разе -никаких нареканий, с гарантией!!! 
в вышивке новичок,  регистрировалась на вашей сайте давно, потом выпала на длительный срок. попала сюда по вашей рассылке и заинтересовалась стыковкой. Хотела просить дать шанс попробовать стыковать дизайн ,профессионально подготовленный именно для стыковки.,Если Вы, как профессионал считаете, что этот дизайн сложен для новичка, то прошу дать простой, на ваше усмотрение. Обязуюсь  учиться добросовестно и показать результат как можно быстрее!
А почему вы не хотите показать любую свою, прежде вышитую, работу?
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн verameous

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 122
  • Последняя активность:
    2023-05-24, 20:33:11
    Расположение:
    Атланта, Джорджия
  • Страна: us
  • Карма 47
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Моя швея и процесс вышивки. Рамка виртуальная.
Теперь мне надо пряху.
  • Мои вышивальные машинки: Topaz 50, Huskylock S21
Вера.

Оффлайн milvo

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 24
  • Последняя активность:
    2020-06-02, 22:57:14
  • Страна: ru
  • Карма 8
    • Награды
А почему вы не хотите показать любую свою, прежде вышитую, работу?

 да и не знаю, где показывать. ...вот здесь всё понятно ..  в этой теме пишешь, и показываешь...
 а где ещё?... путаюсь с этими навороченными ссылками....я ж не продвинутый пользователь, а вышивать люблю, раньше руками, а сейчас дети машинку подарили, вот. что было в машинке, то навышивала, теперь  прочитала, как стыковать можно. хотела бы попробовать, ну, если недоверие вызываю..тогда, чтож, буду искать другие варианты...
  • Мои вышивальные машинки: Brother V7

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
да и не знаю, где показывать. ...вот здесь всё понятно ..  в этой теме пишешь, и показываешь...
 а где ещё?... путаюсь с этими навороченными ссылками....я ж не продвинутый пользователь, а вышивать люблю, раньше руками, а сейчас дети машинку подарили, вот. что было в машинке, то навышивала, теперь  прочитала, как стыковать можно. хотела бы попробовать, ну, если недоверие вызываю..тогда, чтож, буду искать другие варианты...
Вы, наверное, читаете только то, что выгодно вам... Форум построен очень удобно, с абсолютно логичной навигацией.. Есть разделы, в них-подразделы. Показать вышитые работы можно, например, здесь  http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=237036.200
Ваши обиды абсолютно неуместны, поверьте мне! Буквально 2 часа назад, я показывала людям, которые купили вышивальную машинку, разницу между вышивкой на разных по плотности стабилизаторах и разных по качеству нитках.
В этой теме показывают то, что вышито в рамках совместного процесса крестиком, получилось или не получилось. Если вы пройдете по моим сообщениям в профиле, то увидите, что есть другие СП -ришелье, фотостежок, церковная вышивка..
Если у вас есть готовые работы, честно-не понимаю, почему их нельзя показать? Это правило единое для всех, для примера можете зайти в тему ришелье http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=237075.msg583569;topicseen#new
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн nelley412

  • Уроки Pe-Design от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Последняя активность:
    2023-03-22, 12:20:38
    Расположение:
    Europa
  • Карма 12
    • Награды
Добрый вечер Марина.
У меня машинка Brother XV, ведь я могу сразу весь дисайн состыковать и без второго запяливания всё вышить. Крестик я уже вышивала, ро ещё не стыковала. Нормальные дизы уже стыквала.
Если можно вышлите пожалуйста швею мне. Спасибо

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Маруся

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
да и не знаю, где показывать. ...вот здесь всё понятно ..  в этой теме пишешь, и показываешь...
 а где ещё?... путаюсь с этими навороченными ссылками....я ж не продвинутый пользователь, а вышивать люблю, раньше руками, а сейчас дети машинку подарили, вот. что было в машинке, то навышивала, теперь  прочитала, как стыковать можно. хотела бы попробовать, ну, если недоверие вызываю..тогда, чтож, буду искать другие варианты...
Добрый вечер! Честно говоря, недоверие вызываете Вы своим противлением предложения организатора совместного процесса показать хоть какие-нибудь свои вышитые работы.  J_C_thinking J_C_thinking Марина  не имеет права нарушить правила, установленные для совместного процесса, не стоит ее провоцировать. Если у Вас не получается выложить свои фото, напишите модератору темы, и Вам обязательно помогут.   df
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн nina nina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Последняя активность:
    2019-09-30, 18:50:54
    Расположение:
    napoli
  • Страна: it
  • Карма 22
    • Награды
 Добрый вечер всем!  И я хочу участвовать в совместнике, пяльца 170-110, 100-100. Дайте, что полегче, стыковать еще не пробовала, хочу научиться.
  • Мои вышивальные машинки: bernette chicago7

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Добрый вечер всем!  И я хочу участвовать в совместнике, пяльца 170-110, 100-100. Дайте, что полегче, стыковать еще не пробовала, хочу научиться.
У Вашей машинки пяльца 100*100, а переставные 170*100? тогда нужно делать другой дизайн, эти все рассчитаны под 130*180 и выше размер
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн nina nina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Последняя активность:
    2019-09-30, 18:50:54
    Расположение:
    napoli
  • Страна: it
  • Карма 22
    • Награды
Я когда научусь смогу его переделать, а пока я жду, когда вы возьмете меня на свой курс.
  • Мои вышивальные машинки: bernette chicago7

Оффлайн nelley412

  • Уроки Pe-Design от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Последняя активность:
    2023-03-22, 12:20:38
    Расположение:
    Europa
  • Карма 12
    • Награды
Добрый вечер Марина, у меня что то не в порядке. Видны только рамочки ,а крестиков ни одного нет
 da_sh1 что я сделала не правильно?


Заранее благодарю
Нелли

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Добрый вечер Марина, у меня что то не в порядке. Видны только рамочки ,а крестиков ни одного нет
 da_sh1 что я сделала не правильно?


Заранее благодарю
Нелли
Вы открыли дизайн в формате DST программой пе-дезинг, она не читает этот формат, нужно переконвертировать в любой другой, например PES, и только потом об'единять и сохранять в своём формате
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Я когда научусь смогу его переделать, а пока я жду, когда вы возьмете меня на свой курс.
Я веду курс "Компьютер и вышивальная машина", это другое совсем,вы можете посмотреть первый урок в той теме. А для того, чтобы " переделать дизайн" нужен курс Эмбирд, его ведёт Gettas, и нужно обращаться к ней по обучению работе в этой программе. Вы немного путаете от незнания программ, какую нужно вам.Дизайнов монохрома под маленькие пяльца у меня нет. Крестик нельзя делить в сторонних программах, только в той, в которой он создан,поэтому именно крестик переделать ( разрезать род маленькие пяльца), вы не сможете. Можно только об'единить маленькие части в большие.
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн nelley412

  • Уроки Pe-Design от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Последняя активность:
    2023-03-22, 12:20:38
    Расположение:
    Europa
  • Карма 12
    • Награды
Швея мне пришла в РЕS и edr
В машинке видна только розочка  от старого радио она в DST
Такого у меня ущё не было

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.