Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Весна... Цветы... (показ готовых работ)  (Прочитано 27592 раз)

Оффлайн Masqoue

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Последняя активность:
    2024-03-19, 18:43:58
    Расположение:
    Калининград
  • Страна: ru
  • Карма 107
  • Моё имя Светлана
    • Награды

Маруся,спасибо!Тюльпаны бесподобные,они словно живые!Опять стыковку заметно,но с цветом не промахнулась.Спасибо ещё раз! via_n_nen_
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 500E, Husqvarna Topaz 50

Оффлайн Бабуляля

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 97
  • Последняя активность:
    2023-12-19, 16:46:16
  • Страна: ru
  • Карма 61
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Добрый вечер! И моя синичка прилетела. Спасибо за отличный дизайн - вышивалось очень легко. ax
Диана, лучше Дина Bernina artista 730, Janome MC6600P, Janome 1200D

Оффлайн galay1981

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 69
  • Последняя активность:
    2024-03-19, 12:19:13
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 14
  • Привет! Меня зовут Оля!
    • Награды
Доброго Всем дня!
Спешу поделится своей красотой от Маруси!!! Так вот, красота получилась не обыкновенная ax ax ax
Фото совсем не передаёт всей свежести и натуральности картины! Ниточки подбирала поярче, боялась не попаду.
Большущее спасибо за прекрасные дизайны!!! ax ax ax

Register или Login
Register или Login
На первом фото,(торопилась мужу похвастаться) даже ниточки не подрезала ah
Повешу на стенку, буду любоваться! d_sun_ny
  • Мои вышивальные машинки: Brother innovis1, Tajima TWMX

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Доброго Всем дня!
Спешу поделится своей красотой от Маруси!!! Так вот, красота получилась не обыкновенная ax ax ax
Фото совсем не передаёт всей свежести и натуральности картины! Ниточки подбирала поярче, боялась не попаду.
Большущее спасибо за прекрасные дизайны!!! ax ax ax

Register или Login
Register или Login
На первом фото,(торопилась мужу похвастаться) даже ниточки не подрезала ah
Повешу на стенку, буду любоваться! d_sun_ny
Отличная работа!  via_n_nen_
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Cветлана

  • * Технология изготовления престольной пелены
  • ***
  • Сообщений: 80
  • Последняя активность:
    2024-03-04, 20:13:43
    Расположение:
    Россия, г.Навашино
  • Страна: ru
  • Карма 19
    • Награды
Добрый вечер, девочки! Вот и мои розы, наконец-то, готовы! Эх, и намучилась я с ними! Машинка вообще не хотела их вышивать! Нитки путались и рвались, игла ломалась, лапка постоянно путалась в перетяжках - в результате сбивалась центровка пялец! Зато каков результат! Ради этого можно стерпеть все капризы машинки! Какая красота получилась! Спасибо Марине за отличный дизайн!  phil
 
 
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E
Ошибок не делает тот, кто ничего не делает!


Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Машинка вообще не хотела их вышивать! Нитки путались и рвались, игла ломалась, лапка постоянно путалась в перетяжках - в результате сбивалась центровка пялец!
Вот беда... А проверьте лапку-нет на ней заусениц? Может они нитки "подхватывали"?
Прямо расстройство, когда "гладко" не идет..
Спасибо за показ! (шепотом-я бы, наверное, в такой ситуации бросила вышивать ad)
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Cветлана

  • * Технология изготовления престольной пелены
  • ***
  • Сообщений: 80
  • Последняя активность:
    2024-03-04, 20:13:43
    Расположение:
    Россия, г.Навашино
  • Страна: ru
  • Карма 19
    • Награды
Спасибо за показ! (шепотом-я бы, наверное, в такой ситуации бросила вышивать ad)

В таком случае я не нашла бы причину, а я ее нашла! Вы правы, Марина, все дело в лапке - нашла трещину, она же на моей Джаномке пластмассовая! Ну и краешком поддевала нитки.   da_sh1
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E
Ошибок не делает тот, кто ничего не делает!

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
В таком случае я не нашла бы причину, а я ее нашла! Вы правы, Марина, все дело в лапке - нашла трещину, она же на моей Джаномке пластмассовая! Ну и краешком поддевала нитки.   da_sh1
Подпилите ее совсем ЧУТЬ-ЧУТЬ пилочкой для ногтей, сверху-бесцветным лаком для ногтей легким слоем и оставьте высыхать до утра.
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Infra

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 894
  • Последняя активность:
    2022-07-08, 21:27:07
    Расположение:
    Мурманская область
  • Страна: ru
  • Карма 242
  • Bernina B790
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
   
   
      Моя картина от Марины Tomin. Нравится очень-очень... Любуюсь третий день (из-за плохого интернета не могла показать),  Есть недочет, при отшиве средней части, когда осталось вышить два цвета, нечаянно пальцами выдавила вышивку по одно стороне, поэтому есть смещение по краю. Надо быть аккуратнее.
       Марина, спасибо Вам большое! Хочу повесить картину в спальне, но нужна пара. Прошу Ваши розы россыпью. ax
Галина

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
,  Есть недочет, при отшиве средней части, когда осталось вышить два цвета, нечаянно пальцами выдавила вышивку по одно стороне, поэтому есть смещение по краю. Надо быть аккуратнее.

Чтобы избежать  такого казуса в следующий раз, прорисуйте по краю пялец рамку (можно просто мылом или фломастером исчезающим), тогда, если вдруг случиться "выскочить" ткани, у вас будет рамка, на которую можно ориентироваться при запяливании. И смещение, даже если и будет-максимум пару мм, на большом поле фотостежка-незаметно
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Инна С.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 50
  • Последняя активность:
    2024-02-08, 16:56:03
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 12
    • Награды
Показываю картину с розами в  двух освещениях. Спасибо мастеру Марине, научила меня делить! Картина состоит из шести частей.



И за дизайн тоже огромная благодарность!
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Deco 340

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Показываю картину с розами в  двух освещениях. Спасибо мастеру Марине, научила меня делить! Картина состоит из шести частей.


6 частей!  mo_u_se Вообще не видно! 
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Инна С.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 50
  • Последняя активность:
    2024-02-08, 16:56:03
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 12
    • Награды
Маруся, если еще учесть, что полностью перепутала все цвета...  и дорабатывала вручную. Спасибо за похвалу!
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Deco 340

Оффлайн Infra

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 894
  • Последняя активность:
    2022-07-08, 21:27:07
    Расположение:
    Мурманская область
  • Страна: ru
  • Карма 242
  • Bernina B790
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Чтобы избежать  такого казуса в следующий раз, прорисуйте по краю пялец рамку (можно просто мылом или фломастером исчезающим), тогда, если вдруг случиться "выскочить" ткани, у вас будет рамка, на которую можно ориентироваться при запяливании. И смещение, даже если и будет-максимум пару мм, на большом поле фотостежка-незаметно

       Марина, я не точно выразилась. Я запяливаю только стабилизатор. И стабилизатор прорезался по краю вышивки, в пяльцах стянуть его не получилось. Я думаю, надо было запялить новый стабилизатор, заново наложить и подогнать вышивку второй части и отшить оставшиеся два цвета. Вторая (средняя) часть получилась бы чуть толще. Это не было бы заметно.
Галина

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Показываю картину с розами в  двух освещениях. Спасибо мастеру Марине, научила меня делить! Картина состоит из шести частей.

Действительно! Даже ни одного мм смещения не видно! Как точно все сделали! Я же говорила : не так все страшно, как кажется на первый взгляд! Еще и 6 частей...
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Томик

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Последняя активность:
    2024-03-02, 17:09:51
    Расположение:
    Москва
  • Карма 41
  • Татьяна
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За участие в конкурсах
    • Награды
Ой, как же нам нравится этот Птах! .
Девочки, благодарю за СП ax!

Оффлайн allonka67

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Последняя активность:
    2024-03-09, 17:40:45
    Расположение:
    Карелия Петрозаводск
  • Страна: ru
  • Карма 41
  • Алла
    • Награды
Добрый вечер девочки! Моя работа тоже готова, любуюсь на неё. Вышивала з дня.  ai Применила один цвет из швейных  ниток,( подходил по цвету), вышивалось ужасно,все время нитки рвались.  be Швейные нитки моя машинка не очень любит.Но результат, порадовал!  Красотища!!!! Правда стыковка видна. Но все равно, я наслаждаюсь своей работой.  d_sun_ny Огромное спасибо Маруси- прекрасный дизайн! ax ax ax


  • Мои вышивальные машинки: Brother innov-is 4000, Brother PR670E

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Добрый вечер девочки! Моя работа тоже готова, любуюсь на неё. Вышивала з дня.  ai Применила один цвет из швейных  ниток,( подходил по цвету), вышивалось ужасно,все время нитки рвались.  be Швейные нитки моя машинка не очень любит.Но результат, порадовал!  Красотища!!!! Правда стыковка видна. Но все равно, я наслаждаюсь своей работой.  d_sun_ny Огромное спасибо Маруси- прекрасный дизайн! ax ax ax



Спасибо, Лена! Действительно, красиво!  cp А швейные нитки и мой Топаз не любит, а вот Джаномка кушает и не вредничает.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн olushka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Последняя активность:
    2022-01-04, 18:42:39
  • Страна: ru
  • Карма 291
  • В любом возрасте хочется верить в сказки!
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Благодарю организаторов за возможность принять участие в весеннем СП!
За окном на ветке птички -
Желтогрудые синички
- Динь - день, динь - день! -
Распевают целый день.
В небе тучек стало мало,
Солнце ярко засияло.
От тепла проснулись почки,
В них проклюнулись листочки.
Тает снег, теплом простужен,
Превращается он в лужи.
Веселей резвятся птички,
Про Весну поют синички.
А синичка  просто великолепная! Как, впрочем, и все работы Марины/mazzy - 
Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Huskvarna Desinger Ruby Royale и милая старушка Джаноме350е
Будь добрей и терпимей к другим, и к тебе будут относиться также

Оффлайн Elvira9

  • Сумка "Мечта женщины"
  • ***
  • Сообщений: 30
  • Последняя активность:
    2023-08-09, 14:54:34
  • Страна: ru
  • Карма 6
    • Награды
Доброго  времени суток! Вот и моя сакура готова. Первый раз делила сама, делила на три части, цвета подбирала их того что есть. Вышивалось отлично. Картина великолепная, фото не передает всей красотищи. Спасибо Марусе за дизайн и организаторам за такую красоту. ax
Всем удачи и легких стежков!
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Aurora 450, Bernina 770QE

Оффлайн JWest

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка
  • ***
  • Сообщений: 29
  • Последняя активность:
    2019-12-26, 12:03:10
  • Карма 6
    • Награды
Девочки, я оказывается не там где надо показала свою синичку. Дублирую здесь. Большое спасибо за дизайн, я немножко со стыковкой промахнулась, но ничего страшного, доработаю ручками.

Оффлайн Infra

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 894
  • Последняя активность:
    2022-07-08, 21:27:07
    Расположение:
    Мурманская область
  • Страна: ru
  • Карма 242
  • Bernina B790
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
      

       Марина (Tomin), спасибо большое за красивый дизайн! Вышивалось легко, три части, стыковки удались. И этой картиной довольна, пора ехать в багетную.
Галина

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Вышивалось легко, три части, стыковки удались. И этой картиной довольна, пора ехать в багетную.
Даже и миллиметрика стыковки не видно! Очень цветА хорошо подобраны! А вышивали на какой-то мебельной ткани-плотненькой?
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Infra

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 894
  • Последняя активность:
    2022-07-08, 21:27:07
    Расположение:
    Мурманская область
  • Страна: ru
  • Карма 242
  • Bernina B790
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Даже и миллиметрика стыковки не видно! Очень цветА хорошо подобраны! А вышивали на какой-то мебельной ткани-плотненькой?

        Мирина, спасибо! Вышиваю фотостежок на старых портьерах (плотный п/э, не тянется). Надо же куда-то пристраивать...)))
Галина

Оффлайн pionerbol

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 59
  • Последняя активность:
    2022-03-15, 02:36:41
  • Страна: ru
  • Карма 19
    • Награды
закончил!  vian_nen_

[/url][/img]
всё нравится!
хотя...вроде и ткань брал плотную, проклеил и натянул хорошо, скобками крепил; баланс верхней/нижней- идеальный, но  всё равно "залысинки" случились.
пс: теперь буду ждать совместник про летнюю пастораль  ab
трижды-дед

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.