Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Предложения по совершенствованию библиотеки.  (Прочитано 16507 раз)

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Дорогие пользователи! Наша библиотека сильно изменилась, если у Вас есть предложения и пожелания по усовершенствованию ее работы, вы можете высказать их в этой теме. А также поблагодарить девочек-модераторов за их титанический и очень нужный всем нам труд.
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн Юла55

  • Венгерская вышивка матьо
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Последняя активность:
    2023-11-09, 17:53:09
    Расположение:
    г.Красноярск
  • Карма 223
  • Husgvarna Ruby de Luxe
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
Поздравляю всех девочек с присвоением нового классного чина ax! Хочу выразить огромную благодарность всем модераторам  темы  за такую огромную кропотливую работу проведенную Вами для улучшения и удобства библиотеки. Спасибо большое за Ваш труд!!! Вы умницы aw cp!!!
Юлия. Пожалуйста на "ты". Спасибо форуму что он есть!

Оффлайн калинина лина

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Последняя активность:
    2023-07-10, 01:34:49
    Расположение:
    московская область
  • Страна: ru
  • Карма 179
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
  cp Присоединяюсь к поздравлениям !!! da Поражена объёмом и сроками выполненной девочками и администрацией форума работы!!!!!!!   bu cp aj СПАСИБО !!!
  • Мои вышивальные машинки: Brother PR-1000Е, Husquarna Uiking Designer SE
ко мне на "ты"

Оффлайн _Наташа_

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 14:12:20
  • Страна: ru
  • Карма 124
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Титанический труд!  Какие картины! Огромное поле для вышивки! Без спасибо не обойтись. Молодцы
  • Мои вышивальные машинки: Elna 830

Оффлайн Алевтина 2

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Последняя активность:
    2022-11-28, 19:34:54
  • Карма 779
    • Награды
Огромное спасибо за такой колоссальный труд, низкий поклон  ax


Оффлайн jopka_malaya

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 68
  • Последняя активность:
    2021-12-13, 11:25:13
  • Карма 37
    • Награды
Девчонки!!!!Вы огромные молодцы!!!!!!!спасибо!!! ax ax ax ax ax ax ax ax ax

Оффлайн Лелик-болик

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 152
  • Последняя активность:
    Сегодня в 13:08:51
    Расположение:
    Уфа
  • Карма 90
  • Husqvarna Viking Topaz 30
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Девочки библиотекари-модераторы(я правильно поняла? ab)
Не пропадет ваш нужный труд и времени огромные затраты-
Спасибо вам не раз сказали, скажут тут.Благодарим за то, что мы имеем.Форумчане рады!

Оффлайн Еля_

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 15:05:10
  • Страна: ua
  • Карма 1
  • Украина Brother Innovis-750E , Husqvarna Topaz 30
  • Награды Победа в конкурсе
    • Награды
Поздравляю всех нас с открытием библиотеки ! Знаю не понаслышке , какой колосальный труд был проделан каждым из дружной команды библиотекарей и их главнокомандующим Леночкой-Паутинкой ! Огромное спасибо всем , кто создавал новую библиотеку и модераторам за то, что благодоря Вам  наш форум развивается и становится лучше , удобнее и интересней !
Пользователь заблокирован.

Оффлайн Ievgeniia

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 50
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:43:03
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 1
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды
Вот это да-а-а!!!  Супер!!!  Вау!!!
Девочки просто нет слов, одни эмоции и восклицательные знаки!
Огроменное спасибо за Ваш титанический и кропотливый труд ax ax ax ax ax

Оффлайн Валена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Последняя активность:
    2024-03-21, 19:44:00
    Расположение:
    Рязань
  • Страна: 00
  • Карма 207
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Лена и девочки спасибо Вам за такую библиотеку! Спасибо за то, что потратили много личного времени, у нас теперь такое богатство-вышивать не перевышивать. Я тоже буду стараться, где нет перенабора, по возможности его сделать. Молодцы, да еще какие! ax
Pfaff creative sensation, Brotcher  comfort E 60 JUKI-735( коверлок) швейная машина ZOJE ( промка)

Оффлайн rosaus

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 28
  • Последняя активность:
    2020-04-16, 21:24:38
  • Карма 52
  • Brother Innov-is 1500
  • Награды Победа в конкурсе
    • Награды
Хочу выразить огромную благодарность cp за такую кропотливую и трудную работу всей команде модераторов в разделе машинного крестика! ax Спасибо Вам, девочки, за потраченное время, за систематизацию огромного объема схем, за красоту и порядок!  cp

Оффлайн Рена

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Последняя активность:
    2017-09-13, 11:48:56
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: 00
  • Карма 306
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Девочки-модераторы, спасибо за такую чудесную библиотеку. За ваш кропотливый труд. Столько всего интересного, глаза разбегаются. Спасибо!!!  ax ax ax
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision, Janome MC 200 Е
Просто Рената

Оффлайн rukodel

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 90
  • Последняя активность:
    2023-11-20, 20:10:33
  • Страна: 00
  • Карма 65
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
 Спасибо модераторам\библиотекарям за такой подарок! Работа проделана колоссальная и  просто не может не впечатлить.  Просто пролистав пару тем опять загорелась крестиком. И настроение улучилось на 100%! Всем кто задумал и воплотил это в жизнь СПАСИБО и самых-самых хороших пожеланий!  cp cp cp
А по поводу совершенствований - на одном из известных всем форумов есть кнопочка смотреть только картинки для быстрого поиска. Хорошо бы и у нас такая опция была.  А если ее и не будет - не беда. Мне и так ОЧЕНЬ нравиться!!!
  • Мои вышивальные машинки: Babylock Ellisimo, Happy HCD 1501

Оффлайн Радость Света

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Последняя активность:
    2021-01-20, 12:44:15
    Расположение:
    Азов Ростовский
  • Карма 52
  • Радость в подарок!
    • Награды
Огромное спасибо! ваш труд -просто нельзя сказать: спасибо,-мало просто этого слова!!!!
Девушки-труженицы!!!
Здоровья вам, успехов и терпения!!!!судя по количеству проделанной работы-вам оно пригодится!!!
Элна 9900, пяльца 240*200,jef

Онлайн Тиша

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Последняя активность:
    Сегодня в 16:02:44
  • Страна: ru
  • Карма 291
  • Награды За развитие форума Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Девочки!
Какая колоссальная работа проделана!
Большое, большое вам всем спасибо!  ax
Библиотека получилась просто восхитительная!

Оффлайн Нина Николаевна

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Последняя активность:
    2024-01-17, 23:05:06
  • Страна: 00
  • Карма 78
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
И я хочу выразить свою признательность всем кто участвовал в этой работе. ax ax ax Действительно настоящий подарок!!!

Оффлайн маринакук

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 99
  • Последняя активность:
    2024-01-09, 14:26:06
    Расположение:
    Башкортостан г.Уфа
  • Карма 41
    • Награды
СУПЕР!
библиотека сделана очень хорошо и понятно!Спасибо девочкам за труд и время!!
топаз 30

Оффлайн maska

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 45
  • Последняя активность:
    2018-09-19, 21:58:36
    Расположение:
    Королёв, Московская обл.
  • Карма 44
  • Brother Innov-is 4000
    • Награды
Лена, подскажите, если выложена только графика, то это значит, что перенабора нет на нашем форуме? Можно его делать и выкладывать в теме "наши перенаборы 2"? (Спрашиваю, чтобы понимать, нужно ли штудировать тему с перенаборами, на предмет "было такое или нет").
А всем кто трудился над обновлением библиотеки и продолжает это делать, огромное приогромное СПАСИБО!!!
Людмила. Предпочтительно на "ты".

Оффлайн Alenka

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 43
  • Последняя активность:
    2022-01-26, 16:54:50
  • Страна: ru
  • Карма 30
    • Награды
Библиотекари-модераторы , огромное безграничное спасибо за проделанную работу.Какие вы молодцы просто слов нет! ax
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 4000, Brothe Innov-is 450, Janome
Если нет цели в жизни, то приходится работать на того , у кого она есть .

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Лена, подскажите, если выложена только графика, то это значит, что перенабора нет на нашем форуме? Можно его делать и выкладывать в теме "наши перенаборы 2"?
Людмила, все так. Если перенабора нет, то Вы вполне можете его сделать и выложить в тему "Наши перенаборы2". А девочки-библиотекари добавят в соответствующую тему здесь, в разделе по производителям, только не забудьте им об этом написать. Спасибо за добрые слова и оценку работы всех модераторов-библиотекарей!  ax
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн Ievgeniia

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 50
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:43:03
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 1
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды
Доброго времени суток!
Девочки у меня есть много схем в электронном виде производителя Dimentions. Просмотрела тему - многих схем нет. Тема для пополнения закрыта.
Спасибо ax

Оффлайн эмилия

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2146
  • Последняя активность:
    2023-08-09, 03:38:11
  • Карма 725
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
.,тема Dimensions ещё не готова,схемы ещё выкладываются.Можете прислать свой архив мне в личку , я пересмотрю,и если чего-то действительно нет,добавлю.Спасибо!

Оффлайн Юля_

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 604
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:04:38
  • Страна: 00
  • Карма 3
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Девочки, меня попросили  передать вам всем просто ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО от форумчан  из солнечной страны Испании и сердчные поздравления по поводу очень успешной реорганизации библиотеки крестика. Точные слова даже передать не могу, потому что описание вашего титанического труда было выражено в основном эмоциями. Иностранцам видимо никогда не понять, что на простом энтузиазме можно свернуть горы, Главное, чтоб душа лежала.  ax ax ax



Оффлайн larisabor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Последняя активность:
    2023-01-26, 22:20:43
    Расположение:
    Украина, Киев
  • Карма 39
    • Награды
Девочки-модераторы, добрый день. Хочу спросить, тема "Пункт приема" пока не работает? Хотела добавить графику схем LUCA-S, но увидела, что тема заблокирована. Или можно их выложить в теме "Схемы в графике для перенабора"? Спасибо.

Оффлайн viola-eva

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 326
  • Последняя активность:
    2024-02-18, 18:37:47
    Расположение:
    Кропивницкий
  • Страна: ua
  • Карма 93
  • Имя- Валентина.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги За участие в конкурсах
    • Награды
Девочки-модераторы, добрый день. Хочу спросить, тема "Пункт приема" пока не работает? Хотела добавить графику схем LUCA-S, но увидела, что тема заблокирована. Или можно их выложить в теме "Схемы в графике для перенабора"? Спасибо.
Спасибо.А номера Вы можете указать,так как мы тоже совсем недавно нашли еще несколько схем.но еще не выложили.
  • Мои вышивальные машинки: Топаз 30
Все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.