Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

* Работы наших мастеров


Автор Тема: Альбом anibell.  (Прочитано 223841 раз)

Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Альбом anibell.
« : 2014-03-30, 13:28:08 »
   Здравствуйте, дорогие форумчане! С некоторыми я знакома более близко, вместе с ними  осваивала (да и сейчас осваиваю) премудрости машинной вышивки в различных ее направлениях. А для тех, с кем незнакома, хочу представиться. Меня зовут Елена. Очень люблю вышивать, пытаюсь создавать дизайны ( с переменным успехом!), занимаюсь всем понемногу: по вдохновению - вяжу, шью, как оказалось, могу делать куклы(машинная вышивка как никогда дополняет!).
   Открыть свой альбом хочу этим милым, позитивным зверушкой  "Чучундриком" и вместе с ним пожелать улыбок и весеннего настроения.


Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #1 : 2014-03-30, 14:35:21 »
   Следующим хочу представить комплект коктейльное платье «London Blue», по выкройке из журнала БМ 12/2011, модель 110 и сумочка с дизайном Advanced 16175M La Plume by Alphonse Mucha и немного машинной вышивки на платье в виде логотипчика Lady Perfectness (Леди Совершенство), на создание которого вдохновил фильм и песни из него про Мэри Поппинс.

Дизайн надписи
Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #2 : 2014-03-30, 14:52:40 »
   Фартучек и дизайн к нему, сделанный мной в технике ришелье.


Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #3 : 2014-03-30, 15:57:32 »
Елена, поздравляю с открытием альбома ax!!! С большим удовольствием и восхищением наблюдаю за Вашими работами.
Спасибо за Чучундрика (кстати нашего соседского кота так кличат хозяева ag). Хотела бы узнать как делается шерсть, как я понимаю 1 фото используется ткань органза, а во второй синее, что это. Опишите технологию, если можно.

Спасибо за прекрасный отклик на мое маленькое творение. В первом варианте использовалась прозрачная черная органза, а во втором - кристалон ( типа органзы, только плотнее с красивым блеском и когда распускала по краю вышивки, то заметила, что в разных направлениях получились разные нити. Вот эти синие нити при распускании оказались матовыми. А технология очень проста. Запялила в пяльцы отрывной флизелин, на него приклеила клеем-спреем временной фиксации (с Ярославской фабрики) футболку, на нее наложила кусок органзы или кристалона и вышивала по ним (они в данном случае сыграли роль водорастворимой пленки и не дали стежкам провалиться на трикотаже). Потом обрезала вокруг дизайна с припуском (на сколько захотела сделать лохматость) органзу (кристалон) и распустила по краю, надрезая в некоторых местах, беспорядочно распушая. А дальше "сделала стрижку" как понравилось. Вот и все. Но надо учитывать. что в некоторых местах может распуститься до основания (будут залысины), поэтому к этому подходить разумно. Иногда достаточно только надрезать припуски и слегка распустить.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #4 : 2014-03-31, 01:41:32 »
   На синем платье очень красивое итальянское кружево. Я раньше в теме использования Q-лапки показывала как пришивала его в свободно-ходовой технике. Оно как раз придало фактуру ткани: сочетание атласной структуры сатина и матовость кружева.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e


Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #5 : 2014-03-31, 06:53:46 »
   Немного воротников:
1) на основе адванцетовской салфетки, но полностью перебранный в Вилкоме.

И дизайн:http://dfiles.ru/files/mrduqv2mt
2)на основе зандовского кружева, после некоторых манипуляций ("маска" и резка в Ембирде). Вышивала  на двух слоях- водорастворимый флизелин и пленка.

И мой вариант дизайна:http://dfiles.ru/files/knmo7pi2w
3)еще адванцетовские оригинальные воротники (только в кружевном все-равно не удержалась и добавила зигзагообразную строчку по контуру! ну, нравится мне укреплять ею воротники, подсмотрела это в s-embroidery).


  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #6 : 2014-03-31, 13:40:30 »
Немного неправильно вставила я ссылки. Нужно выделить всю ссылку на скачивание, скопировать и перейти по ней в другом окне и тогда скачается.

Register или Login

Register или Login
Если возможно, то  модераторы заменят ссылки.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #7 : 2014-04-03, 02:31:12 »
 Белый воротник-ришелье вышит вышивальным полиэстром: верх- "Фуфус", низ-филоментная
Красная манишка вышита вышивальными верх-"Гинго" от Ярославской фабрики, низ- филоментная (очень тонкая и прочная )нить, но можно верх и низ  вышивальным полиэстером.
Розовый воротник (мой перебор) вышит швейным полиэстром верх и низ (в данном случае "Гамма", а обычно я вышиваю "Еврон"
Зандовский воротник вышит вышивальным полиэстром "Еврон" и металлик "Гамма" - верх, филоментная -низ.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #8 : 2014-04-03, 13:24:47 »
   Вот новенькое платье. На фигуре смотрится намного красивее, но "фигура" в этот раз отказалась позировать. Придется довольствоваться манекеном. Замечательный дизайн от ---y, за который большое спасибо создателю этого дизайна. Вышивала тон в тон швейным полиэстром "Еврон", низ-"Бобинфил". Ткани: светлая - лен, рыжая - шерсть со льном (если не обманули, я бы сказала, что больше похоже на шерсть с полиэстром, т.к. немного растягивается в одном направлении). Вышила вначале обе половинки на светлой ткани, но никак не могла пристроить выкройку к данному дизайну. Вышивка большая, а "мы"- метр шестьдесят в прыжке..., поэтому долго думали и пришли к такому варианту.

  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн Агурка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 555
  • Последняя активность:
    2019-12-14, 18:29:55
    Расположение:
    Эстония
  • Страна: 00
  • Карма 585
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #9 : 2014-04-03, 14:08:40 »
Очень интересное платье. Спасибо. ax
 У меня вопрос по использованию платья. Его предполагается носить с чехлом?
 Ришелье  невероятно красивое, только  дырочки.. и по груди и далеко ниже талии.... Если без чехла, то и тело и нижнее белье будет демонстрироваться  и привлекать внимание будет больше чем само само ришелье.  ah
Жаль, что модель не смогла продемонстрировать платье.
Надежда

Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #10 : 2014-04-03, 14:32:00 »
   Спасибо, за отзыв к платью. Для него предполагается комбинация телесного цвета.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #11 : 2014-04-04, 01:49:20 »
 На платье -  это ришелье "Очарование" , артикул А015.  
Register или Login    Великолепный дизайн, продуманный, хорошо вышивался. Еще раз огромное спасибо автору Елене (zwy).
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #12 : 2014-04-05, 02:24:18 »
Лена, очень классный чучундрик. Можно к нему еще  и печать и буквы вышитые (девочка наша хочет весь комплект, включая нарисованные ab). Спасибо.


Register или Login
   Дорогие мои, все с этой майкой было банально просто: майка была готовая с напечатанной надписью и образовавшейся дыркой (под печатью). Кстати напечатанная надпись мне не нравилась и хотела заменить ее вышитой, но побоялась, что точно не попаду или трикотаж стянется. Вы лучше вместо этой надписи любую сделайте вышитую, например, WELCOME.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #13 : 2014-04-11, 08:25:12 »
   Ранее вышивала  такую розочку на платье по заказу (правда остался только образец, платье так и не сфотографировала).

   А сейчас сшила жилет из итальянской тонкой шерсти и решила украсить подобными розочками, которых много у нас в библиотеке. В данном случае розочки на жилете от Elensew.

  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #14 : 2014-04-12, 03:16:29 »
   Ирина, бежевую (первую) розочку вышивала на тонком фатине и стабилизировала водорастворимым (дизайн этого цветка предполагает изначально подложку в виде фатина, органзы), а вторую (от Elensew) можно вышивать только на водорастворимом (глядя по дизайну, есть андерлей в виде сетки), но я вышивала еще на органзе (благо, что у меня ее сейчас в достаточном количестве из-за того, что моя кошечка погрызла очередные шторы).

   На фото представлены шторы, которые я сумела реанимировать ( в виде бабочек!)
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #15 : 2014-04-13, 06:33:59 »
   Ирина, совершенно верно: листики прихвачены в нескольких местах, а на счет распускания, то именно поэтому в обоих случаях использовала какую-то основу ( фатин или органзу). Вымыты розочки-цветочки основательно, но если форму потеряют, то кто нам мешает растворить остатки водорастворимки (я думаю, что все их собирают) и  обрызгать или кисточкой намочить. Хотя первая розочка(листики), т.е. бежевая, очень мягкая и закручиваются детали не от водорастворимки, а от того, как я понимаю, что основа (фатин) вместе со стежками вышивки так себя ведут. Я детали вышиваю, хорошо, очень хорошо! вымываю и даю в свободном состоянии высушиться на полотенце. Они сами изогнулись как надо, осталось только собрать. Собираю исключительно с помощью иголки и нитки (клей не использую, т.к. нет ). Вторые (рыжие) розочки поплотнее оказались не из-за дизайна (он легкий), а потому что органза с плотными прожилками ( какую кошка больше всего любит грызть, почему и не стала даже "реабилитировать" эти шторы, т.к. она даже при виде кусочков не может удержаться, чтобы не погрызть. В процессе сборки розочек несколько раз стаскивала у меня их.) и внутри металликом вышиты прожилки. Но все-равно и эти розочки не бетонные и для одежды вполне выглядят ( и на ощупь) приятные.

Register или Login
Это розочки 3D на одежду вместе с вырезанными стебельками и бутончиками.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #16 : 2014-04-13, 14:09:14 »
   Раз уж пошла речь о вышивке на одежде дизайнов FSL, то я часто предпочитаю их "подкреплять" основой, например, фатином. На этом белом костюме  вышивала фрагменты FSL на борт и полочку пиджака и пожалела, что не подставила сетку, т.к. в дизайне (это я уже потом рассмотрела в программе!) есть места, где стежки плохо захватываются или совсем виснут (особенно на голове лошади). Пришлось, как всегда, ручками поработать и вначале собрать все провисшие петли. А вот на юбке, вышивая это кружево уже подстраховалась и подложила фатинчик, хотя дизайн сам изумительный, вышивался хорошо.

   На этом новогоднем костюме Белоснежки воротник вышивала на сетке крупной, а перчаточки  хороши и без сетки.


  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #17 : 2014-04-19, 06:48:19 »
   Здесь хочу показать вышивку в Викторианском стиле ( по крайней мере я к этому стремилась).
Салфетку, которую раньше выставляла. В центральной части мой дизайн, а кружево Advanced 24072 Victorian Angel Crochet.


Register или Login   -это мой дизайн.
   А это новенькое - ткань подготавливаю к сарафану. Нащипала дизайны отовсюду , в т.ч. уменьшала через Вилком,в мануальные стежки, потом в картинку, а затем переводила в "ран" и "сатин" фрагмент из Advanced 16116 Regency Ladies Blackwork, т.к. я ограничена пяльцами по ширине 150 мм, а резать не всегда хочется. Долго все упорядочивала, чтобы не было лишних протяжек. Вышивала на ткани типа вискозы (штапеля) и эластичной сетке (на небольшой скорости). Стабилизировала только вышивальной бумагой, которую добросовестно выщипываю потом с изнанки.


Register или Login  -это дизайн: моя сборка и обработка.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #18 : 2014-05-04, 14:03:01 »
   Наконец-то, сарафан довышила и дошила.


  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #19 : 2014-05-04, 15:22:06 »
   Из старенького:
   Обновленное пальто.

   Обновленная куртка.


  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #20 : 2014-05-07, 14:47:53 »
   Ну, как же без Адванцетовского жилета...  В данном случае проблема была - "втиснуть" его в мои пяльца, а раз дизайн в него не входил, то пришлось по-своему порезать и прикрыть сделанной в Вилкоме тесемкой. Хорошо, что на форуме есть друзья, которые вовремя подскажут и направят (а если необходимо, то и поправят). Ведь одна голова хорошо, а две (три, четыре...) -лучше.

  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн Лена58

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Последняя активность:
    2024-03-02, 09:21:17
  • Страна: ru
  • Карма 125
  • джаноме 350е, топаз 50
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #21 : 2014-05-07, 14:52:31 »
А какой размер жилета у вас получился? И под какие пяльца? Очень красиво.

Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #22 : 2014-05-07, 14:55:35 »
   Не грех и себя любимую побаловать. В самую жару эта туника очень выручала. Многим знакомые дизайны S-embroidery  и бабочка от Elensew.


  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #23 : 2014-05-07, 14:58:07 »
Размер дочери 44-46. Пяльца мои 150*240 и 150*360. Стыки, как и сказала ранее прикрыла тесьмой, сделанной под баттенбургское кружево.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #24 : 2014-06-22, 05:56:11 »
   Здравствуйте, мои дорогие! К сожалению из-за болезни не могу пока войти в строй. Не только вышивкой, а пока многим заниматься нелегко. Из-за этого состояния замечательные курсы Кисы (Людмилы Ребриной) закончила как смогла. Но какая же она умница и чуткий человек: знает как индивидуально можно направить и поддержать. А профессионализм- выше всяческих похвал! Мало что успела сделать, т.к. мой организм очень сопротивлялся компьютеру ( по-простому, поднимал мне давление). Но в голове все отложилось и идеи есть. Надеюсь, что удастся подобрать нужную терапию и я применю на практике эти драгоценные знания. А пока похвастаюсь Котейкой, которого я сделала на этих курсах.


Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.