Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Мастерская Надежды Агуреевой  (Прочитано 46562 раз)

Оффлайн Агурка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 555
  • Последняя активность:
    2019-12-14, 18:29:55
    Расположение:
    Эстония
  • Страна: 00
  • Карма 585
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды
Re: .Мастерская Надежды Агуреевой
« Ответ #75 : 2014-03-10, 10:00:03 »
Надя,спасибо за фото с соревнований! Какие девочки молодцы,а какие они хорошенькие!Особый респект за то что решила показать работы своей дочки,это очень интересно,ждем продолжения!

Спасибо!
 А девочки, действительно, большие молодцы , умницы и  труженицы.  И как правило еще и учатся  очень хорошо. Да и после окончания школы очень уверенно шагают по жизни. Очень полезно знать цену и вкус  победы уже в детстве.
  Наши архивы работ покажу постепенно.Быстро не получается к сожалению.

Надежда

Оффлайн Агурка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 555
  • Последняя активность:
    2019-12-14, 18:29:55
    Расположение:
    Эстония
  • Страна: 00
  • Карма 585
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды
Re: .Мастерская Надежды Агуреевой
« Ответ #76 : 2014-03-22, 20:39:23 »
  Продолжение показа учебных коллекций.  Ну и  дальнейшая жизнь одежек.
 Точное название темы не помню, типа " Рыцари-крестоносцы" .
 Работы 2009г.
 Увы, совсем без вышивки. Но ручного труда очень много. Все кольчужки "плелись" самостоятельно в домашних условиях, привлекали на некоторые работы мужские руки.


Register или Login

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login

Ну и дальнейшая жизнь одежек.
Один наряд прогулялся по красной дорожке. ag

Register или Login
 На самом деле хотела эту коллекцию показать попозже.
Но одна из одежек участвовала в съемках клипа  российской певицы Юлии Беретты ( еще в августе 2013 снимали), а буквально несколько дней назад  вышел  в свет этот  клип ( " Тайна") .
 Ну ,и можно показать фото со звездой ag... в кольчужке.

Register или Login



Надежда

Оффлайн Агурка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 555
  • Последняя активность:
    2019-12-14, 18:29:55
    Расположение:
    Эстония
  • Страна: 00
  • Карма 585
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды
Re: .Мастерская Надежды Агуреевой
« Ответ #77 : 2014-03-23, 06:38:06 »
 В продолжении...еще одна коллекция 2009 года.
 " Космос".  
Вдохновились  фото лунных кратеров.
В результате родились эти стежки- трапунто. В свободно-ходовом режиме   это сделать проще, поэтому тоже обошлось без вышивальной машинки.  Зато все обрезки синтепона , что были в мастерской, были использованы. Все  одежки на подкладке.
 Эту  коллекцию  достаточно необычная, не для обычной жизни. Несколько раз целиком  использовали для перформенсов. Ну в конце-концов все это уехало в Россию.( А  денег до сих пор  ждем, вернее уже не ждем.  ap)


Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Надежда

Оффлайн Агурка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 555
  • Последняя активность:
    2019-12-14, 18:29:55
    Расположение:
    Эстония
  • Страна: 00
  • Карма 585
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды
Re: .Мастерская Надежды Агуреевой
« Ответ #78 : 2014-04-01, 11:12:23 »
 Добрый день!
 Я продолжаю беседы сама с собой на тему купальников. Усадили меня за это занятие так плотно.... ai
 Вначале обшила наших к чемпионату Эстонии, который был в эти выходные.Фото подготовлю чуть позже.
Получила заказ из соседней страны. тоже для аэробной гимнастики.
 Вначале  был первый  тест-купальник  для Финляндии, вчера отправила еще 2. Таким образов одела  троечку.
 Веселенькие такие...



 Оказалось, что " мода" на купальники в разных странах разная.  
Прислали  финны свои эскизы, вот наши до такого б не додумались и пожалели бы меня.   ap
 Это я уже о следующих групповых купальниках ( 5 шт), которые сейчас в работе.

Надежда

Оффлайн Агурка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 555
  • Последняя активность:
    2019-12-14, 18:29:55
    Расположение:
    Эстония
  • Страна: 00
  • Карма 585
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды
Re: .Мастерская Надежды Агуреевой
« Ответ #79 : 2014-04-01, 11:44:07 »
Это нашенские купальники.
 Вот эти... вынули из меня душу совсем.

Register или Login

 Изначально тренером была закуплена " неправильная" ткань фиолетового цвета. Что значит неправильная- тянется в одном направлении и практически не тянется в другом.  
Выкручивалась как могла, сделала вставки из эластичной ткани, фиолетовую ткани кроила вообще по диагонали.
 Мало радости получила от этой работы.
 Ткани темные, рисунок нанести сложно, поэтому использовала отрывной стабилизатор.  И собирала  детали на нем. Потом стабилизатор удалила. ( Может кому-то пригодится этот прием)

Register или Login
Купальников было 8шт. Шила довольно быстро, но вынуждена была на неделю уехать к маме в Россию.Какие-то детали купальника  перед поездкой отдала на расшивку.   Превозмогая тошноту bj, завершила эти купальники.
Надежда

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн TaTjana62

  • Венгерская вышивка матьо
  • ***
  • Сообщений: 15
  • Последняя активность:
    2020-03-04, 00:57:20
    Расположение:
    Deutschland
  • Страна: 00
  • Карма 4
    • Награды
Re: .Мастерская Надежды Агуреевой
« Ответ #80 : 2014-04-23, 10:07:48 »
Надежда, посмотрела весь Ваш альбом, снимаю шляпу перед Вашим мастерством, ШИКАРНЫЕ работы, мне очень понравилась техника трапунто, по фото я поняла, что вся вышивка делается по лицевой стороне трикотажа? обязательно попробую, чем то она меня захватила. Удачных Вам проектов.
  • Мои вышивальные машинки: Brother 750E
Brother 930/850; 892; 260/260
Brother 750E

Оффлайн Агурка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 555
  • Последняя активность:
    2019-12-14, 18:29:55
    Расположение:
    Эстония
  • Страна: 00
  • Карма 585
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды
Re: .Мастерская Надежды Агуреевой
« Ответ #81 : 2014-05-22, 17:04:11 »
Сижу я весь май по семейным обстоятельствам в старинном русском городе Вологда, вдали от шитья и вышивки. Хорошо,хоть с ноутбуком и  c Вилкомом . И великое счастье,что Киса меня на курсы к себе взяла , иначе бы волком взвыла. ag

 Сегодня вот такая неожиданная радость, весточка от моих заказчиков из Финляндии. ae
 Показываю.
 Все купальники шились к чемпионату Финляндии и международному турниру  в Болгарии, который проходил в первой половине мая.
Редкий случай, но благодарные заказчики прислали фото на девочках.
Посмотрите, какие красотки!!!

Register или Login
Register или Login
Register или Login

 Ну и многострадальная 5-ка. Купальник сложный в исполнении  ( Весь рисунок на купальнике : и цветок-листок и полоски-это аппикация. Слава богу, что пятнышки на леопарда не пришивала, это готовая ткань) и купальников 5шт, а дети все разные и ни одного я в глаза не видела и мерки снимала не сама.
Когда вернусь домой, то смогу показать все купальники поближе , на манкенах. здесь нет ни одной фотки.

Судя по тому, что девчонки стоят с медалями, к купальникам у судей претензий не было. ( вообще в этом виде спорта совсем не приветствуются купальники, где очень явно прослеживается какая-то тема. А тут, африканские джунгли  видны с полувзгляда). Но я работала по эскизу заказчиков и на их тканях, тем не менее мозг мне  немного вынесли, когда заказчики увидели всю эту нафантазированную ими красоту " живьем". bj Нафантазировать-то нафантазировали, а потом испугались, что им снимут на соревнованиях баллы за купальники.


Register или Login
Надежда

Оффлайн Радость Света

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Последняя активность:
    2021-01-20, 12:44:15
    Расположение:
    Азов Ростовский
  • Карма 52
  • Радость в подарок!
    • Награды
Re: .Мастерская Надежды Агуреевой
« Ответ #82 : 2014-05-23, 21:11:32 »
ООООО!!! Надюша!!!!Как я рада видеть твои выстраданные купы с медалями!!! Вот что еще надо для счастья?????как все таки они хороши! яркие, узнаваемые, да еще и медали!!! удачные значит!или удачливые????Ура-тебе !!!!!!!Мастеру-ура!
Элна 9900, пяльца 240*200,jef

Оффлайн Агурка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 555
  • Последняя активность:
    2019-12-14, 18:29:55
    Расположение:
    Эстония
  • Страна: 00
  • Карма 585
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды
Re: .Мастерская Надежды Агуреевой
« Ответ #83 : 2014-06-11, 10:49:22 »
 Света , спасибо. ( все спасибки пропали, поэтому словами говорю). Девчонки на 3 месте.Говорят, что соперники были серьезные и много.
 Ну. я наконец-то на своем родном компе и со своими архивами. Сейчас подробнее о том, что было выше.

Register или Login
 Ну и для особо любопытных , чтоб могли оценить объем работ

Register или Login
Register или Login


Register или Login
 Особенно умиляли картинки, которые приходили от заказчика. bj
Надежда

Оффлайн Агурка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 555
  • Последняя активность:
    2019-12-14, 18:29:55
    Расположение:
    Эстония
  • Страна: 00
  • Карма 585
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды
Re: .Мастерская Надежды Агуреевой
« Ответ #84 : 2014-06-27, 16:31:00 »
У меня очередное квазиумо-фантазиумо.
Забрали сегодня эти инженерные сооружения, я так рада, поскольку места занимало все это очень много. Из мастерской пришлось перебраться домой.
Задачи стояли следующие:
Танец "Матрешки".
 Юбки короткие, кругленькие,объемные,но легкие и должны  красивенько, легко и элегантно сниматься на счет раз-два. Этих костюмов 3 шт. разных цветов.
И одна Матрешка в огромной длинной юбке, но под этой юбкой без труда должен помещаться ( кроме ног танцовщицы) еще как минимум один взрослый человек. Ну и эта юбка тоже должна  легко и элегантно сниматься.
 Задание выдали, а как сделать все это  не сказали bj. Но привезли несколько огромных листов поролона. Вначале планировалось  выкроить детали юбки  из  поролона, склеить их. Ну а потом уже работать с тканью. Из этой затеи ничего не получилось. Предложила сооружать юбку из жесткой сетки и ригелина.Ригелина ушло немерянно, все руки им исколола.
Короткие юбки в периметре 2м. Большая юбка- больше 4м. ai.   Большую юбку пришлось дополнительно "укреплять" поролоном и еще сантехничекой трубкой,  согнули ее кольцо. Поролон укрепляли всем коллективом.
 Тяжело оценить размер большой юбки, т.к . девочка ростом 180 см ap
 К костюму еще изготавливались головные уборы и платочки в руку.
 Основной материал- бифлекс. Платьишко с короткой юбкой на базе купальника. Рукава из п/эстера, чтоб держали форму выкраивались вместе с жесткой сеткой.
 Все аппликация сделаны  в свободно- ходовом режиме.
Юбочки эти так смешно подпрыгивают в танце. мы все вчера умирали от смеха. Восторг! phil
 Все фотки с задним фоном, извините, не знала. как с этими  юбками развернуться, все время в кадр попадает что-то лишнее. Но показать хочется, поскольку такая работа довольно редкая. Но интересная.
 Не знаю, удастся ли показать весь костюм целиком, когда девчонки в образе.

Register или Login
Register или Login
Register или Login

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login

Register или Login
Register или Login
Register или Login
 Ну и мой переносной световой ящик, в очередной раз мне помог.

Register или Login
Надежда

Оффлайн Люция

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 140
  • Последняя активность:
    2024-03-29, 21:19:40
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 70
    • Награды
Re: .Мастерская Надежды Агуреевой
« Ответ #85 : 2014-06-28, 11:03:12 »
Пожалуйста раскажите подробнее о Вашем световом ящике. ax

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: .Мастерская Надежды Агуреевой
« Ответ #86 : 2014-06-28, 11:14:19 »
Пожалуйста раскажите подробнее о Вашем световом ящике. ax

Надежда уже писала о нем  в теме дополнительных аксессуаров, посмотрите внимательно там.

А еще на форуме работает поиск. Выбираете расширенный поиск,  указываете имя автора слов и вписываете искомые слова (световой ящик) и получаете результат в таком виде:


Register или Login

Оффлайн Агурка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 555
  • Последняя активность:
    2019-12-14, 18:29:55
    Расположение:
    Эстония
  • Страна: 00
  • Карма 585
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды
Re: .Мастерская Надежды Агуреевой
« Ответ #87 : 2014-06-28, 11:29:39 »
Марина, спасибо.
Конечно,  у меня ящик немаленький, это связано с особенностями моей работы. Периодически получаю заказы на купальники. Искала возможность облегчить свою работу.
 Мне бы ящик и побольше не помешал. ag
Для небольших проектов можно придумать что-то другое.
Надежда

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: .Мастерская Надежды Агуреевой
« Ответ #88 : 2014-06-28, 12:37:29 »
Мы купили в Икее светильник, он именно куб с подсветкой.

Перенесла сообщения на правильное место 

Девочки, выше как бы намекнула - аксессуары находятся в собственной теме  ab

Оффлайн Агурка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 555
  • Последняя активность:
    2019-12-14, 18:29:55
    Расположение:
    Эстония
  • Страна: 00
  • Карма 585
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды
Re: .Мастерская Надежды Агуреевой
« Ответ #89 : 2014-06-28, 15:01:31 »
4-6 июля в Эстонии будет проходить певческий праздник. Это общегосударственный и национальный  праздник, где принимают участие различные хоровые и танцевальные коллективы, духовые оркестры  из Эстонии  и из других стран.
В этом году будет рекордное число участников - 42 тысячи.
Это наряд одной из участниц.
Кроме юбки у дамы еще будет платье, отделанное светлой тесьмой.   Ткань на юбке и платье  традиционная эстонская. Обычно и юбку по подолу украшают вышивкой.
В данном случае тесьма  готовая, не совсем традиционно эстонская, современная такая.
 Моя тут только вышивка и пуговицы.
Дизайн вышивки  "срисовала" с тесьмы. А скомпоновала все на свой вкус.  Но заказчица одобрила.
 Жакетик из лодена. Вышивала на отрывном стабилизаторе. Обошлась даже без  утюга, ничто и нигде не стянуло и изнанка чистая. Дизайн удачный получился, надеюсь, что он мне еще  не раз пригодится.
  Фотик немного съел цвет.

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Надежда

Оффлайн Агурка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 555
  • Последняя активность:
    2019-12-14, 18:29:55
    Расположение:
    Эстония
  • Страна: 00
  • Карма 585
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды
Re: .Мастерская Надежды Агуреевой
« Ответ #90 : 2014-07-01, 11:09:24 »
Ну, у меня опять разные швейные головоломки.
Сейчас отшиваю костюмы на новую программу.

Это шилось  прошлым летом. Год эти костюмы эксплуатировались. Хочется показать, чего фото лежат без дела. Может кому-нибудь пригодятся идеи.
Показать эти изделия тяжело.Это сценическая одежда и довольно специфическая. Коллектив маленький, танцы идут один за другим. Времени на переодевания практически нет. Все должно и сниматься и одеваться на счет раз-два.  Но все должно плотно  и безупречно сидеть на теле . Все по индивидуальным меркам и с примерками.

 Меня пригласили на выступление, я конечно пыталась сфотать, но освещение в зале специфическое, еще и дым какой-то пускают ag .Двигаются танцоры стремительно, а мне все время хотелось хлопать.

На манекене этот индийский наряд я показывала. Это в деле. Кучу однотонных тканей вначале порезала на разные  полоски, а потом собрала в изделие. ag

Register или Login
Register или Login
 Марионетки

Register или Login
Register или Login

вот так крепится к бюстику. чтоб платье в танце не крутилось.

Register или Login
Register или Login
Register или Login
 Продолжение в след. кофейной паузе. g_coffe
Надежда

Оффлайн Агурка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 555
  • Последняя активность:
    2019-12-14, 18:29:55
    Расположение:
    Эстония
  • Страна: 00
  • Карма 585
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды
Re: .Мастерская Надежды Агуреевой
« Ответ #91 : 2014-07-01, 12:07:45 »
 Текила.

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Ну и на манекене.
Фотографировалось на разных стадиях готовности.
 Верхняя "подвыпившая рюмка" в танце должна легко сниматься.

Register или Login 
Register или Login
Register или Login

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Надежда

Оффлайн Агурка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 555
  • Последняя активность:
    2019-12-14, 18:29:55
    Расположение:
    Эстония
  • Страна: 00
  • Карма 585
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды
Re: .Мастерская Надежды Агуреевой
« Ответ #92 : 2014-08-02, 12:08:53 »
 .
Заказали рушник для английской свадьбы. В цвет бантика на платье невесты, костюма жениха и в стиле открытки- приглашения))).  Никаких других цветов в рушнике не пожелали, обошлись темно синим и  очень светлым золотом.
 Переработала немного дизайн с  пасхального рушника Веры- Эдельвейс.
Золотые загогулины перерисовала полностью. Дырочки  на цветах закрыла  звездочками-кружками.Немножко развернула, повернула,  немного изменила размер.
 Спасибо за дизайн и идею.
 Пока вышивала темно синим, все время сомневалась. Но когда перешла на золото, то сомнения отпали.Просили странное и изысканное, оно и получилось)))
 Я результатом довольна, сейчас мама невесты забирала рушник,  все очень понравилось. Сказала, что получилось очень похожим на семейный герб)))
 Я высказала сомнения, как будет румяный каравай  сочетаться со всем этим.Но оказывается, что они тоже мучались этим и решили на рушнике преподнести "рог изобилия" (или из монет, или из конфет, или фруктов.) Ну, время до церемонии еще есть. Интересно было бы посмотреть  на рушник с рогом изобилия и в сочетании с женихом и невестой. Но... скорее всего  это не увидим.
  Поэтому показываю рушник.

Register или Login
Register или Login
Register или Login

Register или Login
Register или Login
Register или Login
 
Вышивала на  тонком отрывном стабилизаторе (в 2  слоя).

 Перед этой вышивкой в машинке полетела компенсационная пружина.
Этот рушник и еще пару заказов вышивала так, как делать нельзя. Без компенсационной пружины.  Все время  ( пока шел процесс вышивки) верхнюю нить держала  2- мя руками.( контролировала натяжение и маршрут движения нити). Больше такого делать никогда не буду,  это . очень,очень утомительно, да и наверное машинке не пошло на пользу.
 Вчера машинку отправила на ремонт- профилактику.
Надежда

Оффлайн nata_7777

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Последняя активность:
    2022-02-21, 15:16:46
    Расположение:
    Урал
  • Страна: ru
  • Карма 105
  • husqvarna designer diamond
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
Re: .Мастерская Надежды Агуреевой
« Ответ #93 : 2014-08-02, 12:18:01 »
Надюша, каждая твоя работа - со своей изюминкой! Замечательно! Столько идей и их воплощения! А вышить такое, руками регулируя натяжение - это что-то!  ax

Оффлайн Агурка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 555
  • Последняя активность:
    2019-12-14, 18:29:55
    Расположение:
    Эстония
  • Страна: 00
  • Карма 585
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды
Re: .Мастерская Надежды Агуреевой
« Ответ #94 : 2014-08-02, 12:28:02 »
Спасибо. Ну, этот подвиг из серии... дурная голова рукам покоя не дает! Вот как ни странно, но в этих   экстим.условиях золото вышивалось менее нервно, чем полиэстер.
Надежда

Оффлайн Агурка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 555
  • Последняя активность:
    2019-12-14, 18:29:55
    Расположение:
    Эстония
  • Страна: 00
  • Карма 585
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды
Re: .Мастерская Надежды Агуреевой
« Ответ #95 : 2014-10-15, 15:29:36 »
 Я опять со своими купальниками... пришла  поговорить... жаль, что сама с собой))).
 Из свеженького:
 Заказали " чемпионский" купальник для очень хорошей девочки. Она и действительно чемпионка, такой "попрыгунчик" и "зажигалка" и в жизни, и в спорте ,и во всех прочих своих занятиях и увлечениях.
Очень долго выспупала в предыдущем купальнике, т.к. он тоже был "победный". ))) не хотела менять, пока уж совсем не выросла.
 И хоть все понимали. что дело не в купальнике, но шить надо было все равно... "чемпионский"
 Поэтому все волновались, что в итоге получится и самое главное, счастливый ли он.Купальник сшился -расшился- расклеился под самые международные соревнования. ( в прошлые выходные)
 Вот фото из Венгрии и наша красавица на 1 месте.
Значит. счастливый!!!
 Будем тестировать купальник дальше. впереди чемпионат Эстонии и традиционный международный турнир.

Register или Login

Register или Login
Register или Login
Register или Login
В основном цвета переданы правильно.Местами фиолетовый переврался в синий, не верьте.
 Ну и камушки на фото еще не все расклеены.
Надежда

Оффлайн Радость Света

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Последняя активность:
    2021-01-20, 12:44:15
    Расположение:
    Азов Ростовский
  • Карма 52
  • Радость в подарок!
    • Награды
Re: .Мастерская Надежды Агуреевой
« Ответ #96 : 2014-10-15, 20:56:08 »
ОЙ, как тут всё распрекрасно интересно!!!
От текилы-обалдела!!!Украду дольку лайма?! мона???
 Купы счастливые-как кружевные и выглядят на золото! точно!!!зря переживала......хотя верю, сама такая!!!
Костюмы и вышивка-оочень красивая! всё классное классное!!!!! cp
Элна 9900, пяльца 240*200,jef

Оффлайн Агурка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 555
  • Последняя активность:
    2019-12-14, 18:29:55
    Расположение:
    Эстония
  • Страна: 00
  • Карма 585
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды
Re: .Мастерская Надежды Агуреевой
« Ответ #97 : 2014-10-15, 22:59:26 »
 Светик, спасибо! Мона, мона, кради, хоть все.
 В этом году летом отшивала всю новую программу целиком для этого коллектива на 11 танцев ( в общей сложности 27 костюмов) Сидела 1.5 месяца, не  поднимая головы. Сфотать смогла только матрешек. Это ж сценическая одежда, на манекене это не сфотать. ak А костюмы были интересные: Жемчужины, змеюка, амазонки и т.д.  Была потом на выступлении. но даже фотик доставать не стала, снять невозможно. Танцы идут один за другим, не успеть ...
 1.5. месяца  работы... коту под хвост и показать нечего bj
Надежда

Оффлайн Агурка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 555
  • Последняя активность:
    2019-12-14, 18:29:55
    Расположение:
    Эстония
  • Страна: 00
  • Карма 585
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды
Re: .Мастерская Надежды Агуреевой
« Ответ #98 : 2014-10-20, 15:10:05 »
 Ну я сама себе наколдовала такую жизнь, что на вышивальной машинке изготавливаю купальники.  А вышивка во сне пока снится ap
Это свеженькое. Шились к чемпионату Эстонии, который был вчера.
 И эти удачные получились, тоже с медальками. Девчонки, красотки... такие кокетливые и гулька сбоку... так игриво ax
 Родители замечательные, фото сразу прислали

Register или Login

Register или Login
Register или Login
Register или Login

Register или Login
Надежда

Оффлайн Агурка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 555
  • Последняя активность:
    2019-12-14, 18:29:55
    Расположение:
    Эстония
  • Страна: 00
  • Карма 585
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды
Re: .Мастерская Надежды Агуреевой
« Ответ #99 : 2014-11-14, 10:43:44 »
 Купальник шила в начале года. Показывать- не показывать?! на манекене не всегда хорошо можно представить.... Да и после аэробных купальников этот  мне показался уж очень моно по расцветке и очень нежный. Но такой и заказывали ,девочка   и ее мама остались очень довольны.
Вчера неожиданно получила фото купальника в деле.
 Для второй девочки  я тоже когда-то шила купальники.Надо найти фото в моих фотоархивах.

Register или Login
Register или Login

Register или Login
Надежда

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.