Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Как качать с депозита, и не только...  (Прочитано 135884 раз)

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #200 : 2015-12-06, 12:20:54 »
В некоторых ссылках надо было, помнится, поменять что- то в адресе, уже не помню что именно, поищите - в теме было.
Изучите тему снова, тут уже писалось не раз про остановившиеся закачки.
Обновите плагины обязательно и проверьте, стоят ли  галки на нужных.
У меня ничего не останавливалось, с этим помочь не могу. Может еще от провайдера зависит.

Оффлайн nata

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 119
  • Последняя активность:
    2022-05-13, 08:11:44
  • Карма 32
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #201 : 2015-12-06, 18:58:18 »

Снова удалила папку, распаковала по новой, всё прочитала, настройки установила, плагины обновила.
Ссылку вставляю - не скачивает, пишет в инфо: ссылка не найдена, даже те ссылки, что уже вчера скачаны.
Открываю папку - там снова появляется файл ini, который я удаляла.
И последний файл bak появляется столько раз, сколько попыток я делаю.
 за целый день ни одной ссылки не скачала, браузером скачивает те же самые, которые программа не находит.
 муж меня уже плохими словами ругает, но мне без этой проги никак не обойтись.

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #202 : 2015-12-06, 19:42:03 »
Вы меня не услышали. Поясняю, для браузера эти ссылки годятся. для программы нет, она не могла их распознать, поэтому мы их переделывали.
Не помню точно какие буквы на какие заменяли, помню, что вместо ru eu, но этого мало.  Надо найти эту инфу в теме.
И проверьте галки на нужных  плагинах.
Может еще что в настройках не стоит. но в теме вроде все уже разбирали.
Это было так давно, что сегодня уже забылось как настраивали.

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #203 : 2015-12-06, 19:54:01 »
Только увидела - а зачем вы удаляете файл конфигурации?
Там же ваши настройки. Естественно программа будет его создавать

Оффлайн nata

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 119
  • Последняя активность:
    2022-05-13, 08:11:44
  • Карма 32
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #204 : 2015-12-07, 13:00:36 »
Я так поняла , файл конфигурации - ini, в папке с !!! написано его удалить...
В очередной раз снесла папку, снова распаковала , не стала удалять его, вроде пока скачивает.
Но в папке появляются файлы bak? Что с ними делать? Столько, сколько попыток скачивания.

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #205 : 2015-12-07, 13:44:31 »
Не было сказано стирать постоянно файл конфигурации. Это было разовое действие.
Но если и так - надо после этого снова все настройки тщательно просмотреть и нужное изменить.
И только потом добавлять ссылки. Во время закачки настроек не меняем.
Однако, если вы только что распаковали чистую программу, то надо просто выполнить правильно все настройки.
Файлы бэк пусть появляются, не надо их трогать.
Если интересно - можете открывать их блокнотом и посмотреть.
Кстати о блокноте, я совсем забыла - раз у вас так непонятно отображались ссылки в логе окна программы, можно было тем же блокнотом открыть файл USDownloader.log.
Он-то всегда на вменяемом языке пишется, оттуда и ссылки можно выуживать.
Но вы сами могли бы изучить все возможные  документы помощи. Про файл лога там написано.
Не надо читать выборочно в поисках ответа на свою проблему. Надо изучать последовательно все от начала и до конца.
Во-первых, в текстовом файле "Прочесть обязательно!!!" дана отсылка на файл помощи, он в этой же папке программы, называется FAQ.chm.
Вот его надо тщательно изучить, там все - и про обновление плагинов, и про список рабочих серверов с обновлениями и много нужного.
Из  FAQ.chm  вы узнаете о форуме поддержки - читайте и там.
Мы не поддержка этой программы, мы поддержка технологий вышивки и вышивальных программ.
Учтите это и изучайте в дальнейшем программу на форуме разработчика.
Только он знает все проблемы досконально.
Но разработчик не станет вам разжевывать то, что уже написано в файле помощи или на его форуме.

Оффлайн nata

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 119
  • Последняя активность:
    2022-05-13, 08:11:44
  • Карма 32
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #206 : 2015-12-07, 16:15:53 »
Мариночка, спасибо за разъяснение ax Это мне не по силам, разбираться в программах, может была бы помоложе, попробовала.
А сейчас могу только выполнять указания, конкретно по пунктам.
Спасибо тебе, что хоть ты не бросаешь, разжёвываешь, а то совсем пропадай!!! У меня муж побольше меня соображает и то отступился. Ну вот сейчас с горем пополам немного разобралась, ещё раз огромное спасибо, и прости за беспокойство, реально никто кроме тебя не может помочь. ax

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #207 : 2015-12-07, 17:16:14 »
...  Это мне не по силам, разбираться в программах, может была бы помоложе, попробовала.
А сейчас могу только выполнять указания, конкретно по пунктам...
Неправильный подход. Оно поначалу все страшно, но если сидеть, читать, вникать - постепенно проясняется.
Учиться в любом возрасте по силам, просто надо настроить себя и перестать бояться.
Есть Гугл, там каждое непонятное слово можно найти, и к нему пояснения. Просто требуется время, иногда немалое, но результат обязательно будет.
А помогать у нас все помогают. Просто я в тот момент была свободна, увидела вопрос, ну и ответила   ah

Оффлайн nata

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 119
  • Последняя активность:
    2022-05-13, 08:11:44
  • Карма 32
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #208 : 2015-12-07, 18:17:53 »
Прошу прощения за болтовню, вот сразу видно, что вы молодые не догадываетесь, как до нас долго доходят такие вещи, как до утки на 3 сутки.
Пока 1 проблему осилишь, другая на подходе, а 1 уже забываешь, вы-то на лету всё схватываете, а мы как ёжики в тумане. ag
Я и то, считай, подвиг совершила, вроде сейчас скачивает потихоньку, если что кажется смогу настроить.
это я с 29 ноября канителюсь, вот и суди, какие мы программисты.
 конечно есть выдающиеся личности, но я имею ввиду средне-статистический народ. ai

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #209 : 2015-12-07, 18:54:43 »
Насчет молодые или нет - все относительно.
Ну и потом тем, кому легко что-то дается, меньше поводов собой гордиться.
А вы можете, заслуженно. На этом разговоры закончим.
Лишнее потом модераторам придется удалять, задали им работы  ah
 Пусть у вас все хорошо работает!

Оффлайн xsliti20

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 91
  • Последняя активность:
    2022-04-04, 23:49:28
  • Страна: ua
  • Карма 17
  • Анюта
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #210 : 2016-01-22, 09:33:46 »
Я присоединяюсь к вопросу Греся
Пыталась скачать дизайн раз 50, с двух разных компов - ответ один "неправильно набран код".
У меня также.
Вот сам файл
   
размер веточки 25 см
Register или Login   
размер 18см 
Register или Login
Вот пример символы введени правильно, но все равно пишет ошибку.



  • Мои вышивальные машинки: Janome Memory Craft 350e и не вышивальные JANOME 6260 QC, Toyota SL3335 Overlocker
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок. Из под руки, чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть любимой!

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #211 : 2016-01-22, 14:54:18 »
У большинства Хром. В Хроме не работает. В остальных да, я скачала ссылку и перезалила.
Но все равно это проблема  владельца ресурса.

Оффлайн Rosarija

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Последняя активность:
    2023-10-01, 12:42:47
    Расположение:
    Украина
  • Страна: ua
  • Карма 128
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #212 : 2016-01-22, 15:33:37 »
У меня антивирус  (Dr.Web) вообще заблокировал скачивание этой ссылки. Не дал скачать программой, попробовала зайти напрямую на сайт, чтобы скачать, не пустил и на сайт.  Написал, что этот сайт, распространяет вирусы.
NV-1e, Innov-is 4000,  коверлок МО-735 Juki,  Pfaff 953,

Оффлайн Komp1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-12-21, 15:30:21
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #213 : 2016-01-22, 16:03:43 »
У меня антивирус  (Dr.Web) вообще заблокировал скачивание этой ссылки. Не дал скачать программой, попробовала зайти напрямую на сайт, чтобы скачать, не пустил и на сайт.  Написал, что этот сайт, распространяет вирусы.

Программа USD - для скачивания с серверов deposifiles. А та ссылка размещена на каком-то левом хостинге, с однозвучным названием. Но внимательно посмотрите, не бывает у депозита обычного расширения ua... Либо com либо eu. Поэтому программа и не скачала. Антивирус надо настраивать свой. И браузеру тоже стоит сообщить о том, что сайт безвредный. Тут же в теме я давала картинку, ГДЕ и что в браузере нужно настроить.

Оффлайн John.D

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 608
  • Последняя активность:
    2022-03-18, 17:34:21
    Расположение:
    Томск
  • Страна: ru
  • Карма 152
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги Победа в конкурсе
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #214 : 2016-01-22, 17:53:23 »
И браузеру тоже стоит сообщить о том, что сайт безвредный.
Сам сайт, может быть, и безвредный. Но он открывает новые окна с сомнительным содержанием.
  • Мои вышивальные машинки: brother innov-is 4000

Оффлайн Komp1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-12-21, 15:30:21
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #215 : 2016-01-22, 18:16:39 »
Сам сайт, может быть, и безвредный. Но он открывает новые окна с сомнительным содержанием.

Если не тыкать по этим самым окнам - то сайт будет безвредным. А если кликать по всему, что движется - тогда да, может оказаться вредным. Любой сайт сейчас имеет сомнительное содержание. Поэтому стоит подумать, куда нажимать, а куда нет.  ab

Кстати, адблок прекрасно справляется с любыми всплывающими окнами. Будь то вебфайлс или другие файлообменники. В том числе и украинский депозит.

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #216 : 2016-01-22, 22:18:20 »
Не, Оль, там после нажатия кнопки "Скачать" сайт открывает один-два отдельных ресурса в других вкладках.
Никто по ним не тычет, но раз они открылись во вкладках, они уже загрузились (страницы, не вирусы).
а на страницах сама знаешь что, вот антивир и срабатывает.

Оффлайн Komp1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-12-21, 15:30:21
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #217 : 2016-01-22, 22:19:52 »
Марин, у меня адблок стоит, поэтому лишние окна не открываются.

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #218 : 2016-01-22, 22:35:14 »
Я специально отключала для проверки. У многих его нет.

Оффлайн ljubis

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 14
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 16:24:55
  • Страна: 00
  • Карма 7
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #219 : 2016-01-28, 21:29:21 »
Прочитала тему, ответа не нашла. Подскажите, пожалуйста, в некоторых случаях скачки с депозита появляется такая надпись: такого файла не существует, доступ к нему ограничен или был удален из-за нарушения авторских прав. Хотя раньше я скачивала те же самые файлы (сейчас пытаюсь восстановить в связи с их потерей).
Например, вот этот:


Register или Login
Register или Login

Оффлайн Тайга

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Последняя активность:
    2020-04-06, 11:14:54
    Расположение:
    г.Ессентуки
  • Страна: ru
  • Карма 111
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #220 : 2016-02-13, 19:41:15 »
Девочки, может это только я такая "счастливая", но разрешите поделиться своим горьким опытом.  ak
Я тут размечталась "вышить счастье -3". По полученной ссылке открыла:

Выбрала скачать бесплатно с просмотром рекламы, попросили доказать, что не бот, но хоть я и не бот, почему то введенные мной капчи (два раза) не признали, написали ошибка. Тогда я решила попробовать скачать с помощью менеджера загрузки (ведь пользуюсь USDownloader), скачала, установила, скачала файл, но он не распаковывается, пишет - ошибка. Опять попробовала скачать с просмотром рекламы, с капчей более удачно прошло, скачала файл, все распаковалось. Но оказалось, что при каких то из этих манипуляций поймала " червя рекламного" . Теперь при открытии браузера сам открывается игровой сайт (настройки не помогают),сразу закрываю, но через какое то время опять открывается сам этот сайт. Пробовала онлайн проверки и лечение программами Касперского,ESET, Dr.Web. Что-то типа нашли, что-то полечили, но все так же. Не знаю как быть. Может кто-нибудь что-то подскажет?  ah 
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 350 E, швейная Janome Sewist 521
" border="0 Всем спасибо !
        =Марина=

Оффлайн John.D

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 608
  • Последняя активность:
    2022-03-18, 17:34:21
    Расположение:
    Томск
  • Страна: ru
  • Карма 152
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги Победа в конкурсе
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #221 : 2016-02-13, 20:23:29 »
.... Теперь при открытии браузера сам открывается игровой сайт (настройки не помогают),сразу закрываю, ...
Сайт заблокируйте в hosts или маршрутизаторе;
Найдите и удалите все ссылки на него в реестре;
Проверьте все ярлыки запуска всех браузеров - часто сайт дописывается в командную строку вызова программы;
Отключите интернет и почистите антивирусом;
Удалите лишние файлы и почистите реестр.
  • Мои вышивальные машинки: brother innov-is 4000

Оффлайн ТигрЭра

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2021-08-29, 12:55:53
  • Карма 0
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #222 : 2016-08-16, 14:49:28 »
Не могу скачать из библиотеки дизайны,пишет,чтоТакого файла не существует, доступ к нему ограничен или он был удален из-за нарушения авторских прав.Как можно скачать?

Оффлайн Tomin

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #223 : 2016-08-16, 15:21:09 »
Не могу скачать из библиотеки дизайны,пишет,чтоТакого файла не существует, доступ к нему ограничен или он был удален из-за нарушения авторских прав.Как можно скачать?
Обратиться к модератору темы с просьбой восстановить ссылку, с указанием на не работающую
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн ноч

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 26
  • Последняя активность:
    2024-01-14, 23:38:55
  • Карма 15
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #224 : 2017-09-17, 13:29:46 »
я хочу спрашиват, почему я не могу скачат фаилы из депосит, и гравитех? Может нужно что то знатѣ? спосибо если что то атветит

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.