Поддержите наш проект
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Расходные материалы для машинной вышивки

* Работы наших мастеров

туника бохо стиль 1
 599
26, 08, 2015
в Мир вышивки Frojlen-Lyalya
007
 526
13, 05, 2015
в Моя любимая вышивка

004 пряничный домик
У меня - такой.
 280
12, 05, 2015
в Новогодние хлопоты

IMG 4161 (1)
Стильная, льняная сумочка с вышивальным дизайном от Jenni Haskins Сумочка создана по заказу для Наташи Толмачевой, красивой, талантливой девушки, активной участницы нашего форума.Размер сумочки 45х30. Мягкие ручки, удобно носить на локте и на плече

шарфик с кружевной каймой
 442
24, 05, 2015
в Мир вышивки Frojlen-Lyalya

Автор Тема: Альбом marimay  (Прочитано 70676 раз)

Оффлайн marimay

• Ветеран
  • Последняя активность:
    2018-02-21, 20:21:23
    Расположение:
    Архангельск
  • Страна: ru
  • Карма 381
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Альбом marimay
« Ответ #275 : 2018-01-09, 15:43:43 »
Лиса ну ооооочень классная! Запомнила, спрошу детей (великовозрастных), не хотят ли они что-нибудь в такой лисой. Мне очень понравилась!
Я своих великовозрастных уже не спрашиваю ни о чём - пусть принимают :) независимо от своих взглядов, но там невестки "рулят". Эту подушку подарила сестре, ей очень понравилось - вписалась на светлобежевый кожаный диванчик и к светлой мебели  , Довольна!. но на сл.год хочу всем своим детям -внукам сделать комплекты подобных подушек, начну с февраля-марта работать над этой задумкой (звери ещё будут:)) и на толстовочки внукам думаю поселить , уже к сл.году.
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov's 1e, Brother Super Galaxie 2000
Моё имя - Марина

Оффлайн marimay

• Ветеран
  • Последняя активность:
    Расположение:
    Архангельск
  • Карма 381
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
« Ответ #276 : 2018-01-23, 09:49:47 »
Ещё один из моих непоказанных шариков:) У этого научное название - битригональный икосододекаэдр:)

готовлю МК (до конца месяца обязуюсь выпустить в "люди":)
Всего 282 кусочка-лоскуточка ( сшиты программно в вышивалке) и около 7 метров ручных соединительных швов. 12 звёзд с вышитыми оленями ( не повторяются!) и 30 ромбов со снежинками. объём в "талии" около 65 см, вес 500 грамм ( синтепон)
Моё имя - Марина

Оффлайн Helga

• Автор МК
  • *
  • Последняя активность:
    Сегодня в 09:24:54
  • Карма 535
  • Я вам рада
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды
« Ответ #277 : 2018-01-23, 12:59:16 »
Ничего себе мячик!!!Марина, вам очень надо его сфотографировать с другим предметом-например, спичечным коробком или апельсином...Тогда будет чувствоваться размер реальный!Вот это работа!!!Никогда бы не подумала... ai ay Я в восторге и тихом шоке! b_e
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 750E,Janome 500E
Ольга.

Оффлайн marimay

• Ветеран
  • Последняя активность:
    Расположение:
    Архангельск
  • Карма 381
    • Награды
« Ответ #278 : 2018-01-23, 13:29:01 »
Ничего себе мячик!!!Марина, вам очень надо его сфотографировать с другим предметом-например, спичечным коробком или апельсином...Тогда будет чувствоваться размер реальный!Вот это работа!!!Никогда бы не подумала... ai ay Я в восторге и тихом шоке! b_e

убирать новогодний декор буду - запечатлю:)
Моё имя - Марина

Оффлайн marimay

• Ветеран
  • Последняя активность:
    Расположение:
    Архангельск
  • Карма 381
    • Награды
« Ответ #279 : 2018-02-02, 10:09:51 »
Брошь "Птица Сирин"

,,,,,
Моё имя - Марина

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн marimay

• Ветеран
  • Последняя активность:
    Расположение:
    Архангельск
  • Карма 381
    • Награды
« Ответ #280 : 2018-02-05, 10:45:13 »
Синяя птица
Моё имя - Марина

Оффлайн marimay

• Ветеран
  • Последняя активность:
    Расположение:
    Архангельск
  • Карма 381
    • Награды
« Ответ #281 : 2018-02-13, 16:25:03 »
Возвращаюсь к весенним "забавам" - ришелье:) В прошлом году делала ретро-серию с нарциссами на льне ( тут, в альбоме есть). а нынче тоже с цветочками. Готово уже 3 дизайна, но в этой салфетке использованы 2.
Со стыковкой. готовый  размер   24х40см

Будут ещё работы ( не салфетки!) До конца недели хочу дошить.

Вышивала на льне, тонком льне, габардине, Последние 2 уже "определены" на подарки, цвет ниток и тон ткани - под интерьер "одариваемых":)
Моё имя - Марина

Оффлайн marimay

• Ветеран
  • Последняя активность:
    Расположение:
    Архангельск
  • Карма 381
    • Награды
« Ответ #282 : 2018-02-17, 13:59:17 »
Работа уходящей недели:) В ожидании лета и солнца. Рюкзачок ( 28х30 см) и футляр для телефона в бохо-стиле.

Лён, небелёный,  ришелье, стёжка мотивами -копиями самой вышивки ришелье. Стёжка не лямках, ручке, внизу рюкзака и на спинке На фоне моих старых бохо-нарядов:) просто фон. Если рюкзак останется у меня, к лету сошью к нему и новую юбку с теми же вышивками, что на рюкзаке.

Дно и чехол поближе:)
Моё имя - Марина

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.