Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Вышиваем розы от Кисы. Готовые работы  (Прочитано 77001 раз)

Оффлайн Пони1

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 22
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:10:35
  • Страна: ru
  • Карма 1
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды

В этой теме показываем готовые работы
совместного процесса:
"Вышиваем розы от Кисы".

В списке только те, кто ещё не показал свою работу.


Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров. Зарегистрируйтесь.

Оффлайн vini6969

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Последняя активность:
    2024-01-04, 10:56:18
    Расположение:
    Воронеж
  • Страна: 00
  • Карма 428
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Прекрасные дизайны. Множество вариантов использования, компоновки. Спасибо Автору за совместный процесс, хоть что-то вышила себе)))

Хотелось еще другие розы показать от Кисы, дизайны универсальны в применении, отлично вышиваются.

  • Мои вышивальные машинки: Elna 9900, Janome MC500E

Оффлайн Koseapia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Последняя активность:
    2024-03-23, 20:48:39
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 19
  • Великое отчаяние всегда порождает великую силу!
    • Награды

Люда огромное вам спасибо за красивые цветы, воздушный дизайн и продленное лето!
  • Мои вышивальные машинки: Brother innov-is 4000.швейка Brother XR36, Brother Lock1034d распошивалка Janome
В жизни не должно быть ничего лишнего,только то,что нужно для счастья!

Оффлайн sveta2212

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2018-04-30, 16:29:08
    Расположение:
    Саянск
  • Страна: ru
  • Карма 2
    • Награды
Добрый день. Это моя салфетка. Всего их 3 штуки. Ткань долго лежала т.к. не могла подобрать нужный дизайн. Розочки вышиваются очень хорошо. Я использовала два вида ниточек (вискоза и ПЭ).

А это оборотная сторона.

Благодарю за представленную возможность воспользоваться замечательными дизайнами!
  • Мои вышивальные машинки: Deko 340

Оффлайн Nati

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Последняя активность:
    2024-03-17, 12:33:56
  • Карма 22
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Добрый вечер, вышила рубашку. Вышилось без проблем, дизайны замечательные, вышивала с удовольствием.


Вышила ещё салфетку, ткань - плотный лён и попробовала дизайн на стрейчевом бархате, будет косметичка.


Оффлайн pilat30

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Последняя активность:
    2024-03-15, 10:01:09
    Расположение:
    Кировоград
  • Страна: ua
  • Карма 80
    • Награды
Всем доброе утро. Вот и мое исполнение дизайна, фото искажает цвет, он более насыщенный красный, большое спасибо за возможность вышить такую красоту, в гардеробе добавилось еще одно уникальное платье,Киса спасибо Вам за ваш труд и неповторимые дизайны! d_sun_ny
 
  • Мои вышивальные машинки: Delta Prof

Оффлайн olgasha

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 18
  • Последняя активность:
    2022-06-03, 17:12:45
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 2
  • хускварна Топаз20
    • Награды
Спасибо!Подарок подруге будет, под новые занавески.

Оффлайн vitona

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 40
  • Последняя активность:
    2023-03-13, 10:45:08
    Расположение:
    Находка Приморье
  • Страна: ru
  • Карма 12
    • Награды
Спасибо большое за дизайн. Вышивался замечательно, очень универсален и красивый. У меня получилась маленькая скатерть на журнальный столик. Но планов на него много.
    
  • Мои вышивальные машинки: brother innov-is 2200
Галина

Оффлайн lenochek75

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Последняя активность:
    2023-10-31, 16:58:31
    Расположение:
    Украина
  • Страна: ua
  • Карма 46
  • Джаном 350е
  • Награды Награда за победу в конкурсе new За участие в конкурсах
    • Награды
Присоединяюсь ко всем словам в адрес автора. Получила массу удовольствия от работы с таким дизайном. Спасибо ax Рубахе дала новую жизнь. Жаль что цвета искажены а так все супер ad
           
Джаном 350е,Silver Reed SK840/SRP60N

Оффлайн zuldiy

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 64
  • Последняя активность:
    2021-04-16, 10:24:32
  • Карма 13
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
     

У меня скатерка. Дизайн замечательный, ни одного обрыва. Обязательно использую еще. Спасибо.
 


Оффлайн LudVik

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 85
  • Последняя активность:
    2024-03-02, 23:46:48
  • Страна: ru
  • Карма 167
  • Награды Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
Большое спасибо Людмиле за дизайны  и возможность участия в совместном процессе. Вот моя работа, решила сшить сумку для похода за продуктами, ну и сумок много не бывает
ax

Оффлайн Мама сына Яна

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2019-11-25, 08:15:42
    Расположение:
    Челябинск
  • Страна: ru
  • Карма 26
  • Наталия
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Впервые принимаю участие в совместном мероприятии. Заглядываешь на форум в 500 раз чаще, чем раньше - какого же новенького хвастовства выложили и в какой цветовой гамме. Да, уж! Одна голова хорошо, но несколько творческих - намного лучше. Зависть белая накрывает с головой.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров. Зарегистрируйтесь.

Реставрация пальто. Носили 100 лет.
Валяный шерстяной плотный трикотаж-букле.

Цветопередача более нежная - розовое и золото.
Прожжено сигаретой сзади - какой-то прохожий прикоснулся случайно.

Что получилось. Надеюсь понравится. Еще на 100 лет.

Татами позволил закрыть портак. Огромное спасибо за дизайны.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Designer Topaz 30. Brother Innov-is 750e, Brother Star20e, Brother NX-600, оверлок Aurora 3000D, шью, вяжу

Оффлайн listik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 360
  • Последняя активность:
    2024-02-08, 17:43:55
  • Страна: de
  • Карма 214
  • Лиля
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе.
    • Награды

а это моя работа , спасибо большое Киса за дизайн , отшивался очень хорошо ax
  • Мои вышивальные машинки: BROTHER PR-655 ,Husgvarna 1250,Juki DDL5550-4, Brother Innov-is600, Pfaff coverlock 4,0 ,Singer ultralock14U234 утюг veit2332

Оффлайн Svetlana_M

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 41
  • Последняя активность:
    2018-03-10, 23:36:32
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 10
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Вышила  в качестве образца на готовой футболке из очень тонкого трикотажа. Результат очень порадовал - дизайн просто воздушный. Спасибо большое Людмиле, от процесса получила море позитива. df В дизайн вложена душа и это чувствуется при работе с ним. ax

 Чуть позже обязательно покажу вышивку на других изделиях, а пока вот только это (что бы не висеть в должниках).
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E

Оффлайн greennleno4ka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 92
  • Последняя активность:
    2022-11-26, 23:55:54
    Расположение:
    Orsha
  • Страна: by
  • Карма 24
    • Награды
Обновилась юбка для свекрови. Дизайн очень приятный, планов на него ещё много, спасибо огромное d_sun_ny
 
Да, пришлось уменьшать под пяльцы 14*20, но по-моему ничего не нарушилось в авторской задумке.
  • Мои вышивальные машинки: Elna Expressive 820, Janome CoverPro II коверлок, Швейная машина Brother Style 60e, оверлок Brother 1034D
Не судите и не судимы будете.

Оффлайн nadin-r

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 28
  • Последняя активность:
    2017-05-16, 10:29:23
    Расположение:
    Ленобласть
  • Карма 104
  • ...всё страньше и страньше... JanomeMC350E
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
И я отчитываюсь. Пока вышито только два дизайна - для пробы. Шилось отлично, планов на розочки  изрядно.
А готовы пока нарукавники дочке для уроков рисования - для пользы и вдохновения.

   

Janome 6260QC/ML644D/CoverPro1000CP/MC350E/FM-725
Silver reed SK280/SRP60N, LK-150, спицы, крючки, вилка, челноки, очумелые ручки и дурная башка на 13 метрах жилья. Плюс семья, две сотни растюх и килограммов 20 бисера... Жду к ДР Братика-260 ;)

Оффлайн galy090358

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 351
  • Последняя активность:
    Сегодня в 14:50:01
    Расположение:
    Краснодарский край город Славянск на Кубани
  • Страна: 00
  • Карма 195
  • JANOME MC 350E BROTHER INNOV'IS 1
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Вот и моя работа. Вышивка на готовой кофточке. Юбку решили оставить без вышивки. Фото сделала на скорую руку. Хозяйка очень торопилась в Краснодар на торжество. Но обещала прислать ещё несколько фоток с торжества.

Небольшой фрагмент вышит на спинке у бокового шва. Хозяйка на седьмом небе от счастья  laie  Люда большое человеческое вам спасибо за такую красоту. Вышивка на чёрном фоне о-очень выигрышно смотрится  df  ax cs
Низкая самооценка - помеха для высокого старта /Модный приговор/
 JANOME COVER PRO 1000CP, JANOME MC 350E, BROTHER INNOV'IS 1, BROTHER LOCK 1034D, BROTHER NX400, промка AURORA A-8600H, рукавная AURORA A-335B-LG и еще немного швейной техники.

Оффлайн эдикос

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Последняя активность:
    2024-03-11, 13:36:50
  • Страна: 00
  • Карма 43
    • Награды
Пошила и вышила вашими розами ab Спасибо  за дизайн ab ax ax ax Бутоны вышивала мултикорол нитками
   

Второй отчет  о дизайне ab
Вышила себе скатерть на стол. Скатерть была просто белая, Ваши розы ее украсили!  Спасибо ax ax ax
     
  • Мои вышивальные машинки: Janome MB4S,Bernina aurora 450,оверлок Juki,швейные-Mitsubischi,singer

Оффлайн Polson

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 90
  • Последняя активность:
    2020-07-01, 22:17:30
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Карма 47
  • мечты сбываются
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Наконец и я могу показать свою работу ab  Огромное спасибо за чудесные дизайны, область применения огромна laie

Первое применение у меня нашлось вот такое - платье для латинской программы в спортивных бальных танцах.  Вышивала на сетке, потом пришивала к платью. Вышивалось на одном дыхании, а вот с пришиванием намучалась ac  В комплект к платью вышила цветок для прически.

Вика, Bernina Deco 340 и Husqvarna Designer Topaz 50

Оффлайн Lud-Mila1312

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Последняя активность:
    2024-03-25, 17:08:42
    Расположение:
    г.Каменск-Уральский Свердловской обл
  • Страна: ru
  • Карма 430
  • Награды За развитие форума Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Пока мешочек для трав,а в дальнейшем хочется скатерть с этими розами.Очень нежный дизайн,спасибо автору!
  • Мои вышивальные машинки: Huskvarna Designer Diamond

Оффлайн Nusj

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 29
  • Последняя активность:
    2023-09-09, 21:54:23
  • Страна: 00
  • Карма 6
    • Награды
Добрый день!
Давно собиралась вышить наволочки на дачные подушки, да все как то не вписывалось. Увидела розы и сразу поняла, вот они!
 Вышивались просто замечательно, спасибо Людочка! ax
  • Мои вышивальные машинки: Brother PR 650e

Оффлайн NinaZ

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 599
  • Последняя активность:
    2024-03-10, 14:02:28
    Расположение:
    Днепропетровск
  • Страна: ua
  • Карма 72
  • Brother Innovis 1500
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги За участие в конкурсах
    • Награды
Добрый день  bs
Большое спасибо Людмиле за качественные и красивые дизайны   ax Вышивала на готовой блузе.

 

Оффлайн РАЙКОВА ИРИНА

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 22
  • Последняя активность:
    2022-01-05, 14:29:35
  • Карма 3
  • janome Memory Craft10001
    • Награды
Развеселила мамин пиджачок ,,Спасибо Людмиле за дизайны и совместный процесс

Оффлайн Рима Петрова

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Последняя активность:
    2023-12-21, 16:27:13
    Расположение:
    Геленджик
  • Страна: 00
  • Карма 112
  • Всем счастья!
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
 Всем доброго времени суток! Маме предложила обновить гардероб . Так она рада стараться . Спасибо за дизайн Людмиле ! ax На черном само выигрышно смотрится!
 

Оффлайн sparrow

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 205
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 12:21:55
  • Карма 167
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе.
    • Награды




Здравствуйте, девочки и мальчики! Поддерживаю все добрые слова в адрес нашего уважаемого Дизайнера Людмилы!
Красиво, изящно, легко, выразительно!
Спасибо за организацию такого Мероприятия! Спасибо за чудесный дизайн!
Спасибо за рекомендации по сочетанию цветов! Всем спасибо !!! Удачи!!!
 df ax

Оффлайн IrinaAks

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 540
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 01:14:06
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 222
  • Ирина
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
 cpДобрый вечер! Люда, огромнейшее спасибо!!! Дизайн шикарный, очень легкий, подбирать можно любые цвета, комбинировать!! Простор для фантазии! Розы прекрасны! cp Вышила на к/заме нам заготовки для сумочек (или клатчи, пока не решили -ждем фурнитуру) Красные розы вышивались первыми -- вниз подкладывала синтепон стеганный, для небольшого объема, иголочки подошли металлик 90, для контурной строчки толстоваты, на черной проколы видны, а на кремовых разгладила... Верхнее натяжение ослабила по max. Скорость 600, вышивалось на раз, только ниточки меняй и шпульки...
Еще хочется попробовать розовые цвета и сине голубые.


 abЛюдмила ,огромнейшее спасибо за прекрасный,красивейший дизайн!!!Вышила на джинсовой курточке(стабилизатор-отрывной 80) и для комплекта заготовку для сумки на синем к/заме.Розы бесподобны,очень красивы!!!Для маленьких клатчей попробовала в разных цветах!


Сшила сумку к джинсовой курточке  с розами.Людмила ,еще раз огромнейшее спасибо за прекрасные розы!!! cp
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 4000 ,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D и старушка промка 97кл.(куда б ее пристроить..)
Всякое знание начинается с сомнения и кончается верой

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.