Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект
collapse

Автор Тема: Дизайны на заказ  (Прочитано 261521 раз)

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Карма 954
Re: Дизайны на заказ
« : 2014-06-15, 12:34:17 »
   Уважаемые форумчане!
   Хочу прояснить один вопрос, не могу говорить за всех разработчиков, конечно, а лишь за себя, но насколько я знаю, мой принцип работы поддерживается многими.
   Заказывая дизайн, Вы должны понимать, что стоимость работы не будет такой же как и цены в нашем магазине на готовые уже дизайны в несколько долларов. Для разработки на заказ существуют свои тарифы, я могу рассказать о своих.
    * Не сложный дизайн, однослойный, вот к примеру как на фотках afeliyy стоит 1$ за 1 тыс. стежков
    * Дизайны посложнее к примеру как те, что представлены в моей Льготной рубрике стоят 1,25-1,50$ за 1 тыс. стежков.
    * Сложные, многослойные дизайны 2$ за 1 тыс. стежков.
- Цена может быть снижена если дизайн симметричный или если есть повторяющиеся элементы.
- Цена может быть снижена так же, если дизайн интересен и его можно будет выставить и в магазин для других покупателей.
- Цена сничается, если в дизайне существуют большие полигоны заливок без особых над ними манипуляций. Т.е. к примеру круг или квадрат, по необходимости залитые обычным татами.
   Нужно чтоб Вы четко понимали, реально ли Вам нужна эта работа и выгодна ли она Вам и оправдаются ли затраты.
  Заранее четко сказать сколько будет стоить та или иная разработка я не могу, только из опыта примерно, а уж когда будет разработан дизайн, тогда озвучивается окончательная цена. Поэтому реально взвешивайте свои возможности  и соизмеряйте их со своими желаниями.
К дизайну иногда можно приступить сразу, иногда есть очередь и нужно немного подождать. У нас на форуме люди в большинстве своем уже знакомы с вышивкой и понимают, что какие-то дизайны можно сделать быстро, а какие-то требуют очень много времени, чтобы сделать их как можно красивее, изящнее и качественнее с технической точки зрения. Для новичков в вышивке хочу сказать, хороший дизайн не сделаешь по моновению волшебной палочки, и это не ксерокс, который через пару минут будет готов, это  нужно учитывать, особенно если у Вас какой-то горящий заказ.
Должна быть предоставлена инфа о размере дизайна, о размере пялец, пожелания по поводу материала, и если возможно уже определился человек точно на каком изделии вышивать планирует, то желательна и эта инфа (например, возможно это малюсенькая футболка, а диз для пялец, на которые  готовое изделии не натянуть), если есть, то пожелания цветовой гаммы.
  Все что я сейчас описала, это касается только моей работы, а не всех разработчиков. У всех свои расценки и принципы работы.
« Последнее редактирование: 2016-02-11, 21:26:18 от Xsenia_V »
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.