Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Стройнеем вместе)............желающие все сюда!!!  (Прочитано 23243 раз)

Оффлайн ДЭРИ

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Последняя активность:
    2024-01-25, 01:00:07
  • Страна: 00
  • Карма 174
  • my name is Диана :)
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Если мне нужно сбросить вес, начинаю делать гимнастику "Боди-флекс". Освоила ее лет 7 назад. Теперь это моя палочка-выручалочка. Как только набираю лишние кг - сразу начинаю заниматься: 20 минут в день, пару недель - и вуаля! Ну и, конечно, никакого сладкого и ужин до 18 - 19.
  • Мои вышивальные машинки: Typical GG732-906, ZSK JF 06-11, Fuda FD-906 и старушка-подружка PR-620
Цели ясны, задачи поставлены...За работу, Товарищи!!!

Оффлайн ЯНО4КА

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 56
  • Последняя активность:
    2024-01-19, 07:15:36
    Расположение:
    Новосибирск
  • Страна: ru
  • Карма 11
  • Добрые дела возвращаются сторицей!
    • Награды
Японская диета - полное меню
Первый день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе; обед - два яйца, сваренных вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, один стакан томатного сока; ужин - жареная или вареная рыба.
Второй день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе, один сухарик; обед - жареная или вареная рыба, овощной или капустный салат, заправленный растительным маслом; ужин - 100 грамм вареной говядины, стакан кефира.
Третий день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе, один сухарик; обед - крупный кабачок, обжаренный в растительном масле; ужин - два яйца, сваренных вкрутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты, заправленный растительным маслом.
Четвертый день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе; обед - сырое яйцо, три крупные вареные моркови с растительным маслом, 15 грамм несоленого сыра твердых сортов; ужин - фрукты.
Пятый день японской диеты: завтрак - сырая морковь с лимонным соком; обед - жареная или вареная рыба, стакан томатного сока; ужин - фрукты.
Шестой день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе; обед - 0,5 вареной курицы, салат из свежей капусты или сырой моркови; ужин - два яйца, сваренных вкрутую, стакан тертой сырой моркови с растительным маслом.
Седьмой день японской диеты: завтрак - чашка чая без сахара; обед - 200 грамм вареной говядины, фрукты; ужин - любой из предыдущих дней, кроме третьего.
Восьмой день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе; обед - половина вареной курицы, салат из свежей капусты или сырой моркови; ужин - два яйца, сваренных вкрутую, стакан тертой сырой моркови с растительным маслом.
Девятый день японской диеты: завтрак - сырая морковь с лимонным соком; обед - большая порция жареной или вареной рыбы, стакан томатного сока; ужин - фрукты.
Десятый день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе; обед - сырое яйцо, три крупные вареные моркови с растительным маслом, 15 грамм несоленого сыра твердых сортов; ужин - фрукты.
Одиннадцатый день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе, один сухарик; обед - крупный кабачок, обжаренный в растительном масле; ужин - два яйца, сваренных вкрутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты, заправленный растительным маслом.
Двенадцатый день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе, один сухарик; обед - жареная или вареная рыба, овощной или капустный салат, заправленный растительным маслом; ужин - 100 грамм вареной говядины, стакан кефира.
Тринадцатый день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе; обед - два яйца, сваренных вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока; ужин - жареная или вареная рыба.
Также стоит отметить, еще одну особенность диеты: практически все блюда готовятся без соли и приправ (это очень важно).

Так же от себя добавлю, что большие веса уходят в основном на 3-6 дни, за счет выхода лишней воды, которую раньше удерживали излишки соли. жир он меньше весит, поэтому в последующие дни вес уходит, но медленней, но объем уменьшается значительней.
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 4000
Все хорошо, когда все хорошо!

Оффлайн ДЭРИ

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Последняя активность:
    2024-01-25, 01:00:07
  • Страна: 00
  • Карма 174
  • my name is Диана :)
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
ЯНО4КА, скажите, пожалуйста, как диета влияет на общее физическое состояние? Особенно меня волнует давление - я гипотоник. Кроме того, в диете предусмотрено достаточно большое количество яиц - как справляется с этим печень?
  • Мои вышивальные машинки: Typical GG732-906, ZSK JF 06-11, Fuda FD-906 и старушка-подружка PR-620
Цели ясны, задачи поставлены...За работу, Товарищи!!!

Оффлайн ЯНО4КА

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 56
  • Последняя активность:
    2024-01-19, 07:15:36
    Расположение:
    Новосибирск
  • Страна: ru
  • Карма 11
  • Добрые дела возвращаются сторицей!
    • Награды
ЯНО4КА, скажите, пожалуйста, как диета влияет на общее физическое состояние? Особенно меня волнует давление - я гипотоник. Кроме того, в диете предусмотрено достаточно большое количество яиц - как справляется с этим печень?
Могу только сказать по своим ощущениям, что первые пару дней я лично чувствовала себя ГОЛОДНОЙ! потому что я капусту белокочанную в принципе не люблю и ее практически не ела, так поковырялась и все осталась голодной. а когда кабачки, я их вообще терпеть не могу, то  В последствии стала заменять белокочанную и кабачки на цветную капусту. Мои знакомые, кто ел все как написано говорили, что диета не голодная, они вполне насыщались овощами. Я показывала диету знакомому диетологу. она мне пояснила, что углеводы и белки не плохо сбалансированы, много клетчатки, кишечник не нуждается в дополнительных манипуляциях (ну там клизмах и прочем, как иногда при голодных диетах бывает требуется). первые дни выводятся лишние вода и разные соли (какие именно - фиг знает я не запомнила, плохо сама в этом разбираюсь). Яиц дневная норма не превышена, опять же диетолог так сказала. а по поводу гипотонии утром там кофе чашечка. у меня гипертония, поэтому я побаивалась и иногда подливала в кофе молоко, хотя диета этого не предусматривает.
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 4000
Все хорошо, когда все хорошо!

Оффлайн петровна

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 79
  • Последняя активность:
    2024-03-09, 01:10:12
    Расположение:
    владивосток
  • Страна: ru
  • Карма 129
  • Татьяна
    • Награды
Девочки пошла худеть правильно в одну из известных клиник.Меня очень удивило что заставили кушать каждые 3 часа .Ну и конечно считать калории.В группе  с нами работал психолог.Очень понравилось,узнала так много нового для себя.Хотя до этого (медик по образованию)думала что все знаю.До этого сама похудела на 10 кг.а потом как не билась  вес стоял прочно.За первые четыре дня сбросила 800 грамм.Сейчас ем дисциплинировано и считаю калории каждого блюда. Через месяц встреча всей группы.Посмотрим на результат.Категорически запретили исключать сладкое и любимые калорийные блюда.Делается это для того чтобы человек не сорвался.Очень хочется увидеть результат!Через месяц поделюсь.
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis 4000
Татьяна 48 лет,Владивосток.

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Viki 21

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 131
  • Последняя активность:
    2024-03-19, 21:17:09
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 340
  • Ирина
    • Награды
Меня очень удивило что заставили кушать каждые 3 часа .
Это кому как..... Меня бы точно от такого частого питания "растащило", а если по чуть-чуть, то наверное слюной бы я захлебнулась.
Я ем до 13-00, что хочу и сколько хочу, а потом если только фрукты или свежие овощи. Привыкла. А раньще мне казалось, что я от воды поправлялась, если часто чай пила с одним печеницем. При росте 170 см. бывает при раслоблении набираю до 70 кг, но потом "собираюсь" и сбрасываю до 64 кг , только тогда я себя прекрасно чуствую.
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff 2170, Bernina 830

Оффлайн мила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Последняя активность:
    Сегодня в 11:09:07
    Расположение:
    Омск
  • Карма 113
  • BERNINA 1405
    • Награды
Есть часто 5-6 раз в день небольшими порциями посоветовал врач гастро-энтеролог моему мужу чуть больше года назад, т.к начались небольшие проблемы со здоровьем. Цели похудеть у него не было, да и слишком толстым он не был,а был в меру упитанный мужчина средних лет. Похудел с 54 до 48 размера, теперь он так радуется этому состоянию и следит уже за питанием(в отпуске немного расслабился так увеличил физ нагрузки, чтобы сбросить лишний кг) По утрам варит себе кашу в мультиварке. Всегда берет с собой обед и на полдник творог или фрукты. Калории он конечно не считает, просто не объедается.
Я на седьмом небе от счастья!!! Лестницу не подставлять… всё равно не слезу!!!

Оффлайн петровна

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 79
  • Последняя активность:
    2024-03-09, 01:10:12
    Расположение:
    владивосток
  • Страна: ru
  • Карма 129
  • Татьяна
    • Награды
!Через месяц поделюсь.

петровна, как успехи?
Хорошо за последний месящ около 2 кг. вес уходит очень медленно.Но я сейчас не обращаю внимания на вес!контролирую, но не расстраиваюсь по поводу +300 или+500.Вес может гулять вверх вниз ,но важен результат за месяц!на глаз определяю кол-во калорий в порции!Худеем!Особо пока похвастаться ничем не могу!стала много ходить в день надо проходить около 10 000 шагов,пока получается около 5000.Это около 4 км. Приобрела телефон в нем шагомер! очень удобно.
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis 4000
Татьяна 48 лет,Владивосток.

Оффлайн кити

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Последняя активность:
    2022-11-20, 14:11:23
  • Страна: ua
  • Карма 8
    • Награды
Я тоже всю жизнь борюсь с лишними килограммами, перепробовала очень много.. Начинала с лечебного голодания по Брэггу(тогда мне было 18), но для меня это оказалось слишком сложно, затем было иглоукалывание!Я уже работала  в ателье и рассказала мне об иголках клиентка.. не теряя времени, я сразу туда поехала и вот после 10 сеансов иглотерапии  я потеряла первые пять килограмм, а потом спустя пару месяцев, еще 10 сеансов и еще пять кг. Вес не возвращался 10 лет.. а вот в последние годы он медленно,но ползет вверх.. пробовала моно диеты, они дают быстрый результат, но и не менее быстрый обратный набор веса, длительные диеты я не выдерживаю, срываюсь.. хочется то сладкого, то жаренного и т.д..поэтому нашла способ, который меня вполне устраивает и не создает большого дискомфорта-это электронная таблица калорий.
Register или Login благодаря ей вы сами составляете меню и решаете сколько хотите съесть. калории  подсчитываются автоматически при  выборе продукта.. Ну и нужно выпивать не менее 1,5 литра воды в течении дня..,именно воды (чай, кофе не считается)и еще, на завтрак обязательно нужно съедать хотя-бы 20-30 грамм хлеба, таким образом вы запускаете работу метаболизма и обмена веществ, и похудение происходит быстрее. Попробуйте девченки, это работает! Проверила на себе лично. Искренне всем желаю подольше оставаться молодыми, стройными и красивыми!
  • Мои вышивальные машинки: Brother NV-1E

Оффлайн viola-eva

  • Сумка "Мечта женщины"
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Последняя активность:
    2024-02-18, 18:37:47
    Расположение:
    Кропивницкий
  • Страна: ua
  • Карма 93
  • Имя- Валентина.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги За участие в конкурсах
    • Награды
Девочки,напишу как я сбросила за 1.5месяца 5кг.Мне это вроде и не нужно было,но начала по утрам водить ребенка в сад,и чтобы не было по утрам отечности на лице перестала есть и пить за 4 часа до сна.И все.В течении дня ела что хотела.Пока праздники,нарушила этот режим и наела уже 1.5кг.
  • Мои вышивальные машинки: Топаз 30
Все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему.

Оффлайн monoshin

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Последняя активность:
    2019-12-10, 18:08:20
  • Страна: ua
  • Карма 360
  • Innovis 4000
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Валентина, я уже лет 5 не ем и не пью после 18, а ложусь +-24.00...то есть за 6 часов до сна, а иногда и больше получается чем 6 часов...Так что мне, наверное, что-то порадикальней нужно ak
Наталия. Обращаться на "ты"

Оффлайн Юля_

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 604
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:04:38
  • Страна: 00
  • Карма 3
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Валентина, я уже лет 5 не ем и не пью после 18, а ложусь +-24.00...то есть за 6 часов до сна, а иногда и больше получается чем 6 часов...Так что мне, наверное, что-то порадикальней нужно ak

Наташ, нам надо бросать  готовить всякие вкусности и разносолы и поменьше на кухне бывать, а то пока все поробуешь на соль-перец плюс 2 кг приплывает.

Оффлайн monoshin

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Последняя активность:
    2019-12-10, 18:08:20
  • Страна: ua
  • Карма 360
  • Innovis 4000
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Ага, или рулончик скотча двустороннего купить - одной стороной рот заклеить, а ко второй чтоб руки прилипали, когда этот скотч оторвать буду пытаться  ap.
Наталия. Обращаться на "ты"

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды

Ещё один способ попробовать похудеть.  Больше информации на официальном сайте. Но начинать лучше с выходных ap, может быть слабительный эффект. У нас так сын сбросил 8кг. Ходил на работу с водичкой. Потом просто стал порции меньше брать, больше салатов, на ночь не ест. У мальчиков всё  также.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Оффлайн Маруся

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Я нашла свой вариант похудения и делюсь. Не есть после 6 вечера и исключить по максимуму пищу с быстроусваиваемыми углеводами, это однозначно. Но! мы стараемся готовить очень вкусно. От этого не можем справится с нашим аппетитом. Пищу, которую мы не любим или приготовлена не очень вкусно, много не съешь. Это не значит, что нужно делать гадость и есть. Просто замените жареные котлеты на паровые, солите меньше, рыбу и мясо не жарить, а отваривать, делать на пару, в крайнем случае запекать. И НИКОГДА! не употреблять майонез! Гарантирую, похудеете  быстро и  не голодая.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн vesna-2013

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 42
  • Последняя активность:
    2023-09-14, 08:06:35
    Расположение:
    Якутия, г. Нерюнгри
  • Страна: 00
  • Карма 12
  • Татьяна
    • Награды
Я нашла свой вариант похудения и делюсь. Не есть после 6 вечера и исключить по максимуму пищу с быстроусваиваемыми углеводами, это однозначно. Но! мы стараемся готовить очень вкусно. От этого не можем справится с нашим аппетитом. Пищу, которую мы не любим или приготовлена не очень вкусно, много не съешь. Это не значит, что нужно делать гадость и есть. Просто замените жареные котлеты на паровые, солите меньше, рыбу и мясо не жарить, а отваривать, делать на пару, в крайнем случае запекать. И НИКОГДА! не употреблять майонез! Гарантирую, похудеете  быстро и  не голодая.
Полностью поддерживаю ваш способ..)) Хотя мне никогда не приходилось с большими усилиями бороться с лишним весом, но иногда пару кг хочется сбросить.  К вашему методу я еще добавляю физическую нагрузку, любую.. даже в пределах дома, каждые два дня мою полы везде, забываю что в доме есть лифт, собираю детские игрушки не приседая, а нагибаясь каждый раз. Всегда хожу пешком,  город у нас небольшой можно позволить себе прогулку, бывает хожу по 4-5 км, но не каждый день получается. И перед едой пью чашку воды..
Мне приходится готовить первое, второе и жареное.. еще что-нибудь вкусное, муж любит поесть вкусно.. Жареное готовлю мало, по кусочку каждому, чтобы не съесть лишнего, чаще запекаю в духовке. Хлеб пеку сама, всегда с отрубями пшеничными или льняными. Мои попытки приучить мужа к правильной еде: всегда делаю салат из овощей и кладу его в тарелку всем побольше.. чтоб на другие блюда места в желудке не много оставалось.
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Sensation pro
.. я не волшебник.. я только учусь..
Татьяна, обращаться на "ты"

Оффлайн Zlatoshveyka

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 26
  • Последняя активность:
    2022-02-10, 06:18:56
  • Страна: 00
  • Карма 8
    • Награды
Читала-читала эту темку для похудения и есть захотелось жутко. Пришлось рысцой нестись в кухню, потому как неожиданно со страшной силой захотелось морковки, которую я на вид не переношу. Хорошо, родичи недавно своими овощами с грядки угостили. К тёртой морковке присоединился совершенно случайно подвернувшийся под руку помидор, да с ароматным подсолнечным маслом - ммм-нямм...

С прошлого года, после удаления жёлчного, жизнь резко поменялась. Гастрономические потребности, конечно, в первую очередь. Некоторые аспекты, я полагаю, могут пригодиться и вполне здоровым людям, заботящимся о своём здоровье и следящим за своим питанием.

Дробное питание с овощами-фруктами на второй завтрак и полдник, полноценные завтрак-обед, или, хотя бы первое блюдо-ужин, но уменьшенными порциями. Исключение хлебо-булочных или переход на галеты. Забыть про сахар, газировки, алкоголь, сладкие десерты. Побольше долгоиграющих углеводов в виде каш и поменьше картофеля, кроме отварного или запечённого молодого, в нём много калия и мало крахмала, в отличии от старых корнеплодов, которые мы употребляем круглый год.

А ещё - движение. После каждого приёма пищи - походить 15-20 минут для улучшения пищеварения. Через 2 часа - спортивные нагрузки, фитнес, плавание -  кому что доступно. Мне, к примеру, доступна ходьба в виде прогулки по саду и двору (живу в частном доме, работаю там же )))
В качестве тренажёров использую бордюры как ступени, по пару десятков раз на каждую ногу. И стенку дома для отжиманий под наклоном. Вот такой фитнес )) Ну и наклоны-приседания собак погладить. Для рук гантелей с небольшим отягощением служит кот, всегда так удивляется этим манипуляциям, но лениво терпит.

А, да, ещё массаж. Сама себе делаю, где достану (обучалась специально). Хорошо, если есть возможность пройти курс у профессионала, но даже если вы пройдётесь 5-6 раз по рукам-ногам-туловищу поглаживающими движениями по направлению к основным лимфоузлам, это даст хороший результат - лимфоток увеличивается в 4 раза, обмен веществ улучшается, жиры сжигаются и т.д.

Вот так, вкратце. Надеюсь, мой опыт кому-нибудь, да пригодится. Если есть вопросы - пишите, отвечу подробнее.

Оффлайн Zlatoshveyka

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 26
  • Последняя активность:
    2022-02-10, 06:18:56
  • Страна: 00
  • Карма 8
    • Награды
Забыла написать про воду. Нужно пить много воды, не считая других напитков. Именно простую чистую воду, от 2,5 л в день. Это важно.

Оффлайн BelVic

  • Венгерская вышивка матьо
  • ***
  • Сообщений: 270
  • Последняя активность:
    2023-07-08, 13:44:16
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 31
    • Награды
Забыла написать про воду. Нужно пить много воды, не считая других напитков. Именно простую чистую воду, от 2,5 л в день. Это важно.
Если я пью 1.5л воды задень, то, простите, не выхожу из туалета.
Меня зовут Вита и на "ты".
Husqvarna Ruby Royale, Janome 350E, FM 725, MC 7700, CoverPro 2, Juki 654DE

Оффлайн jujspeak

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Последняя активность:
    2024-03-18, 22:12:30
    Расположение:
    Норвежское Заполярье
  • Страна: no
  • Карма 78
  • Жить хорошо! А ХОРОШО жить - ещё лучше!
  • Награды Выдается за особые заслуги Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Если я пью 1.5л воды задень, то, простите, не выхожу из туалета.
это через несколько дней пройдет и уже бегать туда не будете , проверено на себе
Brother PR1050X, Bernina 740, Janome 744D, Brother XR36( старый, но верный)!  Husqvarna Topaz 50(дружба не сложилась) , Janome 350E уже история, 
Моё имя Юля , можно на ты .

Оффлайн Курик

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 140
  • Последняя активность:
    2023-10-16, 21:16:46
  • Страна: 00
  • Карма 40
  • Brother innovis 4000, Janome MC500E
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Худеете,худеете.... А я наоборот вес набрать не могу(( Может кто подскажет проверенный рецепт? Аппетит хороший, люблю мучное трескать, на ночь без хорошего чаепития спать не лягу. Правда, двигаюсь много. По городу на велосипеде передвигаюсь, когда погода позволяет. Но даже зимой, когда мало двигаюсь и много ем, все равно вес не набираю. Родила 5 детей и на каждую беременность мне говорили:"вот родишь второго (третьего..четвертого.. пятого..) и обязательно поправишься" . Но нет, быстро сходит все, что набралось за время беременности и опять спокойно влезаю в свою прежнюю одежду. Одно хорошо, что вес стабильный, то есть проблем со здоровьем нет. Иногда смотрю на женщин в теле и немного завидую. Такие аппетитные ...

Оффлайн BelVic

  • Венгерская вышивка матьо
  • ***
  • Сообщений: 270
  • Последняя активность:
    2023-07-08, 13:44:16
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 31
    • Награды
Худеете,худеете.... А я наоборот вес набрать не могу(( Может кто подскажет проверенный рецепт? Аппетит хороший, люблю мучное трескать, на ночь без хорошего чаепития спать не лягу. Правда, двигаюсь много. По городу на велосипеде передвигаюсь, когда погода позволяет. Но даже зимой, когда мало двигаюсь и много ем, все равно вес не набираю. Родила 5 детей и на каждую беременность мне говорили:"вот родишь второго (третьего..четвертого.. пятого..) и обязательно поправишься" . Но нет, быстро сходит все, что набралось за время беременности и опять спокойно влезаю в свою прежнюю одежду. Одно хорошо, что вес стабильный, то есть проблем со здоровьем нет. Иногда смотрю на женщин в теле и немного завидую. Такие аппетитные ...
Господи, да радоваться нужно! Это же сколько вкусного можно скушать!
Меня зовут Вита и на "ты".
Husqvarna Ruby Royale, Janome 350E, FM 725, MC 7700, CoverPro 2, Juki 654DE

Оффлайн Курик

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 140
  • Последняя активность:
    2023-10-16, 21:16:46
  • Страна: 00
  • Карма 40
  • Brother innovis 4000, Janome MC500E
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
 ad Так я и кушаю  ag ag. просто смотрю на себя в зеркало : груди нет, попы нет, такая палка с руками, ногами и головой  ag ag . А хочется все положенные выпуклости иметь

Оффлайн nelly

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 13
  • Последняя активность:
    2024-03-07, 12:51:47
    Расположение:
    Макеевка
  • Карма 17
    • Награды
Я как и вы всегда хотела поправиться, иногда это получалось, но после стресса все становилось на круги своя - конституция такая. Вы смотрите в зеркало и думайте "какая я обаятельная и привлекательная". У Вас пятеро детей - значит вы нравитесь такая какая вы есть, и потом есть множество способов скрыть свои недостатки фасом одежды. И радуйтесь что вы здоровы, полнота не всегда здоровье.

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Я всю жизнь с этим весом боролась, а сейчас думаю зачем? Тогда вокруг все худее были, тоже хотелось постройней быть. А сейчас народ так разнесло, что я себя стройной чувствую. Иной раз перед зеркалом кручусь, и то полнит, и это... А на улицу выйдешь, и чего крутилась то. А уж на пляже...что творится, чего стеснялась раньше. Так что если сильно не разносит и на одно сиденье помещаешься,  волноваться не стоит.
А если серьёзно - лечить лишний вес лучше с доктором. Я когда лечила сына младшего от аллергии, там полно было людей с лишнем весом. Им и позвоночник поправляли, желудок поднимали, кишечник укладывали. Травы, диета. Всё в комплексе. За первые две недели 5 кг требовали сбросить, а дальше по 4 кг в месяц. Больше для организма плохо. Вначале бывало и матом посылали, стресс нужно ж обеспечить, чтоб не жрали. Травы пили, дневник вели. Сама я тогда 17кг сбросила и долго не возвращалось. Я конечно не доктор, но много насмотрелась. Бесплодие от желудка может зависеть, поднять его и всё. Люди приезжали, болит в одном месте, им дёргали в другом. Если вес не набирается, тоже что-то не на том месте лежит, желудок может быть опущен. А вообще прям совсем - совсем здоровых людей нет.
Искала я эту диету, даже не знаю нужна ли она вам. Сама я не сразу на неё села. Доктор меня до слёз довёл, обматерил и только потом мне кушать по-другому захотелось. Не день, ни месяц, год минимум и ничего не нарушать.
А воду из под крана я не пью, только из бутылей. Нашла водичку, которую понравилась. Это не реклама, просто пришла к этому.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.