Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: «Бабочкина лужайка»  (Прочитано 61835 раз)

Оффлайн Babochka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 22:49:58
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 244
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #25 : 2016-04-11, 18:33:10 »
Решилась собрать вместе еще некоторые из  уже показанных  работ в разных техниках,  с которыми я участвовала в конкурсах и совместниках. Правда, это все больше про зиму ag, но пусть будет, чтоб больше не оглядываться...

Платье дочке (2011 г.) по мотивам Кензо. Несмотря на масштаб и перевязы, коих хватило бы на 3 вещи, сработалось с удовольствием и легко. Вышивала дольше, чем вязала. Шерсть, бусины деревянные и немного стеклянных (?). На финише обнаружили, что на соседнем форуме уже навязали онлайн с десяток подобных, но сорвала похвалу "мама, твоя вышивка самая красивая". Опасалась, что из-за гиперзаметности вещь будет одноразовой, но так не случилось. И платье живет до сих пор, стиралось, и хоть разок-другой за зиму да выгуливается. 

Наш традиционный ежезимний декор. Махонький Кот тоже самодельный, пластилиновый.
 
Вязаная сумка  из шерстяных еще советских ниток, пробовала подвалять - не тут то было - никакого намека на войлок, нитки раньше были просто неубиваемые  ag   

Еще вязалки - комплект для маленькой девочки и ее мамы. Крестик на войлоке.

Макросъемка. Кони в яблоках, кони серые...И куда ж без OESD олешков
 

Елкина юбка и фотоколлаж с вышитыми элементами ьттуда.
 
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

Оффлайн Babochka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 22:49:58
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 244
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #26 : 2016-04-11, 19:33:09 »
Конкурс " Пятая весна" 2014 г. По картине художника Алексея Долотова. Размер панно 50х50 см, вышивка 30х30 см. Эта работа одна из моих самых любимок. Сфумато, дизайн мой - с благодарностью Лене-Эльмире за науку. У меня маленькие пяльца, и к большим проектам со стыковками подхожу осторожно, но тут засвербило....Аж 6 частей, да не по прямой, чтоб незаметнее было. Вышивка объемнее, чем видно на фото - самовар, чайник-чашка, мордаха и пр. вручную простеганы по контуру потайными стежками и дополнительно поднабиты синтепоном плюс общая мягкая подложка.   


И моя большая любовь - летние сумки. Две - из совместника 2013, третья была тут
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=46.0
 

И замечательный дизайн от Наташи ., туника на конкурс 2015

Ну вот, пусть со стареньким будет все, до новых встреч! ab
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

Оффлайн Лейла

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Последняя активность:
    2023-08-07, 16:46:34
    Расположение:
    Москва
  • Карма 1066
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #27 : 2016-04-11, 20:24:41 »
Галина, такие замечательные работы !!!
Получила огромное удовольствие  )))))  Спасибо !
 Удачи и больших успехов !
 ax

Оффлайн Babochka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 22:49:58
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 244
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #28 : 2016-04-22, 21:06:53 »
Небольшой подарочек коллеге по работе . Ткань - лен.
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

Оффлайн Arianna

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 720
  • Последняя активность:
    2020-10-14, 00:46:08
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: ru
  • Карма 205
  • BROTHER Innov'is I
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #29 : 2016-04-27, 22:12:50 »
   Галя, очень рада, что у тебя появился свой альбом cp ax d_! У тебя такие замечательные, душевные, качественно выполненные и всегда интересно представленные работы.
   Пусть на твоей лужайке всегда светит солнышко  d_sun_ny, цветут цветы и поют птицы, чтобы  у тебя никогда не пропадало вдохновение, и ты продолжала радовать нас своими удивительно уютными и оригинальными рукотворными штучками!
                               
Register или Login
Ирина


Оффлайн Babochka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 22:49:58
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 244
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #30 : 2016-05-13, 23:05:58 »
Новая скатерка для домашнего пользования. Лен, хлопок, размер 58х58 см. Ajisai "Sparrows and grapes" 2015 г.
   Подбирая нитки, пошла взглянуть в магазине на стенд ДМС. Надо сказать,  давно безуспешно искала их каталог, и, ни на что не надеясь, в очередной раз вяло поинтересовалась, нет ли его в продаже. И - о чудо!  nn3Как же мало надо для рукодельного счастья - в тот день это была - по версии домашних - "какая-то картонка с кусочками ниточек".

   Нитки швейные разные, только 3 "виноградных" цвета совсем забраковала - пришлось купить и размотать мулине.
Стежка - да, это где-то из серии "Лев Николаевич очень любил играть на скрипке. Хотя и не умел"...По листикам прошлась вручную обвивочным швом, двумя оттенками коричнего - стало непонятнее повыразительнее. В кружево еще захотелось вплести зелененькую ниточку (вязальный Violett нашелся в хозяйстве).   

Детали

Перенабирала сама в РМ (чуточку сократила одиночки), крестик 14, вышивала из Cross Stitch Prо. Пришлось залезть в уроки - спасибо Лене-pautinka!
Если кому захочется - файл хsd здесь
 
Register или Login

И еще ассоциация Столик-скатерть- воробей. Сфоткано в римской кафэшке, наблюдали, как далеко обнаглеет итальянский чирика-passero. Далеко... ab
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

Оффлайн Helga

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 822
  • Последняя активность:
    2024-04-16, 11:09:52
  • Страна: ru
  • Карма 711
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #31 : 2016-05-14, 09:03:25 »
Какая замечательная салфетка получилась!Все в ней сошлось, хочется смотреть и смотреть на нее! ax ay
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 750E,Janome 500E
Ольга.

Оффлайн Tadmi

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 47
  • Последняя активность:
    2022-12-25, 23:56:35
  • Страна: il
  • Карма 12
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #32 : 2016-05-15, 15:02:29 »

И моя большая любовь - летние сумки. Две - из совместника 2013, третья была тут
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=46.0
 

я влюбилась в ваши летние сумки. подскажите, пожалуйста, где можно почитать об этом совместнике , кто автор ромашек и птичек и можно ли где нибудь преобрести эти дизайны?
  • Мои вышивальные машинки: Janome 9900
Я не волшебник, я только учусь...

Оффлайн Babochka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 22:49:58
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 244
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #33 : 2016-05-16, 19:28:29 »
Девочки, спасибо вам за добрые слова! ab

Tadmi, давненько это было...Процессы и описание сумки с ромашками тут,  правда, уже не видно картинок - по крайней мере, мне.
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=190903.0
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=195914.msg409864#msg409864
Крестик везде 14 двойной.
Дизайн с ромашками Lanarte 34787 в РМ брала на форуме здесь:
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=193423.100
Такие же ромашки есть в перенаборах  от Паутинки, ответ 210
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=34396.200

Морские птицы Bande d'Avocettes PORT 02 от Isa Vautier, мой перенабор в РМ

Register или Login


 
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

Оффлайн Tadmi

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 47
  • Последняя активность:
    2022-12-25, 23:56:35
  • Страна: il
  • Карма 12
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #34 : 2016-05-16, 21:32:01 »
Спасибо! ax море информации, буду изучать. ромашки от Паутинки получилось открыть, там есть стежковый файл, а с птичками буду разбираться, пока не открываюся. я еще только учусь, и в крестиковых форматах ну полный чайник. be
  • Мои вышивальные машинки: Janome 9900
Я не волшебник, я только учусь...

Оффлайн Babochka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 22:49:58
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 244
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #35 : 2016-08-08, 21:29:43 »
Сегодня без вышивки.
Задание 1.  Плоский кошелек-барсетка, едет в отпуск - сложить телефон-ключи-карточку для коротких выходов, к примеру,  в гостиничный ресторан... Ткань - шторный хлопок с шикарными винтажными зарисовками, можно вместо петли цеплять длинную цепочку и носить на плече. Была еще симпатичная нитяная кисточка на бегунок, но уже куда-то спряталась.

Задание 2. Чехол на новый телефон. Быстро шился тоже к поездке - типа в качестве временного. Нат. кожа внутри и снаружи,  дублирована до припусков клеевым уплотнителем для сумок (дековил?). Шила на старенькой обычной машинке, для которой четыре слоя пусть и тонкой  кожи - тот еще экстрим, так что строчка так себе. Зато прикольный заЯц неплохо пристроился. В общем, поездка закончилась, а чухольчик так и прижился.   
      


  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

Оффлайн Babochka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 22:49:58
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 244
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #36 : 2016-08-30, 18:07:57 »
"Тридцать три люпина".
 Дачно-домашний-захлебушкомсбегать льняной мешочек размера 50-52 сарафан. Свободный, с кармашками, спина длиннее переда. Ткань - литовский умягченный лен, отделка - хлопок, дизы Emblibrary X10581 A Breathtaking Bluebonnets, и красивенное люпиновое море -  д. Хохловка близ Перми.

Детали. 

  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

Оффлайн Edelweiss

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Последняя активность:
    2023-06-10, 07:33:07
  • Страна: 00
  • Карма 948
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #37 : 2016-08-30, 21:50:18 »
Отличное вышло платье, не поделитесь дизом ? Что то в архиве поискала эту папку не нашла...

Оффлайн Babochka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 22:49:58
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 244
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #38 : 2016-09-01, 10:16:39 »
Вера....Я не сильно жадная, только оно (полное название брэнда Embroidery Library) здесь как-то вне открытого распространения... ac
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

Оффлайн mamula

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Последняя активность:
    2024-04-13, 23:48:30
    Расположение:
    г. Сургут-это юность,а ещё г.Оренбург-детство и ...взрослость
  • Страна: ru
  • Карма 68
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #39 : 2016-09-01, 10:53:28 »
"Тридцать три люпина".
 Дачно-домашний-захлебушкомсбегать льняной мешочек размера 50-52 сарафан. Свободный, с кармашками, спина длиннее переда. Ткань - литовский умягченный лен, отделка - хлопок, дизы Emblibrary X10581 A Breathtaking Bluebonnets,
А у меня вопрос-где такую выйкройку сарафанчика найти?Правда,мне мешочек поболе надо будет ap dp....
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov is 700EII, пяльца 13*18 Husqvarna Designer Topaz 50 (20*36)
Раиса Ивановна.Дочь Александра Владимировна П. -мой главный заказчик и критик.

Оффлайн Babochka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 22:49:58
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 244
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #40 : 2016-09-01, 17:37:07 »
Mamula,

Журнальной модели нет, выкройку "брала" из основы прямого платья. Там - добавить, сям - убрать,  по сути там ничего особенного. 
  Ясно, что на вешалке ничего не ясно, но раз уж спросили...  abЧтоб не застревало платье при каждом шаге на пятой точке, свобода по обхвату бедер здесь около 20 см, есть и в боках, но больше по спине, за счет складок, которые от горловины застрочены почти до уровня проймы. На передке - косые вытачки, мне нравится, что они немного съедают  объем ткани под грудью,  можно посмотреть BURDA 2013 07, мод.138, только сам принцип, облегание там ого-го.
   В начале лета шила свободное платье-рубашку с таким же низом - скругленные разрезы, спина где-то на 7-8 см длиннее - понравилось, и сходу  повторила этот прием здесь. Пока разноуровневость вроде в моде, надо пользоваться - "мешок" слегка полегчал, стал менее мешочисто-статичным. Ну и кармашки - проверено, стОит их один раз где-то сделать, и все - от них уже не избавиться.   
  Надеюсь, не надоела...
           
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

Оффлайн Babochka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 22:49:58
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 244
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #41 : 2016-10-22, 19:25:09 »
Уж небо осенью дышало...
Сегодня я с брошками, вдохновившись уходящими рыжими теплыми осенними деньками.

Вышитые кружевные и кожаные листья, настоящие желудевые шляпки, валяные  шерстяные бусины - альпака, меринос, еще  янтарики, яшма, кораллы, еще что-то. Размер броши в длину 16 см, желуди около 2,5 см.
 
Реакция окружающих - как под копирку- " желуди, так - барбариски, ага, брусника...А это что за зеленые ягоды?" Пришлось отвечать - озимая голубика. ag

Еще одна. Ткань цветочка - костюмка, из которой сшита новая юбка, типа в комплект. Камушки - гранаты, бисер чешский. валяные бусины. Цветок ок.5 см, вся брошка по длинной стороне 10 см.
 

Ну и третья - опять валяный желудь с настоящим перламутровым листиком, коралловые ягодки, агат, лабрадорит . Дальше - как выглядели собственно вышитые листья (S-Emroedery 10590) и  до кучи - лишние запчасти - бывает... 
 
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

Оффлайн Babochka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 22:49:58
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 244
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #42 : 2016-12-28, 17:35:08 »
Может, кому пригодится моя маленькая идея пристроить вышивку и даже пробнички для оформления подарков.  Все же мы знаем, как реагируют на вышитое зимнее кружево - и вот подруга заказапа себе на подарок снежинки ФСЛ - чтоб елку украсить только плетеными игрушками и этими снежинками. Вышила, купила зимнюю коробочку, чтобы сложить. А вот тут  уже можно украшать - ведь в этой коробочке подарок будет достойно сохраняться долгое время. У меня был в закромах давно вышитый котейка - пришло его время. За основу взяла ненужный диск, подложила поролон. Все скреплено клеевым пистолетом, даже тесьма по краю - удобно и быстро. так же приклеено и к самой коробке.

  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

Оффлайн Babochka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 22:49:58
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 244
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #43 : 2017-01-05, 15:34:05 »
С Новым Годом и Рождеством!

Увлечение брошками не проходит. Валяные варежки полностью "функциональны", то есть внутри полые, даже пальчики (сие вряд ли решусь повторить). Мокрое валяние, бисер, жемчужинки, Сваровски, битый горный хрусталь, вышивка. Дочке - вместе с подарком к ДР. Брошечка уже прогулялась в Вену на рождество, откуда вернулась с зимним ангелочком с третьей фотки.

"Снегуркины рукавички" 
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

Оффлайн Марина Михайловна

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 13
  • Последняя активность:
    2021-11-01, 19:42:25
    Расположение:
    Томск
  • Страна: ru
  • Карма 9
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #44 : 2017-01-05, 15:40:23 »
Очень-очень красивые варежки. Так стильно... и необычно для брошки.  ab
  • Мои вышивальные машинки: Brother innovis 5000

Оффлайн BelVic

  • Венгерская вышивка матьо
  • ***
  • Сообщений: 270
  • Последняя активность:
    2023-07-08, 13:44:16
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 31
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #45 : 2017-01-05, 21:35:07 »
Замечательная идея и восхитительное исполнение!
Меня зовут Вита и на "ты".
Husqvarna Ruby Royale, Janome 350E, FM 725, MC 7700, CoverPro 2, Juki 654DE

Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1176
  • Последняя активность:
    2024-04-18, 11:37:00
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1793
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #46 : 2017-01-06, 03:44:41 »
Очень оригинально! Необычайно красиво. Люблю миниатюру.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн marimay

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 566
  • Последняя активность:
    2024-04-18, 11:19:20
    Расположение:
    Архангельск
  • Страна: ru
  • Карма 455
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #47 : 2017-01-06, 10:54:08 »
С Новым Годом и Рождеством!

Увлечение брошками не проходит.
....

"Снегуркины рукавички" 


Брошка "запала" в сердце:) Очень стильно !!! Сижу тут " в компе", за окном -40 (!) и эти рукавички!!!- теперь сниться мне будут и "согревать":) мысленно уже "валяю" - очень хочу попробовать такую "чуду":) Спасибо за идею!
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov's 1e, Brother Super Galaxie 2000
Моё имя - Марина

Оффлайн BelVic

  • Венгерская вышивка матьо
  • ***
  • Сообщений: 270
  • Последняя активность:
    2023-07-08, 13:44:16
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 31
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #48 : 2017-01-06, 12:56:30 »
Извините, пожалуйста, а можно попросить дизайн микро-снежинок?
Меня зовут Вита и на "ты".
Husqvarna Ruby Royale, Janome 350E, FM 725, MC 7700, CoverPro 2, Juki 654DE

Оффлайн Babochka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 22:49:58
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 244
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #49 : 2017-01-06, 17:57:15 »
Девочки, спасибо - приятно...

Снежинки вырезаны из каких-то сережек , манжета - из урбановского носка.
Мой рабочий файл всяких запчастей
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров. Зарегистрируйтесь.
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.